19 апреля 2024, пятница, 7:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 41
+188 +
Циник, 17:06, 16.07

Гоните это клоуна в кремль. Пусть хозяина своего развлекает этот убогий.

Ответить
+1 +
Харьковец, 10:55, 17.07

Если это мерзопакостное создание осмелится приехать к нам, лично куплю билет и наберу с собой набор народного оружия в виде гнилых помидор, тухлых яиц и комплект собственного арсенала ( какой не скажу). Нафиг нам тут сдались картавые азиаты мордовских кровей. Черт, жду с нетерпением!

Ответить
+74 +
З. Путятишна, 17:21, 16.07

Правильнее будет арестовать.

Ответить
+12 +
впы, 19:11, 16.07

на кол урода!
ХРИСТОПРОДАВЕЦ И ИУДА!

Ответить
+52 +
Sраdar, 17:31, 16.07

Някчэмны акцерышка,ад яго "гульні" ў кіно і рэкламе ванітуе.

Ответить
+87 +
или, 17:36, 16.07

Такая возможность плюнуть в ему в рыло.

Ответить
+7 +
уп, 19:12, 16.07

Будешь стотысячным в огромной очереди желающих )))

Ответить
+99 +
Что-то не так!, 17:37, 16.07

Ну и напрасно. Пусть бы приехал, чтобы публика его прямо на сцене отхлобыстила по хлеблу.

Ответить
0 +
По рогам яво и про меж яво…, 18:51, 16.07

Не тот случай.Ради денег и пиара Ванька согласится.

Ответить
+13 +
123, 19:20, 16.07

Страшнее ненависти - безразличие, пусть бы приехал, а на"концерт" ни кто не пришел, вот ему бы самооценки добавило.

Ответить
+9 +
!, 18:00, 16.07

Всем раССЕйским пропагандонам запрет на въезд

Ответить
+4 +
s, 18:05, 16.07

этот вообще с катушек слетел

Ответить
+8 +
Афоня Борщев, 18:06, 16.07

Пусть приезжает - легче будет поймать, и люлей дать по-полной... Весь непотреб рюський пусть приезжает, здесь их издить при встрече на вокзале.

Ответить
+5 +
Андрей, 18:12, 16.07

Скоморох ... только что зад лизать и может

Ответить
+6 +
ast, 18:18, 16.07

пусть этот примитив в кремле гастролирует или на помойке

Ответить
+6 +
ю., 18:18, 16.07

не хотелось бы его видеть и в витебске.....

Ответить
+5 +
Укр, 18:21, 16.07

Ну что, ультрас, встретим достойно кремлевского шута?

Ответить
+3 +
Игорь, 18:47, 16.07

Отхлобыстить бы его трехпалым свистом, в бабушку и в Бога душу мать!!!

Ответить
+5 +
Nemo, 18:52, 16.07

Нечего этой гниде делать в Украине, осквернять её своим поганым присутствием. Пусть эта падаль едет с концертами в кремль...

Ответить
+13 +
идеолог, 19:00, 16.07

Хотел сначала написать, чтобы, если всё-таки приедет, ему зелёночки "подарили" перед концертом, но потом вспомнил всё, что он понаписывал у себя в твиттере и подумал, что на месте харьковчан наверное бы написал заявление в милицию по поводу всех его высказываний. Пусть арестуют, а там и суд. Он там у себя понаписывал такого, лет на 7 тюрьмы хватит.

Ответить
+5 +
бить, 19:01, 16.07

Бить,только бить,и только ногами...

Ответить
+5 +
Нарочно не выдумать, 19:05, 16.07

Какова рожа такова и фамилия. Нарочно не выдумать такого урода.

Ответить
+4 +
рабочий, 19:24, 16.07

Есть очень старый и проверенный способ "уважить" бездарных актеришек : запаслись тухлыми яйцами и гнилыми помидорами и все встречать эту бездарь у входа , чтобы не покупать билеты и не тратить деньги на это ничтожество.

Ответить
+7 +
оле -оле, 19:35, 16.07

Пусть едет. Готовьте яйца и гнилые помидоры, ведро г..на на голову и бантик колорадский на ж..

Ответить
0 +
Вечно зелёное, 0:28, 17.07

Зелёночки не забудьте! Должен "красавцем" домой уехать.

Хотя выше вариант с заявлением в милицию по поводу его публичных высказываний и записей в соцсетях и дальнейшим судом мне понравился больше.

Ответить
+2 +
Max, 19:42, 16.07

Это ЧМО надо в шею гнать.

Ответить
+2 +
DDD, 19:44, 16.07

Пусть приедет, облейте зеленкой и гоните пинками до самой границы)

Ответить
+6 +
INK, 20:07, 16.07

Вы придурка видели? Так это Охлобыстин.

Ответить
+11 +
Без луки, 20:12, 16.07

Пес смердящий, поп расстрига, животное...

Ответить
+2 +
Дзед, 20:29, 16.07

Арестуйте его по прибытию в Харьков, и на нары.

Ответить
+3 +
dad, 21:06, 16.07

Схватить, закрыть в СБУ, найти в личных вещах оружие взрывчатку наркоту ,приписать статью "терроризм" и вести переговоры с ФСБ по обмену на украинскую летчицу. Откажутся - расстрелять охуйлобыста.

Ответить
0 +
А вот не надо никаких подложных вещей и так уже наболтал себе на срок он, 0:29, 17.07

ну зачем все эти русские манеры? Он в твиттере такого понаписывал, что на пару лет за решеткой точно хватит.

Ответить
0 +
ПНХ, 21:34, 16.07

O X Б П Н Х

Ответить
+4 +
Кутузов, 21:36, 16.07

Охлобыстин - актёр?! Да ещё известный?! Да ну нафиг! Паяц, юродивый при царском корыте - да, поверю и слышал. Да его за пределы Кремля выпускать - общественно опасное деяние! Покаркал перед троном - и в стойло!

Ответить
+3 +
Bekish, 21:44, 16.07

Если запретить, значит быть не лучше тех запрещает " Океан Эльзы" или "Ляписов", зритель сам проголосует кошельком. Пустой зал был бы обиднее.

Ответить
+8 +
Вит, 21:49, 16.07

Это недоделок ещё набрался наглости лезть в Украину???????!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+16 +
Напоминатель, 22:12, 16.07

Когда-то, будучи молодым, я увидел его в фильме "Нога" про Афган. Долгое время он мне нравился, вроде трезвый человек был, в блоге хорошие мысли публиковал. Но после крымнаш не то, что видеть его не могу, даже и слышать не хочу про него Нет слов, способных выразить моё презрение к этому чудовищу и перерожденцу. Этот человек всю жизнь является приспособленцем. Сначала актёр, потом священник, потом шут гороховый.

Ответить
+3 +
Святослав, 22:24, 16.07

Ванечка, - это редкостный мудак с сезонным обострением вялотекущей рашкофрении!

Ответить
0 +
Украинский Беларус, 3:47, 17.07

Россия богата на "картавых" УРОДОВ!!!

Ответить
0 +
апрапр, 7:22, 17.07

интересно: охлобыстин, жириновский, джигурда, киселев, у птнпнх мозги ботоксом склеялись... может это заразно?
а впрочем, пускай приедет в харьков, харьковчане устроят ему "кошачий концерт", надолго отобьют охоту ездить в Украину.

Ответить
0 +
олег, 9:30, 17.07

И хватает наглости,после его заявлений в Украину ехать!!!!Встретьте его братья от деши ,чтоб надолго клоун запомнил Вас!!!

Ответить