27 апреля 2024, суббота, 6:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+74 +
гэта яшчэ ня золак, 19:55, 16.07

Как хороши, как свежи были розы, моей страной мне брошенные в гроб!

Ответить
+100 +
Буба, 20:01, 16.07

Когда уже будет похоронка на Х*йло???

Ответить
+117 +
Александр, 20:19, 16.07

Что вы парни забыли в чужой стране?

Ответить
+23 +
Вика, 20:29, 16.07

С кем вы воюете? Зачем? За НАТо, ЕС, территорию, деньги, власть? Я тоже мать, Перестаньте, отстаньте от нас!!!!

Ответить
+17 +
Вит , 21:03, 16.07

Вы как то точнее ставьте ориентиры...Похоже Вы их колорадов... Так кто в таком случае к кому пристал??? Путлеру говорите это!!!!

Ответить
+11 +
петр, 22:47, 16.07

за дензнаки, мать, за них, родимых.

Ответить
+76 +
SOS, 20:35, 16.07

Горе ты принёс а не деньги заработал .Кто тебя послал на войну это преступники.Им верить некогда нельзя .Кто посылает сами они воевать не пойдут .Это так делают мрази в своих интересах.

Ответить
+83 +
Лара, 20:37, 16.07

Сколько стоит продать душу путлеру ? Бог вам судья . И земля вам колом .

Ответить
+27 +
тт, 21:00, 16.07

Россияне , вы идиоты -зомби ?
Протрите глазенки , куда вас ведет кремлевская мразь ?

Ответить
+10 +
гоголь, 21:00, 16.07

Собакевичи были не только в пьесе. Хотели заработать на смерти? Итог получили сами.

Ответить
+17 +
Вит, 21:01, 16.07

А могли бы жить ..... Но жалости нет к ним.

Ответить
+24 +
Чопра Умань, 21:11, 16.07

Русские мамы, и русские отцы!
Не пускайте своих детей пушечным мясом, вам никто из украинцев ничего плохого не сделали.
Лучше завалите путлера с его отбросами общества.
Мы с вами братья и не желаем вам плохого, тем более смерти.
Подымайся Россия на борьбу с рашисстким режимом путлера.

Ответить
+1 +
Беларусь, 0:46, 17.07

Беда в том, что эти мамы и отцы, в основном типичные зомби молящиеся на путлера и во всём будут обвинять Украину. А своих чад-наёмников будут считать героями-страдальцами за Русскую идею. Там же сейчас всеобщее помутнение разума.

Ответить
+37 +
котэ, 21:15, 16.07

" Погиб, выполняя свои обязанности." Задумывался ли кто-нибудь над этой фразой ? Почему обязанность? Кто и кому чего обязан, да и почему, собственно, обязан жизнью? За что обязан ? В Конституции, в Декларации прав человека прописано, что каждый человек рождается свободным. Начиная с пеленок, когда за все наши потребности платят государству родители, до взрослого возраста, когда мы платим за все сами - за что и почему мы все обязаны ? Нам с малых лет вдалбливают в голову эту несусветную чушь об обязанности и каком то долге ? А не слишком ли велик этот долг с обязанностью цена которым - жизнь? Нам это вдалбливает самый большой наш должник - государство. Заметьте, ведь должник почти никогда не выполняет свои обязанности пере народом, но мы при этом остаемся его должниками. Парадокс !
Я еще могу понять тех, кто добровольно согласен рисковать жизнью за свои убеждения, за правду, если ты наверняка знаешь, что это -правда, от боли и обиды на несправедливость. Но отдавать жизнь за то, чтобы какие-то жирные коты у руля власти и их детки жировали и благоденствовали дальше за счет моей жизни в том числе, - извините, но это - абсурд ! Я не согласен приумножать чьи - то капиталы и удовлетворять чьи -то прихоти, амбиции за счет собственной жизни. Я не хочу быть расходным материалом и просто мясом. Допускаю, что пропагандой можно промыть мозги, но ведь не до стерильности же. Если нет мозгов, то хотя бы инстинктами тогда жить надо - инстинктом самосохранения, например. Борцы за мифическую "Новороссию", вы об этом думать не пробовали ? Не все меряется деньгами, и уж тем более не меряется дурными призывами о долге, а жизнь - она самая дорогая и нет таких ценностей и того мерила, чтобы ее оценить.

Ответить
+22 +
Укр, 21:25, 16.07

Сколько раз выродкам говорили - Не ходите на Киевскую Русь Украину)! Здесь живет вражья смерть!

Ответить
+12 +
Суков, 21:31, 16.07

пришедшие с мечем от меча и ... откинулись . по-заслугам

Ответить
+11 +
нерыГЫАнал, 21:31, 16.07

Окупантів треба поховати в Україні всіх, в одній ямі!

Ответить
+16 +
Nemo, 22:04, 16.07

Ласкаво просимо до пекла...

Ответить
+14 +
Андрусь, 23:07, 16.07

Чем больше русские получат похоронок, тем скорее скиснет шовинистический угар. Пуйлу набо будет объяснять почему гибнут солдаты. Кровь за льется за интересы путинской корпорации.

Ответить
+1 +
Беларусь, 0:50, 17.07

Не питайте иллюзий..То о чём Вы пишите относится к здравомыслящим людям. Были бы они такими, не было бы и этого сейчас. Там же сейчас нет почти людей разумных. Им достаточно сказок от фюрера и ненависти будет ещё больше к Украине.

Ответить
+19 +
Иван, 23:53, 16.07

Да нечего они не поймут. будут думать что герои с хунтой воевали

Ответить
+1 +
Вит, 1:18, 17.07

Фрау Меркель..!!! Это с этими "повстанцами" Донбаса Вы предлагали вести переговоры????

Ответить
+1 +
тутта, 1:28, 17.07

"Добровольцы" по призыву своей долбанутой раши идут на смерть за т.н. "Недороссию" даже не задумываясь о том,что это фейковое образование не признано никем,включая их" великодержавный" рашкостан. Как в сказке:пойди туда,не знаю куда,принеси то ,не знаю что.Но если жители рашкобада так любят сказки,то почему так избирательно? Ведь есть "Сказка о золотой рыбке","Сказка о золотом петушке"..Или только сказки киселева в моде?

Ответить