28 марта 2024, четверг, 19:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+29 +
Владимир, 16:21, 12.09

Чем больше санкций - тем лучше для Мирного Мира. Владимир Минск.

Ответить
-11 +
Вова, 17:58, 12.09

Вова, а военный мир бывает.Это вроде как нонсенс.

Ответить
+28 +
Летчик , 16:24, 12.09

Парад клоунов, за очень редким исключением.

Ответить
+25 +
Парад ублюдков, 17:33, 12.09

Появилась информация о том, что отец нынешнего президента России Владимира Путина Владимир Спиридонович Путин был офицером внутренних войск НКВД до 1941 года, а в начале войны под Витебском якобы сдался в плен немцам и при создании генералом Андреем Власовым коллаборационистской армии добровольно вступил в нее.
Вот почему он так поддерживает януковоща, папа которого был полицаем в Витебске.
Дружат они семьями со времён ВОВ.

Ответить
+12 +
апрапр, 18:37, 12.09

есть еще инфа, что х@йло сдал отца в дом престарелых, где он и умер

Ответить
+45 +
из сша, 16:28, 12.09

Живу здесь достаточно долго.
Могу сказать,что Европа потеряет гораздо меньше России!
У людей такие запасы на копились,что они будут рады использовать то,ЧТО было приобретено в добрые времена.
Другое дело,когда россияне жили от зарплаты до зарплаты.А сейчас нужно будет на все остальное раскошелиться. Куда деться?
Да и доходы от продажи нефти упадут.Покупать то будут меньше.
Путин разваливает Россию,это однозначно!!!
Удивительно,что всем нравятся розовые очки,которые раздали в приложении с телеканализацией.

Ответить
+24 +
Путин - фюрер ублюдков, 17:14, 12.09

В стране, которая оккупировала часть Украины рассказывая, что защищает русских, трупы русских детишек выбрасывают в овраги за городом, как отходы колбасного цеха.
Притом, люди, которые это делают, тоже небось уверены, что они антифашисты, которые борются за укрепление духовных скреп, бгыгы.
Духовность, как я погляжу, буквально захлестывает Россию. Не то, что на этом вашем разлагающемся Западе, да?

Как сообщает источник в штабе АТО, под Ростовом в одной из воинских частей работает центр идентификации трупов российских военных, убитых на территории Украины. В настоящий момент в центре находятся сотни неопознанных трупов как военных, так и переодетых в форму сепаратистов российских военных специалистов.

Вопрос только в том, кто же снимет эти очки с лидеров стран демократии?
Сколько же ещё эти лидеры (3,14деры) будут не замечать фашистской сути парашки и её главарей.

Ответить
+2 +
лариса, 18:36, 12.09

А как из США можно говорить о том,кто меньше потеряет?Вообще,из всего сказанного более-менее ясно,что" Путин разваливает Россию,однозначно!!!"Владимир Вольфович,мы вас узнали!Куда денетесь?

Ответить
+5 +
из сша, 20:11, 12.09

Можно говорить,потому что вижу разницу жизни здесь и там!!!
Путин копил средства от России, а сейчас пошел войной на соседей.
В истории такие войны всегда заканчивались провалом!
Путин пытается действовать методами Сталина и требует перемирия.Думает,что остальные лохи и сдадут территорию в пользование.Прошли те времена!

Ответить
+36 +
свет и тьма, 16:31, 12.09

Как бы вы ватники не тужились а айцы вам прижали! Денёк то чудно закрывается на торгах по валюте 40$ 49- евро!!! т.ч. не надо ..пускать важные пузыри.. всё идёт по плану робяты! Первый снег вы встретите весело!

Ответить
+39 +
arelav, 16:38, 12.09

Почти все говорят о процентах, долях,выгодах , но ни кто не заикнулся о шизофренике угрожающем всему миру и фактически вступившему с этим миром в конфронтацию , учитывающего лишь собственные амбиции, игнорирующего какие либо подписанные им же обязательства, и чтобы остановить эту гниду надо ее задушить, невзирая на выгоды и потери, иначе потом будет гораздо больше и убытков и потерь и лишений территориальных , для всех.

Ответить
+6 +
белорус, 17:01, 12.09

Жалко что Европа снимает трусы перед путиным ! Это не для Украины санкции ! Когда делают дело -то всегда нужно доводить до финала и притом жестко и быстро ! Ну а если смотреть на друг -друга кому меньше кому больше достанется !Тогда враг и вам врежет по я,,,,,,м !

Ответить
+27 +
dima, 17:20, 12.09

Экономика России это освоение бюджетных средств, а бюджет это сырье которым торгует Вова и его гоп компания можно нести ахинею про то что нас озлобили (Дима всегда был идиотом) говорить о глобальном, про свой особый путь, но от этого бюджет не наполнится, а наполнялся он за счет в т.ч. привлечения дешевых американских рублей которые кстати тоже надо возвращать
Пугать отключением газа плательщиков это тоже что говорить про импортозамещение (слово красивое емкое) производителю компьютерных чипов стоя с кувалдой под прохудившейся крышей вагоноремонтного завода в городе Топки в Запвдной Сибири
И не за горами тот момент гогда цены будет диктовать Европа или забирать газ и нефть за долги. Переоценивать возможности и выдавать желаемое за действительное это всеи умеют особенно чиновники в России но по факту глобальный дефицит региональных бюджетов уже сказывается на сворачивании бизнеса и росте курса $ Ответные санкции показывают что наметился дефицит валюты и внешние закупки (продукты) и услуги (тур операторы) сворачивают. И последняя новость о свободном курсе валют с января 15 года тому подтверждение. Дальше кинут всех инвесторов и кредиторов и собственный народ как водится.

Ответить
0 +
аз, 0:24, 13.09

100500!
Санкции направлены на развал власти воров кремлевских. Чтобы им стало не до войны с Украиной. Чтоб они убоялись своего народа, требующего решать внутренние проблемы!

Ответить
0 +
народ, 10:58, 13.09

Схожу с ума, читая российских политиков. Всё россия может, все умеет, все сделает и всему миру самим станет плохо от санкций. Господи, ну где же вы учились??? Кто были ваши педагоги??? Вы настолько оторваны от действительности, что даже не представляете, что сейчас происходит в россии.
Согласен с Немцовым. Россию спасет только революция. Только НАРОД. И это обязательно случится. нет никаких сомнений. НАРОД РОССИЙСКИЙ велик и он не допустит, чтобы кучка зарвавшихся чиновников-политиков-бизнесменов (читай воров), десятилетиями над ними издевалась. ПУСТЬ СИЛЬНЕЕ ГРЯНЕТ БУРЯ!!!

Ответить