24 апреля 2024, среда, 6:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 37
+114 +
.13, 3:21, 14.09

Вместе мы победим!

Ответить
+131 +
Юрок, 6:45, 14.09

Скотское и трусливое руководство государством. И вечно у них понос.

Ответить
+20 +
вм, 12:01, 14.09

Такие люди как Винярский нужны в любом государстве. Хотелось бы побольше узнать о его жизни и идеологической платфлрме.

Ответить
+219 +
пенсиОнер, 3:34, 14.09

Максим, Вы мужественный Человек, а в ментовку идут тупые, безмозглые трусы. Подлецов в ментовской форме бесит Ваша добрая, открытая улыбка. Удачи Вам!

Ответить
+46 +
рок, 9:24, 14.09

И терпеливый, потому что заставляет плешивого постоянно использовать ментов по свинячему состоянию - мент во лжи, что свинья в грязи.

Ответить
+86 +
A.., 3:40, 14.09

Всех не пересажают. Главное не бояться

Ответить
+135 +
соратник, 4:28, 14.09

Максим - вы молодец , принципиальный и идейный человек ! Пожелаю вам поберечь силы до ближайших выборов !

Ответить
+182 +
Сергей#, 5:11, 14.09

Занялись бы лучше своей работой.
Они уже забыли что их работа - ловить
преступников, борьба с криминалитетом.
Но гонятся за политическими намого веселее и главное - 100% безопасно.
Столько личной ненависти вкладывают в преследование любого на кого ткнет пальцем хозяин. Просто цепные псы.

Ответить
+71 +
не какеист, 6:10, 14.09

Ну все, началась белорусская предвыборная компания , а это значит рост самоубийц со сломанными конечностями и новые политзаключенные.

Ответить
+15 +
nonik, 14:30, 14.09

Если они ломают нам конечности, нужно и легавым ментам начинать ЛОМАТЬ, а то ОБНАГЛЕЛИ-ОЗВЕРЕЛИ БЕЗМОЗГЛЫЕ СЯВКИ. Нас же больше. Запомните, все трусы, включая ПЕРЕСИДЕНТА, будут издеваться над беззащитным до тех пор, пока не получат ОТПОР. Вот как будут получать и сцать кровью, за каждого избитого, 100% забздят-обоссутся-обсерутся...

Ответить
+105 +
Рубцов Юрий Михайлович Гражданин Республики Беларусь, 7:02, 14.09

Будет очень не верно, если Макс и его родственники не подадут заявления в прокуратуру с требованием возбудить уголовные дела в отношении похитивших и удерживающих его людей.

Ответить
+30 +
дачка партызана, 10:40, 14.09

Согласна, Юрий, и заявления против того чмыря в форме что угрожал Максиму физическим устранением, и гражданина - начальничка, что с ухмылочкой стоял...тьфу на них, мерзота.

Ответить
+62 +
Владимир, 7:08, 14.09

Кто кроме свободы ищет не свободу обречён на рабство! За свободу надо бороться!Ты умница! Максим! Владимир Минск.

Ответить
+43 +
prakop, 7:46, 14.09

псы лукашенки угомонитесь... взорвать бы это окрестино с этими холуями. Хартия не бань!

Ответить
+28 +
закон, 8:57, 14.09

Переписывайте всех! Потом разберемся.

Ответить
+25 +
лиза, 10:20, 14.09

А судьи, что? Да, есть милиция, но еще есть суд. Это делает один и тот же судья или разные?
Бороться тут с милицией бесполезно и спрашивать у них тоже бесполезно. Милиция ничего не может придумать больше, чем дать 15 суток за сквернословие!!! Молодцы! Придумали бы , что-нибудь новое, да не придумывается, человек законопослушный. За мат у нас бы , если бы садили, то спальные районы надо превратить в изоляторы постоянного содержания сквернословов.
А судьи кто? А где прокуроры? Что происходит?

Ответить
+3 +
Luka, 17:41, 14.09

Можно и сейчас разобраться все уже переписаны

Ответить
+2 +
лизи, 19:43, 14.09

Напишите сюда фамилии судей. Ведь они приличные, образованные, знающие законы люди.
Ведь у Винярского есть адвокат и что отвечают судьи, ведь они знают одинаково закон и выходы с закона.
Что молчат адвокаты? Ну выступили бы с заявлением или показали судебные нарушения. Записали бы судебное заседание на диктофон. Ведь это возможно, никто не проверяет.
Пригласили бы прессу на заседание, ведь суды открыты и никому не запрещено находиться и слушать, что говорят и передать на словах услышанное несколькими разными людьми.
Почему ничего никто не делает, а только разговоры? А то все одно и то же взяли за сквернословие, а свидетели кто? Кто слышал, как судили? Кто судья?

Ответить
+24 +
Васька, 8:58, 14.09

Работы этим упырям мало наверное. Всех бандитов уже переловили небось.

Ответить
+59 +
илья, 9:11, 14.09

Граждане! Нужны ответные меры! До главаря и приближенных не добраться - это ясно, однако нелюди, которые осуществляют незаконные действия в отношении граждан страны - известны, их никто не охраняет. Надо сделать так, что бы они боялись ибо безнаказанность делает их еще наглее и беспринципней!

Ответить
+7 +
Вит Беларусь, 13:12, 14.09

Вот это трезвый комментарий в отличии от пустых возгласов и обзывалок в адрес уродов. Так и не иначе!!!

Ответить
+38 +
Семен, 9:29, 14.09

Буду маліцца, каб усіх беларускіх міліцыянтаў паслалі на фронт, абараняць незалежнасць ДНР. Можа тады, хто ацалеў з іх, нешта пачнуць разумець.

Ответить
+48 +
Вадим, 9:37, 14.09

Менты творят беззаконие и откровенно этим бравируют. Бить и унижать беззащитного человека для них является обыденным делом. Вся сущность нашей гнилой власти которая покрывает этих уродов моральных.

Ответить
+38 +
Док, 10:05, 14.09

Псы отрабатывают пайку и льготные кредиты на халупы в чижовке. АСАВ.

Ответить
+21 +
Сергей Николаевич, 12:06, 14.09

Непонятно, почему менты не отрабатывают на своих женах и детях, матерях и тещах все свои захваты и аресты? Или ссыклявые такие? Положил бы свою мамку мордой в грязь да ногами приложил пару раз, чтобы знала кого воспроизвела на свет.

Ответить
+15 +
Мнение, 12:30, 14.09

Это преступники (Менты).И кто служат этому режиму и бесприделу мрази лукашевские эти жевотные звери у них законов нет.Это преступники.!
Жеве Беларусь!!!

Ответить
+6 +
Сергей, 13:45, 14.09

За все ответят лукашисты!

Ответить
+6 +
Виктар Окалакулак сябра БНФ"Адраджэнне", 16:28, 14.09

Паважаны Максим!Лукашыстския вырадки у пагонах баяцца Вас!Баяцца , што за Вами узнимуцца людзи на барацьбу з крывавым д'яблам лукой - нехрыстем. Перамога будзе за такими , як Вы!Схиляю галаву перад Вашай мужнасцю!Верым!Можам!Пераможам!Жыве Беларусь!

Ответить
+3 +
smit, 17:03, 14.09

Да. Я за мир, доброту и духовность. И все больше думаю про крепкие кулаки и ноги с ботинками. Без силового спланированного воздействия эти негодяю Лукашисты неостановятся.

Ответить
+5 +
A.., 17:03, 14.09

Какие же наивные те кто пишет что надо подавать жалобы в прокуратуру и суды...

Там сидят точно такие же как эти менты и точно так же по указиловке сверху отфутболят все эти жалобы и заявления .

Только самим можно восстановить справедливость... ;)

Ответить
+5 +
Паляшук, 17:13, 14.09

Так гэбьё и мусора это всем говорят, угрожают расправами, хотя мало понимают, что есть принцип: ГОЛОВА ЗА ГОЛОВУ

Ответить
+3 +
antisystem, 17:21, 14.09

Максим, а фамилию того урода, что угрожал, ты знаешь ? Озвучь её, пожалуйста, мне надо.

Ответить
+7 +
df, 17:53, 14.09

мусора просто -напросто боятся заниматься своими обязанностями-защищать народ которому ДОЛЖНЫ служить...бояться погибнуть от ножичка преступника или пули бандита..а ведь это еральН!о им проще и безопаснее гнобить и хватать настоящих патриотов страны!шос!!!!!

Ответить
+1 +
Эх.,, 18:59, 14.09

Либо вы любите режим и самого лукашенко, либо валите или будете гнить в тюрьме. А если от этой любви непроизвольно тошнить начинает и бабок выехать нету, зарплату только вам продажным шкурам он платит. Остается одно сражаться с вами ,олигофренами. И еще, где жить белорусу ,не тебе указывать.

Ответить
+1 +
Андрей, 19:43, 14.09

Тот, кто угрожал, просто дурень, очень стремиться подлизать системе (хотя вероятно его никто и не просил) надеясь на лучшую жизнь и не понимает последствий своего поступка в будущем.

Ответить
+4 +
aldrix105, 19:59, 14.09

БЕЛАРУСКІЯ МЕНТЫ--КАЗЛЫ!

Ответить
+2 +
Повстанец, 7:55, 15.09

Да, давно пора организовать отряд, похищающий ментов, так или иначе участвующих в бесправных действиях. Пересрут ояень быстро! А списочек сосьтавить никакого труда не составит! Гадину нужно бить ее же оружием!!!

Ответить