19 апреля 2024, пятница, 7:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+48 +
Совесть, 14:53, 22.01

Россия развязала 3 - ю Мировую войну. Неужели не понятно? Завтра каратели Путина будут у Вас. Действуйте на опережение. Врага уничтожают на его территории.

Ответить
+38 +
лщг, 15:06, 22.01

То, что Россия организовала эту агрессию и сама принимает в ней активное участие сегодня понятно каждому, даже мои дети об этом в школе говорят. Вопрос в том, как мировое сообщество сможет противостоять этому беспределу?*

Ответить
+22 +
митя, 16:16, 22.01

Да, и мои дети говорят, что в школе на политинформации училка им говорит, что это Россия напала на Украину...

Ответить
-41 +
Вранье продолжается., 16:20, 22.01

На основании чего это "понятно каждому"? На основании трепа этой бабы?

Ответить
-1 +
Забавно., 1:12, 23.01

Предлагаете Дале напасть на Россию?

Ответить
+20 +
alex, 14:55, 22.01

А Дале Грибаускайте надо не обвинять Газпром в давлении, и не обвинять Россию в терроризме, а надо было ей действовать. Ввести санкции -- запретить деятельность Газпрома на территории Литвы, признать "ЛНР" и "ДНР" террористическими организациями - марионетками России, отключить вообще все русскоязычные каналы на территории страны, запретить въезд россиянам, даже транзитный, запретить транзит грузов в Россию и из России через Литву. А так, языком молоть, КОГДА МОЖЕШЬ ДЕЙСТВОВАТЬ -- тьфу...

Ответить
-20 +
Ну, подумайте хоть чуть-чуть., 16:22, 22.01

Так Литва тогда обанкротится. Вы в своем уме? Эта Даля горазда орать только тогда, когда ей это ни чем не грозит.

Ответить
+47 +
Vilnius LT, 15:11, 22.01

А Дале Грибаускайте, хоть что- говорит и пытается изменить, только белорусы живучие в Беларуси почему-то вообще молчат

Ответить
-11 +
!, 16:17, 22.01

Белорусы слушают тех, кому в Беларуси разрешают говорить, чтобы потом никто не возмущался, что белорусы с заткруными ртами о ком-то что-то плохо думают, потому что быдло.

Ответить
+9 +
шут, 15:25, 22.01

Литва с поляками может и действовали б, да вот не по силам в одиночку, а позиция остальных видать не до проблемму Украины, угроз Литве и Польше. Далю похоже не слышат ни Обама, ни Меркель , ни Олланд. А остальным похоже это и вовсе не интересно. Песня с Ираном - долгоиграющая с санкциями и сжиганием американского и английского флагов. А на Кубе вообще все отменяется. А тут Россия с ее бряцанием атомными бомбами.

Ответить
-21 +
Опять враньё?, 16:19, 22.01

Факты подтверждают? Так приведите эти факты. Что мешает-то?

Ответить
0 +
azhbeta, 10:04, 23.01

Это еще в питерской подворотне было принято: "А докажите, а факты", до сих пор актуально у некоторых.

Ответить
+9 +
Elw, 16:26, 22.01

Запад продолжает демонстрировать беспомощность! Пора уже открыто передавать Украине оружие, боеприпасы, технику, кредиты! А не бесконечно повторять давно известные факты.

Ответить
-31 +
Kron, 16:45, 22.01

"Тем более, что есть прямые доказательства того, что не только оружие, но и сама армия (России), ее подразделения задействованы."
----------------------------------------------------------
А можно предоставить эти прямые доказательства? Можно показать хоть одного пленного российского солдата? Предоставьте вместо болтовни "прямые доказательства".

Ответить
-1 +
Да, бросьте., 20:43, 22.01

Ничего не могут эти импотенты. Они могут только врать.

Ответить