25 апреля 2024, четверг, 12:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Трещины в имперской мечте Путина

12

Евразийский союз рассматривался как платформа для возвращения России статуса глобальной силы, но сейчас это не больше, чем фантазия.

Комментарии 12
+76 +
Толян Гарбуз, 12:45, 9.01

московская рвань-дрань вообразила себя влиятельным дядькой)
"Выборы с последующей пожизненной пролонгацией называются - стабильностью" (Путин, Назарбаев, Лукашенко, янукович, кадафи) Где Россия - нищита (Восточная Германия, Северная Корея, Куба, Венесуэла, Приднистровье, Южная Осетия, Абхазия и др. окружающие её страны). Какая из развитых стран дружит с Россией? Живут одни чиновники-корупционеры и поносят что бы их как в Украине от корыта не оторвали.Страшно не то, что в России президент лжец, трус и подлец - Страшно то, что большинство россиян считают это нормальным.

Ответить
+31 +
evgeni, 13:25, 9.01

согласен с гарбузом...
и моим аргументом в спорах с дебилоидами, после которого прекращаются дискуссии, является то как хреново живут под гнетом америки южная корея, япония, германия и прочие несчастные...
и как процветают кубы зимбабвы и прочие "свободные" Беларуси и Руси... которые бродят в поисках своего пути... с моисеями в виде дрыща и пукина...ну и федя кастров водил своих бабуинов лет писят...

Ответить
+42 +
666, 12:51, 9.01

Каждый день буду вбивать по гвоздю в гроб этого вонючего так называемого Евразийского союза!

Ответить
+57 +
от беларуса., 12:59, 9.01

Мне стыдно за то, что раньше я считал путина благородным, порядочным человеком, грамотным и дальновидным политиком. После Грузинского конфликта я задумался. После "грациозной победы" лукавого на "выборах" и комментария путина по этому, я изменил мнение. После поддержки зэка януковича и войны в Украине - я презираю путина.
путин, ты ДУРАК!!! Людям не нужны твои лозунги и сказки, им нужен нормальный уровень жизни и перспективы. Вместо войны занялся бы лучше экономикой и подъёмом России изнутри. Хотя куда тебе, ты уже залез в ж..пу и тянешь туда других.
Мне стыдно перед россиянами, казахами, украинцами, чеченцами, молдаванами, беларусами и прочими угнетёнными за то что я ошибался ранее.

Ответить
+3 +
6, 16:08, 9.01

Он как раз и собирается поднять экономическую мощь России, но за счет обьединения и одурачивания бывших союзных республик..., как это уже было при СССР...

Ответить
+21 +
Андрей, 13:07, 9.01

старый вонючий старикашка.. а вообразил себя невесть кем

Ответить
+26 +
Х, 13:30, 9.01

Ну, что, кегеебешник, это тебе не кабаеву натягивать, с ЕВРОПАЙ нужно считаться и уважать. Жаль россиян, ведь ты их довел до зомбирования. Они скоро поймут и выйдут из состояния комы дебилизма, но будет поздно. Вспомни 15, 16 годы 20 века. Как наэлектризован был люд России. Ситуацию не отождествляешь? Вот этим все сказано.

Ответить
+26 +
dust , 13:41, 9.01

Смешно читать, что Путлер возродил былую мощь РФ. Эта страна как была региаональным государством, так им и остается. А в будущем эту империю ждет неизбежный крах. И чем скорее граждане РФ поймут, что ими управляет преступная клика, тем лучше для них. А этот преступник должен ответить за свои злодеяния.

Ответить
+25 +
professor, 13:50, 9.01

Существует мнение, что если Путин почувствует себя прижатым к стенке, поведение России может стать более опасным.
------------
Мне думается, что эту мысль об опасности зажатой в угол крысы раздувают специально и с особым упорством. Считаю, что если бы это было так, то Путин давно бы уже применил если не ядерное, то химическое и бактериологическое оружие, "на голубом глазу" отстаивая свою непричастность к этому.
Путина-то поэтому россияне и считают лидером, что он просчитывает все эти страхи и умело играет на них. Разнеженная Европа, со своим "реал-политик", боится любого международного хулигана, ленясь защищать себя саму от них и стараясь уступками выговорить себе льготные условия сосуществования.
Но теперь уже ничего из старых методов "реал-политик" не проходит! Сейчас - или ты показываешь, что у тебя есть сила и решимость отстаивать себя и своё право на спокойную и сытую жизнь, давая решительный отпор бандюганам, или те же бандюганы, воспользовавшись твоими уступками, съедают тебя со всеми потрохами. Да ещё и для будущих поколений в переписанной ими истории мира выставят тебя же агрессором, фашистом, нацистом, каннибалом, поедающим младенцев, и т.д..

Ответить
-1 +
Nikolai, 14:32, 9.01

Многие журналисты и писцы, играя против системы, помогают ей, неизвестно на чей они стороне, опережая события. Статья пример.
Аналогично с ценами, до повышения, уже строят прогноза смягчая удар.

Ответить
+2 +
укроп, 20:28, 9.01

Возвращаясь к названию статьи-в мозгах у него трещина,между полушариями.Спутал Украину с Кабаевой,старый совсем.

Ответить