26 апреля 2024, пятница, 4:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 45
+217 +
Безопасность Дроздов, 20:21, 11.11

Чернорубашечники, каратели, враги...

Ответить
+58 +
вн, 21:27, 11.11

самое милое на показательных выступлениях зто собачьи мордашки.Такие славные и ..попали в дурную компанию

Ответить
+38 +
Скат, 23:16, 11.11

Че они там тренируют мне интересно??? они что качков-боксеров на демонстрациях видели? Честно пишите на табличках своих: "девушка", "пожилой человек", "хрупкий студент", "журналист".

Ответить
+169 +
художник, 20:26, 11.11

Картина называется : " ЛЮДИ И НЕЛЮДИ " .

Ответить
+44 +
Народ!, 21:33, 11.11

А не пора ли Народу запугать луку?

Ответить
+62 +
русский беларус, 20:27, 11.11

Кто бы сомневался...

Ответить
+119 +
Sabre, 20:29, 11.11

Каратели во все времена гуманизмом не отличались.

Ответить
+5 +
Гродно, 11:36, 12.11

Внуки и правнуки полицаев .
Гены пальцем не раздавишь

Ответить
+104 +
Stelmah, 20:32, 11.11

шэрыя быкі

Ответить
+57 +
І, 20:33, 11.11

Не прызвычаівацца біть чалавека. .......толькі псоў натасквають на чалавека....а трэ б было.....на бандыта, на злачынца......брак мне слоў

Ответить
+129 +
прохожий, 20:36, 11.11

Когда лёд тронется, "умения" уже никому не помогут - сметёт их мгновенно!

Ответить
+73 +
Это я, 21:20, 11.11

Да там у 95% умений то никаких нет, так показуха как цирк.

Ответить
0 +
и таки да , 1:33, 12.11

не поддерживают они отечественного производителя обуви кроссовки найк им нравятся больше

Ответить
+92 +
SMITH, 21:28, 11.11

Беркут тоже думал,что круче вареных яиц.Типа,у нас берцы,полосатые куфайки и войлочные шапки.И где они?
Тоже самое адресую спицназу и гавномону:когда ползаете по улицам моего города Минска,то,плиз,рожу попроще,а то "терпелка" уже в уголовную статью превратилась!А если, кто думает достойно встетить старость в Каменной горке,то советую принимать губозакатин в больших дозах-в колхоз,с чумаданами отправим(в лучшем случае)

Ответить
+50 +
sdg, 20:37, 11.11

парень с надписью факитол выразил всё

Ответить
+115 +
фрол козлов, 20:40, 11.11

Видели уже их удаль в Светлогорске

Ответить
+108 +
666, 20:41, 11.11

Ну сволочи!!!! Ничего, им еще все аукнется. Они будут прятаться от Народа и скрывать свою принадлежность к этой преступной организации, прячасть в подворотнях. Придет время "собирать камни..."

Ответить
+123 +
Гой, 20:42, 11.11

Какое оно все отвратное. Противно.

Ответить
+16 +
Алла, 22:35, 11.11

А как же "Черовек - это звучит гордо"????? Они слегка заигрались..

Ответить
+69 +
oleg, 20:49, 11.11

как всегда показуха. доски тонкие клееные. в голове ниграмма мозга.

Ответить
+53 +
Вера, 20:52, 11.11

Два дебила - это "сила",три дебила -- это "мощь"!

Ответить
+83 +
эхо, 20:57, 11.11

Подонки измывающиеся над простыми людьми, за деньги которых они существуют.

Ответить
+20 +
Семен, 21:01, 11.11

Божа, ну чаму гэтая памылка прыроды не ў Донбасе?!

Ответить
+72 +
sdd, 21:12, 11.11

Идут бараны и бьют в барабаны, а кожу для них дают сами бараны. Бертольд Брехт.

Ответить
+27 +
2015, 21:16, 11.11

Извращение спроса и предложения. Если есть спецназ, ОМОН, КГБ, МВД и другие мусора, то будут наркоманы, преступники, убийцы, бандиты, алкоголики и другие больные нелюди.

Ответить
+8 +
speedo, 21:19, 11.11

Из всего понравилась собака с очень необычным взглядом(фото где две девочки в синем).

Ответить
+24 +
опер из народа, 21:21, 11.11

какой спецназ??? малолетки-менты из Академии МВД!!!

Ответить
+37 +
вадик, 21:25, 11.11

дебилы, бездельники что можно сказать еще.

Ответить
+64 +
Мистер Шос, 21:36, 11.11

Такой ОМОН - это позор страны! Это не защитники, а как здесь правильно написали- КАРАТЕЛИ!

Ответить
+12 +
к европейскому столу, 21:50, 11.11

Да не, это всё от бессильной злобы в адрес европейских ценностей. Не знают как ещё укусить за зад западных партнёров и их единомышленников внутри беларускай диктатуры. Ну и послание местным гуманистам.

Ответить
+9 +
1, 21:51, 11.11

Паразиты в Гриве Льва.

Ответить
+25 +
789, 21:55, 11.11

Зомбированная по самое нихочу прослойка общества. Без мозгов, но по приказу. За сколько можно продать разум и души?

Ответить
+42 +
Андрей, 21:57, 11.11

Одним словом мусор.

Ответить
+31 +
Вася, 22:09, 11.11

это ж натуральнейшие бандиты. даже с наколками (милиционер с мастями!!!!!! это вообще куда?????). причём заметьте у них оружие есть. дальше падать некуда.

Ответить
+13 +
Nick, 23:46, 11.11

tam na spine y odnogo napisano - Fuck it all. Etim vse skazano.

Ответить
+2 +
павел, 1:29, 12.11

Полная ерунда. Какой же это спецназ. Еще в детстве кирпич разбивал легко. Одно еще непонятно. Написали бы буржуй или чиновник. Зачем они разбивают надпись человек? Это как понимать? Кто в колодец плюет,то это вроде как не хорошо. Сами себе мозги готовы вышибать?

Ответить
+1 +
Турист, 8:54, 12.11

Проблема не в этих зомбированных красавцах, а в том, что среда, общество и , возможно, генетика способствуют появлению таких големов, ищущих свое место в рядах таких структур. А насчет слова 'человек' - считайте ,то это обозначает самого главного, по его мнению, человека этой страны.

Ответить
+1 +
Pechkin, 9:50, 12.11

Как всё же люди доверчивы...посчитайте количество букв в словах "спецназ" и "человек"! На фото 1 снизу буковку "Н" забыли поменять...

Ответить
+1 +
kruz, 9:56, 12.11

титушки.

Ответить
+2 +
Йопт, 10:11, 12.11

Колхозану спицназ не поможет.

Ответить
+1 +
Алиса, 10:43, 12.11

Демонстрация чудовищ под названием "спецназ"

Ответить
+3 +
Ильич, 11:45, 12.11

В жизни все иначе получается. Учат их учат всяким запредельным вещам, а они потом в бандюки норовят соскочить. Амбиции непомерные, как устроена система изнутри усвоено, винтиками быть после 2-3 лет службы нет никакого желания. Вот вам на лицо и особо опасная группировка. А при аховой экономической обстановке в хрустальном сасуте -это возвращение в 90-е со всеми вытекающими последствиями. Уверен, что скоро выступит товарисч вышебогов с заявлением об обострении классовой борьбы по мере развития найсправедливейшего, найбогатейшего, найсветлейшего, найсверхгуманного синявокага государства. И все под его чутким руководством на протяжении последних трех-пяти десятков лет...

Ответить
+1 +
беженец, 11:59, 12.11

У колхозных дебилов, даже "спецназ" становится родом войск...

Ответить
+2 +
это же, 12:05, 12.11

готовые артисты для НТВ-шных криминальных сериалов. Особенно ну очэн сэръёзная дэвушка в чорном из милицыи поразила. Неужели сбылась её заветная мечта ?

Ответить
+2 +
Cerber, 14:03, 12.11

А я предлагаю, после смены власти отменить этим отморозкам пенсии. Вот тогда будущие (и, надеюсь, настоящие) защитники Отечества будут знать, что на человека и народ руку поднимать нельзя. И пусть помнят, что согласно протоколу Нюрнбергского процесса выполнение приказа начальства - не является смягчающим вину обстоятельством при совершении преступлений против человечности и человечества.

Ответить