18 апреля 2024, четверг, 16:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 46
+316 +
Палач, 17:15, 24.11

Они думали, что залетели в Беларусь, как у себя дома, да не тут то было.

Ответить
+110 +
Олег, 18:28, 24.11

Если вертушку положили в воздухе, то потери большие. Вертушка (скорее всего МИ-8) пустой на поиски не летает. Экипаж два летуна + поисковая группа спецназа. Это 10-12 бойцов. Поэтому потери до 15 военных однозначно.

Ответить
+85 +
Вася, 18:43, 24.11

вам их жалко? жалко когда бойцы погибают защищая родину, как в украине например, а агрессоры.... сами в общем выбрали судьбу, никто их туда идти не заставлял.

Ответить
0 +
какую б родину?, 10:11, 25.11

Какую такую б родину в Сирии? От кого?

Ответить
+216 +
Такi так! , 17:17, 24.11

З недобразычлiвымi , зялёнымi чалавечкaмi трэба паступаць недобразычлiва.

Ответить
+228 +
сел, 17:19, 24.11

Как же так.соловей и кисель мне давно сказали что террористы все разбежались...Видимо один всёж остался .

Ответить
+130 +
А ты не крадзi!, 17:21, 24.11

Валойдзька, табе ж казалi - Не крадзi !

Ответить
+207 +
Дмитрий, 17:23, 24.11

Мне кажется Россия конкретно завязнет в Сирии.

Ответить
+65 +
аааа, 18:08, 24.11

Но если Россия завязнет в Сирии, то у не не останется сил на Украину, ведь так?

Ответить
+16 +
Stas, 23:35, 24.11

По ходу россия может завязнуть не только вСирии, но и в Турции...

Ответить
+183 +
dmi, 17:25, 24.11

Ну,недомерок,ещё надо тебе сирийское счастье?
Ты может и разожжёшь полномасштабную войну,но и
сам сгоришь на ней.
Умойся и успокойся,пока не поздно.

Ответить
+176 +
гласс пад спайсам, 17:26, 24.11

Все, Путина дня 3 по тв точно не увидим
Не твой сегодня день Володзик ой не твой

Ответить
-128 +
беда, 17:28, 24.11

погибли люди ):

Ответить
-55 +
Сергей, 17:38, 24.11

Пока неизвестно.

Ответить
+121 +
Віктар Малочка, 17:40, 24.11

А хіба гэтыя людзі не прыляцелі забіваць другіх людзей, нават не ведаючы за што і каго яны забіваюць, бо з верху ж не бачна! Ёсьць за руская пагаворка і называецца гэта усё: "На чужым піру пахмелле!"

Ответить
-27 +
Мужик, 18:56, 24.11

Няма у роднай мове слова " Пагаворка"! Достали вы уже, провокаторы.

Ответить
+6 +
Андрus, 23:20, 24.11

Хлусня, ёсць! "Прымаука"

Ответить
+231 +
панiк, 17:47, 24.11

Люди должны у себя на родине работать а не шляться с оружием где ни попадя

Ответить
-59 +
мда, 19:06, 24.11

мы все земляне, какая разница с какой страны?

Ответить
+24 +
купалинка, 21:54, 24.11

Да, да, не марсиане, понятное дело, отжимали Крым у Украины, приперлись в Донецк и Луганск, и в Сирии бомбили хрен знает кого и куда тоже земляне... И к вам в дом придут такие земляне -вежливые, зеленые человечки и поставят вас раком мордой в стену, и вынесут ваши вещи и поимеют вашу жену и дочь, и вы им паспорт землянина покажите после, и они поймут, и вас не расстреляют...

Ответить
+141 +
бг, 17:54, 24.11

Погибли военные, которые за это деньги получают.
К тому же их туда особо никто не приглашал, а если ввязались в защиту Асада , теперь нефик и плакать.Не верь , не бойся , не проси...
Это война , а не парад .

Ответить
+119 +
за мир, 18:17, 24.11

Люди погибли от рук этих нелюдей (пилотов). Мирные сирийские граждане. А этих убийц настигло заслуженное возмездие.

Ответить
+101 +
795, 18:33, 24.11

На войне всегда гибнут люди. Они знали на что шли, и за какие тройные оклады. Еще вчера для них игра стоила свеч.

Ответить
+19 +
BACK, 23:33, 24.11

Они приехали в Сирию-убивать!Это-нелюди!

Ответить
+159 +
bg, 17:37, 24.11

Так они в открытую воют с оппозицией, а называют их исламским государством и произошедшее ударом в спину от их пособников? Как возможна в информационный век такая наглая и грубая ложь?!

Ответить
+25 +
Вася, 18:45, 24.11

ну шариковы и не такое хавают.

Ответить
+105 +
минск, 17:52, 24.11

Недомерок возомнил себя Императором Вселенной. Ему "помогли" в этом танцующие на площадях "уракрымнаш", "порву за Путина" и "вставание с колен". Ну и привет лучшему другу Михалкову. Вместе пили, обнимались и "возвышали" друг друга.

Ответить
+49 +
Охохо, 17:55, 24.11

Хорошо отпускникам-курортникам) климат тщательней подбирать надо)

Ответить
+126 +
демократ, 17:57, 24.11

жаль тех людей которые погибли в сбитом Боинге. А тут погибли контракники которые за деньги пошли в чужую страну убивать.

Ответить
+118 +
чудовище: , 18:00, 24.11

Можете считать меня чудовищем, но я рад что рашка наконец получила по зубам. Что, пуйло, война уже не кажется приятной прогулкой по экзотическим местам?

Ответить
+12 +
лукаСКОТ, 21:44, 24.11

Видимо по количеству ПЛЮСов Вы не один такой!!!!

Ответить
+143 +
lion, 18:14, 24.11

Уважаю турков! Раз предупредили при первом нарушении границы российскими пилотами,то ли в этом месяце, то ли в прошлом , потом ещё раз при повторном нарушении границы на что Россия признала нарушение и извинилась, а в третий раз взяли и сбили нарушителя как предупреждал после второго раз их премьер-министр! Молодцы! Не то что другие.

Ответить
+108 +
Вот как было , 18:16, 24.11

-Самолёт не числился в российских ВВС и им управляли два отпускника, они заблудились...
-....и на самом деле летели отдохнуть в Анталью.
-...самолет купили в магазине.
-Самолет числился в угоне.
-Вот и началось. ВВС НАТО сбили самолет российских ВВС.
-Все, полеты в Анталию закрыты!
-Турецкие пилоты, небось, предупреждали на английском. А им надо для таких случаев выучить фразу на русско-английском. Сказали бы: "Your bunny wrote!", - и наши бы всё поняли.

Ответить
-159 +
Александр, 18:26, 24.11

попали теперь турки с повстанцами своими!Вован это так не оставит!

Ответить
+63 +
дядя миша пенсионэр, 18:46, 24.11

АЛЕКСАНДР, 18:26, 24.11))) Шурык? Ты шоли? Иди почитай Кольки сказки Андерсена! Не твоя тема! Ты будишь патроны подносить!!! И НЕ ДАЙ БОГ тебя увидят где либо кроме Шклова! НЕ ДАЙ БОГ...........

Ответить
+27 +
Вася, 18:48, 24.11

у вована нечем "оставлять"

Ответить
+26 +
Ирина, 18:53, 24.11

И шо он сделает?

Ответить
+81 +
Семен, 18:57, 24.11

Не оставит, не оставит! Еще 150 тонн продуктов закопает под Смоленском. Еще несколько тысяч своих граждан пошлет на смерть ради своих понтов. Еще несколько тысяч детей не разрешит усыновить иностранцам, подарив им шанс на здоровье и благополучие. Еще кусок земли китайцам подарит от бессилия ее обрабатывать. А в деревнях русских, как стояли клазеты во дворах, так и будут стоять еще лет 300.

Ответить
+15 +
Феникс, 19:26, 24.11

А ты здесь не флуди без толку, возьми и рвани контрактником в Сирию надрать задницу туркам. Или кишка тонка?

Ответить
+58 +
</>, 19:34, 24.11

Вован это так не оставит.
Раздавит бульдозерами тонн 100 турецких фруктов.

Ответить
+31 +
ляхсандру дураку, 20:29, 24.11

попал путин.без ответа не оставить-начинать войну.
турецкий военный комплекс-на порядок по финансированию выше российского, имеются свои танковые,самолетостроительные,залпового огня, боевых машин,взрывчатых веществ заводы. не сборочные-а именно полный цикл. Выделено Европой 3 мрд. кредитов на беженцев из Сирии, при военной угрозе-как члену НАТО будет оказана любая помощь. вовану воевать со всем миром?кстате-Турция главное ведущее региональное государство в ближневосточном регионе.Предупредили россиян-указали зону действий,нарушили и сбили-сбили над сирией-в зоне своих владений. александер-дальше что? тролль путинский-дальше что?путин объявит войну? пусть объявит.

Ответить
+47 +
мммм, 18:47, 24.11

отправить еще 5 поисковых вертолетов :)) для закрепление результата))

Ответить
+45 +
мроя, 18:59, 24.11

Что не оставит? Вы еще покочевряжтесь и забудете слова "Анталия" и "Кемер". А на ваше место наконец-то немцы вернутся и в накладе не останется. Турция вам не раздербаненная вами же Украина, да и та собралась и локализовала заразу в даунбасе, попутно покрошив ваты немеряно. Турция это NATO и будет здесь вам не тут. А вован твой попоет бравурные песни для унутреннего пользования и заткнется.

Ответить
+62 +
Ната, 20:00, 24.11

А кто такой вован? Убийца и мразь! Господь все видет!!! И это не конец!!!'

Ответить