Футбольный стадион в Минске появится не ранее чем через три года
18- 12.12.2015, 12:02
- 16,209
Контракт с китайской компанией на строительство в Минске стадиона Белорусская федерация футбола рассчитывает подписать до конца нынешнего года.
Контракт с китайской компанией на строительство в Минске стадиона Белорусская федерация футбола рассчитывает подписать до конца нынешнего года.
Кому вы лапшу вешаете. Китайци по три года не строят.
ОтветитьКитайци по три года не строят.
Ответить=============================
Китайцы в лебяжьем дом строили почти 4 года .
Гостиница Пекин в Минске почти 3 года ...
В Китае может они и быстро строят , а у нас свои "законы гравитации откатов" ..
Мне спадабаецца: лiчбы у кантракце не абмяркоуваюцца. Хто будзе фiнансаваць "будоулю стагоддзя" не вядома. Тобiш асноуныя тэмы - грошы не абмяркоуваюцца. Хто -небудзь разумее, што гэта такi за дзiуны кантракт? Можа я нiчога не разумею, i так павiнна быць?
ОтветитьТо есть, 3 года минимум еще будут пилить лукашенковские прихлебатели деньги налогоплательщиков.
ОтветитьСколько можно издеваться над стадионом и людьми?
ОтветитьДа!Вот футбольных дворцов только не хватает для поднятия ВВП!!
Ответить"гребаные распиловщики бюджета!!"
А потом налоги новые вводят!!!
Китайцы могут три года обсуждать, а вот построить за год. Но видимо Румас назвал их дотошными не зря. Они все еще думают, влезать ли им в эту авантюру и что это им даст.Экономика на нуле, а кто кредиты будет возвращать. Тем более со стадиона, который не соответствует требованиям УЕФА.
ОтветитьСтадионы , Дворцы спорта и ледовые , ЦалДирБие и Отели в т.н. крЫзис - конкретная шиза.Когда производства каменного века и сельское хозяйство в конкретной ж....
ОтветитьПосле того как построили ЦалДирБие белорусские строители куда-то исчезли, если «какой-то» НАЦИОНАЛЬНЫЙ БЕЛОРУССКИЙ стадион почему-то должны построить китайские строители.
ОтветитьНаверно в стране БССра нет кризиса и в строительстве в том числе ,если такой "дефицит" безработный строителей ...
Наблюдал за кЕтайцкой стройкой в Лебяжем. Там Шустрые Кетайцы (небоскреб за 19 дней в Шанхае) работали как "Пленные румыны".Видимо синявокая располагает к этому. А скорее всего тут работали строители из отсталых провинций. В Пекине их и так хорошо кормят.
ОтветитьЗачем строить стадион если в футбол мы играть не умеем? Хватит того, что настроили хоккейных площадок, и что с того - на ЧМ по хоккею проиграли всем кому только можно, ну благо хоть Россияне поквитались за нас. И вот как помогли нам ледовые дворцы которых у нас в избытке? Все равно новые Пеле и Рональдинье у нас не вырастут. Трата денег не по существу.
ОтветитьЯ за стадыён, але, на месцы старога Дынама, з поуным яго зносам(нiякая гэта не гiстарычная адметнасць). Яны б лепш стары Менск захоувалi, а не савецкiя , дапатопныя збудавaннi , Прабачце, гэта зусiм не Уэмблi, якi зруйнавалi i пабудавалi сучасную арэну. Я катэгарычна супраць двух стадыёнау у Менску з адной назвай , таму што гэта неакупляльна i дорага, таму што гэта адназначна праява карупцыi i казнакрадства. Гэта бачна па тых шорханнях з "тэндэрам'', па зменах iнвестара, праектау, месца узвядзення. Тэндэр трэба ануляваць, а усiх былых фiгурантау адхiлiць ад яго правядзення, i правесцi адкрыта , як то робiцца у цывiлiзаваных краiнах.
ОтветитьВосстановите "Динамо". Недостроили одно, теперь собираются недостраивать другое. Видимо денег в стране развелось немеряно.
ОтветитьЧервенский рынок - уже застроили, там же и стадион.
Ответить«На «Динамо» не все матчи можно будет играть, поскольку стадион не в полной мере будет соответствовать требованиям УЕФА.
Ответить+++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Мне совсем непонятно, зачем строить практически с "нуля" новый стадион, который уже на стадии проектирования не соответствует требованиям УЕФА?
Хорошо. Построили!
И опять все европейские кубковые матчи придется проводить только в Борисове....
Какой то плановый идиотизм...
Спадзяюся ён так і ня зьявіцца, прынамсі не кітайскі варыянт. Пагатоў Вугоршчына прапаноўвала таньнейшы праект, дый будаўнікі паводле яго меліся быць нашыя.
ОтветитьНавошта нам дзве Дынамы? Гэта такая канекрадахерыйская эканомiя у час крызысу? У нас што , няма будаунiкоу, што будуць будаваць кЕтайцы?
ОтветитьСвоим строителям работы нету, а они отдают проекты китайцам. Ганьба!!!
Ответить