20 апреля 2024, суббота, 2:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 39
+174 +
Ядвися , 10:36, 29.04

Полностью согласна с высказыванием последнего оратора , одни матерные слова в моем послании.

Ответить
+65 +
DVIN, 10:38, 29.04

интересно, а можно послание президенту отправить. А то есть много слов по данному вопросу. То все нам и нам .

Ответить
+96 +
Владимир, 11:26, 29.04

Что ещё хорошего может сказать дурак народу?Народ во всём виноват!Только не он!И болтать он будет до тех пор пока его не ликвидируют!Владимир Минск.

Ответить
+119 +
с безучастным видом, 10:40, 29.04

Царя с трона, Временное правительство на период Конституционной реформы привести к присяге на Конституции 1994 г. Люстрация чиновников (100%) и чуть что уголовное преследование.
В новом правительстве (на регулярной основе) не менее половины от европейских стран-доноров. В первую очередь: Министр юстиции, министр информации и печати, Министр МВД, Министр по налогам, Министр экономики, Министр финансов и т.д. Пусть МЧС свой будет, да армия, да таможня, а сельхоз из Нидерландов или Франции.

Ответить
+119 +
?, 10:49, 29.04

Лукашенко скажет белорусскому народу, что нужно любить "братский" русский народ, который убивает "братский" украинский народ. Что белорусам нужно работать не подымая головы и не задавая вопросов под мудрым руководством лукашенковской вертикали, которая продаст все предприятия, которые довела до ручки, только так белорусы попадут в рай на небесах.

Ответить
+179 +
Тунеядец. В возрасте, 10:49, 29.04

Я старше 50 лет и имею заболевания , которые приобрел в течении жизни и работы (больше 30 лет стажа , по трудовой) , для работодателя не слишком интересен , а метлой пусть Кузики и Тузики машут. Но вот позавчера уволили моих двух соседей по подъезду , которым около 35 , и теперь эти ребята (не пьющие кстати) мечутся в поисках. У меня дети самостоятельные и работают в "Белую" на страну и мне не надо париться как им помочь , но у этих парней дети маленькие еще , какого им сейчас ? Саня , очнись пока тебя вилами не поддели. Многие уже в отчаянии.

Ответить
+41 +
сменит трон на вилы, 11:46, 29.04

Бездарь ничего не умеет, а на троне хочет быть всегда и хватается за власть как утопающий за соломинку.

Ответить
+163 +
ДИМА, 11:08, 29.04

КАК ЖЕ ЭТОТ НЕЛЮДЬ НАДОЕЛ!!!

Ответить
+139 +
Лариса Ник., 11:08, 29.04

Того, что беларусы хотят от него услышать:" Я устал врать, нахапался под самые завязки и проСЮ отпустить меня с миром",- этот трус никогда не скажет.
А очередной бред шизанутого и абсолютно безграмотного и неотёсанного луки даже его прикорытники не будут слушать с подобающим такому случаю интересом.
Если бы он со своими бреднями рискнул выступить перед настоящим, а не ряженым, народом, то просто захлебнулся бы в народных плевках.
Очередное позорище, а не послание, будет.

Ответить
+71 +
Тунеядкин, 11:43, 29.04

Сейчас специально слушаю этот "сацыяльна арыентаваны" бред Баяниста , 21 год одно и то же . Понравилась очередная умная фраза :" У мИня это забито в гАлаву . как осиновый кол (!!!)." - надо записать эту метафору .
РезюмЕ: Все виноваты вакруг (акромя меня , умнава ) разойдусь -всех уволю ! И Кобя кова и Шор ца...

Ответить
+44 +
Символично!, 11:13, 29.04

Включила на компьютере БТ онлайн трансляцию, посмотреть как выглядит теперь Лукашенко (с какой рожей будет врать в очередной раз с экрана, как он сегодня: нагл и уверен или запуган и т.п...).
Нажимаю "просмотр" 11:05 и вдруг (видимо сбой какой-то, может не тот канал включился) слышу с экрана: "говорит Москва!"
Символично!

Ответить
+122 +
Вадим, 11:15, 29.04

Лукашенко-это тупик. Тут обсуждать даже нечего. Я бы сказал ему, что: "Страну в центре Европы превратил в колхоз и совок".

Ответить
+72 +
Могилёвщина, 11:24, 29.04

Не только превратили в совок,но и разворовали и распродали! Коррупционеру у власти,довели страну до Краха! А виноват,как всегда ...народец!!! Только они всё в коттеджах,а народ весь в кредитах! Трагично!

Ответить
+74 +
Ахаха! , 11:17, 29.04

Люди, сделайте кто-нибудь скриншоты свинорылых с теле- или онлайн трансляции "послания", там такие хари носы ковыряют! Реально свинорылые!
Надо сделать галерею. )))))

Ответить
+22 +
Василь Пупкин, 11:48, 29.04

Столько тунеядцев и кровопийцев в одном месте. Да и погода соответствует обстоятельствам! ШАБАШ!

Ответить
+19 +
Alex, 12:19, 29.04

Полностью поддерживаю предложение по созданию галереи управленцев колхозников. Для истории Лукашизма в стране.

Ответить
+69 +
иди в АД! МЫ ПОСЛАЛИ, 11:21, 29.04

Этот долг в 45 миллиардов долларов..
поделить на жителей Р.Б на 9 миллионов
так каждый был бы не только миллионерам в Р.Б и миллиардеры появились...бы! ГДЕ ДЕНЬГИ??
Правленец уцепившийся когтями за власть! мерзавец!! пора послать его в ад!!!

Ответить
+70 +
хххххххххххх, 11:24, 29.04

Бла-бла-бла!
Все г-но, сволочи и дураки.
Один он золото, знает, что делать и истина последней инстанции. Всем покажет, как надо жить.
Сам доруководился, а все виноваты и должны отвечать, особенно простые люди своим честно заработанным рублем.

Ответить
+63 +
Vladimir, 11:25, 29.04

Очередные перлы сипатого придурка... Попкорн в студию!

Ответить
+51 +
MIRON, 11:38, 29.04

ПИСАТЬ БУДУ ВСЕГДА ГДЕ ОППОЗИЦИЯ ОСВОБОДИТЬ НИКОЛАЯ СТАЧКЕВИЧА

Ответить
+77 +
Могилев, 11:42, 29.04

Эта крыса тыловая на мужские поступки не способен. Шизанутый диктатор опять будет гнуть свою линию( точнее совка)- мировой кризис, кругом внешние враги, но зато усё спакойна и няма вайны. А его шавки как всегда будут хлопать ему, ведь стоять на задних лапках- это у них в порядке вещей((( Будь ты проклят, сволочь и вся твоя семейка до последнего колена. Майдан-2015!

Ответить
+14 +
орун, 12:31, 29.04

Сильно сказано!

Ответить
+35 +
DFCZ, 11:46, 29.04

Что это за послание народу?
- Должны, должно. Выносит на всеобщее обсуждение их внутренние организационные вопросы. Зачем мне это все знать? Я же про свои отношения с родственниками и соседями его не гружу.
НАМ НУЖЕН РЕЗУЛЬТАТ, а РЕЗУЛЬТАТА НЕТ.

Приводит пример с Казахстаном. Тот может делать, что угодно, он думал головой и долгов не набирался, как Мурка блох.
Сам себе противоречит во всем. Вчера говорил одно, сегодня уже другое. Крутится, как уж на горячей сковороде. Пустозвон.

Ответить
+25 +
Выступатель, 11:54, 29.04

Выступает он с посланием.Пусть в цирке идет выступает.,а лучше пусть сдохнет.

Ответить
+16 +
Прохожий, 12:20, 29.04

Очередное послание народа на... "работу"

Ответить
+30 +
ВОЗ, 12:29, 29.04

Единственное условие, при котором это послание воспринималось бы как нечто нормальное- трансляция с кафедры психиатрии медуниверситета, где зрители в белых халатах слушают данного типа.

Ответить
+21 +
Большинство, 12:30, 29.04

Осиновый кол у него в голове, от сюда мозаичная психопотия, а это изменение личности. Чем больше мы будем заявлять о себе, как о адекватных, здравомысмящих, честных людях, проявляющих интерес не только к себе любимому, и этих людей будет больше половины населения, то в отображении у нас власть поменяется. Как только мы изменимся, изменится и наше окружение.

Ответить
+24 +
простой, 12:54, 29.04

Очередной блеф больного человека.

Ответить
+13 +
Дмитрий, 13:19, 29.04

Послание одно!Послать его куда подальше!Работника

Ответить
+15 +
витёк, 13:25, 29.04

Ну что можно сказать про тупое существо, которое ненавидит свой народ, который загнал в нищету свой народ , исчезновения людей, теракты все по его приказу чтоб отвлечь народ от назревающих проблем, а эти дебильные указы это вообще абсурд, издаёт их и наблюдает как ведёт себя народец, правильно сказал мужик, одни маты в сторону этого КОЛХОЗНОГО-ЕЛБАСЫ.

Ответить
+11 +
Глор, 13:33, 29.04

Так Народ послал Лукашенко,или Лукашенко послал Народ???

Ответить
+26 +
4322, 13:33, 29.04

Уходи!

Ответить
+13 +
Александр, 15:37, 29.04

Речь примитивной личности,претендующей на оригинальность.Жалкое,необразованное создание,возомнившее из себя Мессией народа белорусского,вызывающее чувство отвращения и брезгливости.Все это" обращение"-сплошная клоунада плохо отрежесированная придворными иммиджмейкерами.Это не лидер нации,а позер и шарлатан, жалкий и никчемный"нарцисс",занимающийся самолюбованием,позор Беларуси!

Ответить
+5 +
Просто Я, 15:58, 29.04

Говорить и делать это разные вещи и не надо ждать от кого то --надо жить своей Жизнью и своими Мозгами--просто для себя,просто в свое Удовольствие а то что Суждено --придет Само а Мозги --интересная штука их не видно,но когда их нет--Заметно Сразу...

Ответить
+5 +
ГОША, 18:01, 29.04

А женщина правильно сказала: где обещанная компенсация наших банковских вкладов? А то Беларусьбанк, правоприемник советского сбербанка, как сыр в масле, а деньги которые пошли в его уставный фонд компенсировать вкладчикам не желает.

Ответить
+5 +
Вика, 19:24, 29.04

по моему это обещание стало коньком его предвыборной программы)
Как всегда обманул и забыл

Ответить
+4 +
</>, 21:18, 29.04

У меня к лукашенко только три слова, и только одно из них - последнее - матерное.
Второе - предлог.
Первое - глагол.

Ответить
0 +
Вера Сугоняко, 20:13, 2.05

Хочется сказать много про данного диктатора, мистера " Меня выбрау народ" . Наверное, все мои слова и эмоции не поместятся в данном сообщении, но знаю, что эти три буквы ну уж точно найдут здесь место : ШОС!

Ответить
0 +
Михаил, 17:02, 28.11

Не знаю когда последний раз кто то писал. Готовят Вам соединение с Россией а случайно это не референдум должно решать?

Ответить