2 мая 2024, четверг, 0:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 63
+235 +
Г, 13:02, 29.04

Дярэуня тупарылая ни такта ни мозгов! Сам нашпулял бездарей вот и смотри в свою тарелку

Ответить
+20 +
Саша Шклоўска-Неўскi, 17:54, 29.04

У него в голове - мусор. А что может породить мусор?...

Ответить
+307 +
баба, 13:04, 29.04

Большего КОСЯКА-чем этот выступающий-в истории СТРАНЫ не было(((

Ответить
+152 +
Дрозофила плодовитая, 13:21, 29.04

Мне то же понравились бредни оголтелого батери одиночки про некую "Семью" и "Детей". Себя наверное считает верхом совершенства ? Брать пример и плодить не понятно кого от непонятно кого ? Интересно клирикалы то же проглотят эти бредни ?

Ответить
+128 +
крамбамбулька, 13:08, 29.04

В голове ветер абсолютный!!

Ответить
+52 +
911, 14:24, 29.04

Сегодня в Минске ветер северо-западный, порывы до 17 метров в секунду.

Ответить
+128 +
Гражданин, 13:10, 29.04

Пускай попы платят налоги, как все!! Меня это дико возмущает. Я - про попов из РПЦ в РБ. Что они производят такого ценного, что ни налоги не платят, ни учёт астрономической ежедневной выручки не ведут и ещё от Декрета №3 освобождены? Я считаю, что это дикая несправедливость от диктатора "народцу"!

Ответить
+92 +
volter, 13:16, 29.04

ПСИХИАТРЫ ГДЕ ВЫ БРЕД!!!

Ответить
+151 +
зин.ник, 13:17, 29.04

Ну,если уверен,что " косячат " то,видимо, косячат вместе.

Ответить
+98 +
Зьмiцер , 13:58, 29.04

И причем друг с другом

Ответить
+110 +
Вячеслав, 13:21, 29.04

Чувствую, где-то втихаря косячат на стороне. И я даже знаю, что косячат», — сказал Александр Лукашенко. Очевидно, знает по собственному опыту...

Ответить
+95 +
униат, 13:22, 29.04

А сам что делает уже почти четверть века ! Вот это пример для граждан !

Ответить
+58 +
wadim, 13:28, 29.04

посмотрел в зеркало утром-во всём виноваты евреи,на кольку-попы,а ведь возможно прав бродяга?И за что нам выпало сие создание?

Ответить
+156 +
Ja, 13:28, 29.04

боже, что он говорит?!! Католическому священнику!!!

Ответить
+18 +
56357, 17:08, 29.04

В православном - высшее духовенство только из монахов.

Ответить
+156 +
витёк, 13:32, 29.04

Вылитый товариСтЧ Шариков из кинофильма : СОБАЧЬЕ СЕРДЦЕ:....АБЫР АБЫР АБЫР ВАЛГ.

Ответить
+37 +
trend, 13:35, 29.04

проблемв в том что перепись и тд в стране проходит так как выборы.и он точно знает что 9.5 млн в стране давным давно нету

Ответить
+137 +
человек, 13:43, 29.04

Иногда складывается такое впечатление,что если он скажет что всех в зале растреляет,т.к. они не оправдали его доверия.Все будут хлопать в ладоши и смеяться.

Ответить
+192 +
браво!, 13:44, 29.04

Я думал, что этот шизоид уже не сможет меня удивить... Смог.

Ответить
+115 +
sos, 13:44, 29.04

Да уж как говорят алкаш проспится, дурак ни когда

Ответить
+14 +
логика, 14:01, 29.04

алкаш может и проспиться, но станет ли от этого умнее? нет! он так и останеться быдлом. тупым быдлом. а вот дураку просыпаться не нужно, ему нужно поумнеть. в то время как пьянице и проспаться и похмелиться и поумнеть. если бы конечно образование не вносило свои коррективы в ум людей таким образом, у нас бы не было столь много быдла, однако быдлом управлять легче, поэтому его в школах и плодим.
еще мне отвратительно видеть как представитель государства пиариться с помощью руской правоверной секты. только урод может агетировать за какую либо из секу, даже на столь масшатабную. рпц промывает мозги детям в школах, ну это уже идет как бонус у ущербному образованию

Ответить
+25 +
Андрей, 13:50, 29.04

Ишь ты какой свекор выискался...

Ответить
+35 +
zzz, 13:51, 29.04

Не косячат, а грешат оборотни :)

Ответить
+108 +
woman, 13:51, 29.04

Если Бог хочет наказать человека, он лишает его разума. А тут, похоже, наказан весь народ.
Кто остановит этого бредящего?

Ответить
+121 +
jiggy, 13:54, 29.04

Да все косячат! - Вон даже, бывает, "погибший на войне" накосячил в начале 50-х. А народ теперь отдувается.

Ответить
+10 +
dfk, 14:00, 29.04

Все. Краника будем звать: Его высоко...
"Его Высокопреосвященство
Нам обещал на небе райское блаженство,
Покуда жизнью живём земной,
Пусть похлопочет, пусть похлопочет,
Пусть похлопочет он за нас пред сатаной."
Песня «Гвардейцы Кардинала» - Из фильма "Д'Артаньян и три мушкетера".

Ответить
+66 +
антимораль, 14:06, 29.04

Это сознательное пренебрежение к устоям веры, котрое посчитал нужным выразить Лукашенко. Потом обмолвился, что ничего просто так не говорит. Используя форму шуток-прибауток, он замахнулся на устои Церкви и веры, считая, что имеет на это право.

Ответить
+2 +
Ніл, 19:23, 29.04

і вельмі шкада, бо гэта звычайна і неспадзеўкі дрэнна канчаецца

Ответить
+137 +
$$, 14:12, 29.04

особенно убедительно слышать подобное от человека с такими "высокими моральными стандартами", как Александр Григорьевич. "сына отца погибшего на войне", наплодившего байстрюков, издевающегося над сыном, угробившего жену, и чуть-ли не каждый раз присутствующего на различных мероприятиях с молодыми любовницами

Ответить
+73 +
вепер, 14:16, 29.04

байструка тягать по церквям, для него это, наверное, достижение

Ответить
+71 +
он просто негамотен, 14:21, 29.04

Высшее духовенство у православных и греко-католиков (архиереи) - монахи, а у католиков все священники и епископы вообще целибаты, а стало быть приносят обет безбрачия. Внебрачные связи для них тяжкий грех, так что "кесарю" вряд ли стоит лезть в Божье.

Ответить
+120 +
kukuruza, 14:22, 29.04

То есть Коленька - косяк? Дорого однако же этот косячок обходится всем нам.

Ответить
+46 +
Семен, 14:25, 29.04

Пацярпі, Сашок, хутка вясна сканчваецца, будзе па- лягчэй.

Ответить
+18 +
Лариса, 14:47, 29.04

Статистика уже, наверно, разрабатывает формы отчётности для РПЦ по приросту детей у священников.

Ответить
+14 +
Чел, 14:59, 29.04

По видимому скоро пристанет к учителям, почему не подворовывают вагонами. "Я же знаю, что можно это делать!"

Ответить
+41 +
белка, 15:10, 29.04

Боже, за что нам это наказание?

Ответить
+16 +
Николай, 15:14, 29.04

"..по себе чувствую"
Вот придурок. Косяк давно пора прищемить.

Ответить
+21 +
Вот так, 15:16, 29.04

Вот и "закончик" очередной наклевывается. 30-ть баровых за отсутствие ребенка, не имеешь-значит временщик, в страну не веришь - а благами пользуешься! Доработают в один ряд с тунеядством гордо станет.

Ответить
-44 +
коса, 15:21, 29.04

Да ладно всем о морали говорить. У нашего ксенджа была матушка, типа прислуга, она всю жизнь прожила у него дома, вырастила сына. Прямо непорочное зачатие. Все знают, что это сын ксендза. Такие косяки косяками ходят. Потом из соседней деревни приезжал ксендз, который увел жену у этого сына ксендза, вернее невестку ксендза.. А женатый сосед поп постоянно просится в любовники к моей племянницы. Единственный раз соглашусь с тобой, Саня, что на этот раз ты прав.

Ответить
+5 +
Семен, 20:25, 29.04

Паспрабаваў бы ты не пагадзіцца! Куратар выгнаў бы з БРСМ! `

Ответить
+43 +
LU, 15:29, 29.04

Тоже мне, семьянин х...в! Где жена твоя? От кого байстрюк?

Ответить
+21 +
Леля, 15:29, 29.04

Я наверное сплю .Ущипните меня. .Скоро слежка будет за католическими священниками.Косячат или нет?

Ответить
+69 +
стрел(ок)ец, 15:32, 29.04

Уважаемые верующие.
А Вам не кажется, что это унижение, оскорбление религиозных чувств и устоев верующих и церкви. Если в православии священник может иметь семью , то католические священники дают обет безбрачия. А как монахи, давшие обет безбрачия? Как им?
И за этот бред безграмотный конюх должен нести ответственность. Ведь он ,,гарант,, и пр. пр. пр.
Кто смелый - подавайте в суд на преступника, за оскорбление религиозных чувств и подрыв устоев христианства, используя административное давление.
Мусульмане давно его на кол бы посадили за подобные высказывания.

Ответить
+2 +
читай Библию, 2:10, 30.04

Мусульмане на кол и не за такое сажают, но мы не мусульмане, а христиане, а для христиан жизнь нужно на Библии, а Библия говорит, что если священник не заботится о детях и жене, то ему нельзя поручать управлять церковью.
"Но епископ должен быть непорочен, одной жены муж, трезв, целомудрен, благочинен, честен, страннолюбив, учителен,

не пьяница, не бийца, не сварлив, не корыстолюбив, но тих, миролюбив, не сребролюбив,

хорошо управляющий домом своим, детей содержащий в послушании со всякою честностью;

ибо, кто не умеет управлять собственным домом, тот будет ли пещись о Церкви Божией?

Не [должен быть] из новообращенных, чтобы не возгордился и не подпал осуждению с диаволом.

Надлежит ему также иметь доброе свидетельство от внешних, чтобы не впасть в нарекание и сеть диавольскую.

(Библия, Первое послание к Тимофею 3 глава 2-13 стихи)

Ответить
+12 +
Янина, 15:34, 29.04

Имеется в виду, что священники детей на стороне косячат? Так?

Ответить
+22 +
Зося, 15:37, 29.04

Колькі ў самога было касякоў? Аднаму богу толькі вядома! Калісьці жонка- Галя памучылася.

Ответить
+31 +
11, 15:40, 29.04

кстати, Саша, а где твоя первая жена?

Ответить
+18 +
#, 17:36, 29.04

и где мать Коли?

Ответить
+43 +
tor, 15:42, 29.04

сказал президент без жены, живущий с любовницами...

Ответить
+26 +
55, 15:43, 29.04

если кто где и косячит, то только с тебя пример берет, придурок

Ответить
+37 +
Yakov, 16:26, 29.04

как верующий христианин скажу вот эта его шуточка.....просто мерзость....сразу видноо что "товарищ" с головой не дружит по крайней мере прожженный безбожник............

Ответить
+34 +
afr, 16:41, 29.04

вот уж как мамка плешивого накосячила все беларусы страдают

Ответить
+22 +
беларус, 17:11, 29.04

Мне показалось,что он хотел похвалиться перед нами словами Маяковского:
ночь
тишина
лежу на жене
рубашка прилипла к жопе.
Я кадры кую Советской стране
назло буржуазной Европе.

Ответить
+13 +
да уж...., 17:28, 29.04

Невежда,ты Саша.К духовенству(кардиналам,епископам,митрополитам) обращаются "Ваше Высокопреосвященство". Нет слов просто...

Ответить
+16 +
y, 17:39, 29.04

Александр Григорьевич, да вы сам просто образец нравственности!

Ответить
+26 +
ххх, 17:41, 29.04

это трындец!!! когда человек с БОЛЬШИМИ МОРАЛЬНЫМИ ДЕФЕКТАМИ учит всех жить...!!!

Ответить
+17 +
ОТЕЦ НИКОН, 18:38, 29.04

ДА БОЛЬШОЙ он СТОРОННИК ГРЕХА И РАЗВРАТА

Ответить
+18 +
Александр, 19:40, 29.04

Это ищадие ада довело народ до ручки,так хоть бы уже не трогал и не хулил духовенство! Ему ли рассуждать о семье,жена ушла,Коля не законнорожденный!Где Колина мама пусть рассказали и показали по БТ!

Ответить
-2 +
красотка, 20:39, 29.04

Как без детей?Как мама двоих детей , не представляю свою жизнь без них.

Ответить
+2 +
ух эти косые, 20:49, 29.04

свой свояка видит издалека

Ответить
+5 +
Николай, 21:00, 29.04

Никак свечку держал, или там же косячил.

Ответить
+3 +
1969, 4:36, 30.04

Это он конечно же о подсознанке, типа - я тоже не без греха, но есть с кого брать пример. Скотина, одним словом.

Ответить