20 апреля 2024, суббота, 13:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+131 +
Падаль рубль, 17:33, 14.07

Рубль-какойе неприятное слово. И он тоже тяжелее воздуха

Ответить
+48 +
Дзед-Барадзед, 20:23, 14.07

Ватники только и могут выкачивать и высасывать все из недр Земли, и потом присе..ать. Сами ни..ера кроме бомб и ракет создать для жизни не могут. Извените за тофтологию.

Ответить
-87 +
Вася, 17:35, 14.07

Если посмотреть сегодняшние валютные котировки, то больше всего просел Евро.

Ответить
+4 +
Ватны рубель, 7:42, 15.07

Еура-сусветная валюта, а драулянае нават абяцанай рэгiянальнай не з'яуляецца

Ответить
+155 +
Зеро, 17:35, 14.07

Канец мирка русцкой ваты

Ответить
+149 +
Вораг , 17:39, 14.07

такие новости очень приятны для злобного вонючего карлика адольфа путина ,он впадает в ботексную эйфорию

Ответить
+150 +
ура, 17:56, 14.07

вата тяжелеет и идёт ко дну. туда вас с вашими "деятелями".

Ответить
+105 +
babushka, 19:12, 14.07

и луку туда же!

Ответить
+37 +
Трудовые резервы, 19:28, 14.07

Вы помните в "Джентльменах удачи" урки перепутали цистерну? И "доцент" своей коллеге рассказывает: "В цистерне, в которой мы ехали, оказался цемент. Случайно... Верхняя одежда пришла в негодность.." Так и ватники, перепутавшие страну с автозаправкой, залитой нефтью, останутся без штанов в одних трусах.

Ответить
+65 +
Приятные новости, 19:37, 14.07

Очень приятные новости к ужину!

Ответить
+7 +
АШОТ, 20:25, 14.07

На данный момент доллар 56,47 .
Нефть брент 58,35.
Колебания, не более того.

Ответить
+15 +
сергей, 21:54, 14.07

ашоту ..
нефть марки БРЕНТ- это скандинавская в основном....смотрите котировки URALS (РАША) это ниже WTI

Ответить
+6 +
АШОТ, 22:36, 14.07

Я знаю, но дело в том, что все пляшут от брент.

Ответить
+8 +
dk, 23:24, 14.07

URALS обычно на 2-6$ дешевле BRENT

Ответить
+18 +
sasa, 21:25, 14.07

Очень хорошая новость, может нефть лучше покупать в Иране? Может дашевле будет и прибыльнее для страны!?

Ответить
+10 +
мда, 22:25, 14.07

ни дать ни взять саветник прызиденту

Ответить
+26 +
укр, 22:09, 14.07

ну как тебе путя новость а? готовься к Гааге (это в лучшем случае).а в худшем тебе кирдык!

Ответить
+24 +
алекс, 22:25, 14.07

В Венесуэле покупали же. Сын директора рынка г. Фаниполь прям на дому продает спайс и другую наркоту и НИКТО его не трогает, и ВСЕ в ГОРОДКЕ это знают. Венесуэла. Нефть. Иран. наркотики... А колебания рубля ..мелочь.

Ответить
+24 +
Грег, 23:12, 14.07

Неужели никто не пытается позвонить по телефону доверия милиции и сдать эту суку?

Ответить
+3 +
Алексей, 8:12, 15.07

Хорошая новость! Ватники разучились работать, живут за счет трубы. Рейтинг преступника пути зависит только от трубы. Сравните его со стоимостью барреля нефти в долларах декабре по годам:
2001г. - 18,73;
2007г. - 91,26;
2008г. - 43,60 (и сразу дефолт);
2013г. - 110,87.
Чем меньше стоимость нефти, тем ниже рейтинг крысеныша.

Ответить
-3 +
radical, 9:33, 15.07

РФ зря надеялась: США не собираются сворачивать ЕвроПРО после сделки с Ираном.

вот где хорошая новость, а нефть ето не новость- ето ожидаемое с вероятностью 100%

Ответить
+2 +
asd, 10:54, 15.07

15 июля. INTERFAX – Цены на нефть растут в среду на ожиданиях, что Иран, несмотря на заключение соглашения с "шестеркой" международных посредников, сможет увеличить экспорт нефти не ранее следующего года, сообщает агентство Bloomberg.

Августовские фьючерсы на нефть Brent на лондонской бирже ICE Futures к 8:36 мск выросли в цене на $0,21 (0,36%) - до $58,72 за баррель. К закрытию рынка во вторник стоимость фьючерсов увеличилась на $0,66 (1,14%) - до $58,51 за баррель.

Цена фьючерса на нефть WTI на август на электронных торгах Нью-йоркской товарной биржи поднялась к этому времени на $0,17 (0,32%) - до $53,21 за баррель. По итогам предыдущей сессии контракт подорожал на $0,84 (1,61%), до $53,04 за баррель.

Ответить
-1 +
Bart, 12:22, 15.07

Обвалило меньше, чем на 1 процент :))))
Белорусский рубль и то растет быстрее каждый день

Ответить