20 мая 2024, понедельник, 17:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 76
+291 +
Артем, 15:23, 25.01

Да кому ты нафиг нужен? Мадуро тебя сразу опустил на землю как только к власти пришел, а сейчас у него есть дела поважнее, трон шатается под пятой точкой. Он лоббирует внеочередной съезд ОПЕК, вот что для него важно, а не попрошайка из шклова...

Ответить
+361 +
Пух, 16:03, 25.01

"непреклонно будем следовать курсом команданте Чавеса" - В гроб решил следовать? Даааавно ждем когда отправишься вслед за "команданте"))))))))))))

Ответить
+176 +
почти Ленин, 16:20, 25.01

... но только одни, без нас!...
Мы пойдем другим путем!

Ответить
+41 +
хохмач, 19:24, 25.01

Лузеры всего мира - об'единяйтесь!

Ответить
+37 +
уго чавес, 20:29, 25.01

Курс выбран верный.
Скучно мне тут без тебя.
Тем более, за тобой должок, Лехандро!

Ответить
+150 +
Совесть, 16:27, 25.01

Саша кончишь свои дни на виселице!

Ответить
+82 +
к, 16:53, 25.01

а кто нормальный к нему поедет????????????????????

Ответить
+27 +
БОБ, 20:44, 25.01

Если бы меня столько тысяч человек ненавидело,я бы уже давно повесился...

Ответить
+30 +
будулай, 21:19, 25.01

Табор уходит в НЕБО?
Ура!
Дождались!

Ответить
+79 +
эх мать..., 17:26, 25.01

"непреклонно будем следовать курсом команданте Чавеса" - В гроб решил следовать? Даааавно ждем когда отправишься вслед за "команданте"))))))))))))

А другого курса у него просто нет!!!

Ответить
+9 +
Че, 20:07, 25.01

Верной дорогой идете, товарисчи!

Ответить
+51 +
давид, 18:17, 25.01

Да-да. Вместе со всей семьей. И ближайшим окружением.

Ответить
+76 +
белка, 18:26, 25.01

В Венесуэле прогнозируемая инфляция на 2016 год 750 процентов. Представляете, что нас ждет?

Ответить
+29 +
Декабр, 21:11, 25.01

Уго-Уга, заберы друга! (фальклер, 21 стагоддзе)

Ответить
+281 +
Лiтвин, 15:24, 25.01

ИДИОТ.

Ответить
+44 +
Вася, 17:55, 25.01

и это факт.

Ответить
+50 +
курс, 18:28, 25.01

САМЫ НАСТАЯШЧЫ

Ответить
+176 +
капут, 15:24, 25.01

Тут и без микроскопа видно, что мы следуем неуклонно курсом команданте.

Ответить
+82 +
Снайпер, 16:11, 25.01

Скоро,похоже,страна курсом Папуа Новой Гвинеи непреклонно последует.............................................

Ответить
+44 +
иди к чавесу, 18:10, 25.01

Это ещё открытый вопрос,кто из них больший папуас.....саша,мадуро или ново-гвинейские аборигены???

Ответить
+34 +
Юрко, 15:25, 25.01

Ne vseremos!

Ответить
+84 +
ммс, 15:26, 25.01

команданте Че Гевары на тебя нет!!))))

Ответить
+151 +
сова, 15:27, 25.01

Кто это мы ? И главное, куда это они идут ?

Ответить
+49 +
хз, 16:54, 25.01

Аи куда ушел Чавес?

Ответить
+188 +
stepan, 15:29, 25.01

А своим курсом,мозгов не хватает?Дурак

Ответить
+123 +
влад 51, 15:32, 25.01

"Коменданте" давно бродит по кущам райским, и ждёт с нетерпением своего сердешного друга. А может быть курс своего развития будет определять народ Венесуэлы?
В своей стране всё зашибись?
Можно теперь и за другие страны браться?

Ответить
+26 +
юрек, 15:32, 25.01

где бабки - венесуэлла или

Ответить
+22 +
я777, 16:20, 25.01

Насчёт бабок. Многие не понимают откуда ноги растут.

Ответить
-164 +
Сергей, 15:33, 25.01

Мировая практика - президенты разных стран встречаются друг с другом.

Ответить
+93 +
иди к чавесу, 17:59, 25.01

Для кого и колхозник - президент!

Ответить
+30 +
:-Е, 21:10, 25.01

"Кому и кобыла - невеста!" (с) Ильф, Петров

Ответить
+14 +
Семен, 20:17, 25.01

Ну раз уж президенты встречаются, то наркоторговцу и колхознику сам Бог велел!

Ответить
+91 +
правильное решение, 15:35, 25.01

если бы у вас стока бабок в Венесуэле зависло - вы бы чо говорили?

Ответить
+104 +
мадурилка картонная, 15:36, 25.01

Беларусь гатОва все прЫнять....асобенна валютай.
Но к нашему берегу , то мусор , то ...овно.

Ответить
-75 +
amerigo, 15:37, 25.01

Америка большая. Найдем с кем работать.
Ни в команданте дело.

Ответить
+118 +
н@блюдатель, 15:37, 25.01

Вот вот. Ждём не дождёмся, когда ты объединишься с этим коменданте.

Ответить
+137 +
Алекс, 15:40, 25.01

"...готова принять с визитом президента Венесуэлы Николаса Мадуро..." Да-да, прими и попрощайтесь заодно. Похоже, венесуэльского товарища катапультируют гораздо раньше. Ты следующий рано или поздно. На раскаленной сковороде ваш общий "друг Уго" вас давно ждет в гости.

Ответить
+59 +
ЧЕМБР, 15:40, 25.01

Главное не следовать идеям Великого чучхе - Ким Чен Ына, а то и до С.Кореи недалеко - тарелка риса в день и демонстрации с парадами на 1 мая !

Ответить
+153 +
Mr.presidentgoinHell, 15:41, 25.01

Идиот самы настаяшчы! Да его в смирительную рубашку давно пора определить. В Новинках и Чавесы и Наполеоны, кого там только нет; будет кому залить в уши его мозаичный бред.
Стало быть ждем инфляцию как Венесуэле под 700%.

Ответить
+110 +
HMR, 15:56, 25.01

Iдзi, iдзi за Чавесам! Толькi хутчэй i без нас!

Ответить
+44 +
Romin, 15:57, 25.01

А может лучше в зоопарк... и показывать как диковину зверушку.

Ответить
+7 +
Семён, 18:54, 25.01

Нечего народные деньги тратить.

Ответить
+101 +
Geo, 15:48, 25.01

Скорее б ты к нему присоединился, bastardo!

Ответить
+78 +
wadim, 16:00, 25.01

скорей бы ты уже пошагал следом за команданте,вот радость будет

Ответить
+69 +
Минский, 16:08, 25.01

В могилу, что ли?
Давно пора.

Ответить
+90 +
команданте, 16:10, 25.01

Следуй ты уже сам за Чавесом скорей

Ответить
+109 +
Сергей Николаевич, 16:10, 25.01

Ну почему их ждут в Беларуси? Лично мне по....й и мадуры, и зумы, и путлы, и другие быдлы вроде нашенского презика. Наша проблема,отцепить лукаша от егоной хавки. Пущай в тюрьме сидит.

Ответить
+71 +
то, 16:16, 25.01

да да чавес заждался тебя пустозвона в АДу

Ответить
+89 +
Петруха, 16:17, 25.01

Как же права была девочка из Жодино, задав дяде нелицеприятный вопрос.

Ответить
+53 +
платон, 16:24, 25.01

Там и оставаися!только колю незабудь

Ответить
+34 +
zov, 16:33, 25.01

Скорей бы он зачирикал!

Ответить
+42 +
oleg, 16:33, 25.01

раз Дурак два Дурак . кто дебильней и дурнее ?

Ответить
+66 +
елбасы-балбесы, 16:47, 25.01

какой может быть курс у развалившего совхоз, потом страну. Этот курс неизменен - просить денег у тех кто даст и брать деньги без спроса у народа Беларуси.

Ответить
+102 +
чавелла, 16:52, 25.01

Уго , Уго
Забери к себе друга

Ответить
+63 +
Верный курс, 16:55, 25.01

Если в гроб, то мы единогласно поддерживаем!

Ответить
+73 +
Jos, 17:01, 25.01

Вполне возможно, что маДура готовится слинять из Венесуэлы. Если он прихватит с собой госказну, то баянист-иканамист может выделить ему вигвам рядом с Бакиевым.

Ответить
+8 +
azhbeta, 21:23, 25.01

Скорее всего так и есть. А если даже и с визитом, то только уедет со страны, оппозиция сразу объявит импичмент и назад дороги нет, так и останется у нас, только нам это зачем?

Ответить
+34 +
arelav, 17:09, 25.01

По словам белорусского диктатора, что бы ни происходило сегодня в Венесуэле.... а мы будем идти тем же путем, так и просится с уст плешивой, язык не поворачивается сказать, головы.

Ответить
+67 +
шельма, 17:28, 25.01

ЛУКА ДА ЭТО ТВОИ ПОНТЫ. ДЕНЮШКИ ЗА ВЗЯТУЮ НЕФТЬ В ДОЛГ ОТДАТЬ ПРИДЕТСЯ А У ТЕБЯ КРОМЕ ТВОИХ ЯИЦ НИ ЧЕГО НЕТ. СКОРО И ИХ У ТЕБЯ НЕ БУДЕТ. ТВОЕ БЛИЖАЙШЕЕ ОКРУЖЕНИЕ НА ТЕБЯ КОСО ПОСМАТРИВАЕТ. СОВЕТ!!!!!!!!!!!! БЕРЕГИ ТЕЛО.!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+40 +
Николай, 17:56, 25.01

А вы говорите, хуже быть не может. Этот ненормальный еще и не такое замутит.

Ответить
+33 +
зкщлщз, 17:57, 25.01

упарты ленинец . не президент а недоразуменне нейкае!

Ответить
+51 +
Капитан, 18:07, 25.01

Колхозанте следует курсом команданте, а рашкастанте не протестанте?

Ответить
+35 +
наседка, 18:07, 25.01

А яйца то оказались тухлые, баутуны называются в народе.

Ответить
+32 +
сергей, 18:38, 25.01

папуасы наши друзья 20лет правит у нас папуас и ничего скоро будем корешки в лесу собирать в социльно защищённой жопе

Ответить
-8 +
inlin, 19:35, 25.01

Уго жил, Уго жив, Уго будет жить!!!

Ответить
+19 +
Скажи,кто твой друг, 19:48, 25.01

Опасным курсом команданте:
приняты доктрина против протестных настроений, закон о коррупции не затрагивающий тех, кто уже успел нехило хапнуть, куча декретов для нищего недовольного народа. Конституционный суд, наверное, не глядя одобрит "Указ об особых тройках" - ведь смертельные разборки при власти Чавеса разрешали конфликты и устанавливали права на недвижимость - это было связано с экономическим застоем и слишком высокой инфляцией - убить или отнять стало проще, чем заработать. Венесуэла Мадуро - это развал экономики и нищета.
В ЮАР почти 40 % безработных, треть работающих получает менее 2 долларов в день, 49 лет средняя продолжительность жизни даже при том, что у них есть алмазы, золото, платина и др.
Уго Чавес умер 5 марта - это символично, потому что в этот же день умер диктатор - Иосиф Сталин, 5 марта и курсом команданте...?

Ответить
+24 +
вернымлукавымкурсом , 20:07, 25.01

Мадуро завёл Венесуэлу курсом Чавеса в глубокий анус - поспособствовала обвалившаяся цена на нефть . Теперь у Мадуры курс противоположный - забрать миллиарды нефтедолларов у луки , которые достались луке за поцелуи от Уго . Мадуре они самому пригодятся .
А лука пусть идёт курсом Уго на встречу с ним , Уго уже прогулы начал ставить луке за отсутствие !

Ответить
+15 +
no pasaran!, 20:08, 25.01

А мне кажется, надо лечкомиссию привлечь. Это же клиника! "Команданте" срочно нуждается в помощи!
Да..... Дела...

Ответить
+7 +
Бывший русский, 21:28, 25.01

"Не мы, а вы Не нас, а вас!".......

Ответить
+14 +
alex, 22:14, 25.01

Флаг Вам в руки,барабан на шею и во главу колонны,идущей в светлое "завтра"! Но-без НАС! Нам бы в "темный и загнивающий запад" доползти.

Ответить
+9 +
A.., 22:30, 25.01

Ага ,тем же курсом.

Чавеса кинули на 2.8 ярда
Мадуро также попытаемся !! )

Ответить
+11 +
га.га., 22:35, 25.01

команданте уже.последовал .тебе.лука.надо.потарапливатся .тудаже .

Ответить
+3 +
Кровавая Мэри, 22:37, 25.01

Некрономикон. К Ктулху даже послать Самоназначенного стыдно, что Ктулху про нас скажет?

Ответить
+5 +
кубинас партизанос, 23:26, 25.01

Все это фигня! Вот как скажет команданте Фидель, так и будет.
Он самый главный среди всех командантев.А Чавес был средний команданте. Мадуро вообще, только влез в команданте, так его уже гонят из командантев. Вот такая петрушка с курсами этих командантев! И наш туда же, прости Господи.Со своим бы г@м разобраться.

Ответить
+12 +
хопиць, 0:08, 26.01

Его уже курс неизбежно в деревянный макинтош и следом подкорытники!

Ответить
+3 +
Димка-Невидимка, 8:37, 26.01

Да! Воистину неведомы народу президентские думы!!! Народ думал, что ты пойдёшь курсом Мугабе, а тут узрела челядь царёвы думы!!!

Ответить