29 марта 2024, пятница, 13:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+40 +
Акелла, 17:10, 25.01

Я вот чего не понимаю... Завод платит в год 3 ярда за аренду земли. Кому платит? Государству! То есть, государство совсем не волнует, производит чего то там завод или нет, а 3 ярда заплати. А как же : мир - народам, фабрики и заводы - рабочим, а земля - крестьянам?...

Ответить
+24 +
Олег, 17:32, 25.01

Громаковский дал заводу несколько рекомендаций: искать новые рынки сбыта и выставить на аукцион лишнюю территорию:
===========================================
Ишь, какой еканамист-самоучка. В миру это означает примерно следующее. Когда семье нечего жрать, нужно сдать в аренду квартиру и заложить имущество.
А самим что делать, спросите вы?

Видали, каких вундеркиндеров лука в свою вертикаль подобрал!

Ответить
+25 +
Литвин , 17:33, 25.01

зато шкловский лукадрыщ -пересидент и какеист!

Ответить
+39 +
луй-чмо, 17:13, 25.01

чем хужу,тем лучше,быстрей начнется,быстрей закончится.Конюх молодчага,давай жги.

Ответить
+13 +
любопытный, 17:30, 25.01

АКЕЛЛА, 17:10, 25.0 А как же : мир - народам, фабрики и заводы - рабочим, а земля - крестьянам?...---------------------------- Тебя что, лукашисты томиком Карла Маркса по голове били?

Ответить
+3 +
сосед, 0:09, 26.01

Кстати в томике К Маркса было записано, " Чем больше богатых, тем меньше бедных" Просто большевики это не читали. Им не до этого было.

Ответить
+14 +
Николай, 18:04, 25.01

Ну вот и сбылась, наконец, мечта большевиков. Ничего не делать и получать зарплату.
Самое удивительное, что ничего не делать тоже оплачивается по разному. В нашей стране высоко ценится ничегонеделание с низким образованием.

Ответить
+6 +
Чел, 18:37, 25.01

Завод автоматических линий, типа линии должны выпускать автоматические. А на фотках колеса вагонные. Что они там в реале на этом заводе делают?

Ответить
+4 +
Странник, 18:58, 25.01

Бомбы собирают...

Ответить
+8 +
caliper, 19:00, 25.01

Это линия автоматической подачи колпар на станок для обточки. Этот завод занимается ж/д оборудованием.

Ответить
0 +
утаил шило, 8:10, 26.01

дал заводу несколько рекомендаций: искать новые рынки сбыта
---------------------------------
Во Всемирную Торговую Организацию страна не входит, а значит ее продукция облагается 8% (по минимальной ставке) таможенной пошлиной, а в ЕС еще дополнительно этот сбор увеличивается на 3% и все благодаря "стабильности" луканомики. При таком раскладе кто будет заказывать? Только дураки.
Луканомика одним словом.

Ответить