17 мая 2024, пятница, 10:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+34 +
ttt, 18:07, 16.12

Не за 22 месяца, а за 22 года.

Ответить
+30 +
юра, 18:31, 16.12

На мой беглый взгляд падение доходов озвученное здесь не соответствует действительности... если учесть значительное кол-во наших сограждан вернувшихся с РФ (без доходов), некоторые остались там, но уже как минимум с упавшими доходами в два раза... значительное кол-во человек потеряли доп.доходы - которые нигде не учитывались. доходы ИП..
видимо реальное падение доходов за 15-16 год составляет 30-40% (оценка на скорую руку)

Ответить
+25 +
V04, 18:51, 16.12

Доходы не падают,а растут только у чиновников и блюстителей парадку!

Ответить
+33 +
беларус, 19:32, 16.12

Прекратите называть нищенские пенсии и зарплаты "ДОХОДАМИ".

Ответить
+15 +
сосед, 21:34, 16.12

С каких это пор пенсия является доходом? Это не доход, а денежная компенсация человеку за его трудовую деятельность, в виде возврата от его взносов в пенсионный фонд, плюс стаж и условия работы. Как можно возвращенный долг считать доходом? Ведь средства тех людей, которым не довелось дожить до пенсии и которые при жизни каждый на своей работе вносил часть своего заработка в пенсионный фонд. этих денег в виде пенсии так и не увидели, как и не увидели их их прямые наследники. В этом случае они получили смачный кукиш, а не "доходы," хотя деньги усопшего ежемесячно высчитывались бухгалтерией из его зарплаты в пенсионный фонд. Ну и где они?

Ответить
+9 +
всвв, 22:48, 16.12

Любой поход в магаз минимум 40 рублей итого если даже через день ходить туда = 640, а у скольких из нас такие з/п, когда этот пес поймет мы так больше не можем.

Ответить
+1 +
Владимир, 16:29, 17.12

Да здравствует независимость нашего социально-ориентированного государства!!!!! Да здравствует наш всенародноизбранный и несменяемый Президент! Огромное спасибо ему за наше счастливое детство!

Ответить