27 апреля 2024, суббота, 7:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+29 +
я за, 8:06, 19.12

Ни всех система сделала шкварочниками и чарочниками тут явный сбой.

Ответить
+28 +
1, 8:18, 19.12

СУППЕР ДЕВОЧКА !!!!

Ответить
+27 +
Вот это талант!, 9:22, 19.12

Бресту есть кем гордиться! Умничка!

Ответить
+15 +
лука-Шоу, 9:23, 19.12

Мы, конечно, в восхищении!
Когда-то точно так радовался таланту своей дочери в таком же возрасте. Забрали из садика, а она идёт себе и тихонько мурлычет: у лукаморья дуб зеленый...
Думали, как все дети легко запоминают эти первые строчки Пушкина.

Ответить
+11 +
лука-Шоу, 9:30, 19.12

Оказывается нет, она выдала всю поэму "Руслан и Людмила"!
Я не об этом. Просто мало кто в дальнейшем интересуется судьбой этих маленьких вундеркиндов.
А как правило - ПЕЧАЛЬКА!
Это не относится к моей дочери, она быстро стала нормальным ребенком!

Ответить
+15 +
Владимир, 10:38, 19.12

Вы правы. Мы редко слышим что с этими детьми. Я за то чтоб у неё всё было хорошо. Природой предусмотрено, что всему своё время. Время разбрасывать камни и время собирать их. Природу не обманешь.

Ответить
+11 +
lam, 10:43, 19.12

браво

Ответить
+15 +
Жена Яся, 11:45, 19.12

Умничка! Удивительный ребёнок! Она не просто помнит с любого места сказки или стихи, она еще и с таким выражением их читает! И это в 5 лет! Хвала родителям!

Ответить
+6 +
valery, 12:08, 19.12

Девочка гений .молодчина. редкий экземпляр

Ответить
+7 +
молодец, 12:20, 19.12

по рассказам родителе талантливых детей, в школе девочку скорее всего ждет разочарование. она все знает, умеет читать, её не будут вызывать к доске... может замкнуться в себе и обидеться. а когда все же вызовут, не отвечать нарочно.

Ответить
+1008 +
mir, 12:30, 19.12

Молодец Дария, просто поразительно. Не только прекрасная память у девочки, но она еще и актриса. Молодец мама. Да и папа тоже. Голосовал два года назад за Катерину, за ее блог - http://charter97.org/ru/news/2014/10/31/123907/comments/ - Очень рад, что тогда Катерина победила. Хотелось бы, чтобы и талант Дарии был востребован, и пусть эту девочку ожидает прекрасное будущее. Если таких семей будет побольше, то и Беларусь не пропадет. Так держать.

Ответить
-199 +
Аннушка, 12:47, 19.12

Господа, дети, которые участвуют в шоу, несомненно, умны и наделены способностями (бесталанных детей, по-моему. не существует вообще, просто все эти способности увядают или не раскрываются), но не забывайте,что это - ШОУ! К конкурсам красоты девушки готовятся и дрессируются месяцами, так неужели вы думаете, что к Галкину приходят ребята прямо с улицы? Неужели вы всерьез можете предположить, что ребенок, не задумавшись ни на секунду, вот так, сходу продолжит любой литературный отрывок, да еще "с выражением"? Это - спектакль, хорошо отрепетированная постановка, которая репетировалась в течение долгого времени, так же, как и со всеми другими детьми, независимо от того, боксируют они или танцуют! Индустрия развлечений - очень прибыльный бизнес, и проколов там быть не может. Поэтому дети, конечно, обаятельны и способны, но не принимайте все за чистую монету, так же, как шоу с экстрасенсами.

Ответить