27 апреля 2024, суббота, 5:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+135 +
Следопыт, 13:00, 1.02

> ИП требуют прямых переговоров с Лукашенко

Госпадя. Какой наивный народ

Ответить
+76 +
вася, 13:14, 1.02

Один двойник Луки в Сочи отдыхает .
Второй двойник Луки на собрание предпринимателей .должен пойти .
Третий двойни Луки коровам хвосты крутит ...
и т.д. и т.п

Ответить
+36 +
иван, 13:28, 1.02

Один двойник Луки в Сочи отдыхает .
Второй двойник Луки на собрание предпринимателей .должен пойти .
Третий двойник Луки Кольку грудью кормит .....
===========================

— Одна жена — любит, одна — одежду шьёт, одна — пищу варит, одна — детей кормит, и всё одна?… Тяжело!
Не президент ,а Гюльчатай какой-то ...

Ответить
-2 +
Коля, 13:29, 1.02

Все ясно и что, всем так не получится...

Ответить
+124 +
Человек, 13:05, 1.02

Все ждут даты.с удовольствием поставлю свою подпись за импичмент нашего руководителя.организаторы не подведите.

Ответить
+124 +
Ромыч, 13:05, 1.02

Только майдан, плошча и революция! Первоочередное требование беларуского народа- отставка шкловского самозванца; создание правительства народного единства во главе со Статкевичем и Санниковым; проведение честных и справедливых выборов под пристальным контролем всех международных организаций, ООН, отмена всех нелегитимных указиков диктатора с 96 года. И постепенный переход к парламентской, либо парламентско-президентской форме правления.

Ответить
+108 +
Алексашка, 13:08, 1.02

Отлично...
Включили вторую передачу!!!
Готовимся к включению 3. -ей...
На 4-ой передаче сносим на.хрен этих "кукол" из палатки вместе с кукловодом .!!!которые только о себе думают...

Ответить
+42 +
гонщык хформулы, 13:44, 1.02

Знаете уважаемый, тут нужно сразу kickdown уключать. Исходя из опыта "бодания" ИП с Вашим тезкой, могу предположить что последний своим царским соизволением все-таки введет поблажку для холопов. Не полностью отменит 222ю уловку, но найдет компромисс.Его природная натура - это обдирать, делить, юлить. Но никак не созидать, приумножать ,добавлять. Если уж наезжать на самизнаете кого, то всенародным катком, до полного расплющевания. А вот каток, то еще как раз в ссборочном цеху. Работники не могут собраться. Увы((
Вот поэтому и подозреваю, что ИП скорее всего включат заднюю передачу.

Ответить
+108 +
ИМПИЧМЕНТ , 13:10, 1.02

а как же импичмент ?
или только : царь , разреши торговать ?

Ответить
+100 +
Месть, 13:14, 1.02

Когда должен был состоятся форум, лука как то резко захотел отпуск! Совпадение? Не думаю....
Хорошее время для ПЛОШЧЫ, сербера нет!!!

Ответить
+121 +
смешно, 13:14, 1.02

ип вы что совсем плохо понимаете.? не будет вам ни какой отмены.пока вы будете бороться только за свой кошелёк толку не будет. смешные вы люди.

Ответить
+15 +
грустно, 13:59, 1.02

ип как никто понимают что происходит в стране Дур...ов,а борются они за свое конституционное право на труд и смешные не они,а вы,думая,что ваши желания осуществятся чужими руками

Ответить
+18 +
міхась, 13:15, 1.02

лепш збірайце подпісы за імпічмэнт.

Ответить
+89 +
Антон, 13:17, 1.02

Просто смешно,такое ощущение,что это не форум для решения проблемы.а вручение премий. Съехались пожаловаться друг другу...да плевать на вас хотели,собирайтесь хоть каждый день...пока вы не выйдете с требованиями на площадь никто на вас не обратит внимания.Я ИП и я жду акций на улице и я готов приехать и поддержать,а не ехать жаловаться друг другу и рассказывать как мне плохо работается.Николай Статкевич сказал,что готов возглавить протест ,а не бесхребетный Шумченко

Ответить
+38 +
^_^, 13:18, 1.02

Помещение дали сразу, как только Алексашка Шкловский укатил подальше. Видно памперсы туго помогают. Панический страх или перестраховка? о_О

Ответить
+66 +
белорус, 13:20, 1.02

Ой, уважаемые белорусы, да не бойтесь вы уже этого Луку! Кто он такой-то!!!! Фу, его скинуть народу РБ - раз плюнуть, да и всё тут, нечего по этому поводу даже и париться. - Просто скинуть и всё на этом с ним. Россия не станет за него заступаться. Поэтому скидываем его в эту субботу смело, да и всё тут.

Ответить
+27 +
hunter, 13:32, 1.02

Дайте "неутомимому труженику" и "шкловскому всезнайке" семейно отдохнуть.
Вообще "обнаглели". Ведь устал же человек в натуре от неисчислимых поездок на "вверенном " Боинге. "Тяжело же это" - зад тягать по странам третьего мира, да и милостыню на "беларусское чудо" почти совсем не дают.

Ответить
+47 +
КЛЕПА, 13:37, 1.02

Я не пойму некоторых людей которые за спинами у ИП хотят решать свои проблемы. Так собирайтесь рабочие, колхозники, пенсионеры и выдвигайте свои требования. ИП вышли хотя бы и требуют, то что их не устраивает. А остальным что, хорошо живётся?

Ответить
+27 +
Попрошайки, 13:39, 1.02

Всё ещё требуют переговоров с "хорошим царём" ? Ну-ну. Удивительные люди. А вот завтра мы попросим..., а послезавтра скажем..., а через неделю устроим..., а через месяц снова попросим... И так до бесконечности. Нет, не до бесконечности...

Ответить
+20 +
Свч, 13:48, 1.02

А перед сном читаем поучительную сказку К. Чуковского "Таракан" !!!

Ответить
+13 +
Алексашка, 13:57, 1.02

Сначала импичмент !!
А потом торговать ..

Ответить