19 мая 2024, воскресенье, 4:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+20 +
Сом, 13:22, 13.03

Дутая статистика, как и любая лукосячья деэза. Финансы у колхозных мразей поют романсы. Нацбанк чисто блефует, находясь на волосок от полного коллапаса (уже даже не дефолта).

Ответить
+8 +
алексашка, 13:37, 13.03

До запрета на валюту с такой динамикой осталось ....
Правильно!
6-7 месяцев!!!
или кредит...который уже никто не даст..
или ........

Ответить
+20 +
сашкасаня, 13:42, 13.03

Господа!!
Мы на грани грандиозного шухера!!
не забудьте на последние деньги купить билет в Дрозды!! там будут искать негодяя который довел стану до .опы..
Нужна будет ваша помощь...

Ответить
-17 +
Игорь, 14:28, 13.03

Щас нефть пошла вверх, а мы много нефтепродуктов экспортируем. Если до 100 доларов дойдет, как прогнозируют, то экспорт полностью восстановится.

Ответить
+12 +
Yo'rik, 14:56, 13.03

А чего только 100$? Может 200-250? Или по БТ сказали, что сотни жэстачайшэ хватит для камбэка к уровню доходов 14 года?

И кто это "мы экспортируем"? Это пращелыга цыганский со своим табором экспортирует, а среднестатистическому гражданину от этого ни тепло ни холодно, только ценник растет на все.

Ответить
+2 +
картуз, 16:47, 13.03

мечать не вредно..

Ответить
+1 +
Altman, 22:42, 13.03

Игорёк , сними розовые очки , купленные у дроздюков , засунь "прогноз" себе под хвост !!! Экономика страны полностью развалена и её не спасёт никакое повышение цен на нефть : кому нахрен можно впарить продукцию беларуской промышленности ??? Её даже " по чайной ложке" / призыв "великого экономиста" / не возможно спихнуть , а этот копысьский подзаборник требует собственное ракетное оружие ! Долбодятел готовится "защищать" разворованную , разграбленную страну , которая в таком состоянии НИКОМУ не нужна !

Ответить
+9 +
Вадим, 16:09, 13.03

Белорусский хлам никому уже не нужен. Да и продавать у нас ничего не умеют толково. Те, кто становится в нашей стране успешным-это не заслуга государства. А кому помогает государство, тот потом на нары идёт отдыхать. Вот и вся луканомика. Скоро всё накроется тазом медным.

Ответить
+2 +
DSV, 18:37, 13.03

ЕТО КОЛХОЗНЫЙ НАЙ ХАУ-У-У!

Ответить