12 августа 2026, среда, 7:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+69 +
Феникс, 16:02, 20.06

Пулю тебе в лоб! Хорошего пожелания не заслужил.

Ответить
+48 +
лис, 16:10, 20.06

ех серб , продажна ти душа!!! та і в загалі ...уйловський ти собачий хвіст !!! ти ворог в УКРАЇНІ, та сором серед тих сербів які оженилися на українках та дали життя своїм дітям , а ти просто ніхто !!! хвіст собачий на ... уйловський дупі !!!!!

Ответить
+45 +
боцман, 16:12, 20.06

корыстный какой чувачок, а смолы кипящей за воротник не хочешь, в качестве награды?

Ответить
+35 +
натали, 16:15, 20.06

Гаагский трибунал по тебе скучает, негодяй!

Ответить
+40 +
ДОНБАСС, 16:20, 20.06

кто звал тебя на Донбасс? Приехал "капусты" срубить? Снайпер ..., медальку от ватных гоблинов захотел - осиновый кол тебе положен.

Ответить
+18 +
Лена, 16:23, 20.06

А откуда он интересно вещает?не факт ,что за ним не приедет кто то из украинских военных.он же приехал в Украину убивать,пусть ждёт .

Ответить
+34 +
Наивный, 16:28, 20.06

В Косово - сердце Сербии стоят первые христианские храмы. Ты, серв Деян, слышал христианские заповеди:
Не солги.
Не убий.
Ты пришёл убивать в чужой дом. И убил. А ложью о войне ты пытаешься обмануть и остатки своей совести?
Ты убийца и преступник даже на своей Родине. Так и скитайся всегда. И пусть нигде не будет тебе места под солнцем!

Ответить
+37 +
azhbeta, 16:30, 20.06

И им все верят, потому что они – государство. И ОБСЕ – на их стороне, верит им. А ты хоть головой об стенку бейся, доказывай свою правоту, - никто тебе не верит», - пожаловался серб.
--------------
Правильно делают. А кто ты такой, чтобы тебе верить? Государственный преступник, приехал с чужой страны убивать украинцев. Тебе теперь даже на родной земле места нет - сразу за решетку. Вот так дослужился. И за что? За колорадскую тряпку? Спроси у тех, кто рядом за что на России дают "Золотую звезду", если еще не понял. Отдать жизнь за кусок металла! - награда бандформирования. С головой у тебя все в порядке и у таких как ты, которые приехали убивать? Уверена: из Даунбасса живым ты не вырвешься, пулю в затылок получишь 100% от своих бандитов - так принято в Паханате, а ты орден захотел!
Очень желаю, чтобы ты и подобные тебе получили по заслугам, кровь украинских ребят и слезы матерей не должны пропасть даром.

Ответить
+21 +
сосед, 16:46, 20.06

Раз эта гнида была снайпером, значит он из-под тишка, сидя в засаде убивал украинцев. Неважно военных или гражданских, но на его руках кровь убитых им людей, которые защищали свою родину. Ведь не украинцы приехали в Сербию, убивать из снайперской винтовки сербов, а эта мразь приехала в Украину убивать украинцев. И все его горе, то, что ему не дали за это ни одной медальки. а он так старался, стольких положил и все впустую. Вот где обида, так обида.
Жаль будет, если он уедет живым с места преступления.

Ответить
+11 +
Sergo, 17:02, 20.06

Полезный идиот, маскали попользовали и ноги вытерли о шестерку. В принципе не он один такой, это всех ватнных дебилов ждет, если живыми останутся.

Ответить
+10 +
33, 17:13, 20.06

Животное приехало убивать , еще обида что быдло не оценила его заслуги. Верх цинизма, надеюсь свинцовую медаль в лоб повесят, а еще лучше что бы всех этих тварей судить и пожизненно.

Ответить
+8 +
Полешук, 17:18, 20.06

А этот придурок знает, что у военных есть негласное правило - снайперов в плен не брать, а расстреливать на
месте?

Ответить
+10 +
Вася, 17:22, 20.06

гляньте, животное о совести заговорило. в аду твоё место.

Ответить
+9 +
KAKVSEGDA, 17:24, 20.06

"...И дал мне бумагу, где написано, за что дают такую награду. Получается, я не достоин этой награды. А его секретарша из приемной или уполномоченная Дарья Морозова, которые никогда не видели передовой, носят Крест..."
Ты не дочитал до конца ту бумагу. Там, на обороте написано про то, как и каким местом такие вот Дарьюшки зарабатывают крестики и медалюшечки. Тупой и наивный ты придурок, сербушка :D Живым от "Царя" уйти не надейся. Приговор тебе уже подписан. Бай-бай.

Ответить