Мля-я! Де-би-лизм русскаго мира.
Отсутствие полноценнной логики - отличительная черта потомков донбасских каторжников рос. империи.
1. Зачем Польше и НАТО непосредственное участие в ЭТОЙ войне? Они ДАЖЕ из осторожности блокируют вывоз из ЕС купленных укр. волонтёрами бронежилетов.
2. Даже в фантазиях, что поляки были бы в ОРДЛО, то ЧТО для обеспеченного по "самое нехочу" европейца-поляка может быть ЦЕННОГО в серой зоне раздолбленного Лугандона?
Кирпичи? Сдать за полцента на металлолом советские раскладушки, старые кирогазы, совейские алюминиевые и эмалированные кастрюльки, чугунки и телевизоры "Славутич", мешок крупы, пачку сахара?
Вы можете представить обеспеченного поляка на "лугандонской помойке"? Я, нет.
ИДИОТИЗМ!
Ни один поляк даже добровольно не поедет в ОРДЛО!
В Польше заработать легко и просто в тысячи раз больше, чем мародёрствуя в нищей ОРДЛО.
А идейных бабло не интересует.
Хуцпа РосАгитПропа расчитана на тупых от рождения потомков каторжников рос. империи.
Украина независимое суверенное государство, и имеет полное право просить помощи у кого захочет. Пророссийские сепаратистотеррористо ведь получают помощь от парашкостана.
Интересно, что там могут грабить поляки после быдлокацапов.
ОтветитьМля-я! Де-би-лизм русскаго мира.
ОтветитьОтсутствие полноценнной логики - отличительная черта потомков донбасских каторжников рос. империи.
Ответить