4 мая 2024, суббота, 8:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 57
+212 +
Лимон, 21:21, 20.09

Жесть. Что же за люди такие... Бог им судья...

Ответить
+168 +
комм, 23:29, 20.09

МВД - Мерзкие Выродки Дебилов!

Ответить
+51 +
ф, 5:48, 21.09

Да пусть вомездие людское опередит кару господню

Ответить
+38 +
Оршанец, 7:57, 21.09

Про Жодино слышал, что даже за неправильный взгляд в сторону охранника жестоко избивают.

Ответить
+35 +
Семен, 8:29, 21.09

"Что за люди такие" не поможет. Лозунг должен быть другим: увидел - покарал. Только так можно остановить беспредел.

Ответить
+59 +
АНДРЕЙ, 8:37, 21.09

Самое настоящее гестапо .

Ответить
+11 +
ы, 10:21, 21.09

оккупационное гестапо

Ответить
+345 +
User, 21:21, 20.09

Жесть. Это каких же псов набирают в эти тюрьмы работать? Объявляют конкурс на самого отмороженного отморозка?

Ответить
+222 +
Слуцк, 21:21, 20.09

Твари. Упокой господь его душу.

Ответить
+200 +
azhbeta, 21:22, 20.09

Бесконечно жаль человека, искренние сочувствие матери и родным.
В связи с этим подумалось: а ведь военные и привели к власти эту гвардию.

Ответить
+171 +
Дзед, 22:02, 20.09

Не оскорбляйте военных , это беженцы от "процветания" беларуских вёсок рванули в мусорню ! Это эти не"военные" ублюдки разгоняли мирную Площадь , избивая граждан Беларуси !!! Это на этих мразей сейчас опирается Лукашенко для сохранения своего "царствования" !! МВД - Мерзкие Вонючие Дубинконосцы , и ВоВаны - ВВ, вот на что уповает самоизбранный !!!

Ответить
+9 +
azhbeta, 12:40, 21.09

Вначале прочитайте статью, а потом пишите. Убитый садистами был военный, майор. Что до ментов, то с вами согласна по всем пунктам, поэтому говорю то, что знаю: к власти Его привели военные и теперь у власти - военная хунта. Вы проследите в исполкомах и везде бывшие военные пенсионеры.

Ответить
+58 +
Вася, 23:31, 20.09

в то же время Украину спасают именно военные. а Беларусь не спасёт уже наверное ничего. аминь.

Ответить
+16 +
Сергей, 8:11, 21.09

угу.. Гелетей с Муженко спасают...

Спасают Украину волонтеры-патриоты и добробаты, а не военные, многие командиры которых получили "ускоренное" УБД за 2-3 дня нахождения в 50 км от "серой зоны" АТО и многие мобилизованные подразделения которых на передовой состоят на 30 % из "аватаров".

Ответить
+152 +
Александр , 21:23, 20.09

Мои соболезнования.

Ответить
+195 +
dg, 21:24, 20.09

у системы вообще крыша поехала

Ответить
+114 +
Тимофеич, 23:02, 20.09

Только вооруженный бунт уберет эту систему.

Ответить
+221 +
Цемра, 21:25, 20.09

Ублюдки! Сколько это еще будет продолжаться!

Ответить
+146 +
АнтиЛу, 22:01, 20.09

Сколько будем терпеть, столько и будет продолжаться.

Ответить
+234 +
Коля, 21:44, 20.09

Так можно арестовывать людей тысячами. Вышел из кафе или ресторана и статья. Новая фишка, все чаще ментовские упыри этим пользуются, последнее время постоянно. При Лукашенко нормальный человек в милиции работать не будет, так остались только жадные до власти и насилия особи с легкой формой дебильности.

Ответить
+69 +
Вася, 23:35, 20.09

вы что не в курсе, что именно так они добирают план?
и этих сцапали в конце месяца - план по штрафам догоняли.

Ответить
+83 +
сергей, 21:50, 20.09

система показывает народу,что защищая себя готова использовать придуманные ею законы а так же беспредел

Ответить
+115 +
Степан, 21:51, 20.09

Слуцкая милиция закоррумпирована с головы до ног, а в слуцком суде выносят неправосудные решения и подделывают документы и у меня все документальные доказательства и что интересно, что слуцкое КГБ это всё крышует и закрывает глаза прикрываясь тем, что это не их компетенция.

Ответить
+73 +
Вася, 23:37, 20.09

можно подумать в минске или любом другом городе иначе? власти нет. есть бандиты, которыми подруливают из кремля. такими темпами реально до повтора киевского майдана недалеко.

Ответить
+3 +
WWW, 13:21, 21.09

Интересно а что же входит в компетенцию КГБ ,чем они занимаются .В одном только Бобруйске огромное здание КГБ - а если посчитать по всей стране-то можно насчитать огромное количество сотрудников .МВД нет дела до того что твориться в судах КГБ-также дела нет Выходит у нас судьям позволено творить все что они хотят и они этим пользуются сполна .

Ответить
+75 +
Евгений, 21:54, 20.09

и не боятся эти ублюдки по улице ходить

Ответить
+148 +
м., 22:00, 20.09

Ничего себе! С каких это пор посещение кафе в нашей стране стало особо тяжким преступлением, за которое наказание - смерть? Да с такой логикой можно около каждой точки общепита ставить наряд и людей пачками тащить за решётку "за нетрезвый вид в общественном месте".
Министр внутренних дел явно не справляется со своими головорезами!!! Творят, что хотят.

Ответить
+156 +
cпец, 22:06, 20.09

в тюрьме лишают свободы, а не жизни !!! это полный беспредел!!
пора бунтовать жителям деревни !!!
срочно нужно подключаться правозащитникам!!
тело отправлять на повторную смэ , только потом похороны , родственникам завтра пикетировать Слуцкий РОВД, и всей деревней перекрывать дорогу
пора действовать !!!

Ответить
+43 +
Гуля , 7:50, 21.09

И не только слуцким деревням пора действовать , этот беспредел по всей стране уже не первый год .И этим отморозкам в погоных, прикрываемым властью ,. все сходит с рук . Пора понять всем , что сегодня со слуцким парнем так поступили , а завтра может быть каждый на их месте, безграничная власть сегодня у этих сученков .Никто и не собирается их ставить на место. Министр МВД ДОЛЖЕН КАК МИНИМУМ , ПОДАТЬ В ОТСТАВКУ ИЛИ ЕГО ДОЛЖНЫ СНЯТЬ С ДОЛЖНОСТИ . Если на предприятии был бы несчастный случай с таким исходом , то руководитель сидел бы в тютьме ,а в этой "фабрике по исправлению "только пожурят, в лучшем случае .Пора всем народом призвать к ответу виновных, ибо будут уничтожать по одному и при этом посмеиваются Ведь никто их даже не уволит .

Ответить
+82 +
Марыля, 22:09, 20.09

Хто і калі правучыць гэтых, як трапна напісалі вышэй- УБЛЮДКАЎ! Колькі яны нарабілі па краіне гэтых "ЭСКАДРОНАЎ СМЕРЦІ! А народ утрымлівае іх на свае падатковыя грошы.Ганьба іхнім начальнікам!

Ответить
+74 +
спец, 22:09, 20.09

в тюрьме тоже нужно поднимать бунт!!!!
второй брат наверно еще не знает ничего, забыли сказать
позор системе и время ломать беспредельную систему!!!!

Ответить
+78 +
Лидия, 22:19, 20.09

Для лиц в форме,которые на своём рабочем месте, пользуясь покровительством государства,совершают подобные преступления, нужно ввести справедливое наказание,согласно Конституции,не дожидаясь,когда вершить Суд начнут сами люди.А что к этому всё идёт, я уже не сомневаюсь.

Ответить
+15 +
Вася, 23:39, 20.09

у этих "судей" и прочих очень важных людей давно подготовлены запасные аэродромы по лондонам. они ж не дурные ждать пока их по столбам развешают. а из лондона официально даже березовского достать не могли.

Ответить
+117 +
sabre, 22:20, 20.09

За появления в общественном месте ночью в нетрезвом состоянии - смертная казнь с особой жестокостью без суда и следствия.
Вот до чего можно дожиться в стране идиотов.

Ответить
+63 +
777, 22:29, 20.09

Никогда не подвожу и не помогаю ментам...

Ответить
+86 +
1, 22:38, 20.09

Фашисткая система во главе с фюрером, зачитывающимся Майн Кампфом, плодит уродов, иуд и фашистов. И пока мы жуём сопли, их всё больше и больше и они всё наглее.

Ответить
+26 +
О, 22:46, 20.09

Возмутительно

Ответить
+31 +
Антилук, 22:51, 20.09

Ментазавры звери

Ответить
+73 +
sabre, 22:54, 20.09

С министром внутренних дел следует поступить так же, как поступили с пострадавшим.
Будет несомненная польза для общества.

Ответить
+69 +
alex-2, 23:16, 20.09

Иногда возникает чувство, что у нас не блюстители порядка, а обыкновенные бандюги одетые в милицейскую форму. Из статьи я понял, что возвращаясь из гостей, к примеру, ты становишься злостным нарушителем, если в гостях выпил и от тебя несёт алкоголем. Я по своей наивности думал, что тебя могут забрать, если ты выпендриваешься на улице. А если просто идёшь, то ничего.

Ответить
+29 +
Андрей, 7:47, 21.09

У нас на "тракторном", бывший детский дом переименовали в кадетское училище. Так вот по вечерам, эти самые кадеты, в милицейской форме, рассыпаются по всему тракторному району. Хватают любого слегка пьяного прохожего. Видел сам. Вместо того, чтоб учить деток добру, которого они не видели с детства, власть учит их ментовскому беспределу.

Ответить
+59 +
свобода, 23:45, 20.09

Это не первый случай, когда человека хватают, избивают и бросают за решетку только за то, что он выпивший шел домой. Да это не милиция, а банда милицейская.

Ответить
+41 +
@, 23:49, 20.09

Не страна а ад ,если мент будет посягать на мою жизнь вынужден буду драться на смерть терять нечего

Ответить
+68 +
Валентусик, 23:55, 20.09

Спокойные, уравновешенные, памяркоуныя белорусы убивают своих же земляков. А может в наших тюрьмах и милиции служат и работают одни москали? Дело в том, что у них это принято. А вот кто же мы такие, если своих людей убивают и уже не первый раз? Может зря говорят о белорусах. Ну такой добрый народ, ну такой спокойный, хоть белоруса к больному месту прикладывай и сразу все заживет. Может это очередной миф? Может мы добрые к чужим, а к своим людям звери, подонки и упыри какие то ?.

Ответить
+22 +
Оршанец, 8:06, 21.09

Ага, шчас. Вы ещё скажите марсиане. Наши сограждане, которые 'по-простому' получили власть и привилегии.
'маскали' за такую зарплату зад от стула не оторвут. Сколько раз слышал от правоохренителей деревенский акцент.

НАШЕ ОБЩЕСТВО БОЛЬНО. И сашО всего лишь один из симптомов.

Ответить
+14 +
Светлана, 9:24, 21.09

Почитайте " Афганец" Василя Быкова. Там все прекрасно рассказано как из боевого офицера в отставке, ненавидевшего власть получается такой же хороший охранник этой самой власти.

Ответить
+40 +
минск, 23:55, 20.09

А советское время не так было? Милиция грабила пьяных людей, я слышал рассказы об этом от самих пострадавших, кстати совсем не злостных пьяниц. И ведь были случаи когда люди сопротивлялись грабежам, их избивали и, случалось, убивали. А кто у нас приверженец социализма?

Ответить
+4 +
Оршанец, 8:04, 21.09

Как-то про такое в Орше я не слышал, хоть там у нас в 80-е годы хватало всего.

Ответить
+26 +
SOS, 3:48, 21.09

Министра отставку.Как все это можно понять.Или там совсем больные люди? Позор МВД Беларуси.

Ответить
+29 +
анна, 7:31, 21.09

Шуневич убери с улицы ментов люди их бояться,хватают ни за что ,избивают ни за что.,ведут себя по хамски,вы что совсем охренели???

Ответить
+23 +
тат, 7:48, 21.09

Моего сына немного выпившего задержал патруль,сидел человек спокойно в выходной отдыхал,так двое вели себя культурно вежливо.а один чуть не обгадился так был рад своей жертве ,одел на сына наручники,бегал бегом туда сюда,все провоцировал сына,потом в опор пункте само довольный вышел с чашкой кофе или чая и сказал бывают здоровые дяди ,и больно бьют,так хочу Шуневич Вас спросить это был кто???Полицай???

Ответить
+33 +
ladzimir, 8:38, 21.09

Ну што, Шуневіч! Дачакаўся? Зноў забойства?
І зноў гяма вінаватых? Гэта ўжо сістэма!
Звяртаюсь да прэзідэнта.
Аляксандр! Цябе паставілі не кавуны збіраць, а кіраваць дзяржавай. Каб такіх ублюдкаў, як Шуневіч і яму падобных прыводзіць у прытомнасць. Каб яны кіравалісь законамі, а не паняццямі. Гэта ж не адзіны выпадак, гэта стала сістэмай. Збіцце непавінных, ілжесвідецельствы, рабаўніцтва нецвярозых, гвалт жанчын і дзяўчат, забойствы- і гэта далека не поўны спіс дзеянняў Шуневіча і яго банды, якая як ні странна называецца МУС.

Ответить
+15 +
Гуля , 9:20, 21.09

А слабо со мной выйти к МВД с таким тебованием ? Мерзко терпеть такое издевательство над нормальными людьми! Сколько будем терпеть этот беспредел власти ?

Ответить
+9 +
Анна, 10:04, 21.09

я готова выйти к МВД с требованием прекратить милицейский беспредел. Минск.

Ответить
+27 +
Вася, 9:07, 21.09

Жаль Мать и Родных. А родню этих ментов проклинаю!!!

Ответить
+13 +
Пенсионер, 11:27, 21.09

Шуневич и Лукашенко на все это закрывают глаза. И взывать их к совести бесполезно. Только беспощадная борьба с ними это остановит. Зачем взывать к тому, чего нет. Им бы побольше запугать народ и любым способом наполнить свою кормушку. А при теперешней ситуации в экономике штрафы один из основных источников пополнения дырявой казны. Теперь есть еще один источник: вылавливание людей на выходе из ресторанов и кафе. Что следующее?

Ответить
+2 +
Elena, 10:45, 22.09

Матери сына никто не вернет! Мать заживо убита,считай на их совести -две смерти...Нелюди!

Ответить