20 мая 2024, понедельник, 14:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+38 +
1234, 11:33, 2.01

Сам стадион и его строительство,стали символами эпохи правления путлера и его прикорытников.Распилы и откаты,коррупция и грабеж страны,обнищание народа-результат несменяемой власти.

Ответить
-6 +
Фёдор РФ, 18:11, 2.01

Главное это то, чтобы к ЧМ по футболу - всё сделали КРАСИВО и город ПОЛУЧИЛ таки этот прекрасный Стадион ! :)

Рядом со стадионом "Зенит-Арена" построили Западный Скоростной Диаметр, три станции Метро, небоскрёб от "Газпрома" и пешеходный мост !
Одним словом, смотрю из окна и вижу - Красотища Необыкновенная :):)

Ответить
+33 +
Дмитрий Одесса, 11:38, 2.01

Стадион донбас—арена.В Донецке построили за 450мил. Лоханули на 500мил.российских налогоплательщиков. ГЛАВНОЕ что путин им красиво рассказывает сказочки.

Ответить
+15 +
Edw@rd, 12:01, 2.01

Да вот. Так же стало интересно и посмотрел стоимость ледовой Минск-Арены, что на врядли должно быть дешевле. 350 млн $ хоть не сомневаюсь, что и там воровали.

Ответить
+13 +
саня, 12:19, 2.01

Питер одно слово там попытки развода на каждом шагу, но удивило меня ни это а бомж который нас пристыдил со словами --понаехали тут--- после того как мы выкинули мусор от еды в простую мусорницы ,, от оно в чем де ло то !!!

Ответить
+11 +
слесарь, 12:19, 2.01

Самое время спросить матвиенко.полтавченко.албина но не спросят очень наглядный пример васильева.ролдугин и еще множество.

Ответить
+21 +
бухгалтер, 12:42, 2.01

в сочах покруче был распил - 50 млрд из 12 по плану
без отката 5-10 % никто разговаривать с поставщиками не будет а уже из этих денег часть идет на взятки налоговой пожарникам санстанции итд плюс учредителям доля в Москву ( в России даже в глухих деревнях ИНН москва или питер)
У нас такое есть тоже но в россии это как закон

Ответить
+1 +
Феня, 13:06, 2.01

Толи дело Бералускае дынамо.2 рубли и ажур.

Ответить
+36 +
1111, 13:36, 2.01

Подождите Керченского моста. Вот где ржака-то будет. Они у берега грунты побуравили и уже стоимость в 10 раз выросла. А там ближе к середине донный ил+плывун 80 метров (!) и это без учета глубин. Нужно делать наливные сваи с плавучих платформ... Проще сразу удавиться.

зы. Украдут бабло и скажут "не получилось, хохлы виноваты" ;)

Ответить
+7 +
Бефар., 14:14, 2.01

Болельщик из Питера не понимает - почему так дорого обошлась стройка... Он просто забыл, что живёт в России... путинской.

Ответить
+2 +
пенсионерка, 18:14, 2.01

В ОАЭ за 7 лет в океане создали насыпной остров Пальма с 8-полосной трассой,жилым и административным строительным комплексом(говорят,что у Валерии с Пригожином домик там),масштабы ого-ого.Чем короче строительство,тем меньше воровства.

Ответить