5 мая 2024, воскресенье, 17:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+96 +
Родимич, 9:44, 10.10

Мало. Бог метит бандитов. Никто не уйдет от возмездия за свои преступления.

Ответить
+105 +
аз воздам, 10:10, 10.10

Родина (читай - путин) приказала "надо".
Солдат (читай - наемник-убийца) ответил "есть".
В таком почтенном возрасте нужно включать мозги.
Видать, постоянные "груз-200" из Украины ничему не учит. Как и безымянные могилы солдат-срочников по всей Руси, и рвы вдоль дорог на Донбассе, в которых бульдозером закапывали убитых боевиков.
И вправду Аллах акбар!

Ответить
-102 +
Вася, 10:25, 10.10

Борьба против ИГИЛ это преступление?
Ну тогда ждите когда придет бородатый в ваш дом и оттяпает чурбан.

Ответить
+125 +
Alexxx, 10:30, 10.10

Россия пришла в Сирию, чтобы бороться с ИГИЛ?

А, ну да... ну да...

Ответить
-79 +
Вася, 10:35, 10.10

А кто их в плен взял? Колмыки блин?

Ответить
+55 +
Alexxx, 13:03, 10.10

Вася, блин, в плен их взяли игиловцы. Не спорю. Но только потому, что поперлись эти утырки в Сирию наивно полагая (также как и вы), что Вовочка идет мир от ИГИЛ спасать. да еще и денег хотели заработать.

Война с ИГИЛ - это всего лишь прикрытие вовочкиных амбиций. В уши населению заливая про патриотизм и спасение мира. И таких вот утырков по рашке собирая.

вовочка решает собственные амбиции. Установление своего влияния на Ближнем востоке, передел сфер влияния и т.д. А борьба с ИГИЛ - это для телевизора.

И не с ИГИЛ он борется, а с теми, кто Асада хочет убрать. Ибо, если убрать Асада, то еще один пинок под задницу русским. Мол, убирайтесь с востока. Мы здесь хозяева.

Возможно Вовочка пытался установить влияние на мировые цены на нефть и т.п.

Ответить
-9 +
Задумчивый, 15:32, 10.10

Вы "ALEXXX, 13:03, 10.10", сами себе противоречите. "....в плен их взяли игиловцы. Не спорю.." а зачем, если Путин не воюет с ними? Типа это только какое-то прикрытие, спектакль типа того... При таких постановках в плен не берут. Или это тоже типа понарочку..?

Ответить
+21 +
Alexxx, 13:07, 10.10

Ну не нравится Вовке, что американцы хозяйничают на востоке. Решил свое хозяйство установить. Аднак не все так просто.

А в сказки про священную борьбу с международным терроризмом и в рюсский мир не верю.

Ответить
+13 +
Alexxx, 13:13, 10.10

Вовка небось подумал, что есть шанс королем войти в зал славы истории.

Но че-то не так легок путь к славе на чужих костях

Ответить
+102 +
ПВ, 10:46, 10.10

Дрюг Вася!!! Бородатый Рамзан уже пришёль!!! Их уже пол Москвы!!!

Ответить
+36 +
Семен, 11:14, 10.10

Место лоха пусто не бывает.

Ответить
+47 +
Не темни, 11:52, 10.10

Вася, он к вам придёт. У вас полстраны потенциальные ИГИЛовцы. И чурбаны вашим в Ичкерии резали. А сейчас в Сирии наёмникам режут. Сам ты хоть понимаешь с кем воюете? С ИГИЛ или США? Не смотри телевизор, тоже лаять начнёшь, как бездельник Делягин. (Дал же кто-то погоняло!)

Ответить
+15 +
Alexxx, 13:28, 10.10

Ну вот теперь после вовочкиных проделок точно придет

Ответить
+12 +
nb, 15:40, 10.10

Какая борьба против ИГ? С самого первого захода и до нынешних дней валенки бомбили в основном в Сирии мирных жителей, тому есть достаточное количество доказательств, чтобы признать эти циничные, живодёрские бомбёжки мирного сирийского населения геноцидом.
Достаточно посмотреть документы Amnesty International.
Это те же приёмы, которые были опробованы в течение 10 лет войны СССР в Афганистане, потом в Чечне.
Против ИГ практически не велось никаких военных действий валенкообразными, потому что их протеже - бандиту Асаду угрожают в большей степени оппозиционные сирийские отряды, не имеющие отношения к ИГ. Реально против ИГ всё время воюет только Запад, потому и теракты в основном там происходят, а рашке выгодно, чтобы война продолжалась, чтобы беженцы заваливали Европу, чтобы цена на нефть приподнималась из-за этого, и можно было снимать "военную премию". Только сейчас рашка реально начала соприкасаться с оставшимися отрядами ИГ на восточной границе Сирии, и пошли реальные жертвы

Ответить
+105 +
КлинОК, 9:50, 10.10

Уже ведь не молодые. Внуков бы растить, жизни радоваться, овощи-фрукты выращивать на участке, в грибы ходить, на рыбалку.... Ан нет! недо-рашка всегда затачивала значительную часть своих граждан на войну, создавая им невыносимые условия существования. Чтоб рашиковской властной "ылите" было сподручнее и комфортнее воровать.

Ответить
+140 +
123, 10:04, 10.10

Кизячок сходу начал сливать инфу. И то, что они ехали в штаб с информацией, и то, что он что-то знает об оружии, короче, непрозрачно намекал, что он готов предать всех и вся, лишь бы спасти свою шкуру. Вот и вся сущность хваленого русского воячества.

Ответить
-86 +
Виталий, 10:50, 10.10

Хотел бы я посмотреть на твою отвагу и честь в такой ситуации

Ответить
+111 +
123, 11:29, 10.10

А я не езжу в чужие земли убивать женщин и детей.

Ответить
+61 +
ere, 10:33, 10.10

Бородатые, в ушанке и валенках - точно русские!

Ответить
+96 +
пепелац, 10:54, 10.10

Русские своих не бросают, потому что "ихтамнет"
Ну на нет и суда нет.

Ответить
+62 +
павлик морозовПутина, 10:55, 10.10

Научил гэбэшник Путен одеваться своих уродов, как фестные феллахи!!
Объясняю всем, почему эти уже взрослые рашисты поползли в чужую страну воевать!! Гэбэшники им предлагают за эту кровавую работу БОЛЬШИЕ деньги, пот почему они туда идут воевать! В России они таких денег не заработают за год, тех, что получают там за месяц!! Продажные аморальные путинские твари! И тут же стал спасать свою подлую шкуру, что он ЕДЕТ С ИНФОРМАЦИЕЙ! Инфу выдоить-- рашиста под ноль!
И ещё грязный тюрбан на тупую рашистскую башку нацепил. Подлая ТВАРЬ!

Ответить
+59 +
Кэт, 10:58, 10.10

Он сказал: "мы поймали русских свиней"))))

Ответить
+45 +
крестьянский сын, 13:01, 10.10

ВАСЯ, 10:25, 10.10 --------------Ко мне в 39 пришёл не ИГИЛ, а вы ... , после чего мои родители стали сиротами, и с лихвой прочувствовали прелести ,,советского рая,,, в интернате. Чем больше вас замочат в Сирии и Донбассе, тем лучше будет для всех остальных.

Ответить
-11 +
Юрий, 14:33, 10.10

Лихо вы в 80 лет компьютер осваиваете

Ответить
+24 +
ю, 13:04, 10.10

герой вояка всё сразу же и рассказал куда ехал и что у него есть какая-то инфа :)

Ответить
+18 +
...ю, 14:14, 10.10

Позор ихтамнетам!

Ответить