2 мая 2024, четверг, 6:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 39
+258 +
Spadar, 13:10, 25.10

Вось так ,замежная выведка ведае пра акупантаў, а калгасьнік (хозяинЪ) з драздоў - не.

Ответить
+253 +
сваяк, 14:08, 25.10

Усё ён ведае, толькі зрабіць ужо нічога не можа, бо як флюгер круціцца на крамлёўскім штыку.

Ответить
+120 +
ясь, 18:23, 25.10

За всё надо платить.....Лука нас просто продал с нашего молчаливого согласия.

Ответить
+454 +
андрусь, 13:15, 25.10

это у цивилизованных людей возникают адекватные вопросы, по состоянию и реальной оценке дел у этом "гондурасе" ....
даже если бы и 100 тысяч остались - 99% населения всё пофиг...
главное чтобы в мусорках еврооопта можно было потолкаться и по говорить за реальным делом - "аб жызни" ....

Ответить
+185 +
ww, 13:57, 25.10

+100% на коментарий Андруся

Ответить
+90 +
Паненка , 16:16, 25.10

И ещё 100%!!!

Ответить
+84 +
Андрей, 13:29, 25.10

А как же конституция?

Ответить
+205 +
ЯСЬ, 13:56, 25.10

Дык "Андрэй", хачу адказаць на Вашае пытанне. Бо гэта ўжо даўно не сакрэт, што канстытуцыя краіны "пахерана" самім яе гарантам. Таму парушаць няма чаго!

Ответить
+203 +
Кузя, 14:02, 25.10

Конституция -это в цивилизованных странах,а у нас этот букварь уже неоднократно переписан.

Ответить
+185 +
Марионетка полная!, 14:03, 25.10

Конституцию за четверть века использовали не по назначению. Теперь вместо неё Указы. И, как видите, устные распоряжения из кремля.

Ответить
+193 +
историк , 13:31, 25.10

1000 лет соседства из них 500 лет войн - этот сосед нас уничтожал - и что в итоге ... зачем столько смертей ... и сеичас опять...

Ответить
+222 +
шило, 13:34, 25.10

Это также как и в Украине не было российских солдат по словам высокопоставленных лживых путинских прихвостней во главе с лавровым.

Ответить
+164 +
няма будучыні ў рашы, 13:51, 25.10

Ад усяго сэрца жадаю "вялікай Расее" рассыпацца на кавалачкі - к гэтаму хуценька ідзе "вялікая імперыя"
Загінаецца ўжо, але пнецца быць "гаспадаром свету" з усіх слабеючых сіл
Знікне "імперыя" - адразу пачнуцца змены ў нас, у Беларусі , і ва ўсіх суседзяў Арды ненажэрнай.
І групіроўкі вайсковыя, што раскідала Раша амаль па ўсіх былых савецкіх рэспубліках - не дапамогуць. Раша не ўмее ствараць, толькі захопліваць - будучыні ў такой краіны няма

Ответить
+47 +
Алёна, 19:17, 25.10

Что россия рассыплется, как и всем империям полагается, в этом нет сомнения. А перед распадом обычное дело - стремление вернуть утраченное, маленькие победоносные войны, вставание с колен и возвращение к скрепам. Сколько раз это было в истории - не счесть, но конец всегда один. В большинстве случаев даже язык титульной нации исчезал вместе с нею. А вот малые народы, у которых империя не получилась, живут себе, переносят разные невзгоды и развиваются. Вот греки, например, или наши братья чехи .

Ответить
+1 +
Белы легіён, 20:41, 29.08

У России один путь лечения: национальным республикам - отделение и последующая дерусификация, Мурманск с Карелией - Финляндии, Калининград..., пардон, Кёнигсберг - Германии, нам - Смоленск, Крым и Кубань - Украине, Сибирь - Китаю. Обнести новообразованную москальскую республику колючей проволкой и минные поля на границе, адекватных русских - вывезти, и пускай там останется тупая больная вата. Сумасшедшим не место в цивилизации!

Ответить
+164 +
Интычмент, 14:04, 25.10

Рашисты-оккупанты из Орды никогда не уходят по-хорошему с любых территорий, куда пролезли. Приднестровье, Осетия, Крым, Луганндон, Сирия, теперь мы. Вывести рашистов можно только вперед ногами. Да что тут говорить на постсоветском пространстве, если сначала, в 1994 году не были выведены войска и не освобождена территория Восточной Пруссии, которая была под управлением СССР-РФ именно до 1994 года по Международному договору, а Яуропа даже не озаботилась. Это первый аншлюс РФ после распада СССР, причем у ЕС и НАТО.

Ответить
-122 +
Pike, 14:17, 25.10

Оно всё может быть, но Турчинову веры не больше чем АГЛу...

Ответить
+138 +
Грамацей, 14:59, 25.10

А Турчинову вера кремлёвских троллей и не нужна!

Ответить
+97 +
Асмик , 14:37, 25.10

Расиякских солдат надо гнать с нашей Беларуси и чем быстрее тем лучше . Этот мерзкий лукашь о нашей Беларуской армии заботиться не хочет а каких то чужаков здесь держит . Своих солдатиков затирает а об окупантах заботится . АСЯ Беларусь

Ответить
+42 +
київ, 16:06, 25.10

Пані Ася , рідненька ! З поверненням на Батьківщину, Асмик !
Не один я, мабуть, багато людей сумували за Вами, а зараз-радіють !
Добра новина для мене цього дня !

Ответить
+10 +
из Киева, 17:24, 25.10

Не уж то псковскую волость проведал(ла) Ася? А тепер "КИЇВ, 16:06, 25.10", - може зустрінемося?

Ответить
+9 +
питання, 18:08, 25.10

для (из Киева, 17:24, 25.10)
----------------------------------------
і що це було ?
можна докладніше ?

Ответить
+80 +
до колi ?, 14:37, 25.10

Опять беларуские парни будут погибать за московские интересы? Украинцев не получилось, так беларусов решили подставить под удар.

Ответить
+31 +
ggg, 18:38, 25.10

Под какой удар, окститесь!
Кому надо ударять по гниющей помойке!
Вони не оберешься!
Тут 90% скорее будут воевать за НАТО, чем за шкловскую шайку уродов!

Ответить
+65 +
ЯЗЭП, 14:37, 25.10

Трэба зрабіць запыт прэзідэнту. Няхай ён афіцыйна адкажа народу. Колькі замежных вайскоўцаў ён запусціў у Беларусь? Гэты адказ у будучым спатрэбіцца.

Ответить
0 +
Алла, 8:34, 26.10

Это мы теперь за свои налоги будем содержать ещё и российских солдат. Потому всё дорожает.

Ответить
+46 +
беларус, 15:33, 25.10

Я тогда сразу же сказал,что останутся.

Ответить
+70 +
Алексей, 15:55, 25.10

Если так,то он предал сам себя и народ,импичмент и никаких гвоздей.

Ответить
+8 +
Кузя, 22:25, 25.10

Он нас 23 года назад ПРЕДАЛ!

Ответить
+43 +
alex-2, 17:25, 25.10

Россия отрицает нахождение около 6 тысяч своих военных на территории Беларуси, а другие утверждают, что это враньё. А что скажет Лука-самозванец? Или его мнение уже никому не интересно?

Ответить
+41 +
казик, 17:35, 25.10

Да хоть миллион ! НАТО сотрет эти недоармии в которых русские издеваются над русскими а беларусы издеваются над беларусами, в порошек. Там где дедовщина - нет никакой силы!

Ответить
+40 +
serg, 18:08, 25.10

Пусть убираются!!! Я их сюда не звал!

Ответить
+26 +
СергеЙка, 18:50, 25.10

SERG, 18:08, 25.10
Пусть убираются!!! Я их сюда не звал!

И я. А вот, выгонять их, придем, - раз, два.. и обчелся.

Ответить
+15 +
выгонялы, 19:28, 25.10

почему "раз два и обчёлся"? все коментаторы должны выйти и выгонять.. шипением с кухни никого не выгонишь))))

Ответить
+6 +
TT, 19:31, 25.10

Не переживайте , помогут бульбу собрать и ретируются.

Ответить
+12 +
рыло, 19:51, 25.10

тожь не всю водку скупили - по их мнению она у нас вкусная !

Ответить
+25 +
Минчанин, 21:03, 25.10

Украина когда-то оставила на территории Крыма примерно столько же российских военных - из-за жадности к деньгам - платили за аренду.

Теперь Крым в составе РФ.

Ответить
+3 +
Сергей Левый, 0:18, 26.10

Да какие 5,8 тыс.Зашло минeс вышло остальные остались.Такое уже было и в Молдавии,и в Грузии вот сейчас в Беларуси.За Украину вообще нет речи.

Ответить
+1 +
Жуков, 6:47, 26.10

На НАТО и украину вата не попрет - кишка тонка - попробовали дернуться - сделали братскую Украину врагом на век и на весь мир обгадились, а вот что бы удерживать нас под своим оккупационным голодным ярмом, непущения нас в европу и для организации с нашей территории подлых провокаций (типа мы здеся ни при чем - это бело-руссы виноваты) ватный оккупационный контингент на нашей земле для рашкастана сама то!

Ответить