6 мая 2024, понедельник, 10:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+46 +
хуторянин, 8:51, 28.10

А что вообще делать русским в ,,оплоте империализма,, ? ,,Америкосы и пиндосы,, стали врагами с подачи Путина. Так держите марку, накажите США ,отказом своего присутствия, отказом от покупки заграничных товаров, будьте патриотами своей страны, покупайте и пользуйтесь отечественной продукцией, а всё американское под пресс.

Ответить
+7 +
sabre, 9:33, 28.10

В России, кроме Путина и путиноидов, живут ещё и Макаревичи с Шевчуками.

Ответить
+23 +
111, 10:30, 28.10

Поверь, не о них идет речь!

Ответить
+15 +
имя, 11:41, 28.10

Так Макар- бел. еврей , а Шевчук -татарин. а речь о русских.пусть они откажутся от всего западного во имя патриотизма.от машин и компов, от одежды и обуви западной,от телефонов и прочих гаджетов.во имя настоящего патриотизма. а то псвевдопатриотизм какой-то.

Ответить
+17 +
минск, 10:41, 28.10

Посмотрите на Ютубе ролик: "Реакция русни на "Слава Украине". Таких в России большинство. Как избавиться миру от этой заразы? Приятного просмотра.

Ответить
+25 +
Афоня, 10:41, 28.10

Надо сократить не в два,а в десять раз.

Ответить
+27 +
Паша, 11:23, 28.10

Я был в США в прошлом году и на русских сайтах читал такие гадости русских эмигрантов про страну, которая их приняла и такое восхваление Путина, что на места Трампа и эмиграционной полиции предложил бы этим писакам покинуть US в обратном направлени. Добровольно это делать они не хотят.

Ответить
-6 +
Рукалицо, 11:52, 28.10

Вы не поверите, но вы не вместо трампа, и ваша страна не похожа на Америку именно из-за вот таких размышлений.
Америка потому и Америка, что каждый вправе хвалить или критиковать её, в любой удобной для себя форме, но не нарушая закон.
Кого-то выгнать за мнение, кому-то запретить его высказывать, загнобить в комментариях того кто вдруг не такой либерал как остальные, цензурировать комментарии - это и есть столь любимый вам лукашизм. И да, поэтому здесь не Америка.

Эмигранты там тоже разные, кто-то хвалит, кто-то нет. Недавно там был, и как-то не слышал негатива. Так, пару человек с гоняли бы на родину, берёзки пообнимать, на пару дней. Не более.

Ответить
+5 +
MIKE, 11:52, 28.10

Паша, Штаты - это самая свободная страна мира. Во всем. Турнуть за критику, идея и полит. предпочтения - оксюморон. А, на инет троллей, всем пофигу.

Ответить
+10 +
имя, 13:05, 28.10

Сргласен с Пашей.В Польше та же история.Большинcтво эмигрантов гонят на Польшу, как на недострану и восхваляют Россию, как великую и богатую .Но когда им говорят-едь на родину, они в испуге страшном.Они ж там такой жизни иметь не будут иметь. И такого комфорта и свободы.Это похоже на фильм "Окно в Париж."На персонаж папы-Урганта,который постоянно ныл и ностальгировал, а когда его реально поставили перед монументом Ленина, он в ужасе заорал- Только не это!!!!хочу в Париж!!!!!

Ответить
+12 +
Макс, 11:33, 28.10

Не понимаю, почему до сих пор Россию не изолировали - не выгнали с позором из всех организаций (ООН, ВТО и др.).
Первое, что следовало бы сделать - это не накладывать санкции, а просто отключить их от межбанковской системы, а потом и от Интернета.

Ответить
+14 +
юра, 11:54, 28.10

А чего им туда ездить? Это ж враги русских! Так надо опредиться с кем вы или с Путлером или хотите идти путем изменений и преобразований? А то поносят весь запад,сами ездят на иномарках и счета за границей!Это уже какое то двуличие и проституция! Да хорошо что есть МАкаревичи и Шевчуки! Есть в любой стране нормальные и адекватные люди!Но ложка дегтя все портит!

Ответить