19 мая 2024, воскресенье, 14:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 41
+367 +
Sергей, 11:51, 11.11

Даже кабаны "просекли" тему: "надо валить".

Ответить
+261 +
7,62, 11:56, 11.11

Просто Лука уже всех достал.

Ответить
+207 +
биг, 12:22, 11.11

Уходили по всем правилам партизанских действий ! "Лесные братья " ?! ))))
И виз не надо. Ушел взвод кабанов в Евросоюз.

Ответить
+109 +
ходор, 13:30, 11.11

Нацпредатели! 5 колонна! Атмарозки! ......и наглецы. Всем семейством......как вам не стыдна!!!

Ответить
+85 +
Эд, 14:25, 11.11

Но если живность валит из синекой, то это уже о многом говорит.

Ответить
+35 +
MAIBACH, 16:18, 11.11

Так что им остается,если все лесные угодья продали арабам для охоты)),они хоть и не едят свинину,но отстреливают "неправоверных".

Ответить
-16 +
Дмитрий, 19:07, 11.11

если быть внимательным ,то видно что они наоборот к нам бегут. Сначала видно литовский пограничный знак а потом и наш!!!!

Ответить
+1 +
КлинОК, 10:18, 13.11

ДМИТРИЙ, 19:07, 11.11
И где тут ваша внимательность. Бегут в сторону Литвы! В сторону ЛИТОВСКОГО пограничного знака. Он издаля выглядит как бело-красно-белый: белый столб, посредине которого красуется красный герб Погони. Белорусский пограничный знак красно-зеленый, причем покрашен вдоль. Герб прикручен вверху в виде металлической пластинки. Чтоб богаче смотрелся:) В лесу этот знак не сразу заметишь, а вот литовский виден хорошо.

Ответить
+9 +
орд, 19:50, 11.11

это не кабаны это переодетые котробандисты...

Ответить
+15 +
ап, 21:41, 11.11

Даже кабаны "просекли" тему: "надо валить".

Дикие свиньи намного умнее домашних.

Ответить
+231 +
вася, 11:52, 11.11

Не только люди - зверьЁ и то бежит из "сасута".

Ответить
+164 +
Федя, 12:00, 11.11

Бегут от Островецкой АЭС подальше...

Ответить
+143 +
Vasek, 12:02, 11.11

Идея для стартапа: костюм в виде кабана.

Ответить
+11 +
Николай, 17:06, 11.11

Тоже мне стартап. Да это первое, что приходит в голову.

Ответить
+122 +
Тоха, 12:11, 11.11

Животные ушли потому им нет еды в Беларуси.Скоро все побегут кто куда .

Ответить
+36 +
охотоведкин, 14:10, 11.11

А на самом деле , все достаточно просто !!!!!!! Наконец то скосили остававшуюся неубранную кАкурузу на колхозных полях , перекопали картошку на совхозных полях, закопали капусту не убранную и остальные корнеплоды + активизировались голодные Браконьеры и местные егеря с охотТуристами. Вот и ушли Кабаны на Родину , за "Дальний кардон "!

Ответить
+21 +
лявон дудар , 17:15, 11.11

не убранную кукурузу говорите ДА В ГОМЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ ЕЁ ТЫСЯЧИ ГЕКТАР(НАД ЖЛОБИНСКИМ РАЙОНОМ ПОЛЕТАЙТЕ УВИДИТЕ)

Ответить
+46 +
Эд, 14:27, 11.11

Уже все бегут. Просто это бегство, не поддается огласки, дабы не сеять панику.

Ответить
+154 +
иди к чавесу, 12:12, 11.11

Не пожелали "тунеядцами" называться.

Ответить
+5 +
vanda, 18:31, 11.11

иди к чавесу: Не захотели.... ( +++ за комет)! А я вот мыслю,что они в ЕВРОСОЮЗ рванули выпрашивать кредиты, решили попытаться помочь "обездоленным" правителям, а вдруг повезет братьям нашим меньшим!!!

Ответить
+108 +
Мих, 12:21, 11.11

Этот знак всем что надо собирать вещи и уезжать куда подальше .

Ответить
+100 +
природовед, 12:33, 11.11

Сначала лосик, теперь кабанчики. Да и бобры думаю семьями уплывают

Ответить
-11 +
обглоданный лосик, 10:26, 12.11

А там их кушают волчки.

Ответить
+24 +
да , 12:34, 11.11

Они гостили у нас. Домой пошли...

Ответить
+128 +
ЮНА, 12:43, 11.11

Только один на пару секунд замешкался.БРСМовец,наверное.

Ответить
+11 +
ап, 21:42, 11.11

Только один на пару секунд замешкался.БРСМовец,наверное.

Нет.
Просто сказал, что он про нас думает...

Ответить
+117 +
Натали, 13:07, 11.11

Здесь жизни нет. Живут только кабаны в погонах и кабаны-прикорытники.

Ответить
+70 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 13:14, 11.11

Даже животные понимают, что нужно бежать из этой страны)))

Ответить
+60 +
Беларус, 13:48, 11.11

Как так! Ни следственный комитет РБ, ни генеральная прокуратура РБ, ни МВД РБ, ни АОЦ РБ еще не возбудили уголовное дело "Серый легион"??!! Наказать и ператрахнуть их всех жэсточайша!!!

Ответить
+62 +
Полешук, 13:55, 11.11

Посмеялся над видео и комментариями. Кстати, побег прошел очень организованно, несмотря на серьезную численность состава.

Ответить
+30 +
смотрящий, 14:54, 11.11

кабаны сказали фу лукадрыщу-даже они не выдержали

Ответить
+32 +
Андрей, 14:56, 11.11

Каменты подняли настроение:))теперь можно еще протянуть пару часов без еды

Ответить
+30 +
лесник, 14:59, 11.11

Кабаны не выдержали лукашенковской "стабильности"

Ответить
+40 +
За парадок, 15:20, 11.11

Бедный наш правитель! Еще с "Белым легионом" не успел разобраться, а тут еще и "Серый легион" пошел! Ну и страна же бедному досталась! Одни враги кругом!

Ответить
+24 +
Віталік, 15:47, 11.11

Надоело кабанам это усатое царство

Ответить
-11 +
туды сюды, 15:50, 11.11

А в другом месте назад перебежали.

Ответить
+11 +
VALDEMAR , 15:54, 11.11

Что бы это значило !?🤔

Ответить
+7 +
344, 16:17, 11.11

Посмотрите на
пограничные столбики- они из Литвы к нам идут посмотреть на неубранную кукурузу и картошку

Ответить
+3 +
Орк, 17:36, 11.11

Ну наконец-то хоть кто то грамотный нашёлся!!! Молодец

Ответить
+12 +
Свой, 19:04, 11.11

И это только СТАРТ.Я тоже чувствую что стартовать надо,и финиша ждать не буду.

Ответить
+3 +
zhuk, 22:07, 11.11

Кабанам границы не указ. А людям сложней пересекать границы.

Ответить