Павел Северинец: «Хартия» - народная трибуна
15- 11.11.2017, 12:12
- 19,970
Лидер «Белорусской христианской демокатии» поздравил инициативу «Хартия'97» и сайт Charter97.org с юбилеем.
Лидер «Белорусской христианской демокатии» поздравил инициативу «Хартия'97» и сайт Charter97.org с юбилеем.
Спасибо Хартии! Вы на передовой! Вы борцы! Надеюсь что скоро вы сможете работать на своей земле .
ОтветитьВіншую!
ОтветитьПавел, ты прав, как всегда!!
ОтветитьУ меня девиз, а теперь уже и потребность:
БЕЗ ХАРТИИ НИ ДНЯ!!
Телевизор не включаю уже три года!
Желаю хартийцам доброго здоровья и плодотворной работы и надалей. Для нас, для народа БЕЛАРУСИ!!
Марина-Минск
Полностью солидарен. Когда то пытался смотреть и анализировать все ТВ, и белорусское и российское, пока в один из дней не понял что они просто ссут в уши, зомбируют людей. Тошнит... Имейте свое мнение.
ОтветитьУважаемые работники Хартии 97 , Вы делаете очень большое дело. Люди узнает правду от Вас , об истинном положении у нас в Республике и в мире. В комментариях ,читатели видят ,что они не одиноки ,что их поддерживают очень многие. Самое главное у народа пропадает страх. Благодаря Вам , этой весной , люди вышли на площади своих городов. В глазах людей не было страха . Народ перестаёт боятся , а боятся ,власть захватившие ,обманом и ложью удерживающие. Спасибо Вам ,что Вы есть.
ОтветитьПусть живет Хартия 97 ! Глоток свободы... Спасибо создателям и организаторам.
ОтветитьИ вечная память Олегу Бебенину.
ОтветитьНикто не забыт.
Спасибо в первую очередь О. Бебенину в создании Хартии и её бессменному редактору Н. Радиной . Хартия - главная трибуна и голос народа , где многое говориться без прикрас . Суть нынешней борьбы белорусов - вся власть НАРОДУ и создание демократического европейского общества с экономикой для белорусского народа , а не для захватившей власть семейки самозванца - диктатора !
ОтветитьСпасибо ,что вы есть!!! А не это грёбанное "наше "тв
ОтветитьСпасибо создателям ХАРТИИ и действующим саблям ХАРТИИ - редактору , коллективу , комментаторам и читателям ! Победа будет за демократической Беларусью ! Жыве БЕЛАРУСЬ !!!!!!!!!!
ОтветитьХорошо, что Хартия есть и я со своими друзьями знакомыми давние поклонники.
ОтветитьНаталье Радиной - низкий поклон !!! Очень мудрый и порядочный ЧЕЛОВЕК !!!!! ХАРТИЮ с юбилеем !!!!!!!! Единственный сайт , которому доверяю на все 100 % !!!
Ответитьс юбилеем.
Ответитьcharter97 - реально крутой СМИ. Всё остальное увы...
ОтветитьРегулярно читаю Хартию. Самое лучшее издательство!. С праздником!
Ответить