19 апреля 2024, пятница, 5:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+39 +
ludmila, 13:05, 11.11

Спасибо Хартии! Вы на передовой! Вы борцы! Надеюсь что скоро вы сможете работать на своей земле .

Ответить
+27 +
Брат, 14:54, 11.11

Віншую!

Ответить
+15 +
FORWARD, 18:46, 11.11

Павел, ты прав, как всегда!!
У меня девиз, а теперь уже и потребность:
БЕЗ ХАРТИИ НИ ДНЯ!!
Телевизор не включаю уже три года!
Желаю хартийцам доброго здоровья и плодотворной работы и надалей. Для нас, для народа БЕЛАРУСИ!!
Марина-Минск

Ответить
+9 +
Партизан, 20:34, 11.11

Полностью солидарен. Когда то пытался смотреть и анализировать все ТВ, и белорусское и российское, пока в один из дней не понял что они просто ссут в уши, зомбируют людей. Тошнит... Имейте свое мнение.

Ответить
+11 +
Тот, 20:57, 11.11

Уважаемые работники Хартии 97 , Вы делаете очень большое дело. Люди узнает правду от Вас , об истинном положении у нас в Республике и в мире. В комментариях ,читатели видят ,что они не одиноки ,что их поддерживают очень многие. Самое главное у народа пропадает страх. Благодаря Вам , этой весной , люди вышли на площади своих городов. В глазах людей не было страха . Народ перестаёт боятся , а боятся ,власть захватившие ,обманом и ложью удерживающие. Спасибо Вам ,что Вы есть.

Ответить
+8 +
анна, 21:02, 11.11

Пусть живет Хартия 97 ! Глоток свободы... Спасибо создателям и организаторам.

Ответить
+15 +
Сергей, 21:40, 11.11

И вечная память Олегу Бебенину.
Никто не забыт.

Ответить
+10 +
белорус, 21:44, 11.11

Спасибо в первую очередь О. Бебенину в создании Хартии и её бессменному редактору Н. Радиной . Хартия - главная трибуна и голос народа , где многое говориться без прикрас . Суть нынешней борьбы белорусов - вся власть НАРОДУ и создание демократического европейского общества с экономикой для белорусского народа , а не для захватившей власть семейки самозванца - диктатора !

Ответить
+11 +
Ккке, 21:59, 11.11

Спасибо ,что вы есть!!! А не это грёбанное "наше "тв

Ответить
+13 +
виталий, 22:11, 11.11

Спасибо создателям ХАРТИИ и действующим саблям ХАРТИИ - редактору , коллективу , комментаторам и читателям ! Победа будет за демократической Беларусью ! Жыве БЕЛАРУСЬ !!!!!!!!!!

Ответить
+4 +
Интычмент, 0:51, 12.11

Хорошо, что Хартия есть и я со своими друзьями знакомыми давние поклонники.

Ответить
+4 +
СТИХИ ВАСИЛЯ БЫКОВА, 2:35, 12.11

Наталье Радиной - низкий поклон !!! Очень мудрый и порядочный ЧЕЛОВЕК !!!!! ХАРТИЮ с юбилеем !!!!!!!! Единственный сайт , которому доверяю на все 100 % !!!

Ответить
+4 +
Vitasik, 4:30, 12.11

с юбилеем.

Ответить
+3 +
kiSS, 7:48, 12.11

charter97 - реально крутой СМИ. Всё остальное увы...

Ответить
+4 +
пенсионер, 8:04, 12.11

Регулярно читаю Хартию. Самое лучшее издательство!. С праздником!

Ответить