19 апреля 2024, пятница, 7:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+58 +
spirit of freedom, 13:56, 13.11

Душа Эмилии возродилась в Вас Наталья.

Ответить
+159 +
Социолог Министерств, 13:59, 13.11

Спасибо Натальe Радиной!
Спасибо Хартии!!

За правду, честность , прямоту, объективность и искренность!!!

Вы являеетесь одними из немногих средств, которые доводят горькую. правду жизни беларусскаму народу, живущему в нищенской стране с бандитско-феодально-рабовладельческим строем с паханом во главе. !

александр рыгоравич, бяларусский народ давно не читает твои государственные газеты. плюёт в прямом смысле слова на твои телевизионные записанные и переписанные эфиры колхозного канала типа БТ, давно не верит им, не смотрит их, где высмеивается сказачная якобы жизнь в Беларуси!!

Основная масса населения ввиду невозможной жизни. вынуждена уехать гостарарбайтами-рабами в на заработки в другие страны..!

За что сражались и воевали в прошлые войны наши родители, деды, отцы во имя "СВЕТЛОГО БУДУЩЕГО" ?!

И эту, некогда цветущую страну до упадка и нищеты довёл и превратил ты. лукашенко... !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+96 +
dzen, 14:28, 13.11

Светлое будущее лукашенки построили. Только для себя.
А кормить народ никто не обещал. Более того, лукашисты зажрались до того, что прямо заявляют: "кормитесь сами как хотите и дармоедов-лукашенок еще содержите"

Ответить
+33 +
Заноза, 16:05, 13.11

Так Лу когда то говорил: нечего колбасу хавать. Ешьте капусту и картошку. Он "подготавливал" нас к этой "ситуации" в стране.

Ответить
+43 +
ВячеСлав, 16:38, 13.11

"эту, некогда цветущую страну до упадка и нищеты довёл и превратил ты. лукашенко... !!!!!!!!!!!!!!!!!!"

Ответить
+60 +
Идеалист, 14:29, 13.11

Вось гэта жанчына!

Ответить
+65 +
Белорус, 14:45, 13.11

НАТАЛЬЯ ТЫ СУПЕР

Ответить
+19 +
Энрике Иглесиас, 14:56, 13.11

Хороша чертовка!

Ответить
+82 +
Интычмент, 14:56, 13.11

Хартия очень нужна как объединяющий фактор. Цензура, ваше право, как говорится, в чужой монастырь со своим уставом не ходят. Допишем неопубликованное в других местах, пообщаемся с единомышленниками, но всё равно вернёмся на Хартию и попробуем донести мнения. Мы с Вами. Здоровья и успехов Вам, Наталья в Вашем нелёгком труде и борьбе.

Ответить
+68 +
Тамара и многие , 15:18, 13.11

Спасибо, что Вы есть и помогаете многим, в том числе и нам!!! Поздравляем!!!

Ответить
+15 +
Гиббон, 15:58, 13.11

I love you

Ответить
+35 +
Незалежны, 16:36, 13.11

Наталья симпатичная и мужественная женщина. Есть на что посмотреть. Молодец !

Ответить
+59 +
Брест, 16:50, 13.11

С юбилеем Вас!!!! Хартия ежедневно со мной!!! Огромное спасибо.что Вы есть!!!!лукашизму придут кронты и очень скоро и это будет в первую очередь. Ваша заслуга!!!!

Ответить
+28 +
Шура, 16:58, 13.11

Віншуем з юбілеем!!!

Ответить
+42 +
Дударев К.И., 17:11, 13.11

С Хартией пытались не раз расправится. Убили основателя Хартии Олега Бебенина. Пытались лишить помещения, финансирования.

Ответить
+47 +
Афоня, 18:24, 13.11

Начинаю просмотр информации только с Хартии-97,и так несколько раз за день.Здесь читаешь правду и только правду. Желаю Наталье и её коллективу творческих успехов,здоровья и долгих лет жизни на благо нашей многострадальной страны .Жыве Беларусь!

Ответить
+19 +
Перемен, 19:22, 13.11

Хартия - ВсеНародная Партия!

Ответить
-19 +
25.03, 19:31, 13.11

Я правильно поняла, что у Свободы аудитория в 45 раз меньше чем у Хартии? Хорошо устроились

Ответить
+40 +
Geo, 19:36, 13.11

Спасибо, друзья, что вы есть. Вы - глоток кислорода в затхлом болоте лжи и позолоченной показухи.

Ответить
+7 +
bax, 20:59, 13.11

Браво ,Наталья,как всегда в десятку.

Ответить
+14 +
вита, 22:16, 13.11

Самое главное информационное пространство - это жизнь вокруг нас. Но "Хартия" дает возможность видеть мир таким, каков он есть и научить людей видеть этот мир глазами свободного человека. А это дорогого стоит!
Спасибо "Хартии"! Так держать!

Ответить
+11 +
рецепт, 22:22, 13.11

"Хартия" - лекарство для беларусов ( и не только) от лжи и страха.

Ответить
+5 +
Zimmerit, 0:51, 14.11

Спасибо!!!!!!!

Ответить
0 +
стар., 7:50, 14.11

Как хорошо, что у нас есть ХАРТИЯ! Вы, как светлый лучик в царстве тьмы! Вы - лучшая из лучших! Уже и дышать полной грудью не смогли бы, если бы не ХАРТИЯ! Спасибо огромное, Наталья! Мы навсегда с Вами! И здесь самые лучшие, самые талантливые журналисты, благодаря которым мы познаём мир во всём его разнообразии - таким, каков он есть, и таким, каким он должен быть для всех и каждого ! Одна Ирина Халип чего стОит! СПАСИБО! Берегите себя, Наталья!

Ответить
0 +
Лорусь, 6:54, 14.11

Спасибо

Ответить
+1 +
Alex, 8:00, 14.11

Спасибо Наталия !

Ответить