19 апреля 2024, пятница, 6:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+202 +
100 лет БНР, 18:35, 9.11

Эта акция должна стать последней акцией протеста. Последующие акции на 25 марта должны быть праздничными уже в свободной демократической Беларуси!

Ответить
+19 +
только так!, 22:00, 9.11

Вот! Это правильно! Эта акция должна стать последней акцией протеста.

Ответить
+146 +
25.03, 18:40, 9.11

На стагоддзе БНР—100000 людзей на Плошчы! Жыве Беларусь!

Ответить
+148 +
Попандопало, 18:47, 9.11

Очень хочется верить,что народа будет в разы больше,т.к.терпеть эти унижения со стороны "власть имущих"уже нет никаких сил!Беларусы достойны жить в свободной,демократичной стране!Мы достойны лучшей жизни!

Ответить
+108 +
Вадим, 18:52, 9.11

Обязательно буду с родными и близкими мне людьми. Хочется,чтобы все пришли на эту акцию, а не делились бы на классы и соцположение. Нас всех касается это!

Ответить
+117 +
сон, 19:13, 9.11

Народ ! Выходить на площади необходимо,с целью освобождения всех нас от ЧИНОВНИЧЬЕГО БЕСПРЕДЕЛА !!!

Ответить
+34 +
ау!, 22:05, 9.11

Не выходить, а выйти в последний раз! И поменять в стране кардинально всё! Но что-то надежды нет! Нужна всеобщая забастовка! Кто подскажет, как её можно провести?

Ответить
+118 +
забота, 20:04, 9.11

Акция должна пройти по всей стране,а не только в Минске.В Минске живут ещё более менее.А как живут регионы.Только по всем городам,вот тогда будет результат.Пусть Е С увидет ,что вышла вся страна,может тогда они не будут заигривать с бандитом,который незаконно захватил власть и издевается над народом.Это не жизнь,что они вытворяют,люди лишились работы,и это чудовище,по другому его назвать нельзя,вместо того что бы создовать рабочие места с достойной з/п,вымогает деньги у безработных,а где взять эти деньги,и почему люди оставшиеся по их вине без работы должны платить на содержание этой банды,а он будет кататься в Эмираты.Президент Эмиратов его и видеть не хочет,а он сунется туда,на песочке погрелся и прилетел не солоно хлебавши.А теперь начнёт мучать народ,что бы вырвать ту сумму что потратил на отдых.Народ должен эту семейку содержать.Хватит их кормить,по всей стране организовать акцию протеста,иначе будем бесплатно работать,лён собирать,траншеи копать,улицы мести.Очистим страну .

Ответить
+90 +
beska, 20:18, 9.11

только общенациональная забастовка поможет произвести мирные перемены...

Ответить
+21 +
Шос, 22:19, 9.11

BESKA, 20:18, 9.11
только общенациональная забастовка поможет произвести мирные перемены...

Соглашусь с вами что она смогла бы привести к переменам без крови,только вопрос в том кто ее организует?Мы то и на площадях собраться не можем чтоб увидеть в оотчую сколько нас таких недовольных этой властью в стране.И это мирные акции повторюсь.А уж о том чтоб организовать на предприятиях забостовки так вы даже и не мечтайте,это не реально в нашей стране.

Ответить
+53 +
сваяк, 20:25, 9.11

Добры падарунак вандроўнікам лукашэнкам. Могуць ціха перазімаваць.
А ці вытрымае да вясны народ?
Трэба гатаваць людзей да выступу, даць ім расклад як гатавацца і што рабіць, каб перамагчы разам, за адзін наступны бой.

Ответить
+47 +
мнение, 22:13, 9.11

За такой срок и власти подготовятся! Да и кто выдержит это время в условиях нашей реальности? Почему мы даём такую передышку режиму? Это неправильно!

Ответить
+57 +
есть мнение, 20:44, 9.11

Я думаю люди начнут выходить с протестами раньше. Первые новогодние подражания ЖКХ и прочие,, радости,, от лукашистов, создадут волну
народного недовольства, особенно в небольших городах, где нет работы, как это было в этом году.

Ответить
+26 +
, 20:53, 9.11

Будем!

Ответить
+56 +
Дмитрий, 21:31, 9.11

А что мешает раньше это делать,или кто то думает,что ближайшие месяцы что то может измениться,то напрасно,ничего не изменится,будет хуже,народ уболтают,проведут как надо выборы и снова по накатанной и так после 25 марта к 7 ноября или 21 октября,зачем,кто это придумывает жить надеждой и потом эту надежду растоптать,это неправильно,ждать уже не надо,уже поздно ждать.

Ответить
+11 +
Шос, 21:57, 9.11

ДМИТРИЙ, 21:31, 9.11
Все в ваших руках уважаемый Статкевич од н наших проблем не решит.Теперь вы наш лидер ДМИТРИЙ, 21:31, 9.11

Ответить
+37 +
nord fish, 21:45, 9.11

Необходима информационная работа в областных городах. Большинство готово было поддержать и этой осенью, но некоторые реально не владеют интернет информацией....Просто не знают КТО, что и где за ЧТО борется!!! Хотя, справедливого возмущения сегодняшней ситуацией у большинства больше чем на этих страницах....Мрази, коммунисты благодаря пропаганде когда то и пришли к власти.......

Ответить
+21 +
Нежданчик , 21:54, 9.11

Не забудем этой даты. И будем все.

Ответить
+41 +
Незнакомка, 22:01, 9.11

А Вы не боитесь,уважаемый БНК, что до этой даты страна совсем будет сдана? Надо начинать как можно скорее,желательно до Нового года.Как людям зиму перезимовать?Денег нет совсем.

Ответить
+27 +
Всё идёт по плану , 22:25, 9.11

Рванёт после узаконивания декретца - вот реальная дата перемен.

Ответить
+11 +
Žanna, 23:29, 9.11

Heta boĺš niemahčyma tryvać! ja nie viedaju nikoha chto b skazaŭ što jon dobry prezident!

Ответить