16 апреля 2024, вторник, 17:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 39
+25 +
бернш, 12:52, 15.12

в витебске была в свое врема газета витебскии курьер ---класно и актуально таперача витьбичы ---ерунда

Ответить
+82 +
Александр , 12:52, 15.12

И кто бы сказал - где запрещенная информация? Может это были снимки с дрона - "концлагеря" за высоким забором.?

Ответить
+117 +
Доктор Шос, 13:22, 15.12

"Всегда помните о том, что все, что делал Гитлер в Германии, БЫЛО ЗАКОННЫМ"
(с) Мартин Лютер Кинг

Ответить
+31 +
ПОЛИТРУК, 14:40, 15.12

На указанном информационном ресурсе, размещенном за пределами национального сегмента сети Интернет, регулярно размещаются материалы, в которых содержится запрещенная информация.

Там размещена правдивая информация.Просто распространение правдивой информации в Беларуси запрещено.Правда запрещена журналистов кто это нарушает того в тюрьму и огромные штрафы чтобы молчали

Ответить
+90 +
беларус, 12:59, 15.12

Какая блокировка? Смех! пусть лучше, эти колхозаны, своих коров в своих сортирах заблокируют. Это может быть у них лучше получится.

Ответить
+38 +
q, 13:00, 15.12

C лайфа утром заходил, сейчас не знаю. А через ТОР вообще все пофиг

Ответить
+39 +
есть, 13:20, 15.12

С байфлая есть блокировка-проверял.Потом переключил Browsec на другую страну и все открылось ))) Айтишники колхозные типа )))

Ответить
+24 +
ва вёрка, 13:55, 15.12

Есть легче TORa .. Сейчас бы скинул около тысячи VPN- Читал только что ..БП.. Есть хороший плакат у россиянина на фото по поводу блокировке у них ..Твиттера..- Анус себе заблокируйте а не ..Твиттер.. Тоже самое можно сказать про ..БП.. Читали. Читаем. И будем читать.

Ответить
+147 +
ВОТ УЖЕ ГДЕ...., 13:00, 15.12

На указанном информационном ресурсе, размещенном за пределами национального сегмента сети Интернет, регулярно размещаются материалы, в которых содержится запрещенная информация.
И, ЭТА ИНФОРМАЦИЯ ПРАВДОЙ ЗОВЕТСЯ.

Ответить
+35 +
Мысль, 13:42, 15.12

Да - не могут они в правде жить. Ведь когда правду знают, им не удается не управлять, не денег наварить - вообще работа не идет. Правда рушит белорусский сосут оказывается...

Ответить
+16 +
Z, 13:07, 15.12

Белтелеком. Сайт открывается.

Ответить
+17 +
бринн, 13:07, 15.12

кэш гугла закроете? гугл жэш вам НДС уже плоцить?)))

Ответить
+44 +
Yanush, 13:11, 15.12

ЖэстачайшаЯ,свабода слова!!!

Ответить
+60 +
Виктор, 13:12, 15.12

Те, кто читал, тот и будет читать дальше. Все эти блокировки элементарно обходятся и людьми, не имеющими отношения к ИТ. Хорошо бы еще они расшифровали термин "запрещенная информация". Насколько я помню, даже нынешняя конституция формально гарантирует свободу слова. Какая же должна быть информация, чтобы стать "запрещенной"?

Ответить
+24 +
dim, 13:12, 15.12

Ставьте перед адресом https:// и все откроется.
Эти умники только по 80-му порту заблокировали, а по 443-му все идет.

Ответить
+11 +
Мава, 13:13, 15.12

пусть переходят на блокчейн технологию, там заблокировать не смогут, по крайней мере в ближайшее время

Ответить
+68 +
туды-сюды, 13:17, 15.12

В свое время немцы боялись и запрещали беларуских партизан. Бестолку. Все закончилось тем, что беларуские партизаны запретили немецких оккупантов. Потому что были правы!

Ответить
+35 +
dfg, 13:19, 15.12

Старт операции "Референдум"?

Ответить
+31 +
пффф, 13:19, 15.12

Пффф,напугали бабу "этим" ))) Банальный и простейший подмен IP решает проблему ,у меня стоит плагин на хроме Browsec или с ТОРа можно заходить.Че эти тупые,недоразвитые спициялусты хотят заблокировать такими "технически современными" методами )))) Убогие колхозные "айтишники" )))

Ответить
+19 +
qaz, 13:19, 15.12

все работает через браузер Tor

Ответить
+11 +
партизан, 13:21, 15.12

byfly, все открывается

Ответить
+27 +
Vrahluki, 13:21, 15.12

Ну спецы...Вы заблокировали сайт старым деревенскому деду с бабой,у которых в хозяйстве коза и 10 курей,а слово "комплютор" они и произнести не могут.Новый начальник после назначения с языком(головы ж нет)окунулся в "работу"...

Ответить
+15 +
зомбак, 13:22, 15.12

Байфлай, блочит. Опера в режиме турбо открывает без проблем.

Ответить
+18 +
Дударев К.И., 13:26, 15.12

Оперу пробивают на ура. Блокируют и фильтруют трафик. Правда только у тех. Как говорят из КГБ. Мы Вами занимаемся. Ответ на вопрос. Вы расследовать уголовное дело будете. Нет. КГБ занято не раскрытием преступлений. Сокрытием преступлений занимается КГБ,

Ответить
+9 +
цукерберг, 13:27, 15.12

я просто хожу на фейсбук)))))

Ответить
+23 +
хехе, 13:32, 15.12

дурочки колхозные только порекламировали БЕЛПартизана.

Ответить
+14 +
123, 13:42, 15.12

"Вначале было Слово..." И как можно Слово запретить? Глупости!

Ответить
+13 +
Толян, 13:46, 15.12

Подкорытники чувствуют, что жареным запахло, начинают делать пакости, с....и дроздовские, все ресурсы не заблокируете. Сколько ниточке не виться -
а хвостик уже виден. Готовьте сухари, мыло, веревку, хотя сухари не понадобятся. Сухари Шурику пригодятся, в Гааге.

Ответить
+26 +
Антидот, 13:46, 15.12

Спасибо колхозаны , а то я и в правду не знал о таком сайте. Зашёл, прочитал , занёс в закладки)))

Ответить
+13 +
Баббл, 13:53, 15.12

Партизан легко открылся через старенький браузер Интернет Эксплорер, застоявшийся на моем рабочем столе.
Привет застабилам!

Ответить
+22 +
странные запреты, 13:54, 15.12

молодцы, сделали им хорошую рекламу
теперь даже тот, кто никогда не читал, ради интереса (а, что же там такое страшное было?) будет пытаться зайти и посмотреть

Ответить
+19 +
Дмитрий, 14:15, 15.12

Попытка "Мининформа" заблокировать хоть что-то в байнете напоминает анекдот про его министра:

- Сынку, ты кароуник закрыу?
- Закрыу, бацька.
- А дырку шыферам падпер, каб карова не вылезла?!

Ответить
+13 +
ales, 14:45, 15.12

Файную рэкламу зладзілі сайту. Дарэчы, разблакіроўваем і чытаем. Psiphon !

Ответить
+8 +
Alexxx, 14:52, 15.12

Ставите себе расширение Browsec в браузер. Выбираете любую страну и все открывается.

Ответить
+22 +
Пачвара шкловская, 15:17, 15.12

Колхозники долбаные, даже я, старуха, знаю, как обойти ваши запреты!!
Страной управляет 24-ый год необразованная курица! Только позоритесь в глазах всех интеллигентных людей!

Ответить
+6 +
sabre, 16:33, 15.12

Чиновникам очень важно изобразить лизоблюдскую деятельность.
Это их главная задача.
На эти антиконституционные запреты на надо обращать внимания.

Ответить
+3 +
ii, 18:46, 15.12

Через Оперу и через Хром с бай флая Белтелекомовского без прблем сейчас зашёл без всяких расширений.Или кто то врот ,или спецы криворукие даже заблокировать нормально не могут.

Ответить
+5 +
Папа, 19:27, 15.12

Скоро выборы в местные советы депутатов вот и закрыли. После выборов разблокируют, не в первый раз такое в нашем доблестном социально ориентированном государстве.

Ответить
+1 +
alex-2, 21:50, 15.12

Горькую правду не любит ни один человек, а диктатор в особенности. Но в наше время скрыть правдивую информацию невозможно! Если один канал поступления информации перекрыть, на пяти других она всплывёт. Потому совет режиму: не сражайтесь с ветряными мельницами. Хотя бы лицо для вида сохраните.

Ответить