3 мая 2024, пятница, 8:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
-74 +
александр, 12:22, 4.12

Кто не без греха. Не согрешишь - не покаешься, не покаешься - не спасешься.

Ответить
+84 +
матушка пелагея, 12:33, 4.12

Ты того, батюшка Александр,
либо крестик сними, либо трусы подтяни.

Ответить
-57 +
отец фёдор, 12:27, 4.12

Кто ж из нас, да не без греха?

Ответить
+96 +
паки иже херувимы, 13:02, 4.12

Все не без греха. Но далеко на каждый берётся одновременно и с девок монету сшибать, и душпастырством промышлять. Для такого "совместительства" особый талант нужен: исключительное бесстыдство, запредельный цинизм и алчность вселенского масштаба.

Ответить
+38 +
foxxx, 13:28, 4.12

Очень быстро перекрасились из красных политработников в служителей культа, хотя в СССР тоже был культ и они были служители, но этот батюшка уже не советский политработник, но видимо школа и атмосфера там такая, наверняка он не один такой. Прикрываются богом и рясой.

Ответить
+22 +
Астиаг, 14:09, 4.12

Один из последних руководителей Совета по делам РПЦ в СССР говорил, что на высшие посты в церковной иерархии старались назначать самых растленных и аморальных, а теперь ждут от них нравственного возрождения. Так что традиции РПЦ неизменны и тянутся ещё от "стяжателей" времён Иоанна 4-го Мучителя.

Ответить
+21 +
КАК ЕСТЬ, 14:38, 4.12

Они не боятся ни черта ни бога.Совсем стыд потеряли .Папы и чинуши самые большие грешники.Одни прикрываются рясой, а другие неприкосновенностью.Под Минском был поп со свастикой выходец из Расеи и никто не обращал внимания.А прикрывал сотрудник МВД.Пока не попался.А про недвижимость вообще страшно подумать: откуда у них бабло на дорогущие машины и дворцы. СКОЛЬКО ВЕРЕВОЧКЕ НЕ ВИТЬСЯ КОНЕЦ БУДЕТ.ИХ ВСЕХ НАДО ХОРОШЕНЬКО ПРОТРЯСТИ --МНОГОЕ ВСПЛЫВЕТ.

Ответить
+23 +
СЛУГИ ДЬЯВОЛА, 15:12, 4.12

НИКОЛАЙ КИРЕЕВ ----- 100% СУТЕНЁР!!
РПЦ -- это отдел ФСБ и КГБ !! B все там слуги Cатаны!!
Приличные служители церкви были уничтожены краснопёрой властью за первые 5 лет, остались приспособленцы, подонки и члены кпZZ.
Вспомните, как "великий" картавый ленин призывал уничтожать нещадно служителей культа, на которых зижделась нравственность и мораль в России! А сейчас толстопузые главы РПЦ имеют миллионные яхты, многомиллионные автомобили и прочее на уровне ?? обслуживание.

Ответить
+25 +
Додон, 15:31, 4.12

Он такой же батюшка,как я герой французской революции. Небось как минимум капитан фсб.

Ответить
+9 +
из народа, 17:04, 4.12

ЧТО-ТО ОПИУМ НАРОДУ СТАЛ ДОРОГО ОБХОДИТЬСЯ!

Ответить
+15 +
Анатолий, 17:27, 4.12

Если сама церковь приторговывает спиртным, то почему ее священники не могут приторговывать проституцией.

Ответить
+9 +
sasa, 19:39, 4.12

Как можно попа-сутенера называть батюшкой?

Ответить