3 мая 2024, пятница, 21:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 39
+578 +
ttt, 18:32, 10.02

Этот момент нельзя упускать, если промолчим сейчас, тогда получим клеймо раба.

Ответить
+161 +
111, 19:01, 10.02

+100500

Ответить
+353 +
иван, 19:57, 10.02

сотни тыс. румын вышли на улицы... они говорят-мы требуем уйти в отставку это правительство и мы больше недопустим чтобы над людьми так издевались... неужели белорусы хуже румын... ведь в рабов хотят превратить... или иди работай за копейки или плати на содержание этой бандитской власти...

Ответить
+137 +
!!!, 20:41, 10.02

обязательно буду там! уведомляйте своих знакомых и близких!

Ответить
+130 +
Fifer, 22:20, 10.02

Работаю за 550 р. в месяц и з.п без задержек но обязательно пойду и всем знакомым безработным предлагаю, а они говорят лишь бы хуже не было после этого, а если не выйдем то хуже и будет из-за такого безразличия во что мы превращаемся как нацыя ? да сколько уже можно терпеть этот беспедел чинушей и колхозника лично . P.S : А если не выйдете то грош цена вам пускай и дальше вас давят со всех сторон а вы тярпитя и глауна штоб вайны не было и ни капли жалко не будет.А СТЫДНО БУДЕТ

Ответить
+22 +
2_0, 9:05, 11.02

смотрите что бы каток не залил :-) На месте где народец собирается или детский праздник проведет диктатор :-) может нефть будет искать или заминирует :-) У ШОСа все способы хороши советчиков лизунов преданых ему много но предадут именно они СКОРЕЙ БЫ КОПЕЦ ПРИШЕЛ

Ответить
+261 +
ПенсиоНЕр67, 18:55, 10.02

Согласен и приду:терпеть власную удавку дальше нет сил! Хватит от них обмана и словоблудия! Только о своем кармане пекутся!
Злыдни!

Ответить
+314 +
ИП, 19:04, 10.02

Я за марш и буду! Но! Не вижу смысла уведомлять тех, кто является бандитской группировкой. Если народ принимает решение - он должен действовать не по правилам властной банды! Уведомление - это признание этой дрянной власти и действия по их правилам. В этой стране - народ - основной носитель власти. Не нравится? По зову сердца и всеобщему решению масс - выходить и действовать без уведомлений. Пусть они дёргаются - оккупанты. Нас же власть не уведомляет, когда врывается в квартиру, дубасит на площадях, избивает и нен несёт ответственности. Всё делают без уведомлений. Принимают идиотские законы и ставят народ перед фактом. Вот и мы - ставим их фактом выхода!!!!
Беларусь - проснись! Не ссыте! Пусть они писаются в памперсы.

Ответить
+258 +
Беларус, 19:15, 10.02

Беларуский народ созрел. Слишком много общих бед и лишений нам принесла эта бандитская власть. А ни что так не объединяет, как общее горе. Уверен, что всё получится, если мы станем единой силой!

ВСЕ НА ОКТЯБРЬСКУЮ ПЛОЩАДЬ МИНСКА 17 ФЕВРАЛЯ В 18:00

Живе Беларусь!!!

Ответить
+222 +
Дмитрий, 19:17, 10.02

Уже считаю дни. Всем БЫТЬ ! Хватит Молчать!! Хватит думать что "хата с краю"! Это долг каждого уважающего себя Белоруса ! Всем на ОКТЯБРЬСКУЮ!

Ответить
+299 +
За демократию, 19:31, 10.02

ИМПИЧМЕНТ НЕЗАКОННОИЗБРАННОМУ САМОИЗБРАННОМУ И САМОПЕРЕИЗБРАННОМУ ДИКТАТОРУ-НЕГОДЯЮ!
ВСЕ НА ПЛОШЧУ 17.02.2017 !!!

Ответить
+26 +
Alex, 2:04, 11.02

Вот именно - ИМПИЧМЕНТ, а не митинг об отмене дурацкого "Указа"!!! Не мельчите, граждане!!! Бандитов -ГЭЦЬ!!!

Ответить
+144 +
Идти напролом, 20:07, 10.02

Страна захвачена, порабощена и в опасности.

Ответить
+118 +
неравнодушный , 20:18, 10.02

Месяц собирали подписи,а передадите на марше?Что за глупость!Подписи надо передать срочно и если до марша не будет отменен декрет,тогда на марше принимается соответствующее решение по нарушению Конституции РБ.А собрать людей,постоять и разойтись-это можно рассматривать как пособничество и снятие накала .

Ответить
+73 +
Неравнодушная, 21:42, 10.02

Дорогой товарищ неравнодушный.
Почти 25 тысяч подписей, собранных по электронке, уже поданы.
Чиновники отбрыкиваются, не хотят даже их принимать.
Приняли с нажимом, когда тм напо нили о законе работы с обращениями граждан.
Как вы думаете, каков будет ответ?
Вот и я про то- только метлой всех и выметать надо начинать 17 февраля

Ответить
0 +
бог простит, 20:02, 16.02

Я считаю 17 февраля на площади будут свободные граждане. Люди, которых власть не видит, когда мы дома, когда ходим на работу, когда тихо молимся своим богам. Все кто свободен поднять голову и заявить о себе, а "остальные" сидите дома: наши ряды будут крепче.

Ответить
+158 +
серж, 20:19, 10.02

Очень малое освящение акции.Придут только какой -то процент которые читают хартию.Нужно как разбрасываю рекламу в каждый почтовый ящик вбросить приглашение.И не только о налоге но и главные новости о власти.Где во власти вы увидите рабочих.Рабов держат только для обслуживания (эЛИТЫ) высказался самый элитныйРабы работают им некогда шарится по интернетам

Ответить
+36 +
Рассерженный белорус, 22:29, 10.02

Так оторвитесь от компа, распечатайте пару текстов с хартии и закиньте соседям! Глядишь и освещение получще станет.

Ответить
+33 +
ИП, 22:54, 10.02

Серж, освящение делает церковь. Типа - грехи снимет и успокаивает. На площадях - те кто смел, себя ценит и готов ко всему. Ему освящение - не уместно. Вот вы, как бы уже в курсе? Ну, так человек 10 проинформируйте и с собою приведите. Это и есть освящение. Не стоит ждать, что кто-то сделает что-то за вас. Сами! Ножками, ручками и личным "освящением".

Ответить
+93 +
Жека, 20:26, 10.02

ПО ИХНЕМУ НЕ БУДЕТ. Не устраивает белорусский народ пускай идёт к китайскому не держим, если надо
то укажем дорогу и пошлём на дальний ХУтор.

Пора положить конец больным фантазиям
Шнобелевского Лауреата.

Ответить
+69 +
серж, 21:35, 10.02

очень мало освящения .Придет небольшой процент кто читает

Ответить
+43 +
александр, 21:56, 10.02

Требование должно быть одно ОТСТАВКА!Акция должна быть бесрочной до выполнения требования!

Ответить
+31 +
Алесь, 22:36, 10.02

Они не интересуются политикой, скоро политика заинтересуется ими. У меня иногда такое чувство, что нужно к каждому лично придти домой и за руку его потащить на площадь. Есть интернет, а это- главное.

Ответить
+20 +
С ЕРГЕЙ, 21:46, 10.02

ЕДИНЕНИЕ СКАЛА О КОТОРУЮ РАЗОБЪЮТСЯ ВОЛНЫ ХАОСА. ЛЮБОЕ -ДОБРО -ЕСТЬ СЖИГАНИЕ ХАОСА.

Ответить
+43 +
я, 22:03, 10.02

СЕРЖ, 21:35, 10.02 ....Придет небольшой процент кто читает
--------------------------------------------------------------------
Читают многие . Придут те , кто не боится и кому терять больше нечего , кроме своей безработицы . Придут те , кто против глупой власти , устроившей белорусам эту растущую республиканскую безработицу(((

Ответить
+62 +
Пора, 22:34, 10.02

Грош цена нам беларусам будет, если придёт мало людей.

Ответить
+58 +
Сергей, 22:46, 10.02

Устал от обещаний сейчас мне 45 обещалки ждал 25 лет,на том свете ждать нужно?зарплата 265.34.гомель ветка не боюсь никого!терпению есть придел!

Ответить
+66 +
влад, 22:56, 10.02

люди!родные мои белорусы!проснитесь!!!ведь вы же живые!или не так?ну тогда увы Вы заслужили такую жизнь...наши предки в шоке от нас!!!

Ответить
+33 +
кок, 0:02, 11.02

Городок наш маленький но гориспалком и нахлогавая есть,будем там собираться

Ответить
+39 +
Флибустьер, 0:13, 11.02

Поддерживаю всех,но видимо марша будет недостаточно, надо брать ВИЛЫ и стоять до конца!!!

Ответить
+25 +
ой, 0:28, 11.02

Главное чтоб не случилось не какой трагедии до марша,

Ответить
+7 +
лясник, 9:46, 11.02

Прежде чем взводить курок, пускай подумают о последствиях, настроение у народа небезгранично.......

Ответить
+19 +
Batman, 1:08, 11.02

да поможет вам Бог победить эту проклятую поганую захватническо оккупационную преступную власть!

Ответить
+15 +
Мне кажется, 6:03, 11.02

Хорошо бы иметь план Б на случай, если люди будут приходить, а в это время площадь будут мыть или сажать цветы или другим способом перекроют доступ.

Ответить
+2 +
око, 11:49, 11.02

Сам буду. Провокации не пройдут если много людей будет. Просто люди будут стоять в приближащих улицах, а потом мы вместе пойдем по проспекту)) Провокации возможны когда людей мало придет. Но в таком случае власть хитрая, она (без шума и пыли) не трогает толпу, все равно разойдутся.

Ответить
+6 +
калдыр, 10:17, 11.02

СТАТКЕВИЧ - МОЛОДЕЦ !!!

Ответить
+11 +
Ольга Николаевна, 11:12, 11.02

Смотрела "Белорусский резистанс", без слез смотреть нельзя.И вот я думаю:неужели этим молодым патриотам не хотелось жить, любить, иметь детей,?--но они пошли освобождать свою страну., положили свои молодые жизни.И никто не молился за невинно -убиенных..Может пора опомниться:почему мы так плохо живем?А что происходит с нашими людьми?Они что?-потеряли уже свою гордость, идентичность , память о предках ,уважение, им не нужна Родина?В кого превратили боьшевики моих земляков?-В биомассу..Если бы мне было ну хоть на 20 лет меньше, я там бы была.А куда мне с кучей таблеток ехать, да еще за 350 км.Но я все равно с настоящими патриотами.Сыновья, внуки! Спасите страну от иродов! Умоляю!

Ответить
+8 +
вот так, 11:53, 11.02

Буду обязательно! Разве не прекрасно пройтись всему народу по проспекту и свободно ВЫКРИКНУТЬ: Уходи лукавый! ТЕБЕ НЕ МЕСТО В УПРАВЛЕНИИ!! ))

Ответить
+3 +
правдоруб, 12:53, 11.02

TTT, 18:32, 10.02
Этот момент нельзя упускать, если промолчим сейчас, тогда получим клеймо раба.
Увы но мы его получили давным давно еще в 1996 после референдума,проспали думали все самим собой рассосется а теперь будет только или дворцовый переворот или несчастный случай или меткий выстрел снайпера.Каждый народ достоин своего президента.Молчать мычать топать хлопать все это глупо и давно пройденный этап у нас.Разделяй и властвуй,что и сделал хитрозачес а за вилы у нас браться некому мы не Украина.Скорей всего раша подсунет нам нового и никто у нас нашего мнения не спросит и жить от этого лучше тоже не станем.Как то так(((

Ответить