28 марта 2024, четверг, 12:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 177
+713 +
kruz, 12:47, 20.02

упустили,смылся...

Ответить
+773 +
Месть, 13:10, 20.02

Напоминает историю экс-диктатора Кададфи. Тот то же побежал куда глаза гледят, а руководить подавлением и расстрелом протестующих он доверил своему старшему сынку. Найдём тебя, плеш, по всему миру будем искать и требовать твоей выдачи, время твоё пришло и тебя уже никто и ничего не спасёт. Нацистских преступников так и искали, вне зависимости от их гражданства.

Ответить
+57 +
ОНО достало, 17:27, 20.02

Уехал сам, в надежде, чтобы тут его сместили, как Хрущева и вроде не в чем виноват, может тогда все сойдет с рук, а на его место уже метет бывший глава администрации.

Ответить
+88 +
вопрос, 18:49, 20.02

Интересно, кого он в Минске за старшего оставил? Неужто Качанову? Или сынок Витя всем теперь рулит?

Ответить
+13 +
Интычмент, 19:55, 20.02

Витя только финками рулить умеет и прочими ОПГ.

Ответить
+14 +
Маня, 21:55, 20.02

А в Сочи ли он вообще.Как то странно всё это,я ТВ не смотрю,показывали ли его хоть раз в Сочи по телевидению.

Ответить
+10 +
ы, 19:34, 20.02

по всему миру ненада - в рашу побежит.

Ответить
+474 +
111, 13:15, 20.02

Поехал консультироваться с Путином, о ситуации в Республике. Путин хорошего не посоветует.

Ответить
+125 +
не угадаешь, 14:11, 20.02

...или что-то договариваться, продавать

Ответить
+143 +
ювелир, 16:44, 20.02

Готовится к побегу потихому награбленное золото из Беларуси начал вывозить

Ответить
+172 +
пппппп, 13:18, 20.02

Жаль что не надолго

Ответить
+102 +
Міцін, 13:19, 20.02

ну-ну!
не вельмі ж ен і баіцца! што такое Вашыя тут сходкі, калі суседка неяк вядзе сябе не-пасуседскі!

Ответить
+293 +
Cerber, 13:28, 20.02

Троцкий тоже думал, что смылся. А потом ледорубом по голове...

Ответить
+211 +
Сват, 16:39, 20.02

У меня вопросик нарисовался, может кто подскажет, хартийцы...
Интересно, чёт не слыхать про патриота своей страны, г-на Бакиева с выводком? Как у них сон, аппетит, настроение? Ведь при определённых переменах в РБ, он не может не понимать,что потеряет своего покровителя,вернее,укрывателя, а это,в свою очередь,прямая гарантия того,что ему устроят душевную встречу со своим народом?Бакиева давно там ждут для душевного разговора, с накопившимися вопросами после его деятельности"...Боюсь,от любви народной,его на родине разберут на пазлы...
Так я к чему...У этого "деятеля" чуйка, уверен, как у матёрого волка, значит, ОН- индикатор или лакмусовая бумажка. Как станет на лыжи ( в очередной схрон сваливать),так ЖДИ ПЕРЕМЕН В НАШЕЙ СТРАНЕ.....

Ответить
+14 +
Света, 21:18, 20.02

Я думаю, что у него и всей семейки уже новые паспорта и внешности.

Ответить
+23 +
сосед, 23:21, 20.02

" Можно ли простить врага?
Бог простит и наша задача организовать им встречу"
(Аль Капоне)

Ответить
+198 +
Chipsdeil, 17:56, 20.02

лукашенко по жизни трусливая собака -окружил себя охраной, боится всего, трясется при выступлении даже перед заводчанами,Свалил в сочи что бы как собаку не порвали на британский флаг - лукашенко скажи спасибо старой ведьме, которая тебе голоса приписала на выборах. Я считаю что лукашенко - ноль, а не президент - даже струснил к народу выйти 17 февраля - трусливая сабака!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+8 +
Даниил, 19:43, 20.02

Не переживай, он же не в Ростове- на- Дону, в Сочи его не оставят. А вообще, пожалели бы, с ним Путин даже встречаться не хочет, Песков это озвучил.

Ответить
+8 +
ясь, 20:39, 20.02

поехал будущее убежище обустраивать. Больше там ему делать нечего.......в такое время года в Сочи невероятно противно.

Ответить
+12 +
Gab, 21:17, 20.02

Не налоги с туниядцев собрал поехал на них отдыхать.

Ответить
+14 +
Ясь, 22:00, 20.02

Нас продавать он поехал....за свою шкурку никчемную.

Ответить
+6 +
Налоговик, 12:41, 21.02

все проще - набирает дни отсутствия полгода в стране чтобы "туниядские" не платить

Ответить
-537 +
Ибрагим, 12:48, 20.02

может с мясом и молоком разберутся там наконец-то

Ответить
+437 +
иди к чавесу, 13:11, 20.02

Ага,подоят плешивого и на мясо!

Ответить
+231 +
абдулла, 13:18, 20.02

Только путин взялся за его яйца-сразу молоко пропало

Ответить
+675 +
добрый, 12:49, 20.02

Прячется у "врага" :)))
Кто еще верит в эту комедию про самостоятельность Луки? Кроме глупых евробюрократов и горе-политиков больше никто,я думаю.

Ответить
+282 +
кто верит?, 14:13, 20.02

Ещё многие верят сипатому.
"Цель поездки диктатора не уточняется" - коммерческая тайна, как будто за свой счёт катается.

Ответить
+10 +
Интычмент, 19:59, 20.02

Каяться поехал: Не смяшчайце меня, не губице. Верай и праудай служыць буду!

Ответить
+758 +
Аноним, 12:49, 20.02

Занял позицию типа "я не при делах".
ТРУС!

Ответить
+285 +
позиция, 14:18, 20.02

У этого чудилы всегда такая позиция была. Он всегда "не при делах", только указы какие-то там подписывает и бюджет куда-то разворовывает.
А по поводу его трусости, так это вообще не обсуждается.

Ответить
+95 +
толя, 17:45, 20.02

Он в свое время Януковича упрекал в трусости,а на самом деле трусливее зайца и нет ,чем Оно.Как маленький ребенок-я не хотел,я не знал.Это не мужик,а тряпка

Ответить
+156 +
Х, 16:36, 20.02

Вернётся и будет ЗВИЗДЕТЬ як без него могли народ обидеть!

Ответить
+181 +
Йожык, 12:49, 20.02

Ну и пусть. Тут же хватит надзирателей за ситуацией. Или вам этих мало?

Ответить
+292 +
лариса, 12:50, 20.02

В Сочи сейчас хорошо-+ 10,солнышко,ветерок с моря...У нас длинные выходные,хочу сгонять на 2-3 ночи.Может,где-нить в Олимпийском парке вашего ампиратора повстречаю...Передать чего?Только посдержаннее,спадары,посдержаннее...

Ответить
+384 +
User, 13:18, 20.02

Подзатыльник этому тунеядцу передайте.

Ответить
+250 +
о-хо, 14:21, 20.02

Пендаль лучше передайте и так чтобы подгузник лопнул.

Ответить
+190 +
Глеб, 15:24, 20.02

Подзатыльник сопливым сорванцам дают, а этому вилы в бок давно просятся.

Ответить
+311 +
blur, 13:53, 20.02

боярышнику ему налейте

Ответить
+252 +
один, 16:01, 20.02

Передайте, что все взлетно-посадочные полосы в стране разобрали, так что обратно ему садиться, кроме как в тюрьму, некуда.

Ответить
+103 +
федор, 12:50, 20.02

да, все по графику, тоже тяжело, не скажешь не хочу работать и не буду, на диване лежать хочу.

Ответить
+661 +
Provokator, 12:51, 20.02

Как это цель поездки не уточняется??? как будто он сел на личный самолёт и полетел по личным делам.... Хотя, в принципе он и до этого летал исключительно по личным делам...

Ответить
+190 +
vs, 13:26, 20.02

В Сочи отдыхает Путин-встречался с Башметом- вот наш "всенародноизбранный" поехал на лыжне караулить...

Ответить
+241 +
василевс, 13:26, 20.02

Ну так ить цар перад халопами не должен ответ держать !!!
Пора уже этому "цару" напомнить, что он народный слуга, а не хозяин !!!

Ответить
+72 +
да, 16:31, 20.02

Ещё и КАК пора!

Ответить
+51 +
загадка, 16:30, 20.02

Как знать?... А не скрылся ли он вообще? Вот, и думайте, гадайте? Что-то во всём этом не так идёт! Или мне только кажется? А Путин разве в СОЧИ?

Ответить
+5 +
загадке, 9:58, 23.02

Может и скрылся лукавый с золотым белорусским неприкосновенным запасом...

Ответить
+436 +
игорь, 12:52, 20.02

Пусть сипатый назад не возвращается. Он уже начал искать в рашке убежище. Самое время.

Ответить
+180 +
567, 13:28, 20.02

Спрячется в Эмиратах, к гадалке не ходи. Наверняка и деньги его там.

Ответить
+17 +
Ирина, 22:53, 20.02

деньги - не его, а -наши

Ответить
+4 +
567-му, 10:01, 23.02

А деньги- то не его, а народные...Спрятался и возможно вместе со всем золотым запасом страны.

Ответить
+632 +
isa, 12:53, 20.02

Похоже придворные экстрасенсы что-то неприятное напророчили. И милиция не разгоняла митинги, и сам спрятался. Видно и правда нас ждут великие перемены.

Ответить
+173 +
Игорь, 15:26, 20.02

Надо пользоваться моментом. Закрывать восточную границу, выдвигать туда войска, закрывать ментов в казармы, распустить парламент и арестовывать правительство.

Ответить
+10 +
Ёлка, 20:10, 20.02

С военными вы поосторожней! Они не моргнут сдадут нас России. Давно мечтают подучать российские зарплаты в 3-5 раз больше чем здешние. Может, в милиции как раз больше настоящих патриотов окажется

Ответить
+165 +
ubp, 12:53, 20.02

i сапрауды уцёк - а АРДА засталася?

Ответить
+826 +
тунеядец, 12:54, 20.02

Лукашенко устал после отпуска проведённого в Египте и решил сьездить в Сочи на лыжах покататься.Его сыну Коляну опять повезло в школу на занятия ходить не надо.а вы тунеядцы продолжайте финансировать государственные расходы и отдых на лыжах Лукашенко в Сочи

Ответить
+674 +
перемен, 12:54, 20.02

Наглый лжец! Один я слышал его слова, что больше он ни ногой в Россию?
И трус! Ни слова от него и его прихлебателей, о том что вышел народ, доведенный его "мудрым" руководством до нищеты.
Глупец! Уверенный в своей безнаказанности и непоколебимости.

Ответить
+74 +
1111, 16:16, 20.02

Вы же знаете,что его словам никакой веры!

Ответить
+185 +
Спринтер, 12:54, 20.02

Не уж то смазал пятки салом ?

Ответить
+510 +
гек, 12:54, 20.02

Он удрал туда еще на прошлой неделе, до марша. Он же трус, очкует...

Ответить
+179 +
пенсионерка, 13:20, 20.02

А может он не в Сочи ? А нам дурят голову?

Ответить
+42 +
Nobody, 17:15, 20.02

Как пенсионер скажу: возможно, пенсионера права. Сам только что об этом подумал. Но где же он тогда? В Эмиратах? Или могилу друга Уго полетел проведать? Может, не вернётся? (Тьфу-тьфу, не сглазить бы!)

Ответить
+75 +
codedocx, 13:25, 20.02

Это правда, шла информация на неделе что он там был.

Ответить
+43 +
более чем странно, 16:34, 20.02

Да, всё не просто так...И в Сочи ли он - это вопрос!

Ответить
+463 +
Наталья, 12:55, 20.02

Опять полетел на боинге, прохлаждаться? П... сирать гос. средства? Когда такая ситуация в стране! Некоторым людям уже и кушать не чего, а он все летает, кружит, то по племенам, то по Сочи.

Ответить
+426 +
белка, 12:56, 20.02

Более чем странное поведение.

Ответить
+161 +
стары, 13:41, 20.02

еще страннее в бобруйске! живу рядом с аэродромом. вчера полдня летали какие-то странные самолеты.

Ответить
+81 +
странно., 16:46, 20.02

Уж, не добро ли его этими самолётами увозили? Но мне кажется, что после всех переговоров с Москвой, он когти рвал! Он явственно понял, что ему не сдобровать! Ведь, посмотрите, что в интернете делается! Там же миллион самого разного толка передач, но все сводятся к одному - Лукашенко, уходи! Это же не шутки и он это понимал! И дитё в виде Кольки за спиной! Боится он - не сомневайтесь!

Ответить
+109 +
Бывалый, 13:52, 20.02

Ничего странного. Вспомните куда Янукович побежал. В какую сторону направился, когда припекло?

Ответить
+31 +
Кахеист, 15:20, 20.02

А что, было нормальное?

Ответить
+87 +
Олег, 15:28, 20.02

Обычное его поведение, двадцать лет так себя ведет. Мозаика не предсказуема.

Ответить
+77 +
5555, 16:38, 20.02

Очень даже и не странное. Поехал вымаливать пощады у хозяина. Марш показал, кто реальный хозяин белорусских силовиков. Команды "фас" не дал кремль для разгона.Теперь лука все отдаст ради спокойной старости и если хозяин пощадит, то больше брыкаться он не будет

Ответить
+5 +
дядя, 19:19, 20.02

Ваша идея заслуживает быть обсужденной.

Ответить
+5 +
гэта яшчэ ня золак, 23:37, 20.02

Более чем странное поведение.
_______________
Нічога дзіўнага-ратуе сваю шкуру- шукаў сустрэчы з Пуціным, каб дамовіцца аб схове. У Беларусі ён ужо ня можа вачэй паказаць.

Ответить
+161 +
сергуня, 12:56, 20.02

Получил з/п. оплатил счета и полетел отдыхать от народа

Ответить
+267 +
Елана, 12:57, 20.02

По моему,это репетиция его бегства из страны в случае,когда народ полностью его свернет и это будет скоро..
А а Сочи полетел на поклон к Путину.Все же Россия его будет прикрывать,жаль что российская Власть его еще держит за поводок да и откупные будут на переговорах,откупные его жизни и его семейства лукавого.

Ответить
+315 +
Эх прокачусь...., 12:57, 20.02

Главный тунеядец катается с горок на лыжах.

Ответить
+225 +
калдыр, 12:57, 20.02

Может что случилось ? Помнится мне Михаил Горбачев одно время тоже никак не мог выехать со своей дачи в Форосе .

Ответить
+309 +
скептик, 12:58, 20.02

А что еще модно было ожидать от такого трусливого ничтожества?

Ответить
+440 +
brunskill, 12:58, 20.02

Поехал торговать протестами перед Путиным. Мол, смотри, народ восстает, дай денег, а то в НАТУ убегуць. Пукин денег даст, а Лука приедет и начнутся старые песни о главном - именем революции и менты на площадях.

Ответить
+314 +
Vi, 13:00, 20.02

Страна на грани, а он отдыхать... Красавчик епт...

Ответить
+315 +
ОНО достало, 13:01, 20.02

И это президент, в самое ответственное и критическое время для страны он бежит, а все проблемы кто будет решать, решил оставить на своих баб, .....ну очень по-мужски.

Ответить
+12 +
York, 22:21, 20.02

Неет, нам такой президент не нужен!!!

Ответить
+227 +
Вася, 13:01, 20.02

Плешь опять в кустах Вову с Димоном вылавливать будет?

Ответить
+185 +
kavv, 13:03, 20.02

Устал уже тунеядец!

Ответить
+173 +
komar, 13:04, 20.02

шос пустое место , в сочи или караганде или в венесуэле , разницы никакой да и он мало понимает в коком месте и кто он и зачем и для чего живет . ШОС.

Ответить
+213 +
боб, 13:06, 20.02

в самый раз россии отправить на отдых пару снайперов.

Ответить
+408 +
Без Луки, 13:06, 20.02

ГЛАВНЫЙ ДАРМОЕД И ТУНЕЯДЕЦ С СЕМЕЙСТВОМ СВАЛИЛ В СОЧИ, УБЕЖАЛ ОТ НАРОДНОГО ГНЕВА!
ДОЛОЙ ЛУКАШЕНКО , ЕГО СЕМЕЙСТВО И ВСЕХ ЕГО ПРИХЛЕБАЕВ У КОРЫТА!

Ответить
+341 +
Ybr, 13:06, 20.02

Лукашенко, можешь не возвращаться! Даже от одной мысли, что тебя нет в стране легче живется!

Ответить
+43 +
Сарочка, 13:07, 20.02

А чего разнервничались????плановая поездка, как плановая операцЫя!)))

Ответить
+240 +
Igor Bors, 13:08, 20.02

Все представленные версии хороши. Я добавлю банальную. Просто в это время года в Сочи очень хороший снег на склонах гор. Ну как тут пропустил такое..... А кризис-шмизис, это дело для ментов и гэбэшников, для того и поставлены, чтоб разгребать.

Ответить
+77 +
молочные войны, 13:10, 20.02

Может его в плен взяли

Ответить
+73 +
бабка Ешка, 16:46, 20.02

..."Может его в плен взяли" - Ага, и затем потребуют выкуп с беларусов - не заплатим - пришлют назад... Придется скидываться.

Ответить
+154 +
Народ, 13:12, 20.02

По НТВ лет восемь назад показывали в Сочи его несколько коттеджей … землю Путин подарил так сказали в элитном месте. Местные кореспонденту рассказали что охрана туда не пускает но по дому сыновьям каждому и ещё один доктору личному . Все за высоким забором. С камерами и охраной… это был момент опалы у путина и выставили на показ

Ответить
+116 +
Дед Михед, 13:13, 20.02

В его ситуации как-то подальше с..бывать надо... Венесуэла...Зимбабве

Ответить
+336 +
Роман, 13:13, 20.02

Человек живет для себя и в свое удовольствие. Горнолыжный курорт,грязевые ванны и другие физиопроцедуры,прислуга,питание люкс класса. Короче не жизнь а малина,и все это за бюджетные деньги Республики Беларусь. Даже шейхи в таком объеме себе такого не позволяют.

Ответить
+15 +
на кол гниду, 0:00, 21.02

У детей и стариков последний кусок из горла готов вырвать на бумагу для золотого унитаза. Такое не прощается.

Ответить
+121 +
Белорусы ждут, 13:14, 20.02

Как? А ответить народу? Или он отдал самый горячий социальный вопрос, подрывающий хваленую стабильность на откуп лживым карманным пропагандистам и алогичным, запутавшимся в своей справедливости чиновникам? Не получится, сколько бы не катался по курортам. Перед народом придется отвечать самому мудрому, самому справедливому кормчему в мире - белорусскому Луке. Ждем.

Ответить
+205 +
Толик из Минска, 13:16, 20.02

Чувствует самозванец, что запахло жареным. Этот год же точно станет для него последним, всё решится очень скоро.

Ответить
+156 +
Ясно, 13:18, 20.02

Цел поездки не уточняется. Значит уточним: спрятаться по-дальше от разъяренного народа, обожающего своего президента. Доправился.

Ответить
+122 +
Седой., 13:23, 20.02

Сбежал, сипатый ! Жаль, что вернётся.

Ответить
+200 +
Ok, 13:23, 20.02

Видите как хорошо первого взноса с туниядцев хватило на Сочи это только10% когда оплатят остальные ещё ожно будит отдахнуть 9 раз от тяжелого труда финансируйте дальше гос расходы!

Ответить
+124 +
Унит, 13:24, 20.02

Для isa.В 2010 году он брал в аренду Смоленский ОМОН-свои могут и не пойти

Ответить
+205 +
Лера, 13:45, 20.02

Давно не катался. Дай ответ народу. Как так,так 7 часов распинался, а тут и мову отняло. И ответить и сказать нечего. Из такой не большой страны и с такими людьми рай можно сделать за 20 с лишним лет правления. Угробил все и катается.

Ответить
+220 +
SOS, 13:26, 20.02

Пора спросить с дармоеда №1 - сколько денег он потратил из бюджета на свои развлекушки-покатушки за четверть века?!!!?

Ответить
+84 +
Спасатель, 13:27, 20.02

И снежных лавин не боится.

Ответить
+176 +
Олег, 13:28, 20.02

Страна бурлит, пред революционная ситуация,народ на грани бунта, а где же правитель? И это народный президент?

Ответить
+102 +
маракайбо, 13:34, 20.02

А вы там держитесь, всего хорошего!

Ответить
+107 +
DVIN, 13:37, 20.02

Куплю бук в военторге

Ответить
+182 +
Нахлебник и паразит, 13:42, 20.02

Ну вот. Снова попёрся в горы. Благо что в Альпы пока не зовут. А нам всем надо проследовать в ср... Силичи. Правда, и это убожество не по карману. Вот вам и "наёмный работничек". Так уселся на народную шею, что этого паразита и отодрать невозможно. Высосал все соки из людей.

Ответить
+134 +
Вот они цели поездки, 13:46, 20.02

Я могу уточнить цель поездки.

1. Выловить на трассе хотя бы Медведева и напугать его протестными настроениями.

Но тот ему скажет : мы вам уже давали деньги, много раз, вам люди платят за газ в два раза больше, чем вы у нас покупаете, почему не отдаёте долг, куда вы их деваете? Получается, что менеджер вы неэффективный.

2. Насладиться солнышком, горным воздухом, пудристым снегом, вкусной едой, приятной женской компанией.

3. Взять тайм-аут и хорошо продумать, что вещать народцу по возвращению, чтобы сохранить лицо и повысить мёртвый рейтинг. Отменить/переделать указ о тунеядцах? Вписать туда "для работающих за рубежом" и исключить некоторые категории граждан, чтобы разделить людей?
Сидит и репу чешет с Витей как бы протесты предотвратить? Референдум и девальвацию проводить сейчас опасно, ещё и эти учения летом....

Вот такие вот цели поездки. Белта об этом не напишет и БТ не покажет.

Ответить
+176 +
Степа, 13:48, 20.02

Лукашенко в Сочи со среды 15 февраля. С Раубич невозможно было выехать - ГАИ на каждом углу в сторону аэропорта. С четверга - тишь и благодать. С Астрошицкого он ( т.н. президент) выезжал примерно в пол-десятого утра, а с 8 утра все ГАИ стояли на стреме - умудрялись и денежку за это время состричь, с четверга 16 - ГАИ отдыхает. Кто ездит по этому направлению на работу в Минск должны были это заметить. В СМИ и по телевизору за прошедшие дни его не показывали. Сидит в кустах в засаде в Сочи - ловит Путина с Медведевым. Народ грешным делом подумал и обрадовался, сто может инсульт какой-то или весеннее обострение, а нет - живой

Ответить
+84 +
Влад, 13:48, 20.02

Да клал он на вас всех!

Ответить
+69 +
Эхо, 14:19, 20.02

А на вас?

Ответить
+100 +
А, 13:50, 20.02

Скорее всего, начал капитал вывозить. За один раз нажитого за 20 лет "непосильным трудом" не увезти на "эцих нещасных 3-4 боингах".

Ответить
+3 +
А-у, 10:10, 23.02

Вывезти можно и весь золотой запас страны, но и где у лукавого есть гарантии, что не кинут его там, куда он все это вывезет?

Ответить
+69 +
авиатор, 13:53, 20.02

проверил "флайтрадаром" боинг-767, даже старенький ту-154, проверил спецом за загадочный CRJ-200 бизнесджет, который входит в авиапарк диктатора и записан на администрацию Луки (летает в бело-голубой окраске (ливрее) без гос.символики, неприметный такой, но кто в теме, те знают...) не летали они в тот район из Минска...но учитывая маршрут (Беларусь-Россия) полет могли и скрыть, на флайтрадаре его и нет, вот если бы он над нормальными странами летел (как в заливе) там все четко...интрига, по самолетам вроде бы не в Сочи, а по факту может быть и там...

Ответить
+20 +
странно более чем!, 17:08, 20.02

Знаете, что-то странно всё это! Недобрым делом пахнет! У меня недобрые предчувствия! Вот как бы чего не вышло...

Ответить
+16 +
tatyana, 17:42, 20.02

Плохо проверял - там все его полеты есть (в том числе и этот от 15.02.2017

Ответить
+5 +
авиатор, 20:27, 20.02

сорри, есть...я не знал, что он улетел аж 15-го!!!))) новость вроде свежая, смотрел с 17-го....

Ответить
+94 +
Ok, 13:54, 20.02

Скоро колясика со школы выгоняет за непосищаемость

Ответить
+145 +
Пенсионер, 13:57, 20.02

Пора ироду Лукашенко продавать золотой унитаз, сократить до 10 человек охрану, распродать машины и резиденции, оставив по одной. Все деньги от продажи вернуть государству. Отдыхать только в Беларуси и в глубинке, подальше от народа, чтобы дорог поменьше перекрывали, да народ не разгоняли и не заставляли закрывать форточки по пути следования "всенародно" избранного диктатора. Дроздунов после свержения диктатуры тоже будем люстрировать. Отчитаются за каждый кирпич. При нетрудовых доходах или липовых кредитах полная конфискация. Дело не за горами. Народ белорусский просыпайся, выходи на площади, борись с диктатурой.

Ответить
+202 +
Maur, 13:58, 20.02

Чем тяжелее становится ситуация в стране, тем более нагло ведет себя самозванец Лукашенко.

Ответить
+13 +
может, думать пора, 17:13, 20.02

Может, не вернётся! Понял, что уже ему здесь только однообразные мотивы перед глазами маячить будут. Россия не поддержала! А на ней он только и держался! И ретировался...Так что белорусам в два ока смотреть надо, чтобы...

Ответить
+33 +
12, 14:04, 20.02

знать бы кто сейчас в сочах ? можно было-бы вычислить всю иерархию эксплуататоров трудового народа.

Ответить
+52 +
axiome, 14:05, 20.02

Лукашенко спрятался в Сочи?
---------------------------------------------
З чога вынікае толькі адно - аглы цалкам знаходзіцца пад ботам гнома.

Ответить
+108 +
всеволод, 14:07, 20.02

многие в комментариях пишут слово наш люди вы что боже упаси какой он наш для кого -то может он и наш для меня он точно не наш

Ответить
+52 +
Николай, 14:14, 20.02

А вы уверены, что в Сочи? Боинг с баблом следом полетел?

Ответить
+130 +
Против семейства Лу, 14:26, 20.02

Ты верни гостарарбайтеров, отцов и детей уехавших на заработки от своих семей, из-за границы!
Ты наведи порядок в экономике страны и подними уровень жизни народа!
Ты встреться с народом на Плошчы и побеседуй о проблемах, а не за столом по 7 часов языком мели с государственными журналюгами!
Измени Выборы Президента в Беларуси и прекрати быть самоизбранным и самопереизбранным диктатором!
Тогда и едь куда хочешь на все 4 стороны!

Ответить
+113 +
Светлана, 14:27, 20.02

Не давать посадки в Беларуси!

Ответить
+33 +
Тимофеич, 18:21, 20.02

А вот что бы не давать нужно ключ от диспетчерской забрать. Ну и парочку истребителей у летунов одолжить. Давно народу брать власть в свои руки.

Ответить
+91 +
vit, 14:28, 20.02

лука заляжет в засаде и будет ждать удобного момента , когда появятся медвепуты , что бы выскочить и денег , нефти и цаны на газ дабивацца ))) Если ничего не дадут - лука сапоги лизать будет , что бы домик в Сочи иль яшчэ где дали , а то же сваи жа туняядцы парвут в Дроздах на британский флаг ))) Пазор да только - шкловский папрашайка !!!

Ответить
+4 +
виту, 10:16, 23.02

А этот лукавый попрашайка в списках независимых экспертов стоит седьмым теневым миллиадером мира, поэтому медвепуты и закусилы удила, чо типа давали-давали ближайшему соседу на улучщение жизни белорусов, а лукавых всех надурил, оболгал, оклеветал, обокрал и перехитрил...

Ответить
+90 +
Беларус., 14:34, 20.02

Напоминает один известный сценарий: Горбачёв во время смуты тоже поехал в Форос, а вернулся уже в другую страну.

Ответить
+68 +
наглая рожа, 14:34, 20.02

отпускные начислили, устал тунеядец-иждивенец..,поехал пакатацца.-.,аддахнуцц

Ответить
+132 +
zz, 15:11, 20.02

Казалось бы какое нелогичное, на первый взгляд, поведение. Демарш во время встречи глав союзного государства, разговоры о якобы его смещения Кремлём, "разгромная" речь на встрече со СМИ, постоянный акцент на суверенитете страны....А тут полетел. Даже несмотря на "угрозу смещения" и на возрастающие народные протесты...На самом деле всё логично, если отбросить всю показную мишуру. Всё это хорошо продуманное прикрытие и разыгранный спектакль в свойственной ему манере. Готовится офигенная подлянка как для Запада, так и для самой Беларуси и связано это, скорее всего, с предстоящими "учениями". Понимает, что царОм без денег РФ ему не быть, Запад просто так денег не даст, песни про общие окопы и воздушные поцелуи - не работают, ставки кремля растут, а личный суверенитет под угрозой. Чем жертвовать ? Ну не собой же....

Ответить
+89 +
Дзед Талаш, 15:13, 20.02

Если в частную поездку, то почему на служебном самолёте?

Ответить
+33 +
Александр, 15:48, 20.02

Прав няма на самолет вот и приходится на служебном в Сочи мотаться может подадут Христа ради!?

Ответить
+77 +
Дровосек, 15:31, 20.02

Ну что,шляпа усатая,дал по педалям уже?

Ответить
+63 +
dfg, 15:42, 20.02

Поехал "атчытацца" па туняяцтву перед высшим руководством, и спросить за одно "шо робить".

Ответить
+95 +
Олег, 15:46, 20.02

Вернётся из Сочи и скажет "а я ничаво не знау"

Ответить
+82 +
ласло, 16:10, 20.02

Сколько маршей ни было - он всегда убегал из Минска. Знает кошка, чье мясо сожрала.

Ответить
+37 +
Печалька, 16:17, 20.02

Ох,наверное,будет сидеть в засаде,как в былые времена.Только теперь этот номер не пройдёт.Мухи отдельно,а котлеты отдельно.

Ответить
+56 +
veterinar, 16:45, 20.02

как 20 лет назад полетел за инструкциями из кремля!

Ответить
+40 +
Мiхал, 17:06, 20.02

Вспоминаются его слова с 7часовой гав..конференции-" сейчас такие дела творятся, что вам про них лучше не знать"!

Ответить
+43 +
ДЖАНГО , 17:10, 20.02

шоб двигатели отказали в палете у таго самолета и парашют не раскрылся

Ответить
+6 +
джангу, 10:18, 23.02

и дурную птичку ему в пропеллер...

Ответить
+20 +
ржаков, 17:15, 20.02

санька-сугроб)))) новое погоняло буит))))))

Ответить
+30 +
Inga, 17:40, 20.02

О, вот где Саша пойдет по грибы на 24 часа и с концами.

Ответить
+47 +
Бывалый, 17:46, 20.02

Поехал за инструкциями. Янык тоже туда-сюда летал перед Майданом, долетался. Путлеру сейчас не до Луки, Трамп заявил, что будут мочить росиюшку в сортире. А кто в сортире спрятался? Правильно, Путин. И еще этот усатый попрошайка ломиться в дверь, спрятаться хочет, не по рангу очко рядом с царским занять, не до тебя, Саша, не до тебя...

Ответить
+9 +
СМС, 0:06, 21.02

... место возле параши свободно, саня

Ответить
+40 +
гродно , 17:54, 20.02

он не испугался и не спрятался .... он просто все это прайгнориравал и не собирается отменять гнусный и унизительный декрет три а вы ту расглагольствуете и утешаете себя .,.... ток майдан все это астановит

Ответить
+3 +
Гродну, 10:28, 23.02

Вот именно, пока на мирные митинги выходит каждый сотый, сто пятьдесятый из всех обиженных, униженных и оскорбленных, мы ничего никогда не добьемся и будет лукавый с сынками править нами еще сто лет...Лично мне один из непростых омоновцев сказал, что пока не выйдут все рабочие страны, мы вынуждены митингующих штрафоваать, садить и так далее...

Ответить
+43 +
Наглец, 18:00, 20.02

ЛНР или ДНР пальните по его самолетику БУКом, деньги народ соберёт с лихвой.

Ответить
+37 +
Станислав, 18:13, 20.02

Я уверен, что этот царь-самозванец подался в Сочи организовать засаду на Путина. Кремль ему последние выходки и демарши никогда не простит и южные города России ему не светят, а вот петропавловскую крепость могут предоставить.
Ведь Лука не глупей паровоза, он прекрасно знает, что Народ Белорусский ему никогда не простит уворованных 23 года жизни и эти 87% которые рисовала ему Ермошина.

Ответить
+14 +
МИД РФ, 18:24, 20.02

Сергей Лавров.
-Солому подстилать он приехал.

Ответить
+18 +
Серж, 18:48, 20.02

Обычная сезонная миграция...

Ответить
+71 +
Бабушка , 18:54, 20.02

Как вы все правы! Плакать хочется,что 25 лет жизни прошло мимо. Когда развалился Советский Союз думали хуже быть не может,а нет- может! Кто ответит за то,что одним Боинги и золотые унитазы,дворцы в Дроздах .а всему народу -крохи с барского стола. Люблю Беларусь,ненавижу государство.

Ответить
+63 +
Бывший "бульбаш", 18:57, 20.02

Чуть больше трех лет тому назад, наш "легитимный" Янукович тоже летал в Сочи на кукан к Путину... Что произошло после вы все видите. А так не хотелось бы, чтоб и вы попали в объятия "русского мира". Не зря говорят русские про себя, что хорошо только там, где нас нет. Жывi Беларусь!

Ответить
+15 +
Тараканище , 19:20, 20.02

Смотрите что делает усатый таракан :

- официального приглашения в Россию не было, формально его никто там не ждёт, иначе бы об этом объявили СМИ. Значит он либо полетел туда на отдых, либо частная поездка.

- если это отдых (отпуск), то почему на это тратятся наши с вами деньги? Это незаконно.

- если его кто-то из русских олигархов пригласил и оплачивает ему банкет - это подкуп должностного лица.

Но все мы знаем, что поехал он туда караулить Путина, без приглашения ... на челобитную к царю, на поклон к императору, чтобы тот спас его от разъяренной голодной толпы так любящего его народца. И за это он готов отдать всё, всё что угодно.

Ответить
+12 +
cfy cfy, 19:21, 20.02

Одной из целей думаю- пересидеть шухер в стране, вывезти в Сочи часть того, что нажито "непосильным" трудом, ну и уговорить на встречу медвепутов, чтобы выпросить денег, а если не получится, то силовой помощи в защите от НАРОДА. Не нужно сильно обольщаться-этот не просто от испуга полетел, а еще с его мстительностью будет просить медвепутов как-то отомстить НАРОДУ РБ.
Но после смены власти новый КГБ (или др. название) несмотря на охраны в Сочи, должен достать как это делает Израильский Моссад. Многие из бывших МВД, КГБ, кто вынуждены были покинуть службу из-за "обстановки" в стране, могут вернуться, да многие даже и хотели бы, чтобы продолжить службу РОДИНЕ в соответствии с КОНСТИТУЦИЕЙ 1994 г. А ушли в основном профессионалы, а не оставшиеся жоп..лизы

Ответить
+8 +
хахол, 19:51, 20.02

Второй Янукович)))))))

Ответить
+18 +
Сваяк, 19:54, 20.02

Стогне цяжка ўся краіна,
ад саўгаснага крыціна.
Ужо кіруе дваццаць год,
мазаічны ідыёт.

Кіраваць ён не навучан,
бо жыў ў гноі, спаў у анучах,
ад вучобы не пацеў,
хатай быў саўгасны хлеў.

Працаваць не навучыўся,
ад хваробы не лячыўся.
Хлусіў, слёзы праліваў,
калі дзесь-ці жабраваў.

А калі не падавалі,
ды прыдуркам называлі,
па-сабачаму брахаў,
а што трэба тады краў.

Дзіўна, што так многа год,
намі правіць ідыёт.
Як так можна, што крыціну,
зруйнаваць далі краіну ?

Ответить
+16 +
Виталий, 19:59, 20.02

Колхозник развалил страну, но себе отказывать в отдыхе , развлечениях не привык. Вся страна - против АГЛы.
За АГЛы пока только - менты, часть армии, чиновники - Вот за кого нужно браться тоже, и делать невыносимой их жизнь, заставить их уйти пока по мирному. Дать определенный срок им покинуть страну следом за колхозником. Они должны нас боятся. Вместе мы сила.

Ответить
+13 +
евгений, 20:11, 20.02

какая то уже традиция определяется перед скидыванием с трона ездить в Сочи.Кто следующий?Это знак!Белорусы молодцы.Живе Беларусь!

Ответить
+4 +
чемодан-вокзал, 11:56, 21.02

Туда пускай едет Бакиев с компанией, а также вся прикорытная челядь. В поездах места остались, а машинки на граничке придётся конфисковать. В пользу обкраденного бюджета.

Ответить
+10 +
азохенвэй, 20:40, 20.02

Так он всегда, когда на8рет Путину едет в Сочи в засаду на коленях с поклоном (ненаклоняемом !?!?) Правда в Этом году он станет вечным ЖДУНОМ по беларусски.
Проекты скульптур в студию.

Ответить
+8 +
Валерий, 21:03, 20.02

Складывается ситуация до боли напоминающая 1991 год, правда Горби тогда уехал в Крым.
Надо брать...

Ответить
+9 +
Ja-pan, 21:14, 20.02

Скорее всего, секретные переговоры.
Помните, как Янукович встречался с Путиным на военном аэродроме незадолго до бегства из страны?

Ответить
+12 +
Пока, 21:23, 20.02

Сашка, ты Кольку не забыл взять на покатушки? И яйца страусиные на завтрак?

Ответить
+13 +
Масик, 21:54, 20.02

Что бы его в горах СНЕЖНЫЙ ЧЕЛОВЕК сожрал и не подавился, а то животное жалко будет, что за нашу свободу пострадает.

Ответить
+10 +
vir, 21:58, 20.02

Ен здасі краіну, ня міргнуўшы вокам...
Ен ведае, што яго ўладзе надыйшоў канец...
Ен шукае аптымальнае выйсьце для сябе, каб ня апынуцца ў турме, дзе яго чакае ягоны ж "закон" - вышэйшая мера...
25 сакавіка мусіць быць толькі адно патрабаваньне (бяз усялякіх акалічнасьцяў накшталт адмены "dекрета № 3") - толькі Яго Адстаўка!

Ответить
+16 +
егег, 22:21, 20.02

Плешивый получил письмо счастья от народа как самый тунеядливый из всех тунеядцев и затаился в сочах, чтобы пронесло.

Ответить
+9 +
беларус, 22:23, 20.02

Скорее всего цирк за круглым столом был рассчитан на реакцию Путина, дескать сразу позвонил и скажет типа: Саша, ну какие между нами могут быть обиды? Проси што хошь, усе пращу! Но телефон не зазвонил... Зато зазвонили на площадях туниядцы!!! Вот и пришлось горе идти к Магомету, караулить на лыжне Путина, Медведева или Миллера... Но Путин так боится повторения слов вышебога: Володя, не порти вечер...

Ответить
+9 +
колдун, 22:30, 20.02

Боится он сильно народа,вот и сбежал. Отдохнет заодно от стресса и подлечится. Экстрасенсы личные не очень то уже помогают. Нейтрализовать экстрасенсам столько гнева народного это как себя убить. Даже при больших возможностях нейтрализация такого гнева невозможна.

Ответить
+8 +
Аноним, 22:32, 20.02

Этот казлапас побоялся выйти поговорить с народом. Вот и свалил сц...ло!

Ответить
+10 +
анатолий, 22:53, 20.02

нервы у апричников на пределе-неужели бросил? многие на таблетках с бессонницей менты призадумались многие-нет той борзасти факт сейчас главное--напрягать их всеми способами все внимание на Статкевич-Некляев

Ответить
+4 +
Brat, 12:40, 22.02

Ну,скажем так,народ этому "цару" уже вложил 17.02.17 чёрную метку в руку,и тот её увидел .Теперь только дело времени от его устранения!!

Ответить