2 мая 2024, четверг, 16:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+63 +
prokopovich, 9:24, 11.03

77+23 =100 лет лжи.

Ответить
+90 +
Va4a4a, 9:35, 11.03

Молодцы Молодеченцы!

Ответить
+73 +
стар., 10:03, 11.03

Нет слов - молодеченцы - молодцы! Но и почти весь народ родной Беларуси - тоже проснулся и кое-что понял! И это так отрадно! Обратной дороги нет! Довести до логического конца начатое дело!А Лукашенко пора бы и понять - вечным царём он не будет! Династии царей давно канули в лету! Пришли новые времена! И сегодня слово - за молодыми - умными, талантливыми, образованные и смотрящими далеко вперёд! И надо иметь достоинство, мужество и честь руководителю государства - вовремя оставить этот пост - хотя бы потому, что это просто ПОСТ, который ограничен определённым временем, и с рапортом о проделанной работе СДАТЬ его следующему дежурному по стране! Но этот следующий должен получить доверие у своего народа, а по истечении срока точно также передать его следующему постовому! Т.е., верховная власть в стране должна быть сменяемой! И никаких наследных принцев! Только тогда в стране будет порядок, будет править закон. Мы, белорусы, - на пороге больших перемен! В добрый путь - свободе!

Ответить
+14 +
Егор, 11:28, 11.03

............ И надо иметь достоинство, мужество и честь руководителю государства - вовремя оставить этот пост

Не для того Москва все эти годы усаживала его на искусственное питание, чтобы он мог вот так вот - встать и уйти. Только перёд ногами.
Россия теперь для него аппарат жизнеобеспечения.
Наживка сожрана и нефтегазовый тройник сидит в жабрах. И пока есть силёнки потрепыхается.

Ответить
+15 +
С, 11:39, 11.03

Отменить неизвестно куда идущий налог на авто, страхование на границе только лукашенковским страховым фирмам и комуналка взятая с потолка. и т.д.

Ответить