3 мая 2024, пятница, 19:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 50
+389 +
Марина, 10:12, 16.03

ВСЕ ВЕРНО !

Ответить
+202 +
Игорь, 13:34, 16.03

Мой лучший друг ненавидел эту систему и нынешнего правителя, создавшего её в 1996г. Мой лучший друг очень любил свободу и участвовал во многих акциях против беларуского режима. Мой лучший друг, в прошедшие дни умер в Минске. Теперь я займу место в рядах протестующих против этой власти. Я приму участие в шествии вместо моего лучшего друга. Лукашенко! Всех не переживешь, не надейся. Слава Беларуси!

Ответить
+54 +
просто женщина, 18:36, 16.03

Мой друг умер раньше времени, потому что всегда был против этой власти, и она его сгубила, отняв бизнес, кинув в тюрьму. Но даже тяжело больной, он продолжал сражаться против нее за справедливость, за нашу свободу. Я не смогу приехать в Минск, но в своем родном городе выйду, и за него тоже. Лукашенко, ты не от нашей ненависти загнешься, а от своей патологической трусости. Весна приходит. Жыве Беларусь!

Ответить
+31 +
lila, 18:39, 16.03

Царствие небесное вашему лучшему другу,ИГОРЬ, 13:34, 16.03 .
По всему видно-достойный был человек...
И у него был и есть сейчас достойный друг-Вы.

Ответить
+26 +
партызан, 19:27, 16.03

Што даб'е дыктатуру?

Агульна-нацыянальная ЗАБАСТОЎКА.

Пад час яе збіраць ПЛОШЧЫ ў кожным горадзе.

Хопіць карміць ворага!

Ответить
+473 +
ttt, 10:13, 16.03

Да, пора уже заканчивать этот театр одного актера.

Ответить
+17 +
никита, 21:46, 16.03

Лукашенко и его правительству - в отставку. Мы должны добиться свободных и демократических выборов.
Вся власть советам!

Ответить
+405 +
гап, 10:21, 16.03

Белорусы!Вперед!Только вперед!Ни шагу назад!За нами будущее наших детей!

Ответить
+282 +
barbara, 10:28, 16.03

Минчане, выходите все, не сидите дома. Мы, пенсионеры, выходим 26 у себя на площадь в Витебске.

Ответить
+323 +
Антиком, 10:30, 16.03

Молодежь!Основная надежда на вас.Ведь впереди у вас вся жизнь,а надеяться,что "оно" скоро откинет копыта,не стоит.Вот добьете вы свой ВУЗ,а что дальше?200-300 рэ зарплаты?(как пенсия).25-го-все на площадь,если не хотите жить в Северной Корее-2!

Ответить
+246 +
Ефрейтор Вася, 10:32, 16.03

Поддерживаю и тоже буду !Все на борьбу с врагом белорусского народа !Жыве Беларусь !

Ответить
+253 +
виктор, 10:33, 16.03

В САМУЮ ТОЧКУ!!!!!!!!!!!!!!
Хватит спать!!!!!!!!!На кону судьба
РОДИНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+330 +
Алекс , 10:37, 16.03

мне 34, есть чего терять, НО я всегда был есть и буду в оппозиции к любой власти, выходил и буду выходить на митинги и шествия по той причине, что слуг народа надо контролировать и менять, если они плохо работают на общее благо. ну и конечно - спрашивать с них за результат - на полную катушку! за 23 года народа стало на 1000 000 человек меньше и каждому нужно 5000 долларов заплатить долга, хотя страна была без копейки долгов - таков сегодня результат, увы...

Ответить
+60 +
Miron, 14:43, 16.03

Aлекс, все 23 года Народ исравно платил за жизнь в лукавы бюджЭт,и переплотил на десятилетия вперед, газ, свет,и пр. Так, что не разобравшись,не вешайте на Беларуски Народ лукавые долги.

Ответить
+227 +
dmi, 10:46, 16.03

Ни кто кроме НАС ! Мы должны дать детям надежду на
лучшее будущее !

Ответить
+172 +
Седой., 10:50, 16.03

Ни шагу назад, ни шага на месте, а только вперёд и только все вместе !

Ответить
+109 +
тунеяд, 10:55, 16.03

на нары в землянку , он мечтал.

Ответить
+203 +
zloy, 11:01, 16.03

А я обращаюсь не ко всем.

Я обращаюсь лично к тебе! Нам очеь важно, чтобы ТЫ пришел! Нас будет много и мы ждем тебя! С тобой мы сила, вместе - мы народ!

Ответить
+49 +
Miron, 14:48, 16.03

Супер,, . Я приду , и не один,нас сотни тысяч.

Ответить
+156 +
небатька махно, 11:16, 16.03

ЛУКА СУШИ СУХАРИКИ.... 20 РЕЗИДЕНЦИЯ ЖДЕТ ТЕБЯ

Ответить
+88 +
гэта яшчэ ня золак, 12:00, 16.03

ЛУКАШЭНКА, ТАБЕ НЯМА ЧЫМ ПЛАЦІЦЬ СВАІМ ГАЛАВАРЭЗАМ-АБАРОНЦАМ І ЯНЫ ЗДРАДЗЯЦЬ ТАБЕ!

Ответить
+140 +
Дмитрий, 11:20, 16.03

Все правильно, только все вместе. И скинуть тирана.

Ответить
+208 +
А, 11:21, 16.03

Белорусы!
Мы красивый, мужественный и смелый народ!
У нас выросло прекрасное поколение, которое хочет жить без страха, достойно в своей стране!
Старшие поколения! покажем нашей молодежи, что мы любим своих детей, внуков, страну, уважаем отцов и дедов, защитивших нас от фашистов!
Они все нуждаются в нашей помощи, мы все нуждаемся в помощи друг друга.
Будем вместе!!!
ВЕРЫМ! МОЖАМ! ПЕРАМОЖАМ!

Ответить
+117 +
Минчанин, 12:32, 16.03

А таракана усатого в одиночку! И водить экскурсии смотреть на этого подонка! По доллару с каждого-не много чтоб, вот у нас будет туризм-со всего света попрут посмотреть на это чудо в клетке!

Ответить
+133 +
Л., 11:34, 16.03

Мне подумалось вот что, сейчас они начнут свои грязные игры, которыми пользовались всегда. Они начнут говорить, что создаются рабочие места, что зарплаты и пенсии поднимут, что люди должны немного подождать и потерпеть. Только отставку надо требовать от этого руководства! Иначе они как раньше нас дурили, так и сейчас будут заниматься тем же.
Вы посмотрите как эти депутаты выходят к вам на разговор. Они это делают с таким видом на лице, как буд то мы никто. А походка у сотрудников в штатском?

Ответить
+32 +
mg42, 14:07, 16.03

Не пойму -верить не верить.А у самих глаз и головы нет видеть что нет денег в государстве откуда кто и что поднимет или повысит думайте а не верить не верить

Ответить
+78 +
Я, 11:45, 16.03

Вперед! Уважать не будешь сам себя в старости, если не будешь солидарен с такими же людьми как сам.

Ответить
+73 +
ivan, 11:50, 16.03

Да поможет Вам БОГ!

Ответить
+68 +
Молодечно , 11:59, 16.03

Молодечно с вами))будем там)))

Ответить
+78 +
ЛУКА, 12:47, 16.03

ЛУКУ НА МЫЛО

Ответить
+37 +
Талаш, 15:53, 16.03

На муку!

Ответить
+61 +
ПЕНСИОНЕРЫ, 13:18, 16.03


ВЕРНО!!! ПРАВИЛЬНО!!!!
МЫ ПОБЕДИМ !!!
БУДЕМ НА ПЛОЩАДИ!!!

Ответить
+89 +
Гражданин, 13:26, 16.03

И я все спрашиваю себя, а если бы была я? Тысячи таких, как я? Поэтому я сейчас обращаюсь в первую очередь к тем, кто разуверился, устал. Нам снова дан шанс изменить ход событий. Второй такой шанс может появиться только через много лет. Не время отсиживаться дома, не время говорить, что я уже внес свой вклад. Тысячи состоят из единиц. Может в этот раз не хватит как раз тебя? Я обращаюсь к тем, кто смотрит трансляции он-лайн, кто ждет перемен и надеется, что кто-то их сделает. Никто не сделает их за вас! Только совместными усилиями можно достичь результата.
---------------------------------------------------------------------------
Очень правильные слова. Обеспечим совместными усилиями с 25.03.2017 отсчет новейшей истории родной Беларуси!

Ответить
+46 +
Biathlete, 14:45, 16.03

Обращаюсь к дзимонам, даймондам и прочим генам, васям, петям из спортивных новостей. Не отсиживайтесь как всегда по диванам, Черногориям, кухням, приходите наконец в первый раз на Площадь. Хоть раз в своей жизни вместо бесполезной болтовни сделайте хоть что-то полезное. Уж не знаю сколько вам лет, но будьте мужчинами, а то мне стыдно за вас, за ваши инфантильные поступки и не менее инфантильное поведение.

Ответить
+37 +
Балаганный шут, 16:50, 16.03

Лукашенко: в Беларуси прав человека и демократии не меньше, чем в ЕС... Что это? )))

Ответить
+47 +
Осталось 9 дней, 16:50, 16.03

Оно в шоке, счёт идёт на дни, дзэнухов няма на содержание карателей, срочно вызвал мвф "приверженец" евросоюза и расказывает им сказки о демократии и открытым текстом требует 3 ярда.
Народ весна 25.03.2017 даёт шанс добиться перемен для будущего своих детей - будущее своих детей и внуков диктатор обеспечил хитрозачёсанно грабанув белорусов.

Ответить
+48 +
соликамски, 16:50, 16.03

...все верно Таня ..они дрогнули... факт но надо на 25ое не менее 10 тыс тогда они не рискнут Все решает массовость и организованность

Ответить
+39 +
лоб, 17:34, 16.03

ЛУ---В ОТСТАВКУ НА ТЮРЕМНУЮ ЛАУКУ !

Ответить
+18 +
ВячеСлав, 18:27, 16.03

Хватит!
НАРОД говорит НЕТ Лукашенко!

Ответить
+25 +
ннн, 19:00, 16.03

Если нас выйдет столько что земля содрагнётся,лука уже не устаит.Весь мир увидет.И кто же тогда поверит его сказкам,про демократию в нашей стране.Кто поверит,что у нас стабильность,спокойствие.Не ущемляются права человека.Он несёт,как обычно ложь.Страна митингует,а он вешает лапшу ,что всё у нас хорошо и спакойно в стране.Так довайте покажем ,какое у нас спокойствие,по их вине.И кто же тогда рискнёт дать ему деньги.Давайте постораемся, перекроем все ходы этому брехуну,и отправим его под суд.25 числа вся страна на площадь.Мы победим.

Ответить
+5 +
Patriot, 21:12, 16.03

Респект!

Ответить
+26 +
БЧБ, 22:53, 16.03

.Если будут меня забирать на улице---обещаю,буду глушить тихушников направо и налево!...И буду юридически прав! Они без формы и не представляются! Откуда же мне знать,что это не бандиты,похищающие людей на органы!?...

Ответить
+1 +
Солидарен, 10:37, 17.03

Сани будут разлетатся, если хоть пальцем тихари тронут. Народ ! Не бойтесь их, защищайтесь - это самооборона. Они боятся нас больше, просто верят до сих пор в сказки, как малые дети.

Ответить
0 +
Володыевский, 1:59, 17.03

Хватит! теперь уже не столько Д.№3, а революция достоинства.
Лукашенко не осознаёт истинного масштаба кризиса Его вертикаль давно утратила связь с народом. Ещё совсем недавно он увлеченно гонял шайбу.
Парад милиции был вообще каким-то зловещим символом.
Печально, что на площадях уже плачет истинно его электорат. Жаль этих обманутых людей.
Ненавижу подонков похищающих людей.
Режим покосился, пропа***доны БТ уже не эффективны.

Ответить
+1 +
пагоня, 3:59, 17.03

соль, перец в кармане тоже не помешают! Нужно быть готовым к защите!

Ответить
+2 +
БОТ, 7:24, 17.03

ВСПОМИНАЮ СЛОВА ЮРИЯ ЗАХАРЕНКО "ЭТО СТРАШНЕЕ ФАШИЗМА" (ВЛАСТЬ АГРОФЮРЕРА)

Ответить
0 +
Lenin, 9:15, 17.03

Дорогие граждане ...вам всем следует принять участие в митинге...только для того ....чтобы показать миру что Вы не рабы и крепостное право ......не пройдет ....чтобы не случилось .....вместе нас не победить..ради уважения к самому себе выходите...чтобы поддержать самого себя .....и научится уважать друг друга..

Ответить
0 +
,ekrby, 9:45, 17.03

отправите усех,а кто кредиты буит выплачивать?))))

Ответить
+1 +
матвей, 9:59, 17.03

Смена власти это единственное что спасёт наш народ

Ответить
+2 +
Валерий, 12:59, 17.03

Белорусы! Гоните этого зарвавшегося барина Лукашенко к чёртовой матери...
Вставайте всем фронтом и в перёд...
Не давайте ему всё делать за Вас...? а делайте Сами, как желаете.

Ответить