7 мая 2024, вторник, 17:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 114
+403 +
Игорь, 7:37, 24.03

Хорошо.

Ответить
+765 +
стоп лука, 9:39, 24.03

Требования народа 25 марта:
1) отмена декрета № 3;
2) отставка Лукашенко, Кобякова, Ермошиной;
3) ликвидация института идеологов;
4) отмена контрактной системы;
5) возвращение Конституции 1994 года и проведение выборов в парламент;
6) возвращение БЧБ флага и герба "Погоня".

Ответить
+539 +
Интычмент, 10:13, 24.03

Требования только пункт 2, остальное - рабочие моменты, которые будут приняты, когда установится демократическая власть.

Ответить
+251 +
а то, 11:41, 24.03

7) отмена всех антинародных указов и декретов!

Ответить
+45 +
ох, дожить бы!, 21:49, 24.03

Да, верно! Самым главным и самым первым должен стоять пункт под номером 2 : 2) отставка Лукашенко, Кобякова, Ермошиной;и пр. иже с ними...и назначение новых досрочных выборов! А потом уже далее по списку! Вот праздник - то будет!

Ответить
+119 +
рашызм=фашызм, 13:25, 24.03

У 2010 годзе многія былі расчараваныя ганебнай фальсіфікацыяй "выбарау" і шакаваныя брудных, нахабным разгонам Плошчы. Але частка лохтарата Канекрада лікавала , радуючыся фарсу Мудзiшчава i яго табара , які працягнуу свае існаванне на чарговы тэрмін. Я тады сказау: людзі не адчавайцеся, гэтай піравай «перамозе». Дайце лохтарату Канекрада «дазрэць» , каб ен на сваей скуры сербануу з гэтай жывелай «шчасця», выпiу гэты «хруцтальны сасут» да канца Прадстауляеце , каб перамагла апазыцыя , і пачаліся праблемы у эканоміцы , і на камуняцка— рашнявай прапагандзе , на настальжы па БудуЛаю , " пры якім быццам усе працавала і круцілася '' да улады прыйшоу яго паслядоунік ? БудуЛай жа захапіу уладу менавiта на настальгіі па імперыі зла , на казках аб «шчаслівым жыцці пры камуніздах» . У Рашкастане на гэтай казке таксама да улады прыйшлі рэваншысты з кдбшна-кпSSаускiм мiнулым . Гэта адсталая недаiмперыя цягне усiх суседзяу у сауковую багну рашызма,пошука ворагау, падазронасцi , «cтукачест

Ответить
+35 +
Tommiko, 20:46, 24.03

Про Шуневича забыли...

Ответить
+8 +
ВЛАД, 23:32, 24.03

ДА! ДА! ДА!

Ответить
+456 +
зинаида, 9:50, 24.03

Договорились! и никаких больше 7 ноября и что-то вроде этого... никаких памятников ленину в каждом городке, никаких улиц и площадей совестких, ленина, дзержинского, свердлова, урицкого и других чужеземцев... у нас есть К.Калиновский, Ф.Скарына, слуцкие повстанцы и много других чьи имена запечетлены в истории Беларуси..

Ответить
+56 +
Агония совка, 20:18, 24.03

Вся советская символика должна быть приравнена к фашистской. Путинская машина пытается возродить совок в головах людей и творит страшные вещи. Пусть эта гадина плюется от злобы, свободная и красивая Беларусь будущего не встанет на колени перед потомками гэбистов.

Ответить
+40 +
Волна, 21:48, 24.03

У нас есть герои,которые его не испугались,которые открыто боролись с ним ради нашего светлого будущего,за что и поплатились жизнями - Ю.Захаренко,В.Гончар,Ю.Карпенко,Д Завадский, .......и многие другие. А мы ждем,кого он еще убьет?Надо остановить этого преступника

Ответить
+503 +
рося, 10:04, 24.03

Мечтаю о таком фото в прессе уже 20 лет.

Ответить
+109 +
ап, 13:20, 24.03

Мечтаю о таком фото в прессе уже 20 лет.

Если не только мечтать, но и что-то делать, то "сбыча мечт" происходит гораздо быстрее!

Ответить
+91 +
USER, 13:02, 24.03

надо идти с песней Цоя "перемен"

Ответить
+14 +
U, 22:06, 24.03

Согласен на все сто!

Ответить
+381 +
Skvaer, 7:41, 24.03

Жiве Беларусь!!!

Ответить
+168 +
123, 9:25, 24.03

Если завтра много людей выйдет, то Радьков, Батура, Косинец тоже могут придти.

Ответить
+90 +
ип, 15:19, 24.03

А зачем они? Разве им с пенсией в 15 миллионов(!!!) понятны проблемы народа, который не может найти работу да и на пенсию уже не рассчитывает?
Или они таким образом захотят примазаться к новой власти?Но что им мешало, когда были у руля, быть честными и принципиальными?

Ответить
+41 +
разам!, 20:25, 24.03

Не надо делить общество. Все кто реально хочет положить конец правлению узурпатора Луки, милости просим, а дальше на свободных парламентских выборах пусть доказывают народу, что их политическая партия заслуживает доверия избирателей.
Просто Лука за 23 года уже всех достал своим хамством и тупостью, начиная от пенсионеров и ментов, заканчивая учеными и членами правительства.

Ответить
+282 +
Дмитрий, 9:39, 24.03

Жыве вечна!
Очень красиво написала, даже настроение с утра поднялось...

Ответить
+234 +
анита, 7:42, 24.03

Доброго дня. Я именно так детям и рассказываю про эти еще одни выходные. Еще рассказываю про 25 марта и 8 сентября.

Ответить
+396 +
житель, 7:43, 24.03

Отравил народу жизнь!!!!!! В ГААГУ его в ГААГУ!!!!!

Ответить
+307 +
ШОС, 9:54, 24.03

Гаага для него слишком жирно
только здесь в обычной колонии с обычной охраной и т.д.
пусть похлебает обычную жизнь которую он нам уготовил
ну и конечно не один
с семьей
пусть даже колонию придется расширить

Ответить
+141 +
Дарк, 11:14, 24.03

Уж лучше своей народной гаагой его наказать! Пусть прочувствует всю боль нашего народа на себе!

Ответить
+10 +
Анатоль-21, 1:02, 25.03

В Гааге камеры много комфортнее хрущевок и пища лучше столовой любого госпредприятия! Может пусть пройдёт дорогой Статкевича? Вспомнит каждого невинно убиенного? Дальнейшая жизнь должна начаться с Володарки и без права на освобождение.

Ответить
+405 +
Дед, 8:02, 24.03

Я жду! Я действую! Я приближаю! Будет так, как я хочу!
Только все вместе мы сможем это!
У нас будет парламентская Республика Беларусь!
25.03.2017. Единый Народ покажет всем, кто хозяин в стране!

Ответить
+233 +
Йцук, 9:48, 24.03

А мне очень нравится картинка к статье.

Ответить
+315 +
Глор, 8:02, 24.03

Полностью солидарен.И еще..Не знаю,как для кого,а для меня 7 ноября - День позора.День позора не отдельно взятой страны,а всех стран, входивших на тот момент в Российскую империю.И такие дни,как 25 марта, дни противления большевистскому беспределу - Национальные праздники.Настоящие,а не выдуманные.

Ответить
+440 +
Мудозвону гамон!, 8:07, 24.03

Рано утром , в 5 _00 ехал на дачу .Пока ждал автобуса , сел на лавочку, просматривал в интернет новости. Начали подходить люди. Возле меня стали три женщины ( возможно предпенсионного возраста ) и как давай крыть Луку, у меня аж настроение на весь день поднялось. Люди реально уже не боятся . Еще больше радует, что это тот самый лехторат . Я конечно вступил с ними в беседу. Припомнил Мудищево его Боинги , отдых за наш счет. Говорю : "Люди по 5 млн. получают, а он их еще налогами душит..." А мне в ответ : " Какие 5 млн?! 3 не хотите? На Радиаторном 1 рабочий день в неделю..."

Ответить
+248 +
Правдалена, 8:08, 24.03

Как не печально, но все верно!

Ответить
+216 +
laptegnik, 8:09, 24.03

Спасибо! Зацепило, даже слеза навернуласью...

Ответить
+338 +
СЛАВЯНИН, 8:15, 24.03

Не страшен враг, страшно безразличие и бездействие!
Будущее в наших руках!
Наша Сила в единстве!

Ответить
+6 +
влад, 23:40, 24.03

в точку!!!

Ответить
+430 +
налог на жизнь, 8:16, 24.03

Праздник будет когда Луке руки заломаем и судить будем как государственного преступника!

Ответить
-86 +
Руслан, 14:35, 24.03

Але, згодна с Канстытуцыяй, прэзідэнт мае недатыкальнасьць зь баку закона, калі толькі не будзе даказана, адпаведным чынам, ягоная здрада і Парламент не здыме недатыкальнасьць

Ответить
+55 +
987, 17:46, 24.03

Якая такая недатыканасць пасля таго, як ён парушыў усе законы, якія толькі мог парушыць.
Спачатку трэ пазбавіць улады, а потым ужо вырашаць, што з гэтай пачварай рабіць далей.

Ответить
+19 +
Ў ( нескладовае ), 22:55, 24.03

Прабачце, паважаны, але гэта істота ( дэ юрэ ) ўжо з 1995 года не з"яўляецца прэзідэнтам, ці хіба што з дадаткам "так званы". Гэтай Канстытуцыі ен здрадзіў, перакраіў разам са сваімі хаўруснікамі, што лічыцца ва ўсім свеце самым вялікім злачынствам. Дык аб якой недатыкальнасці можа ісці размова ?!

Ответить
+229 +
а то, 8:27, 24.03

Когда же будет праздник на нашей улице, ведь пир во время чумы надоел...

Ответить
+299 +
боб, 8:29, 24.03

милиция должна быть на стороне народа! зачётно!

Ответить
+152 +
Mac, 8:33, 24.03

Договорились :)

Ответить
+235 +
Евросоюз, 8:36, 24.03

25 МАРТА ЭТО ДЕНЬ НАШЕЙ СВОБОДЫ! БАСТА 25!

Ответить
+255 +
ian, 8:38, 24.03

Белла, вы правы, мы живем от выходных до выходных. У нас не украли, а силой отняли праздники, которые не хочется праздновать без разнарядки, не за отгулы, или за страх что не продлят контракт. Но и уроды переписавшие историю тоже ничего не празднуют. Они участвуют в той вакханалии которую создали. Одни со щитами и дубинками на перевес обеспечивают другим, спрятавшимся за их спинами иллюзию праздников ими придуманных. На их праздниках мы всего лишь массовка. В эти дни у них можно все и везде. Потеря человеческого достоинства и облика - допустима.

Ответить
+3 +
влад, 23:44, 24.03

супер!!

Ответить
+261 +
не тунеядец, 8:39, 24.03

Зачетное фото.)) Я уж подумал, что не уж то наши хапуны одумались и схватили того, кого нужно.

Ответить
+69 +
За это, 12:14, 24.03

За одно это я бы им всё простил.

Ответить
+192 +
Дмитрий , 8:39, 24.03

Жыве Беларусь!!!

Ответить
+62 +
я777, 13:05, 24.03

Жыве вечна!!!

Ответить
+165 +
ded, 8:40, 24.03

Хорошо сказано. День Воли -- договорились!

Ответить
+169 +
народ РБ, 8:40, 24.03

Долгожданный сюжет,это уже произошло? Мы все верим .радуемся этому событию !!!

Ответить
+258 +
предложение, 8:40, 24.03

Митинг 25 марта надо завершить Всебелорусской народной молитвой ОБ ИЗБАВЛЕНИИ ОТ ЛУКАВОГО.

Ответить
+79 +
ТОЛЬКО ТАК!, 12:42, 24.03

какая "молитва"))..страйк!
РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ВЕЕРНАЯ ЗАБАСТОВКА!

Ответить
+13 +
вита, 20:51, 24.03

солидарен

Ответить
+274 +
Задолбали, 8:44, 24.03

Хартийцы! Защитите - незаконно сгоняют на субботник в субботу! Я ненавижу праздники коммунистических выродков. Пожалуйста, напишите статью, посвящённую очередному "субботнику" в Беларуси и как на него сгоняют нас, рабов.

Ответить
+129 +
Весельчак, 12:19, 24.03

Так надо придти на субботник, получить инвентарь (вилы, лопаты и др.), а потом вместе с инвентарём к 14.00 на Академию Наук.)

Ответить
+117 +
ЯДviga, 13:06, 24.03

ЗАДОЛБАЛИ, 8:44, 24.03
Не поняла вашего отчаянья: сгоняют-то ведь рабов! А не рабы туда просто не пойдут. На аркане же вас никто не тащит! Кстати, не знала, что можно "сгонять" законно.

Ответить
+4 +
влад, 23:45, 24.03

ну здорово!!

Ответить
+176 +
D, 8:45, 24.03

Браво, давно не читал такой важной статьи!

Ответить
+164 +
Елена, 8:50, 24.03

Спасибо, Белла! Да будет так!

Ответить
+12 +
вита, 20:52, 24.03

спасибо белла!

Ответить
+147 +
Art, 8:52, 24.03

Золотые слова! Жыве Беларусь!!!

Ответить
+260 +
vispa, 8:52, 24.03

Фотка супер.Вся страна ждет когда это случится как на фото.

Ответить
+67 +
987, 12:15, 24.03

Вся страна ВЕРИТ в то, что это случится.

Ответить
+230 +
апмпа, 8:54, 24.03

Власть весит на волоске, надо дожимать ребята!!!

Ответить
+139 +
НикНик, 8:55, 24.03

Белорусский
Дон Кихот

Нас тянет всех неудержимо
В застенки здешнего режима.
А кто сие сумел понять,
Тем Родина уже не мать.
Он, в страхе потерять правленье,
Склонил народ свой на колени.
И держит крепкой хваткой дога -
В застенки самому дорога.
Сжимая скипетр и державу
Честь, Гордость разменял на «славу».
И Совесть где-то уронив,
С «врагами бьётся разных сил».
В дуршлаг побит защитный панцирь -
Так тыкал в грудь себя он пальцем.
Больше ранений не видать
В «боях за Родину, как мать».
Кто этот чудо-богатырь,
Что бьётся из последних сил?
На рубль вопрос. Ответ один:
Кто среди нас «НЕПОБЕДИМ» …
март 2011г.

Ответить
+64 +
Vik58, 10:53, 24.03

Здорово !

Ответить
+138 +
03, 9:03, 24.03

Договорились. С Праздником, с Днем Воли!

Ответить
+189 +
мужычок, 9:08, 24.03

Суперский мем!!!
Осталось только визуализировать.
Первый акт процесса должен произойти в воображении, второй в реальности. Так что смотрите друзья на фотографию. Эта очень хорошая фотография.
Я бы ещё его чуприну растрепал!!!

Банду геть!!!
Живе Беларусь!!!

Ответить
+296 +
Михаил, сын Davida ., 9:09, 24.03

Молодец, Белла, хороший материал написала ! Но, увы, есть одна неточность : 3 июля 1944 года для коренных минчан НИКОГДА не был праздничным днём .

Поясняю . В ночь на второе июля нацисты ушли из оккупированного Минска ; ушли тихо и спокойно : ничего не минировали, никого не расстреливали . Оставшиеся в живых минчане (по различным оценкам от трёх до пяти тысяч ), второе июля встретили в хорошем настроении и принялись из последних запасов продовольствия стряпать праздничную еду для бойцов Красной армии . Но третьего июля в начале девятого часа на их головы полетели бомбы ! Мои бабушка и мама ЧУДОМ уцелели в разбитом погребе на Революционной . А в районе 11 часов появились партизаны и регулярные войска . На Немиге, Революционной, Комсомольской, Коммунистической лежали ещё тёплые трупы .. Кстати, лежали до пятого июля включительно : и это - летом ! Вот так товарищ Сталин поздравил минчан с освобождением . Буквально через пару дней в Минске появились держиморды с характерной внешностью, которые на протяжении полутора лет вешали и расстреливали оставшихся в живых минчан, позволивших себе неслыханную роскошь - пережить нацистскую оккупацию . Мама говорит, что в мае 1945 года на Комаровке было не более пятисот (!!!) знакомых лиц ; всё ОСТАЛЬНОЕ - неизвестно откуда появившийся ШЛАК .

Так что, Белла, не всё так просто с « днём освобождения БЕЛОРУССИИ», и власть придержащее хамло об этом знает ; тем, конечно, циничнее становятся их преступления : гебельс отдыхает и тихонечко курит в сторонке .

Ответить
+185 +
Правда, 9:45, 24.03

Почему этот "демократ" с такими размахом отметил " день милиции", а национальный праздник День Воли не отмечается...Только запугивание, хапуны, избиение и принудительные работы в ПРАЗДНИК белорусского НАРОДА...Почему СМИ " правдивое" не гласит о наступлении и подготовке к празднику...Где? Марши свободных людей, салюты, концерты и т.д.?

Ответить
+166 +
Нет слов, 10:08, 24.03

Что фашисты, что коммунисты - одна нечисть. Проводники политики власть имущих. Еще их среди нас водится много - нелюдей. Общество должно их выявлять и изолировать.

Ответить
+125 +
Брест, 9:34, 24.03

Прекрасное фото !

Ответить
+279 +
Asmodey, 9:44, 24.03

В свое время Паша Шеремет (к несчастью я не был с ним знаком) сказал коротко и абсолютно емко:- Лукашенко- конченая мразь...
Подписываюсь на все 150...место этому упырю на колу,равно как и его сподвижникам!!! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
+225 +
свобода, 9:50, 24.03

А как ръяно поБТ кричит.Чудовище нас не остановишь.Бандиту позор.Мир тебя уже ненавидет,а ты как жаба на корч дерёшся.Как противно это существо.Милиция не идите на поводу обезумевшего зверя.Вам что не хочется жить в нормальной стране,с нормальными законами.И вас тогда будут уважать.Суды не тварите беззаконие,оно с вашей стороны омерзительно,одумайтесь кому вы служите.Народ вам это не простит.Дни лукавого сочтены,ничего ему не поможет,только обозлевает больше народ.Нас не остановить уже.

Ответить
+141 +
Георгий , 9:58, 24.03

Какой красивый фотоколлаж.

Ответить
+111 +
Вячеслав, 10:06, 24.03

Очень верное название статьи! Так даже Нового года не ждёшь!

Ответить
+136 +
Prijatel, 10:11, 24.03

Беларусы нам не трэба баяцца тырана.
Яго доля перад намі ўжо прайграна.
Дурань калгасны не ацаніў давер народа.
Так і папёрла з яго шклоўская парода.
Гэта на вёсцы ён мог быць забіяка.
Перад намі ён проста, пустабрэх і сабака.
Лепшыя людзі аддалі жыццё за Радзіму.
А мы ўсе мімаволі назіралі гэтую карціну.
Я выходжу 25 за лепшае жыцьцё нашых дзяцей і ўнукаў.
Я супраць шклоўскага вылюдка і сямігадзінных яго гукаў.
Ў нашай краіне шмат годных і сумленных людзей
Чаму ж 23 гады правіт намі гэтый прылюбадзей?
Далучайцеся ўсе хто жадае лепшай долі.
Нам не трэба больш ніякага папыколі.
Свабода нам госпадам дадзена! Яе мы згубілі.
Нашы продкі нас на лепшую долю блаславілі.
Падымайся народ стар і млад Беларусь абараніць!!!
Так як мы жылі больш не магчіма так жыць!!!
Жыве Беларусь!!!

Ответить
+129 +
джанго, 10:13, 24.03

братья скажу всем просто ПОРА МЕНЯТЬ ЭТУ ГРЯЗНУЮ ЛЫСУЮ РЕЗИНУ урараааааааа вперед к победе над нищетой и безумством

Ответить
+108 +
Беларус, 10:28, 24.03

Может кто нибудь сегодня или завтро едет в Минск с Волковыска или района менять резину......? Возьмите меня........

Ответить
+113 +
патриот, 10:29, 24.03

Беларусь - это наша страна. Она была, есть и будет. Мы никому её не отдадим! Завтра наши предки будут наблюдать за нами и мы не имеем права их разочаровать! С праздником дорогие соотечественники!

Ответить
+133 +
Белорус, 10:34, 24.03

завтра все на площадь, это не шоу и не кино что бы ждать и смотреть онлайн

Ответить
+131 +
Барановичи, 10:38, 24.03

Берегись! Гопота дроздовская.

Ответить
+144 +
Баста, 10:39, 24.03

Импичмент!

Ответить
+132 +
ВИТЕБСК, 10:52, 24.03

Витебск . Завтра меняем лысую резину .

Ответить
+69 +
беларуска, 11:25, 24.03

Согласна, так и будет.

Ответить
+117 +
Brat, 11:34, 24.03

Ээээхх,ВСЕМ НАМ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ,УДАЧИ ,А ГЛАВНОЕ ВЕЗЕНИЯ!!! И ПУСТЬ 25 МАРТА СТАНЕТ ДНЕМ НЕЗАВИСИМОСТИ НА ДОЛГИЕ СТОЛЕТИЯ!! ВЫ ПОСМОТРИТЕ,ДАЖЕ С НАМИ ПОГОДА!!

Ответить
+109 +
Минск, 11:36, 24.03

Браво, Хартия! Подняли настроение. Мозаичного в Новинки!

Ответить
+71 +
webmaster, 12:06, 24.03

Узурпатора на нары! Верим, что это день настанет! Жыве Беларусь!

Ответить
+88 +
Тёма, 12:12, 24.03

Не дай Бог, не дожмём - замордует людей, мама не горюй! Такое уже было, кто помнит. Шанс упустить нельзя!

Ответить
+46 +
Имя, 12:13, 24.03

Статкевича в ВК взломали,

Ответить
+93 +
ВИКТОРИЯ РАДУНЬСКАЯ, 12:16, 24.03

Уважаемое, ЗАДОЛБАЛИ, так идите туда, куда все люди идут !
На субботник пусть вертикаль чешет , это она всю нашу землю загадила БЕЗДАРНЫМ руководством.
Мы не обязаны убирать за бездельниками. Мы - не РАБЫ !
А ТРЕБОВАНИЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ОДНО - ОТСТАВКА !!!
ХВАТИТ ! БАСТА !!!

Ответить
+62 +
Анатолий, 12:19, 24.03

Завтра из Барановичей едут в Минск.

Ответить
+99 +
Devis, 12:20, 24.03

Завтра у Вас надзвичайно важливий день, сподіваюсь у Вас все вийде, з Вами Бог і правда, українці з Вами! Живе Беларусь!!!

Ответить
+58 +
каханне, 12:43, 24.03

ДЗ"ЯКУЕМ!

Ответить
+1 +
влад, 23:55, 24.03

дзякуй!!

Ответить
+87 +
пупс, 12:41, 24.03

А ещё отняли Пасху,раньше был праздник дня.А ещё не перевели часы на зимнее время,дети ходят в школу впотьмах!Все против народа!А подоходный почему подняли на 1 процент?А где льготы Чернобыльцам?Почему их сняли?Людей облучили,а льгот никаких?ГЕНОЦИД!

Ответить
+31 +
Разозлённый, 18:24, 24.03

А ещё : где обещанные компенсация потерянных вкладов, где дивиденды от скупленных чеков "имущество" предприятиями, которые поголовно в долгах перед обдирающей их властью, где , наконец спешно принятые и утверждённые социальные стандарты в сфере ЖКХ, выполнения которых так трудно добиться в условиях бесконечных бюрократических отписок???

Ответить
+50 +
Смотрящий, 12:51, 24.03

Все будут только рады это будет праздник

Ответить
+67 +
я777, 13:14, 24.03

Пасху отняли потому что он - православный атеист. Не перевели часы на нормальное,согласно географическому поясу время - в школе он наверное географию плохо учил. Впрочем,как и историю (стихи Василя Быкова, Франтишек Скорина жил в Питере и т.д.)

Ответить
+32 +
Сергей, 19:47, 24.03

И БАТЬКА ЕГО ПОГИБ... В ВЕЛИКУЮ ОТЕЧЕСТВЕННУЮ! ВЕСНА ГУЛЯЕТ ПО СТРАНЕ,КАК ДИАГНОЗ!

Ответить
+81 +
Роман, 13:16, 24.03

Остался 1 день!!! Так давайте в День Воли скажем власти чего мы хотим, и что и кто нас не устраивает!!! Жыве Беларусь

Ответить
+58 +
Перемен, 14:03, 24.03

День Воли и день Победы над режимом - народ жаждет, чтобы совпали эти праздники!

Ответить
+44 +
Vic, 15:48, 24.03

По поводу освобождения Минска от фашистов. Немцы оставили город накануне, а совки его бомбили. И только потом вошли.

Ответить
+48 +
кися, 16:35, 24.03

Белорусы,пусть вам поможет Бог!!!!Украинцы с вами,за вами правда!!!!Боритесь за нее и вы обязательно победите,ради своих детей и внуков....!

Ответить
+31 +
U, 17:00, 24.03

Все точно сказано, Белла. Спасибо. Все нормальные люди в этой стране думают также...

Ответить
+11 +
мах, 21:02, 24.03

Да!

Ответить
+34 +
Провинция, 18:01, 24.03

Одевайтесь потеплее, завтра будут осадки и холод. Берите перчатки и шапки. Можно и зонты.

Ответить
+30 +
Алесь, 18:34, 24.03

Люстрации
должны
быть
проведены!

Ответить
+24 +
том, 19:11, 24.03

Хорошая иллюстрация к статье. Надеюсь уже скоро это фото станет реальностью!

Ответить
+27 +
Соликамский, 19:59, 24.03

первое-пройти к Академии и организоваться-самый сложный и ответственный момент...двигаться максимально сжатой колонной без разрывов На шумовой дубинками о щиты-сбивать мощной песней -психологический ответ Воля бьет си лу

Ответить
+29 +
Евгений, 20:08, 24.03

Жалко завтра на работу, Дамы и Господа, Братья и Сёстры я с Вами, УДАЧИ, буду вниматально следить через интернет, если будуд аресты и штрафы в первых рядах помогу материально и морально, Спосибо Вам вы ГЕРОИ.

Ответить
+19 +
договорились, 21:26, 24.03

Все вместе 25.03

Ответить
+7 +
df, 0:05, 25.03

"Чтобы зло взяло верх, хорошим людям достаточно ничего не делать."

Ответить
+2 +
25 уже наступило, 3:23, 25.03

Сегодня наш главный день! Жыве Беларусь!

Ответить
+2 +
Валентина, 8:38, 25.03

С Праздником!Добра,удачи,благополучия,душевной теплоты!

Ответить