17 апреля 2024, среда, 1:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+234 +
я, 18:47, 30.03

Браво, цивилизованной России!!!

Хоть что-то умное услышал после 2014 из соседней страны...

а то я уже думал, что только клиника поможет

Ответить
+88 +
Ралдугинский баян , 19:50, 30.03

Вальдэмара с его хунтой смели бы уже в 2012 , если бы эти дурачки не повелись на его разводку с КрышНам и Лугандоном

Ответить
+18 +
ЗОВ, 22:47, 30.03

Нам тоже надо выйти 29 апреля.
ЗА-ДОЛ-БА-ЛО уже всё это беззаконие!!!

Ответить
+1 +
Девчата.Минск, 9:34, 1.04

Всех путиноидов - в "мусорную корзину"!
Но перед тем, как их туда отправить,надо вытрясти их них все украденные у народа миллиарды

Ответить
+157 +
В Теркин, 18:51, 30.03

У них "надоел" у нас тоже надо выхтдить под словом "заколебал".

Ответить
+80 +
Владимир, 18:52, 30.03

Заинтриговали)) может чего интересное, злобное и ненаказуемое придумали?)

Ответить
+135 +
сосед, 18:52, 30.03

и пора уж фильм ,, Он вам не Вован,, показать...

Ответить
+83 +
05.11.2017, 19:43, 30.03

А чему удивлятся , что там скоро полыхнет. Почтальены РФии жалуются на низкие зарплаты от 2800 до 8 800, при том , что руководитель всей ПочтыРФ назначил себе зарплату в 10 млн.Рур. Я удивляюсь тому, что еще не рванул кровавый и беспощадный

Ответить
+94 +
Рейх рушится, 18:52, 30.03

Нацлидерок отменил ежегодное общение народцем намеченое на апрель . ПиськОФ сказал, что бла-бла-шоу пройдет не позднее августа.

Ответить
+183 +
казик, 18:53, 30.03

Уважаемые, не зомбированные путинским дешевым телевидением россияне! Спасайте Россию! Только от вас зависит благополучие Беларуси. Измените бардак в России и автоматически изменится бардак в РБ.

Ответить
+163 +
тракторист, 18:57, 30.03

Это первые звоночки. Популярность Путина резко пошла вниз, и трезво мыслящее общество это сразу почувствовало. Чтобы поднять рейтинг избирателей, нужны будут новые взрывы многоэтажек , перед выборами. Путин сильно не заморачивается на какие то новые изобретения. А зачем?

Ответить
+120 +
Ватостан, 18:58, 30.03

Этот режим рассыплется как карточный домик под своей же пропогандой , ложью и кваканьем ольгинских тролей

Ответить
+69 +
В, 19:04, 30.03

Зато КРЫМНАШ

Ответить
+172 +
ops, 19:05, 30.03

Господи! Неужели правда поднимается униженная, изнасилованная, разграбленная и узурпированная властью РОССИЯ? дай БОГ!!!

Ответить
+94 +
Банду ХЛА к стенке!, 19:11, 30.03

Холодильник - Зомбоящик : 3-1 Холодильник пошел в атаку

Ответить
+8 +
+100500, 23:40, 30.03

КЛАСС

Ответить
+66 +
край, 19:11, 30.03

"Любят русские люди бунтовать! Встанут на колени перед барским домом и стоят, подлецы! И ведь знают, что бунтуют и всё равно стоят!"
Салтыков-Щедрин.

Ответить
+58 +
Партызанка, 19:15, 30.03

Молодцы Россияне!!!! Креативненько! Всё очень современно!!! обратите внимание на их подходы в рекламе!

Ответить
+34 +
булкин, 19:28, 30.03

маштаб впечатляет)))))))))))))))))))))

Ответить
+104 +
jk, 19:28, 30.03

Уже всех "достали" эти 2 пенсионера - в РБ и в РФ.
Дайте дорогу молодым.

Ответить
+105 +
ferarri, 19:32, 30.03

Не надоел , а уже пора на плаху , 100 млн за чертой бедности и это в самой богатой стране мира, разграбили .... конченные!!!!!!!

Ответить
+63 +
неравнодушная, 20:33, 30.03

Беларусь!
Присоединяйся!!
Проблемы у нас общие- не дают дышать проходимцы.
Лука!
СЫХОДЗЬ!

Ответить
+36 +
Татьяна, 20:35, 30.03

Так выборы президента в 2018 г., это своего рода и есть начало предвыборной кампании.

Ответить
+7 +
сож, 20:47, 30.03

Разьвязка наступіць скора! Чым скончваюцца гвалтоўныя дзеі й бязглуздыя намаганьні павярнуць кола гісторыіі назад?!..
Расейскі Народ, Абрыдламу, ўсе "припомнит" - Першую Чачэнскую вайну, Курск, выбухі дамоў на Кашырскім тракце, мініраваньні дамоў (у Разані), Другую Чачэнскую вайну, Норд-Ост, Беслан, Вайну з Грузыяй, Данбас, Убоства, Бяскрэсную Крадзежу, якая не мае прыкладаў у гісторыі Расеі, на працягу 17-ці гадоў і г.д.!

Ответить
+10 +
Роман, 20:58, 30.03

Давно пора всем нам проснуться и гнать в шею этих бандитов.

Ответить
+10 +
с богом!, 21:24, 30.03

Пусть не забывают россияне изучить все приемы в Минске Лукавого хапуна и перекрытие улиц, что бы не повторять ошибок.

Ответить
+6 +
Алексей, 21:31, 30.03

Цена Крыма? )

Ответить
+4 +
ватан, 21:51, 30.03

Такое же масштабное как и было?

Ответить