20 мая 2024, понедельник, 3:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+112 +
зять, 10:50, 5.04

деньги пошли на космос-подготовку космонавтов

Ответить
+187 +
Владимир, 10:58, 5.04

Деньги уходят на миллионный госаппарат и полумиллионный аппарат войск НКВД! Вот куда уходят деньги!Владимир Минск.

Ответить
+12 +
депутат, 13:00, 5.04

Лев Марголин: Нужно у властей спросить, куда девались деньги

Такие вопросы задавать неэтично

Ответить
+126 +
Седой., 10:58, 5.04

Деньги есть, но они уже далеко и обеспечивают будущее сипатого и его семейки после изгнания или побега - это как получится.

Ответить
+112 +
lдля, 11:06, 5.04

Где деньги сань? Вопрос этот задан давно,ещё Статке-
вичем. Долгое молчание в ответ и есть ответ на вопрос.
Разворованы,бездарно проср-ны...Как и през.
фонд в кубышке.

Ответить
+129 +
биг, 11:18, 5.04

Про "Где деньги Саша!?" Спрашивал еще Козулин !!!
Но вопрос до сих пор повис в воздухе.
Зачосанный никак не наиграется в резиденции , парады- дожимки, охрану своей тушки и в свое потешное "войско" , которое годиться только для борьбы с Дедушками и Девушками...

Ответить
+105 +
Где деньги Зин..., 11:22, 5.04

Деньги есть и главное их найти- а как вы думали, 23 года красци- красци .... Он правда с гордостью заявляет - Пусть попробуют найти. Ребята пора искать и возвращать народу!

Ответить
+88 +
Банкроты законченные, 11:44, 5.04

А я почему-то думаю, что вопрос именно в деньгах. Никаких резервов просто нет. Иначе давно бы заплатили, потому что на ограничении поставок нефти потеряли больше. Уголовники всё прокутили и разграбили. Почему вы думаете, что бандиты, которые врут о доходах населения, о реальной безработице, о выборах, рассказывают сказки о "социальном" государстве, вдруг, ни с того , ни с сего, сообщат вам правду об отсутствии всяких ЗВР? Здесь они наврут с три короба, потому как приходят в ужас от мысли, что все побегут снимать вклады, которых тоже давно нет.

Ответить
+63 +
JL, 12:15, 5.04

В подвалах Нацбанка золота давно нет. Одни свинцовые слитки в золотой обертке. Канекрад пустил страну по миру и сделал из работящих белорусов мировых побирушек.

Ответить
+33 +
Фома, 12:25, 5.04

Первая циферка по долгу была 500 млн., теперь больше 700. За чей счет банкет?

Ответить
+3 +
неа, 20:58, 5.04

Первая была менее 200 млн....

Ответить
+66 +
Natalia, 12:28, 5.04

Прошло практически 23 года,а что изменилось для нас простых смертных?В 94 году ничего не было в свободной продаже,но деньги у людей были,не смотря на то,что отобрали все сбережения,а теперь народ "гол,как сокол".Люди покупают все самое дешевое,чтобы как свести концы с концами,а самые низшие слои просто спиваются.В этом социально ориентированном государстве не защищены именно эти слои общества.За все ,за все нужно платить,да мы бы и не против,только "платилка"слишком мала и ,причем,все время почему-то уменьшается.Пришло время ответить "Куда ты нас привел Сусанин?"

Ответить
+21 +
Владимир Mинский, 13:51, 5.04

Деньги пошли на важные и многочисленные интересы семьи лукавого и придворных жо-олизов, и товарысчу сипатому плевать на ваши вопросы.У Сашо теперь болит голова куда убегать и эта проблема для него найважнейшая таперачи

Ответить
+17 +
суд, 15:33, 5.04

Расследовать и обнародовать, кто довел долг до такой суммы? Какие меры будут приняты?Это преступление против всей страны! Правительство в отставку ! ПОБОРЫ с народа не пройдут, как бы не напрягались эти галстучники! Население платит за газ исправно

Ответить
+23 +
Алекс, 15:39, 5.04

Зато на выплату премии шунявкам и космонавтам нашли )))) попросить их вернуть деньги взад ))))

Ответить