19 апреля 2024, пятница, 22:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+70 +
саня, 16:27, 21.05

Да идите вы лесом вместе со своей техникой

Ответить
+38 +
111, 17:21, 21.05

Я думаю нарасияне не только хотят в Беларусии создать СТЦ. Уверен, что они имеют желание создать СТЦ во всех Европейских странах, странах Азии, Америке. В нашей стране происходит акупация вот под таким предлогом. Дальше защита рускоговорящих работников СТЦ.

Ответить
+9 +
край, 19:39, 21.05

Я думаю все гораздо проще Это ведь только по раша тв
у них там все "передовое" и "не имеющее аналогов"
а по факту руские "левши" рожденные под парами бояры
не в состоянии отличить гаечный ключ от плоскогубцев
Какое нахрен обслуживание вооружения ???
А Беларусы всегда были людьми мастеровыми Не зря
ведь еще со времен СССР Беларусь считалась лидером
в области машиностроения станкостроения и радио
электронной промышленности разумеется среди союзных республик Так ведь Федя ????

Ответить
+79 +
....ю, 16:30, 21.05

Ну вот и отмазка для того чтоб нагнать на нашу территорию российского стреляющего железа...вместе с обслуживающим персоналом...

Ответить
+19 +
qwert, 16:39, 21.05

поздно-мотивированных спецов давно тю тю

Ответить
+74 +
111, 16:45, 21.05

Не через дверь, так в окно лезет к нам в дом ОРДА!

Ответить
+26 +
димон, 17:14, 21.05

надо свою технику делать, чтобы не зависеть от дебилоидов

Ответить
+4 +
totochka, 17:40, 21.05

Откуда столько техники будет. С Урала что ли.

Ответить
+22 +
Ягор, 18:24, 21.05

А што яшчэ захочацца Расеі стварыць на тэрыторыі Беларусі! Мо канцэнтрацыйны лагер для свядомых беларусаў? Якіх Лукашэнка заве "5-й калонай"! Нахабнасці ў гэтых "ардынцаў"- не займаць!

Ответить
+23 +
Ілля, 18:33, 21.05

Таварышы акупанты! Нам непатрэбныя вашыя СТЦ! Бо ў нас будзе ўзбраенне НАТА-ўскае. Таму рот на нас не разяўляйце .Нашыя з вамі шляхі разыходзяцца.

Ответить
+7 +
кент, 19:12, 21.05

Мы не свалка отходов . Мы блин центр Европы . Должок !

Ответить
+15 +
Юрка Бура, 19:17, 21.05

А пайшлі бы яны куды падалей (у дупу, напрыклад) са сваімі цэнтрамі, тэхнікаю, ды й без усяго гэтага таксама!!!

Ответить
+7 +
Глор, 20:34, 21.05

А что мешает?Свое правительство уже есть,и давно..Что-то новое,или кто-то надеется избежать оккупации?Говоря по-еврейски,таки я Вам скажу,что это уже...

Ответить
+6 +
Николай, 21:38, 21.05

Неужели никто не понял?
В случае боевых действий металлолома будет море и тащить его в рашкостан нет смысла. Всё будет чиниться на месте в РБ, недалеко от линии фронта.
Скоро услышите, что лечебницы по всей Беларуси перепрофилируют на военные рельсы.
Кстати сказать, в РБ уже многие занимаются восстановлением русского бронехлама с Донбасса и прочих отхожих мест.

Ответить
+4 +
qyrt, 22:21, 21.05

Не боятся. У нас же партизанская страна.

Ответить
+8 +
Dzimmu, 22:21, 21.05

Ничего удивительного: в России поспивались все, нет способных держать гаечный ключ в нетрясущихся руках и чертежи понимать.

Ответить