28 марта 2024, четверг, 19:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+67 +
я, 13:59, 24.05

Типичный совхоз,фу блин.

Ответить
+47 +
сергей, 14:24, 24.05

честно говоря даже не смешно.....,уберите ролик с youtobe и не позорьтесь!!!

Ответить
+44 +
123, 14:26, 24.05

МТЗ переделали в развлекательный центр? Или я что то пропустил?

Ответить
+51 +
андрусь, 14:27, 24.05

пародия на самих себя ..... чухло

Ответить
+21 +
Димон, 14:29, 24.05

работать нужно а не песни петь

Ответить
+44 +
Андрей, 14:30, 24.05

Аж передёрнуло,и не раз.Ужас.

Ответить
+6 +
Spadar, 14:33, 24.05

Не занадта радыкальная "пародыя"?

Ответить
+44 +
лука чмо, 14:35, 24.05

мне одному это мерзко смотреть?

Ответить
+11 +
Николай, 14:40, 24.05

Филиал МТЗ по выпуску агрегатов и минитракторов в Сморгони лишается своих площадей и сваливает вон, оставляя место ядовитому "Кроноспану". Бесславная кончина.

Ответить
+34 +
ттт, 14:47, 24.05

Кто разрешил делать съёмку на МТЗ-это же секретный завод,объект особой секретности.Кругом враги.Пром.шпионаж ещё никто не отменял.Катерпиллер,главный конкурент МТЗ на мировом рынке,может умыкнуть чертежи"беларуса"

Ответить
+24 +
Миха, 14:49, 24.05

Как совком был так и остался. На проходной в трусы не лезут проверить? Лучше бы начальники мтз и маза покавали вещи и подыскивали работу механизаторами. Пора вообще эти убыточные предприятия позакрывать. Много людей потеряют рабочие места, да, а что поделать, это не частник который платит со своих заработанных зп, всем этим лодырям платят с бюджета. Пригласите специалистов и дизайнеров с запада, пусть вам проекты сделают, начните делать технику только под конкретный заказ а не на склад. Потом фоткать выставленные трактора сверху в слово на букву "Ж....". Автора это идеи на урановые рудники в китай, чтобы меньше думал, а руками работал.

Ответить
+13 +
Вася, 14:53, 24.05

Трэшовый угар

Ответить
+9 +
повеселили, 15:21, 24.05

Замечательное видео, под такую занудную мелодию с таким загробным пением нужен смешной текст и смешное видео, чтобы было смешно, а не из окна кто-то вышел после неоднократного прослушивания оригинала.

Ответить
+1 +
zzz , 16:20, 24.05

Им бы у национальных героев NaviBand малек постажироваться и все будет на уровне :)
Они бы им и крутую авторскую песню на роднай мове падагнали :)

Ответить
+20 +
321_, 16:42, 24.05

Трындец! Пусть платят немного, зато котлеты в обед дают... Пора отказаться от зарплаты совсем, рабам миски похлебки 3 раза в день хватит.

Ответить
+4 +
Влад, 14:21, 25.05

Надо сделать платный вход на завод.

Ответить
+21 +
Nick, 18:05, 24.05

Мне одному показалось это все стебом?

Ответить
+6 +
Стары пень, 20:14, 24.05

Как видео вполне ничего, но меня одного бесят в последнее время куртки "под российский флаг"?

Ответить
+8 +
Вадим, 13:03, 25.05

Лучше бы сняли всю правду, как когда-то на МАЗе показывал Масик. Жаль, что его закрыли!

Ответить