26 апреля 2024, пятница, 10:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 264
+495 +
скайуокер, 8:41, 28.05

НУ ВОСЬ! А ЧАГО ТРЭБА БЫЛО ЧАКАЦЬ АД ІХ ...

Ответить
+502 +
Справедливость , 11:37, 28.05

Считаю время правления режима считать ОККУПАЦИЕЙ.

Ответить
+201 +
ы, 12:19, 28.05

Гэта і ёсць акупацыя, з паліцаямі і г.д.

"Беларуска-расейская вайна"
Зянон Пазьняк

Ответить
+186 +
МВД лжецы, 13:27, 28.05

МВД под шунькой разучилось даже лгать. Раньше они и не были в этом деле профессионалами, а теперь им даже лень

" Кровь сотрудника милиции и зафиксирована на записи, которая попала в сеть интернет". Но на видео - кровь именно избиваемого молодого человека! Верить ли на слово шуньке. Или посмотреть видео - ДЕЛО КАЖДОГО.

Ответить
+109 +
Дед мороз, 18:08, 28.05

пусть опубликуют видео с камер метрополитена, там будет видно с чего всё началось, а то в интернете только окончание, только расправа над гражданином, а в чём причина нападения не показывают, как и после нового года, думают проглотим

Ответить
+20 +
Александр Свободный, 18:19, 28.05

Какое сумашествие!Наркомана задержали.

Ответить
+32 +
Alex, 22:48, 28.05

Да на видео видно, что молотдой человек не пьян и не в состянии нарокотического опьянения!!! Это ОЧЕВИДНО!!! А, скорее всего, он поздно возвращался домой, мент изрёк неблагородную фразу, а парень ему вмазал - и по-делом!!! А после это озверевший мент завирищал:"Ментов бьют!!!". Ну, "дружбаны" и подоспели!!! Защищали "честь мундира", а в этом мундире чести нету - только "гены-талии" и остались...

Ответить
+8 +
Садиiстушка, 0:16, 29.05

Жали не потекли кишки у шестерых дебилов из колхоза

Ответить
+17 +
жен, 23:03, 28.05

Это видео смотреть , в прямом смысле, СТРАШНО! Просто, чуть сознание не теряешь от увиденного! Шестеро до зубов вооружённых - на одного безоружного! Ну, даже, если он и нетрезвый , то он никого не трогал, дебош не устраивал! И так ломать руки человеку!!! Ужас - шесть до зубов вооружённых -- на одного безоружного! Им, этим шестерым, так хотелось показать себя героями! Какой же это ужас! Руки они ведь ему вывернули! Этот спектакль злости и мародёрства - смотреть невозможно! За что? Ну, даже, если он пьян, то надо было человеку такие пытки устроить? Вот где они молодцы, наша доблестная милиция! На одного безоружного - шестеро молодцов! Поупражнялись в молодецкой удали! Беспредел и ужас! Руки человеку выломали - как же -герои!

Ответить
+7 +
жен., 17:05, 31.05

Да он , скорее всего и пьян не был. Милиция такое сейчас напридумает и подбросит, что захочет. Это страшно становится уже. На любого можно так напасть и избить так. Почему власть ничего не предпринимает. Еще придумают, что и матом ругался, и он наркоман, и пьяница. Они могут все. Им все дозволено. Позор.

Ответить
+406 +
епрст, 12:24, 28.05

А почему не надеть наручники, если он напал на милиционеров,а не избивать до полусмерти и ломать шею коленом???

Ответить
+16 +
до каких пор, 23:11, 28.05

Они ему руки выкрутили из суставов! Шею раздавили! Доблесть проявили - шестеро на одного! Как это ужас! Применили к парню всё то, чему их научила сегодняшняя милицейская подготовка! Выломали руки в суставах, шею свернули парню - герои! Орден каждому! Не страна стала, а сплошной беспредел! А про пистолеты и дубинки забыли...как же это?

Ответить
+6 +
Епста, 0:18, 29.05

Надеть наручники, надо иметь мозги, а колхозанам их ещё не выдали при Сталине.

Ответить
+1 +
Вова, 10:57, 29.05

Не надо сравнивать их с колхозниками. Им до колхозников далеко)))

Ответить
+61 +
3, 12:50, 28.05

Да, ладно сильно накаченный или пьяный - идти не может. Наручники надели - наркологов пригаду вызвали и делов? ((( такая у нас какейная идеология((( на одних уходят сотни тысяч долларов, так как содержание ледовых дворцов, форма, тренера обходится в огромные средства. А другие травятся дешевым китайским алкоголем и спайсами.

Ответить
+97 +
Протас, 18:50, 28.05

Наркотики сохраняются в крови до полугода. Гражданин может подать в суд на клевету. Если его в больничке не накачают после происшествия.
Раньше ходили по трое, а теперь шестером на одного. Бред, кого кормим? Они сами за себя постоять не могут

Ответить
+7 +
страна моянесчастная, 23:26, 28.05

Эти, которые по шесть ходят, т.е. герои эти, смелые какие - они бедные , безоружные, еле справились с парнем, до зубов вооружённым, да ещё под наркотиками и + под алкоголем! По ордену каждому - опасного преступника словили, рецидивиста ! Бедные парни, пришлось им трудно - парень под наркотиками и под алкоголем оказался крепким орешком - шесть милиционеров еле справились, забыв о наручниках и вывернув парню руки! Ужас и полный беспредел ! Что с нами?

Ответить
+4 +
Немец, 0:47, 29.05

А его накачать могли

Ответить
+94 +
DD, 14:10, 28.05

Ситуация не однозначная. Мы не видели начала. Парень мне показался немного не адекватным- лежа пытался ударить сотрудника мвд. Но то, что четыре или шесть ментов не могут заломать одного человека, а метелят его по лицу- это позор и беспредел. А начало хотелось бы посмотреть! Мвд, дайте видеозапись! У нас же камер в метро дофига!

Ответить
+235 +
Мнение, 16:50, 28.05

DD, 14:10, 28.05 ВЫ ЭТО О ЧЕМ? Какое бы не было начало, пусть даже этот парень окажется преступником, так издеваться над человеком им никто не дал права. Надели наручники и в камеру ИВС. Дальше пусть разбирается следователь. А то, что запечатлено на видео, это садизм. А эти "шунявки" - нелюди!!!!

Ответить
0 +
DD, 22:45, 28.05

Я вообще то написал свое отношение к методам задержания. Читайте полностью коммент и не будет вопросов

Ответить
+11 +
Alex, 22:51, 28.05

ШУНЯ - главный режиссер, но у "театралов" всегда сплошной ... ОБСЁР!!! Поздравляем ещё с одним "спектаклем"!!!

Ответить
+6 +
где живём?, 23:36, 28.05

Да, это садизм полный, шестеро поупражнялись в своём геройстве - по ордену им! Кто бы ни был этот безоружный парень, в каком бы состоянии он не был. никто не дал этим, что в форме, так издеваться над парнем, которого мать в муках родила! Он тоже человек! А каковы герои - вооружённые до зубов - шесть на одного! "ГЕРОИ" !

Ответить
+684 +
дядя Федор, 8:43, 28.05

Ни дать ни взять , чисто унтер - офицерская вдова , которая сама себя отдубасила ! Они уже обнаглели от безнаказанности !!! А ведь парня точно засудят...

Ответить
+437 +
иди к чавесу, 10:18, 28.05

Народ,зачем ты кормишь этих уродцев?

Ответить
+317 +
Сергей, 11:34, 28.05

Пока народ не построит баррикады на улицах и площадях и не свергнет этот красный фашизм этому песпределу быть!

Ответить
+74 +
нужна нетворк, 13:41, 28.05

нужна гребаная анонимная нетворк с устойчивыми (тор хидден и прочими) площадками. Либо wifi-wifi анонимные сети....

как собирать оружие - думаю знают все. начиная от молотовых, заканчивая маленькими гранатометами.

Если МВД не контролирует внутреннюю преступность - у МВД есть один шаг как выжить - стать частью народного ополчения. Ополчения против криминала, который и у оф власти, и без нее.

ГЭТЬ КРОВАВЫМ НАЛОГАМ!
НАЛОГИ УБИВАЮТ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО!

Ответить
+57 +
виктор, 20:19, 28.05

все верно... с нашего молчаливого согласия они вытворяют подобное ровно как и вся эта власть с ее совковыми экспериментами... только массовость и солидарность сможет остановить беспредел творящийся в этой стране... не по отдельности каждая социальная группа как было до недавних пор... а все.. врачи, учителя, безработные, рабочие, жители сел и деревень, студенты,... все...пока не будет забастовок массовых, пока на площади не будет выходить не 1-2 тыс, а 30-50-100 тыс- ничего не будет... все должны четко осознавать что эта власть сама не уйдет.. ему плевать на людей... ему нужно править, жить всласть, играть в хоккеи, наслаждаться властью... все...после него хоть потом...

Ответить
+296 +
Интычмент, 11:26, 28.05

А ведь эти в форме реально скоро получат то, о чём пишут в протоколах и делают заявления. Такой наглости давно не было. Уже довели народ фактически до желания кровной мести.

Ответить
+657 +
Юлия, 8:47, 28.05

Пускай видео с камер наблюдения выставят.

Ответить
+294 +
оператор, 10:41, 28.05

По случайности получится что камеры в этот момент не работали.Запись если есть они отредактируют и то что им не надо уберут

Ответить
+13 +
гек, 21:44, 28.05

Они тебе выставят видео, обрезанное, и смотри его. Это они научились делать.

Ответить
+7 +
как быть, 23:47, 28.05

Да какое бы ни было там видео с камер, никто не дал этим, что в форме, шестерым на одного наваливаться и выламывать руки парню, каков бы он ни был! Ужас, беспредел. насилие власть имущих могут коснуться любого и каждого! Думать!

Ответить
+648 +
Zmiter, 8:47, 28.05

интересно, а в состояние алкогольной и наркотической зависимости задержанный был введен до или после т.н. задержания

Ответить
+287 +
werty, 9:23, 28.05

ясен перец после

Ответить
+76 +
пол, 13:53, 28.05

вообще нормальная полиция если не задерживает серийных маньяков-убийц - они об пол головой подозреваемых и задерживаемых НЕ бьют.

и то как МВД лжет (и уже не церемонится даже покрывать свой зад) - говорит о том что они сами стали маньяками. Не все. Но многие.

Теракт в метро не возможен был бы без содействия сотрудников метров. И если вы придете в метро и начнете спрашивать что да как было - вы станете еще одним "суперменом".

Если вас интересует правда о метро - наверное нужно ловить метрошников возле их места проживания по одному или по пути от работы.

Ответить
0 +
пол., 17:15, 31.05

Да метрошники будут молчать. Они боятся сказать против их и слово.

Ответить
+359 +
Ю.Ф, 8:48, 28.05

Это т вчера было ясно что менты напишут об этом этом беспределе с их стороны.

Ответить
+357 +
прохожкин, 10:10, 28.05

Что бы "они " не написали , я вижу на Видео ( не на "фальшывке зробленной у Польшы") , то есть мы видим на Видео 6 ых переодетых в унихформу неопытных , грубых , калечных ,ничему необученных ......
Страшно даже представить , что вот "это" охраняет правопорядок в Метро.
Представьте , если бы на месте студера , вдруг оказался настоящий обученный перец...

Ответить
+118 +
Дмитрий, 11:12, 28.05

То эти "стражи порядка" показали бы уникальные физданные....
По бегу!!!

Ответить
+393 +
пум бах, 8:49, 28.05

Почему у каждого таможенника и погранца на груди висит веб-камера, а ментам не хотят весить?

Ответить
+196 +
Стары пень, 9:40, 28.05

Хватит уже этих камер, и так от них "голубю какнуть некуда". А как вопросы возникают - то не работает, то в другую сторону отвернулась.

Ответить
+235 +
саша , 10:21, 28.05

Какой там хватит... на днях плешивый урод подписал документ, согласно которому в стране будет установлено камер на $100 млн. Грядёт тотальный контроль. Надо срочно ликвидировать эту бандитскую власть!

Ответить
+4 +
все на особом учёте, 23:54, 28.05

Каждый под контролем будет и знать того не будет.,что на каждом из нас может быть камера тоже! Страна и люди в ней - под тотальным контролем! Осторожно, за каждым из нас - слежка!

Ответить
+91 +
Супермен, 8:55, 28.05

Меня там не было...

Ответить
+2 +
вот жаль, 23:57, 28.05

А жаль, что там Вас не было - всё это произошедшее выглядело бы иначе! А так и людей рядом не было, кроме девушки, которая на видео всё мародёрство и ухарство сильных мира сего сняла!

Ответить
+167 +
с, 8:55, 28.05

Ну вот и все... Чеканят медали, печатают грамоты((( Премия руководству...

Ответить
+744 +
даймонд, 8:55, 28.05

Да что это за милиция такая? То школьник ОМОНовцам в атозаке лыч начистит, то зэк пером попишет троих бравых ментов в Мозыре, а теперь и тут юноша носы ментовские ломает... Не пора ли этих ментов в родное село отправить свиньям хвосты крутить? Зачем нам такие менты? Чтобы памятник городовому охранять? (((:

Ответить
+220 +
Minak, 8:56, 28.05

Калі трапіць у пастарунак, дык невядома, дзе табе зрабілі ін'екцыю наркаты ці клізму з алкаголем - можа ў варанку, а можа і "лекар" за кратамі. А потым так званыя "сведкі" у пагонах скажуць усё, што ім загадана

Ответить
+369 +
kvetka, 8:58, 28.05

У Беларусі зноў фашісты (

Ответить
+98 +
V, 10:20, 28.05

как бы они отсюда никогда и не уходили эдык с века XVII

Ответить
+6 +
и снова бой, 0:00, 29.05

А всё потому, что мы только комментарии строчим!...

Ответить
+430 +
белка, 8:59, 28.05

Зачет нашим защитникам. Только вшестером они смогли справиться с подвыпившим и накаченным наркотиками подростком ( это по их версии). А сколько нужно милиционеров,если понадобиться задержать вооруженного преступника: как минимум рота?

Ответить
+145 +
вася , 10:23, 28.05

поэтому, если мы все против них выступим...им - большая Ж...

Ответить
-439 +
Ja-pan, 8:59, 28.05

В Америке наркомана, поднявшего руку на полицейского уже бы давно пристрелили под предлогом, что полицейскому показалось оружие в руке у нападавшего. Сколько уже таких случаев было...

Ответить
+369 +
Беспредельщики, 9:19, 28.05

Только не надо сравнивать американских полицейских с ментами нашими.

Ответить
+330 +
люстрация, 9:44, 28.05

Это не наши менты.
Это тупые шестерки на побегушках у дряхлеющего деда.

Ответить
+229 +
Андрей, 9:20, 28.05

В Америке оружие можно иметь любому гражданину.

Ответить
+396 +
Не американец, 9:20, 28.05

Так и у нас менты давно стреляют. Правда не в наркоманов, а в обычных людей и в спину.

Ответить
+4 +
мираж, 0:04, 29.05

А тех, в спину раненых, потом сажают надолго в тюрьму - и никто из народа понять не может - за что их посадили!

Ответить
+190 +
Америка, 9:24, 28.05

Умник,не сравнивай Америку,там законы другие.у них оружие разрешено носить,поэтому там и стреляют.

Ответить
+437 +
EU, 9:29, 28.05

"В Америке наркомана, поднявшего руку на полицейского уже бы давно пристрелили..."---------------
В штатах никогда в жизни не один полицейский не будет давать лживые показания в суде и подставлять простого человека!
В штатах полиция занимается своей работой,а не охраной семейки диктатора и слежкой за инакомыслящими!
В штатах полиция подготовлена к задержаниям и любой полицейский один бы смог задержать нарушителя!

Ответить
-225 +
м, 10:24, 28.05

я вам наверное открою тайну, но в любой стране милиция (полиция и т.д.) занимается охраной тех, кто при власти, а бандитов ловят иногда, чтобы усыпить бдительность. К примеру, почему после очередного теракта в Англии ни один из министров безопасности не подал в отставку за то, что допустил это?! хотя это их прямая функция. А начнут "гайки закручивать" для "безопасности" граждан

Ответить
+107 +
Рыбак, 10:46, 28.05

Милиция должны наказывать нарушителей общественного порядка, а охраной правящих особ должны заниматься ДРУГИЕ ЛЮДИ.

Ответить
+29 +
стихоплет, 19:39, 28.05

Я бы сказал не особ, а особей.
И не правящих, а ворующих.

Ответить
+33 +
Тунеядка, 16:05, 28.05

Можно подумать наше правительство подало в отставку не смешите мои тапочки

Ответить
+18 +
Евгений, 19:00, 28.05

В вашем коментарии чувствуется еще адекватность, перестаньте смотреть наше тв и возможно все станет на свои места. Как пример тв, только через интернет сам пользуюсь платной подпиской больше года. Есть куча других бесплатных вариантов просмотра тв, бт иногда смотрю поржать.

Ответить
+23 +
Дед Пихто, 21:27, 28.05

А я вам открою Страшную тайну. В Америке полицию уважают и любят все, кроме криминала. И она там помогает гражданам во всем. Никто полицию мусором не называет, даже уголовники. Я был этим шокирован.
А тут любой честный человек, когда к нему подходит мент уже подсознательно чувствует себя виноватым. Почему, не задумывались? Да потому, что таковым тебя при желании мгновенно сделают бандиты в форме, в стране где существует, как выразился мой знакомый адвокат "правовой беспридел".

Ответить
+306 +
ты дурень , 9:41, 28.05

в Америке наркомана уже давно бы лечили и насколько я знаю наркоманы не пьют .а алкаши не колятся -это сказки про белого бычка от таких умников как ты

Ответить
+170 +
гость, 9:44, 28.05

подскажите знаток сколько полицейских на 100к населения в Америке?

Ответить
+127 +
бг, 10:20, 28.05

Гы !!! Пацталом ! В Америке ....!!! Вы хоть раз в Польше или Литве бывали то ? Амерыканесс , млин.
В Америке шестеро вооруженных дятлов в униформе не могут задержать одного безоружного студента ?
В Америке , кстати, в отличии от "Сасута" , разрешено ношение огнестрельного оружия и там его ( оружия ) ,раз в девять больше , чем населения в РБ.

Ответить
+51 +
EU, 11:10, 28.05

"Вы хоть раз в Польше или Литве бывали то ?"-----------
Вова Макей,ты что-ли???
Не обязательно бывать в штатах,что бы знать как там работает полиция! Информации миллионы видео в интернете!
Даже если вы там и бывали,что полицейские перед вами устраивали каждый день по сто задержаний,чтобы насладить ваш вкус,чтобы вы сравнили "не профессионализм" американских копов и супер работу "спецов" из хрустального сасута.
Сразу бросаются в глаза недовольные жизнью за границей "переселенцы" из РБ--это провластные пропагандоны,которые занимаются очернением западного образа жизни!
Сам то ты где бывал,а чего за границу поперся если там так плохо,сиди в синеокой и на АГЛоблю молись!

Ответить
+64 +
бг, 11:56, 28.05

Гы. Вы биралуски милицыянер ! :)) Угадал ?

Ответить
+54 +
Nobody, 18:19, 28.05

Ну, я был, и что? За два своих визита в США по месяцу каждый только один раз видел лёгкое ДТП без пострадавших. Родственника за15 лет проживания там в большом городе ещё ни разу дорожная полиция не остановила. Раза два видел машину шерифа. Ни разу не видел на улице пьяного. Как я могу оценить их полицию, если её будто и нет. Говорят, если надо, то за три минуты прилетают. Как щемят наркопродавцов только по телеку видел, те плачут, как дети, когда их задерживают. А страна напичкана оружием! Если бы у нас было столько, давно все друг друга перестреляли бы, и в первую очередь ментов.

Ответить
+295 +
zxpirate, 10:25, 28.05

В америке, наш президент сидел бы уже на электрическом стуле.

Ответить
+89 +
трындежь, 11:20, 28.05

Ваш.
НАШЕГО мы еще изберем.

Ответить
+59 +
Vic, 17:11, 28.05

Не нужны нам презіденты . Только парламент!

Ответить
+8 +
поправка, 0:18, 29.05

И не ваш, и не наш! Он - самоизбранный лжепрезидент!

Ответить
+221 +
BY, 10:26, 28.05

Стесняюсь спросить, когда в последний раз вы бывали в Америке?
Да, в Штатах может полицейский применить оружие. Может и убить. Там тоже дебилов хватает... Но только этот полицейский потом сам предстанет перед независимым судом и будет своей свободой и деньгами отвечать за каждый противозаконный чих.
Блин, сколько же полезных идиотов делает из беларуска быдлотелевидение (БТ)

Ответить
+101 +
Семен, 11:06, 28.05

Сравнил американского полицейского с мразью.

Ответить
+87 +
любопытная бабуля, 12:00, 28.05

В Америке полицейские уважаемые люди, народные герои. В память о погибших полицейских называют улицы, устраивают мемориалы памяти. Там помнят и о нашем земляке, офицере полиции Руслане Тимошенко, погибшем в 2007 году, выполняя свой долг по защите мирных жителей.

Ответить
+9 +
Ахтунг, 21:43, 28.05

Не сравнивайте долг. Он бывает такой разный. В нашем королевстве царская охранка частенько выполняет свой долг по нападению на мирных жителей.
Справедливости ради скажу, что встречал и у нас приличных ребят, но это такая редкость и они скорее нонсенс в этом искусственно созданном грязном болоте умственно и морально неполноценных приматов.

Ответить
+72 +
м1нчук, 14:26, 28.05

в Америке я имел бы право застрелить ворвавшихся без повода и не предъявивших документов переодетых в минтов бандитов.

Ответить
+34 +
Lola, 17:34, 28.05

Если бы вашего сына избивали подобные ... в милицейской форме вы бы тоже рассказывали сказки про Америку? форму снять и выгнать с милиции, чтобы не дискредитировали нормальных служителей правопорядка.

Ответить
+24 +
Зы, 17:48, 28.05

Вы лучше сравните зарплаты в США и в РБ

Ответить
+446 +
беларус, 9:00, 28.05

Но это только усугубляет! Пьяный и обколотый? И с ним не могли справиться четыре сотрудника милиции? Потребовалось еще два? Это очередной позор МВД. Ведь суть не в том, что кого-то где-то задержали, а суть в методах задержания. Бить по лицу, давить коленями на горло это умышленная попытка причинения телесных повреждений, могущих повлечь смертельный исход. За это ментов нужно судить. Наберут в милицию трактористов безмозглых, которые ничего не знают и не умеют, а потом Народ страдает от их...

Ответить
+149 +
виктор, 9:35, 28.05

Беорус9:00
Среди этих хилых клоунов в форме,я не заметил трактористов, они даже в полеводы не годятся(

Ответить
+120 +
Анна, 12:05, 28.05

Молодые люди! Никогда не ходите в позднее время суток в одиночку! Это опасно для Вашей жизни! Встреча с ментом может иметь для Вас летальный исход!

Ответить
+65 +
Спадар Алег, 13:23, 28.05

Это точно, опасно даже в гости ходить (даже с женой).
Вот такие "правоохранители" и позорят Беларусь, выставляя нас пугалом в Европе, а Это Чудо потом ездит по Миру и доказывает, что мы - демократическая страна. А насчёт "убивают", так, недавний случай в Бресте, ещё не высохли слёзы матери и вдовы того парня, которого менты-фашисты забили до смерти, а "врач" дал ложное заключение. Всё повязано в этой несчастной стране, пока народ не развяжет этот узел сам.

Ответить
+130 +
ТТТ, 12:14, 28.05

Полностью согласна. Какой бы пьяный, обколотый и пр. человек не был - нельзя так обходиться с ним. Суть не в самом задержании, а в том, как это делается. Для этих "стражей порядка" нет разницы кто перед ними - молодой или старый, сильный или немощный, мужчина или женщина. Они упиваются своей безнаказанностью.

Ответить
+63 +
Спадар Алег, 13:16, 28.05

Да белорусскую "милицию" ничему не обучают:
ни как правильно задерживать (правильно отрабатывать захват правонарушителя)
ни зачитывать права во время задержания,
ни каким другим методам.
Полная профнепригодность - "обосрались" на весь белый свет, этот сюжет будет теперь гулять по просторам интернета позоря Беларусь, в очередной раз.

Ответить
+2 +
так, 0:25, 29.05

Может, и усугубляет! Но только не в нашей стране! А у нас возможно всё - и убьют, то никто "из этих" наказан не будет!

Ответить
-416 +
Данила, 9:04, 28.05

Не знаю почему, но в данном случае, я верю ментам, хоть и недолюбливаю их. На видео девушка своим криком больше жути нагоняет, чем действия милиции. А если парень был под наркотой и алкоголем, то справиться с ним очень сложно. За сломанный нос сядет всерьёз и надолго - так ему и надо!

Ответить
+138 +
Гудмэн, 9:24, 28.05

Где мент со сломанным носом? Фото мента и видео всего инцидента в студию! Тогда правда восторжествует без всяких домыслов. Ну а то, что парень не в адеквате, видно и по этому видео. Однако действия ментов тоже доставляют. Невольно припомнилось задержание мужика на МКАД...

Ответить
+143 +
псарня , 9:45, 28.05

Нос ломают.
Свои же, для убедительности.

Ответить
-82 +
11, 11:24, 28.05

На видео видно, что мент в нос получил

Ответить
-49 +
так, 12:52, 28.05

Виден окровавленный нос мента

Ответить
+27 +
Гудмэн, 18:07, 28.05

И что? Он думал, что на службе в милиции преступники будут его кроличьими лапками гладить? Это издержки профессии! А получить в нос он мог бы и от соседа, за косой взгляд на его жену например. Уж больно нежными стали правоохранители. В свое время будь здоров как получали в лыч и ничего. Правда было это давно...

Ответить
+21 +
Замечательный , 19:29, 28.05

Ну, виден. А его ли эта кровь? Может мент смекнул и подмазал на ходу для страховки свой нос для будущей защиты своего деяния! А?, то то.

Ответить
+26 +
Lola, 17:43, 28.05

Получил в нос от кого? Там видно? Видео задержания с самого начала пусть предоставят общественности

Ответить
+30 +
Stelmah, 18:18, 28.05

при переломе носа у мента вся грудь бы была кровью залита, а не две капельки, вытекшие из ноздрей.
нос ему потом свои доломали, за рьяность и для оправдания.

Ответить
+348 +
Ирина, 9:05, 28.05

Неужели наркотическое или алкогольное опьянение человека дают право этим копытным так жестоко его задерживать? И даже если предположить, что он ни с того ни с сего напал на одного из них и что он действительно супермен, что дает им право вот так устраивать пытки? Я смотрела это видео и не смогла сдержать слез. Мне просто страшно представить, что сделали с этим парнем, когда уволокли его со станции.

Ответить
-70 +
Совесть, 17:56, 28.05

Интересно что бы вы дамочка сделали если бы этот наркоман напал на вас,предложили бы ему чаю попить???? Правильно!!!! Вы бы сразу в милицию побежали,мол спасите меня и помогите мне.И тогда бы вы не думали о жестоком задержании,и не называли бы их копытными!!! Хорошо вам языком шлёпать,пока дело не коснулось вас!!!

Ответить
+5 +
Володыевский, 2:49, 29.05

С чего взяли что парень наркоман?
" В состоянии наркотического опьянения точным ударом вырубить мента"
Это примерно как умер и воскрес, пришли родственники а покойного и след простыл

Ответить
+164 +
Wurd, 9:07, 28.05

Надо создать петицию в МВД, мол в целях безопасности сотрудников и повышения эффективности их работы, изменить состав патрулей с 2-х до 6 человек.

Ответить
+171 +
Костя Р, 9:27, 28.05

А если преступников будет двое?? Не,не,не!!!! Увеличить состав патрулей минимум до 10 членов!!! И можно для укрепления ещё добавить один БТР в состав такого патруля.

Ответить
+158 +
любопытная бабуля, 9:42, 28.05

И приставить к каждому по четыре телохранителя, а то старушки, подростки и инвалиды их обижают. То форму порвут, то покусают. А взрослые солидные мужики, так те вообще стоят посреди улицы, машут руками и громко кричат матом. Ужас!

Ответить
+57 +
безопасность превыше, 9:43, 28.05

Правильно, только уточните, что это на каждого гражданина РБ. Охранять - так охранять.

Ответить
+88 +
бг, 10:42, 28.05

Да да . А то Четыре чИлавека в патрулях мало ! И это , парочку немецких Овчарок надо им дать, в помощь. Мухтара выписать наконец , из Сериалов.Ну и зарплаты еще им подкинуть , служба то опасная. Вон , и кровь с носа могут даже пустить ! Эти хулиГаны , они такие , эти злые хулигАны !!!
Интересно , а эти дятлы в форме никогда не задумывались , что Милицыонеру могут не только фингал поставить , нос разбить , руку зламать , но еще и ножичком ? Или там пулькой , 9 мм в животик . Пиф паф и готово ? Или они думают только про свою нехилую пенсию в 45 , зарплату и хформенную одежку с бИсплатным проездом ?

Ответить
+211 +
Alex, 9:09, 28.05

Да ,да и наркотики и алкоголь,ещё наверное изнасилование и чтоб наверняка хранение оружия и взрывчатых веществ,да теракт он собирался в метро устроить! А взрывчатка в майку подшита!

Ответить
+214 +
Костя Р, 9:09, 28.05

Посмотрев видео,я понял что нужно количество милиции увеличить в 6 раз,ведь только вшестером они могут одного заломать!! Позорники!!!!!!!!

Ответить
+289 +
B, 9:09, 28.05

ВРАНЬЕ,вокруг сплошной обман,ворон ворону глаз не выклюет.Эти подонки в своё оправдание какую угодно легенду состряпают.Почему-то забылась ситуация с парнем в новогодю ночь,эти подгонки чувствуют себя хозяевами жизни,под прикрытием сипатого.Лука сам не так давно тракториста керзачами по морде хлестал а потом в депутаты рванул,в от это преситент,только в нашем колхозе может такое происходить.Правовое государствоооо!???

Ответить
+158 +
А?, 9:23, 28.05

А как же он такой ,,обколотый", да ,,неадекватный" смог спуститься в подземку? Для чего вас столько на входе и выходе на каждой станции?

Ответить
+56 +
биг, 12:01, 28.05

Когда иду в Метро , на Гаменную Корку со своим небольшим рюкзачком , обязательно вылезет чепушило в форме и заведет в комнату с рентгеном.
Видимо у меня лицо неправильное. Или рюкзачок пустой вызывает священный .трепет надзирающих.

Ответить
+77 +
ы, 9:43, 28.05

это не наш колхоз, а чужинский, антибеларуский, да и сами колхозы сюда притащили расейские большевики силой оружия - вспомни Слуцки Збройны Чын.

Ответить
+199 +
стоп! снято!, 9:14, 28.05

"... врачи предпринимают меры, чтобы вывести его из состояния
наркотического отравления и алкогольного опьянения."
-------------------------------------------------------------------------------------------
Может наоборот ввести в это состояние. Свидетелей то больше
нет. Твори что хошь. Нет веры не единому слову в оправдание
лжесвидетелей в погонах. Один только вид в форме, вызывает
омерзение, но не страх. Может даже этим видео девушка
спасла парня от выстрелов в спину. Шуня готовь медальки хероям.

Ответить
+105 +
любопытная бабуля, 10:48, 28.05

Может и принимают все меры, чтобы жив остался... Если звери в погонах такое творили при людях, на камеру, то что же было без свидетелей?(((

Ответить
-226 +
думайте, 9:20, 28.05

Давайте смотреть реально на вещи: нападение на сотрудника было - было, нос повреждён; сопротивление оказывал - оказывал; есть непрофессионализм сотрудников и превышение полномочий. Если задержанный в адекватном состоянии он себя так не ведёт, менты тоже нехиляки были. Так что давайте не кричать, тот плохой или этот, виноваты 2 стороны.

Ответить
+173 +
Baran, 10:04, 28.05

Их комментарии меня не интересуют. Девушка же сказала - шел и никого не трогал.

Ответить
+158 +
думаем, 10:05, 28.05

Что это за сотрудник. который не может защитить себя. не принося увечий нападющему? Милиция же не на войне, она работает с мирными гражданами. у которых могут быть разные обстоятельства и разные состояния, милиция то должна быть уравновешенной и вменяемой, это их профессиональные обязанности. Если истерички. то им не место в милиции. Нападение на милиционера - это когда нападали на милиционера с какой-то целью, может оружие забрать, может за что-то отомстить. Нападение - это осознанное преднамеренное действие, а если руками помахали пред лицом милиционера и даже задели, то это не нападение. а выражение каких-то чувств гражданином.

Ответить
+43 +
Спадар Алег, 17:17, 28.05

как они это делают "профессионально", я как бывший служивый, шокирован, в шею таких "защитников", это позор для всей системы, полный непрофессионализм. Кого берут в органы и по каким критериям, да просто - с улицы. Ничего не могут. Гнать таких в шею из органов, это больше смахивает на пытки. Воевал в Афгане (офицер), не по наслышке знаю, что такое профессионализм. А таким, место - продукты сторожить в сельском магазине.

Ответить
+38 +
Роман, 17:37, 28.05

@милиция то должна быть уравновешенной и вменяемой.
Покажите мне хоть одного уравновешенного и вменяемого. Вы когда идёте по улице и идёт милиция на встречу послушайте о чём говорят. Какая у них жизнь трудная, всё это сдобрено матом. И ведь знают что им ничего не будет, а будешь снимать на камеру - протокол составят.

Ответить
+129 +
123, 10:18, 28.05

давайте не давать.Не верю ни единому слову ментов после слогана смотрящего шуньки "профессиональная месть" и после того,как одна подружка ментаа рассказала,как их в академии мвд учат бить(!!!) по лицу и телу так,что у человека наступает чуть ли не трав.шок,а следов на теле не остается.

Ответить
+84 +
сомневаюсь, 14:54, 28.05

Тут нечего думать.
Реально так:
1. Нападения на мента мы не увидели. нос он мог разбить подвернувшись под ногу парня, которому руки выламывали.
2. Это парень не сопротивление оказывал,а от боли извивался.
А ты молчишь и благодаришь неподвижно, когда тебя подошвой носом об плитку трут?
Все тут такие умники мусоров защищают.

Ответить
+23 +
Lola, 18:00, 28.05

Покажите, пожалуйста, весь момент задержания где видно кто разбил нос и при каких обстоятельствах.

Ответить
+38 +
бич, 18:44, 28.05

Это кому вы верите по поводу сломанного носа? Получил он по своему шнобелю от локтя сотоварища, когда тот пытался очередной раз нанести удар кулаком задерживаему. Вметро, на каждом метре висят видиокамеры и фиксируется каждый шаг! Почему в свое оправдание Ластовский не выставил фрагменты записи видиокамер? Потому что, их просто не существует!

Ответить
+256 +
Оля, 9:22, 28.05

Бедный мальчик, если бы меня так били, я бы тоже отбивались изо всех сил, и плевать бы мне было чьи носы и зубы ломаются! Или если тебя бьют люди в форме, надо безропотно терпеть???

Ответить
+190 +
rom, 9:24, 28.05

Да тут любой,при таком насилии не стихи пушкина ,ментам читал бы.а сейчас да,можно из пацана и террориста сделать.даже если и поддатый шел,какого рожна цеплятся?эти охранники сами провокаторы хорошие и тетки в будках.и еще,каккая то дурная мода,чуть что сразу наркотики.уже пол Беларуси молодежи пересадили.лучше бы искали кто всё это завозит и контролирует.

Ответить
+81 +
azhbeta, 10:01, 28.05

ROM, 9:24, 28.05 Вот именно. Искали бы лучше ту тонну кокаина, которую вел Интерпол из города Кали, что пропала в Питере, пролежав год на складе, куда делась? Не над нашей ли молодежью устраиваются эксперименты?
Люди! Будьте бдительны, покупаю наркоту вы снабжаете своими деньгами крупную мафию и отдаете им в лапы свое здоровье и свою жизнь.

Ответить
+131 +
Бабуля, 9:25, 28.05

Ещё раз убедилась,что обходить ментов надо за версту.А коль выпил грамм сто,то дома сидеть.И то не факт,что не нагрянут.

Ответить
+157 +
4242, 9:28, 28.05

Очень может быть, что именно милицейский беспредел окажется той самой "последней каплей" , а не падение уровня жизни или декрет 3. Но не факт. Уровень " памяркоунасти" просто зашкаливает.

Ответить
+137 +
A что,не так?, 9:30, 28.05

Ведь по городу камер везде и всюду,и в подземке тоже.Однако не припомню,чтоб использовали даже в судах их.Там свои ,,свидетели" менты.

Ответить
+123 +
это кто?, 9:31, 28.05

Это на такую милицию налоги нужно платить или им Россия платит за издевательства над белорусским народом?

Ответить
+96 +
Wurd, 9:31, 28.05

Этот режим выставляет себя посмешищем перед всем миром, этим надо так воспользоваться ,что бы например после данного случая ментам было стыдно форму носить

Ответить
+190 +
М, 9:32, 28.05

Враньё! Вслушайтесь в голос парня в тот момент, когда просил о помощи!!!! Может те шестеро были в неадеквате?

Ответить
+42 +
диктатура, 9:32, 28.05

Так кого там работодатели хотят на работу набирать с точно таким же отношением к работникам?

Ответить
+122 +
Минчанка, 9:32, 28.05

Да все давно убедились,что всех начальников милицейских больше волнует то,что сор из избы вынесли,а не бардак в их ведомстве.И ,,дело" подполковника Вусика подтверждение тому.

Ответить
+115 +
Андрей, 9:34, 28.05

Почему менты ходят по-трое? Один умеет читать, другой умеет писать, а третьему просто приятно побыть в компании с интеллигентными людьми.

Ответить
+138 +
Шунявы одним словом, 9:36, 28.05

Почему у нас тайна большая,что происходит в местах задержания? Да потому,что есть что скрывать.Избивают, выбивают и хутенько всё ,,раскрывают".

Ответить
-216 +
Livermore, 9:38, 28.05

Всегда с недоверием относился к действиям милиционеров. Но в данном случае выступлю в их защиту. Все комментаторы жалеют бедного и несчастного. А что делала милиция не так. Он шел под алкоголем, в таком состоянии находится нельзя. Скорее всего вел себя неадекватно, к нему подошли и попросили выйти за пределы метро. Какова его была реакция - уже видно. Всех послал, начал махать кулаками. Так что вы хотите. Чистейшее сопротивление, вместо того, чтобы просто спокойно уйти. Хочу сказать про современную молодёжь! Нарциссы, понтарезы, "детки", разбалованные родителями и школой, без тормозов, вести себя не умеют, думают только о себе, ведут разгульный образ жизни, не имеют никакой ответственности за свои действия, не умеют и не хотят работать. Есть, конечно исключения из правил, но других мало. Все эти "детки" начали о себе заявлять примерно 10 лет назад. И уже 10 лет растет и подрастает потерянное поколение. Потерянное потому, что потеряли связь с др. поколениями, прослеживаемая у других!

Ответить
+70 +
Стары i нягеглы., 10:00, 28.05

LIVERMORE, 9:38, 28.05
*************************************
В принципе, я согласен в Вашим мнением, но согласитесь, что шестеро на одного - это уже явный перебор. Свидетельство нулевого профессионализма в работе!

Ответить
+138 +
менты-уроды? , 10:07, 28.05

Никакого оправдания нет милиционерам. которые избивают граждан. Это гражданин может руками помахать. он не обязан иметь уравновешенную психику и не находится при исполнении должностных обязанностей.

Ответить
+75 +
виктор, 10:26, 28.05

Поведение задержаного за кадром, работа дармоедов налицо.
Сколько эти клоуны смогут отжаться, подтянуться, пробежать.?
Или одев форму сила и мозги не нужны?

Ответить
+38 +
ОП., 14:56, 28.05

Два раза ударил лежачего и силы оставили "офицера".

Ответить
+13 +
виктор, 17:58, 28.05

ОП14:56 Кратко ,исчерпывающе.

Ответить
+87 +
Деймос, 10:41, 28.05

Пускай видео с камеры наблюдения опубликуют и все! Будут сняты все вопросы, чего проще?..

Ответить
+57 +
Владимир, 11:15, 28.05

Не надо говорить про культуру сотрудников силовых структур.Один вопрос гражданина о причине внимания к своей персоне вызывает у сотрудников не адекватную реакцию и они это преподносят как не подчинение требованиям и применяют силу, вместо того чтобы знать наизусть законы о службе,свои в первую очередь обязанности и права граждан и вести себя адекватно.Слишком много о себе они возомнили живя по понятиям.По понятиям с ними и будут разбираться,я уверен впереди от безнаказанности будут с их стороны ещё случаи похлеще этого.

Ответить
+34 +
Интычмент, 17:21, 28.05

Это гопники, спрятавшиеся за погоны. Не буду много рассказывать про гопников – издеваясь над жертвой они звереют и звереют и в один момент им становится мало и они забьют жертву насмерть, чтобы получить кайф, который обычное избиение приносить перестало

Ответить
+54 +
биг, 12:34, 28.05

Вы , уважаемый , судя по слогу и "в защиту милицыы" , уже четвертый или пятый коммент сюда сунете.
"Современная молодежь" сама знает что ей нужно и как ей жить, и нех ее кулаками учить , пусть даже и лЮдЯм в хформе. На Видео все четко видно , кто , чего и как . Не думаю , что шестеро , да еще и коленом на горло это профессионально и хорошо.
А если и получил по носу мент , так он вроде не в библиотекари пошел работать и не в педагоги.

Ответить
-43 +
, 14:59, 28.05

Милицинерам бить не надо было в любом случае!
А нам учесть что: 1.Всегда, когда с Тобою разговаривает сотрудник правохоронительных органов, разговаривать корректно и подчеркнуто вежливо. 2 Самому никогда не нападать даже, если Тебя бьют. 3. Зарживают значит идти, чтобы с них волосок не упал. 4. В участке вести себя как можно подчеркнуто вежливо изображая при этом "фраера". Если бьют орать.

Ответить
+24 +
Lola, 18:09, 28.05

Вы - милиционер, скорее всего. Видео доказательство с камер наблюдения предоставьте с самого начала задержания. Тогда можно делать выводы. Но бить лежачего могут только менты. Милиционеры такого себе не позволят.

Ответить
+133 +
567, 9:41, 28.05

Менты забыли ещё написать, что он ещё кричал: Жыве Беларусь! А это уже особо отягощающее преступление!!!

Ответить
+9 +
Ненавижу ментов, 21:36, 28.05

А "махал руками" забыли приписать )) А, если серьезно у Лу мордобитие власти с его директорства совхоза. Он это с собой и в президенство забрал. Ему это в радость, поэтому и МВД так для него старается.

Ответить
+139 +
Минчане, 9:41, 28.05

Не ходите в метро, там резвятся палицаи и иногда взрывают, когда обваливается курс рубля.

Ответить
+94 +
A что,не так?, 9:47, 28.05

Слышь,уважаемый а посмотри,что творят и позволяют себе Щёткины,Мясниковичи и прочие ,,медийные" персоны.Один их ,,пресловутый" декрет чего стоит.А менты? А суды? В общем так,сгнила рыбка с головы.

Ответить
+197 +
СПАСИБО БЛОГЕРАМ!, 9:51, 28.05

"ДАНИЛА" ----- ТЫ ИДИОТ!! Я ненавижу милицию тоже! А на сколько лет засудили мента поганого, который в новогоднюю ночь на пороге личной квартиры пустил 2 (ДВЕ) пули в человка - хозяина квартиры!!!???? А сколько дают ментам-гнидам, которые на мирных митингах ломают молодым людям и 81 -летним старикам руки-ноги, которые при задержании молодых парней вынимают свои плюгавые члены и сцут на головы этим ребятам? а помнишь ли ты, ДАНИЛА, кадры, когда два мента-фашиста волокли СЛЕПОГО ЧЕЛОВЕКА по ступенькам метро??? Когда нищему старику с собачкой сделал бугай-мент подсечку?? Вот за это я ненавижу белментов-фашистов, потому что пережила войну в оккупированной Беларуси. И вижу, что их методы такие же, как были у гестаповцев во времена оккупации! Здохни, шунявка, и всё твоё ведомство. Однажды на остановке транспорта была я и мент приезжий. он говорил по тел. и грязно крыл матом, потому что не знал, как доехать до вокзала. Я ему сделала замечание:В форме и ругаешься матом?!!!!!!!! Извинился.

Ответить
+106 +
Минчанка, 9:53, 28.05

Достал ментовский беспредел,достал.И фактов его за последние даже года два море.А потом удивляются,что другие страны заброкодировались.Так гости,попавшие в переплёт в конце марта,до сих пор в шоке.Увидели страну для ,,жизни" во всей красе.

Ответить
+108 +
ООО, 9:55, 28.05

НАРОД сам позволяет этим колхозным боравам издеваться над собой терпим дальше а дальше позволим им вышвыривать себя из своих домов издеваться над нашими детьми и.т.д терпим и ждём когда чужой дядя защитит нас,настоящие мужчины Беларуси где вы???

Ответить
+83 +
вова, 10:27, 28.05

пока мы не воьзмемся за вилы, всё это будет продолжаться.

Ответить
+95 +
Ягор, 9:57, 28.05

Ні аднаму слову, так званых "праваахоўнікаў" верыць нельга. Гэта ўжо даказана жыццём і фактамі. Хлусіць,кампраментаваць, фальсіфікаваць, здзеквацца, нават катаваць, утойванне злоўжыванняў, згавор са следчымі, суддзямі, нават з медыкамі. Вось той, а мо нават і яшчэ большы, арсенал іхняй методыкі і дзейнасці. Ім "уладар" даў вельмі вялікія правы і ўладу. А вось як правільна граматна карыстацца дадзеным іх, відаць, у краіне ніхто не вучыць. Хіба можна паставіць побач нашага міліцыянта з паліцэйскім цыілізаванай краіны? Хіба толькі па заробку яны могуць стаць побач! А што датычыцца прафесіяналізма, то між імі прорва!

Ответить
+61 +
охо-хо, 10:10, 28.05

Менты на рабочем месте при исполнении должностных обязанностей более неуравновешенные. чем простые граждане. которые имеют право на выражение собственных чувств к той же милиции? Может ни тех на работу в милицию берут, у кого нервная система слабая. но могут бить людей?

Ответить
+88 +
Ясновидящий, 10:11, 28.05

Ещё одно доказательство "ментовского" беспредела. Парень их не избивал, а они уже засц-ли. Садист в форме твоё место на зоне. Скоро придёт время и воздастся вам по вашим "заслугам". Видео в архив, для будущего справедливого народного суда.

Ответить
+68 +
вранье , 10:16, 28.05

врут,ластовский врет по бумажке..,за это ему платят...,за подлость и беззаконие хорошо платят в сасуте..

Ответить
+63 +
222222222222222, 10:18, 28.05

За не профессионализм с позором уволить! эти школьники переростки с интеллектом улиток задолбали уже всю страну.

Ответить
+113 +
Линда, 10:19, 28.05

Что стало с парнем? Кто знает? Страшно за наших детей! Какие сволочи!

Ответить
+45 +
вика, 10:21, 28.05

вангую,ща менты напишут "...для дес-та-бИ-лУ-за-ции обстановки в ресрублике Беларусь"

Ответить
+60 +
qyrt, 10:31, 28.05

Пролистаем начало ситуации. Но когда он лежит, там дел на 15 секунд. Где наручники? Пара держит, другие думают помочь или нет. Был бы это матерый зэк с заточкой и все. Тушите свет.

Ответить
+54 +
Марыля, 10:32, 28.05

Дык гэтых "хлопцаў пры ўладзе" відаць ніхто не збіраецца скарачаць. Бо калі раней хадзілі па трое, то зараз ходзяць па чатырох на маршруце. Але каб у вочы не кідалася, што іх у краіне так шмат, дык спачатку ідуць двое, а праз метраў 200 ізноў удваём. І гэта адбываецца ў дзённы час дзесьці з 16-30 і да 21-00 часоў, здаецца ва ўсіх прыгарадных пасёлках Мінска. Вось такі занятак знаходзяць, каб хоць чым-та заняць гэтых гультаёў. А чаму не вывозіць у калгасы і саўгасы. Там бы яны хоць якую карысць зрабілі сельскай гаспадарцы.

Ответить
+94 +
Батяня, 10:35, 28.05

Как вы ментяры продажные всех достали! да вас народ ненавидит! кто дал вам право калечить людей????

Ответить
+90 +
Спадар Алег, 10:38, 28.05

Был в Европе 5 лет, видел, как это делают профессионалы (попасть в полицию там, это как набор в космонавты: должен знать не менее 2-языков, пройти спец тесты на эрудицию, спортивная подготовка - зачёты и т.д.), а у нас берут в органы "неадекватов", людей с улицы, зачастую просто с садисткими наклонностями. Думаю, если провести экзамены, тесты - никого не останется в "таких" органах.
Они не стесняются уже делать ЭТО на людях, им дан "карт бланш" от "власти". Людей хватают на улицах, в домах, дальше, что??? Одно очевидно - общество разделилось: на сторонников режима и противников. Но - противников преступного режима, Слава Богу, подавляющее большинство т с каждым таким фарсом "властей", всё больше и больше. Одно радует на этом негативном фоне: Развязка близится и неизбежна

Ответить
-86 +
:), 11:12, 28.05

Милиция в основном работает с нарушителями общественного порядка и законодательства и должна быть убедительной для этой категории граждан, на которых знания языков и эрудиция мало действует.

Ответить
+34 +
Ирина, 15:27, 28.05

У них это где-то прописано-при задержании людей превращаться в фашистов?

Ответить
-34 +
:), 15:51, 28.05

Они должны уметь разговаривать с правонарушителями, но чтение стихов да еще на иностранном языке в этом не поможет.

Ответить
+40 +
Спадар Алег, 15:56, 28.05

Им на разводах спускают план, не будет задержаний-не будет премий.
Вот они и шастают по кафешкам, ищут жертву. Их обучают, как человека вывести из себя, провоцировать, хоть на малейшую оплошность, нужна ПРИЧИНА!
Дальше- по отработанному плану. По - ходу, Они перешли на самоокупаемость (хозрасчёт). Всё, как в начале 90-х.
Лу их поставил перед фактом (как и всех белорусов): " Не просите, мужики, у меня денег, крутитесь сами". помните такие слова, промелькнули (по-моему в Орше) в выступлении.
Вот они и крутятся. Налоговая - тоже. Страшно будет, если и Армия начнёт крутиться.

Ответить
+23 +
Интычмент, 17:32, 28.05

Не знаю как сейчас, но раньше слышал от сотрудников МВД РБ, что 40% штрафов оставались в МВД. В ГАИ штрафстоянки обеспечивали выдачу талонов на бесплатные обеды в ведомственных столовых, правда в последнее время стало только для начальства (но ведь оно же распределяет премии).

Ответить
+13 +
А что,не так?, 18:03, 28.05

Всё верно.Вон сколько фактов их провокаций.

Ответить
+43 +
:), 11:20, 28.05

милиция вообще не должна трогать граждан, которые ничего не нарушают. поэтому где они свои знания языков и эрудицию будут проявлять не известно.

Ответить
+101 +
Ксю, 10:50, 28.05

просто все похолодело внутри после просмотра видео.....бандиты в 90-ые были человечней и это кроме шуток....не могут люди с нормальной психикой так издеваться над человеком. Это просто нелюди.....

Ответить
+74 +
свидригайло, 11:07, 28.05

Те кто оправдывает такие действия органов явные засланные казачки.Это не единичный случай, такое происходит по всей территории Беларуси.Идёт целенаправленное запугивание и нарушение прав граждан.И если министр МВД одевает форму нквд и общественность это проглатывает, какие методы воздействия на граждан вы ожидаете от почитателей узаконенных убийц и садистов? Никакой закон не будет действовать если власть захватили беспредельщики, только понятия, а по понятиям все кто против их действий -это угроза их благополучию за счёт других.Так что результат предсказуемый и не ждите справедливости, искать нужно другие методы.

Ответить
+16 +
Спадар Алег, 17:33, 28.05

Да нет, некоторых из "казачков" я знаю, почитайте, на фэйсбуке комменты, сколько со свихнутыми мозгами, просто эти ещё не попадали в ментовской замес (или в другой, не клевал их белорусский петух, меня и мою семью ох как клюнул). Неадекватов хватает.
Я им одно - они мне - другое. Но, Беларусь меняется и это радует и никого не оставляет равнодушным. Больше разных видеосюжетов про беспредел режима.
Народ имеет право знать, что происходит.
Недавно у моих родственников вышел на свободу сын, беспредел был ещё тот, а его мать сегодня за Луку. Вот так сюжетец.
Хотя не так давно ездила на приём к ген. прокурору. грозилась покончить с собой на глазах у всех (искала правды, блин). Мои старики. искали правды у местной администрации от произвола соседей-наркоманов. варивших варево по ночам, по ночам устраивавших дебоши с дружками нариками. Правды не добились нигде, ни в Минске, ни в городе (потому, что не у корыта).

Ответить
+14 +
Минчанка, 18:00, 28.05

Тот кто волею судьбы попал в замес ментовский,тот в теме их беспредела.

Ответить
-48 +
не дурите головы, 11:09, 28.05

При чем здесь 2 языка и эрудиция? Они туристам собираются экскурсии проводить или рассуждать о сложности бытия, вместо того, чтобы защищать граждан?

Ответить
+50 +
не дурите себе, 12:19, 28.05

это для помощи гражданам,возможно иностранным..,не слишали никогда ,что эти тупыри еще должны и помощь оказывать , а не только здоровье и жизнь у людей отнимать..

Ответить
+64 +
кузя, 11:10, 28.05

А зачем нам ваши лживые ''объяснения'',менты продажные?!Вы реально считаете НАРОД ,видя все происходящее вам поверит? как вы живете с этим...

Ответить
+49 +
шесть на одного, 11:16, 28.05

Вектор развития общества по сипатому : полстраны ментов, полстраны играют в хоккей.

Ответить
+74 +
я, 11:20, 28.05

Превышение полномочий у ментов при задержании этого гражданина очевидно . Интересно услышать их ответ по поводу 25 марта , когда фашисты из омона хватали на проспекте в Минске всех подряд людей - это им Конституция разрешила или шизофреник отдал такой приказ ?

Ответить
+65 +
Сашок, 11:23, 28.05

Почему то я неверю милиции . Придумают , что угодно. Если б парень напал уже б видио везде были , а их нет. 6 человек с пьяным еле справляются,позор , хоть какая то подготовка должна быть для задержания , а не избиения. Матом милиции можно ругаться в общественных местах?

Ответить
+62 +
правдоруб, 11:30, 28.05

Ну милиция понятно, а вот какое право имеет ЗАДЕРЖИВАТЬ охранник метро это вопрос! Он не имеет право задерживать, а тем более применять силу! Садист! И ЕГО ТОЖЕ будут ПОКРЫВАТЬ!

Ответить
+75 +
Пенсионер МВД СССР, 11:38, 28.05

ЭТИМ ДЕЙСТВИЯМ "ШУНЯВОК" НЕТ И НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ОПРАВДАНИЯ! ЭТО ВИДЕО ДОКАЗЫВАЕТ ТО , ЧТО В СТРАНЕ УЖЕ ДАВНО НЕТ МИЛИЦИИ, В ОБЩЕПРИНЯТОМ ПОНИМАНИИ, МИЛИЦЫЯ ПЕРЕРОДИЛАСЬ В ГЕСТАППО! А ТОЧНЕЕ В БАНДУ НЕЛЮДЕЙ ВО ГЛАВЕ С ШУНЕВИЧЕМ

Ответить
+25 +
Спадар Алег, 16:02, 28.05

Давно уже, просто сейчас у многих интернет, смартфоны, ноутбуки и т.д.
Шила в мешке не утаишь. На сегодня информация вылетает, как пуля. Чем больше будет подобной инфы, тем быстрей всё это опустится.

Ответить
+90 +
Карабах, 11:46, 28.05

«В 1.25 27 мая молодой человек пытался войти на станцию метро «Октябрьская». Девушка ясно говорит что ехал на эскалаторе, значит выходил из метро. Парень в больнице? Значит хорошо по организму дали . эта власть прививает народу лютую ненависть к себе и своим фашистам-садистам в погонах. Я желаю всем лидерам банды дожить до суда а не попасть в руки народа( как Каддафи).Третий закон ньютона Сила действия равна силе противодействия. ...

Ответить
+3 +
владимир, 20:08, 28.05

27 мая видел на хартии этот ролик как минимум в 22 00 часа какие шёл в 1:25 непонимаю...

Ответить
+63 +
Лена, 11:48, 28.05

Мерзкие подонки, как вас земля носит???????

Ответить
+87 +
Боец., 11:56, 28.05

На видео видно,что это ребенок.И действия сотрудников садистские.Представте что это Ваш сын,что бы Вы сделали с этими садистами в форме.Поэтому надо делать,а не говорить.

Ответить
+47 +
666, 11:57, 28.05

Fashysty w pogonah....

Ответить
+59 +
gcj, 12:10, 28.05

звери и очень больные

Ответить
+41 +
Ирина, 12:30, 28.05

Мерзко.....Это по мужски,конечно,шестеро на одного.....а,учитывая,что это представители власти....,просто стыдно за ОТЧИЗНУ!!!!От имени матери сыновей мой низкий поклон девушке,которая не побоялась это снимать и обнародовать.Дай Бог это поможет парню.

Ответить
+18 +
Интычмент, 17:36, 28.05

Ирина, 12:30, 28.05
"Это по мужски,конечно,шестеро на одного"
Это же поклонники рашки, а там есть поговорка: "Семеро одного не боятся", так что недобор налицо.

Ответить
+22 +
Пенсионер, 12:34, 28.05

и как после этого будут ездить туристы

Ответить
+36 +
Эдгар, 12:39, 28.05

Вы обратили внимание на то что на шею давил не "мент", а сотрудник метрополитена, судя по форме? Он право применять силу не имеет.

Ответить
+26 +
Ха, 17:56, 28.05

Так это бывший мент,а теперь охранник подземки.

Ответить
+32 +
Михаил, 12:50, 28.05

Какое руководство, такие и подчинённые. Полная профнепригодность, как бы они не оправдывались.

Ответить
+25 +
создали подобных , 15:47, 28.05

Так ведь начальники оправдывают подчиненных Это значит. что начальники именно такую милицию и хотят видеть. это то. что они из милиции и строили. Никто не сказал. что эти милиционеры опозорили милицию и будут уволены

Ответить
+45 +
user, 12:52, 28.05

в данном случае, я так думаю, произошёл конфликт человеческого достоинства с гопотой при исполнении:
гопник: молодой человек, пройдёмте в комнату для допросов (читай - пыток), для выяснения вашей личности.
жертва: а в чём дело?
гопник: обычная проверка документов.
жертва: а вы объясните сперва в чём вы меня подозреваете..
гопник: я вам ещё раз повторяю, пройдёмте в комнату для допросов (читай - пыток).
жертва: я ничего не совершил,зачем мне идти с вами в комнату для допросов (пыточную)?
гопник: ах так, братва, пакуем преступника вшестером. он оскорбил, меня, правительство, семью президента...

Ответить
+29 +
zet, 13:06, 28.05

Відовішча 'шчэ тое... Пяць кныроў завальваюць хлопца!
На днях чакала родзіча ў мятро, каб сустэцца. Супрацоўніцы на ўваходзе ня было, а прапускалі праз турнікеты тры міліцыянта, потым падыйшлі яшчэ ўдвох і іх стала пяцёра!..
Хлопец у добрым, чыстым абутку... Калі там і няма "алкогольного опъянения и наркотического отравления" - ўсе гэта зробяць у міліцэйскім пастарунку для замацаваньня "преступления по статье УК №364"...
P.S. Якія дзьве замежныя мовы?.. Для чога іх набіраюць (у асоўным з калгасаў і пасьля "армии")?.. Іх набіраюць толькі дзеля аховы ад народа "Пересидента и Семьи", вылучна, дзеля катаваньня суграмадзянаў!

Ответить
+44 +
Ирина, 13:30, 28.05

Мерзко.....и подло....Это "по-мужски".....шестеро на одного пацана?И это представители закона....?За "отчизну" обидно и стыдно.
И не может быть никаких оправданий,мол был неадекватен....он же просто вошел в метро и ни на кого не нападал.А эти "молодцы" во всей красе!!!Просто садизм какой-то!!!!
От матери сыновей приношу глубокий поклон девушке,не побоявшейся выложить это видео в сеть!Дай-то Бог это поможет парню!!!!

Ответить
+21 +
лена, 15:49, 28.05

Так милиция должна выглядеть в понимании власти и руководства МВД. иначе всех этих "отличившихся" вместе с их защитниками уже уволили из милиции.

Ответить
+34 +
Владимир, 13:54, 28.05

Ну вот ещё одному человеку сломали жизнь ни за что!

Ответить
+37 +
Наталья, 15:00, 28.05

Без вины ,виноватый.Этого и следовало ожидать,что его сделают виноватым во всём.Милиция себе оправдание всегда найдете.Жаль парнишку.

Ответить
+39 +
Людмила, 15:16, 28.05

Удивительно, как у нашей милиции наркоман оказался еще и алкоголиком и при этом просто суперменом, который после дозы завалил шесть ментов?!

Ответить
+42 +
Ася, 15:23, 28.05

Тут некоторые говорят про голос парня,наркотики...а если бы вас так в шестером пресовали,вы бы спокойно говорили "ну прекратите"?!вы бы орали нечеловеческим голосом,хрипели,вам бы тоже сказали что вы под наркотой.А по поводу наглости нашей милиции могу рассказать один случай..сидели с дркщьями во дворе,у нас была коробка обычного сока,приехал бобик,на нас налетели,начали махать автоматами,потом в меня и друга уперли эти автоматы и загрузили в машину и их вовсе не волновало что мы тихо сидим без алкоголя с соком(который потом на экспертизу отправили),просто развекаются как могут,а не выполняют свою работу.

Ответить
+3 +
М, 22:00, 28.05

"Тут некоторые писали..."
К тому и написали, что голос у парня нормальный, и кричит он голосом не наркомана и не пьяного...что ж , Ася, вам теперь понятно?

Ответить
+1 +
Ася, 3:16, 29.05

Извините,прочитала уже много комментариев и возможно подумала что именно здесь читала про не совсем нормальный голос

Ответить
+68 +
sos !!!, 15:36, 28.05

ЭТО ВИДЕО - ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА ДИКТАТОРСКОГО РЕЖИМА! ОНО ДОЛЖНО БЫТЬ РАСПРОСТРАНЕНО ВО ВСЕ МИРОВЫЕ СМИ! ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ НУЖНО ПРОСЛЕДИТЬ СУДЬБУ МОЛОДОГО ЧЕЛОВЕКА! В СТРАНЕ ОТКРЫТЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ БАНДИТИЗМ!

С обколотым наркоманом (?) не могли справиться 6 вооруженных лобов? Не верю!!! Достаточно было надеть наручники, а не душить коленом, ломать кости, причинять тяжкие повреждения внутренним органам молодого человека, а затем с переломами тащить его навесу! Кто этих зверей воспитывал и промывал им мозги? И это на камеру! А что они творят в застенках? Спасибо огромное неравнодушной девушке! Только за такими будущее страны!

Ответить
+29 +
не те цели ставят. , 15:57, 28.05

Милиция еще и наручники надевает не по делу. Вместо того. чтобы успокоить человека и объяснить. что просто нужно проследовать за ними в какое-то отделение милиции. надевают наручники и тащат. как преступника. Это полный беспредел. Если же буйный какой-то. кого нельзя удержать с двух сторон двум милиционерам. а то они предпочитают наручники надевать. вместо того. чтобы просто проводить человека в отделение милиции с наименьшим унижением и наименьшим применением насилия. Милиция вообще не наказывает, а только разбирается в участке или на месте составляет протокол о правонарушении. наручники - это чп.

Ответить
+24 +
Медработник, 16:01, 28.05

Вот не надо только нам приводить в пример американских полисменов и сравнивать их с шунявками. Это же другие миры, но посмотрите, как американский полицейский беседует с прохожим, который вышел на улицу с автоматом (ссылки запрещены, впишите на youtube: Полиция США беседует с юристом, вооруженным автоматом).
Вы сразу поймете разницу. И вообще хватит сравнивать нас с кем-то, нужно сначало сделать правовое государство, государство для народа, а потом уже сравнивать!

Ответить
+29 +
mr.vvn, 16:24, 28.05

В Могилеве, в спальных районах (в часности 30 л. Победы и это не раз свешавшийся факт) пьяной гопоте по ночам можно орать, дратся, приставать к случайным ночным прохожим, горлопанить пьяные песнии в 3 часа ночи т. д. и т. п. При этом ни одна шунявка не вылазит из своего логова. Гопота хозяева района. Шунявки трсливо прячутся по норам. С*ут выхватить от гопоты. Что ждать от тех, чей предводитель в праздники рядится в форму НКВД, а в будние дни, скорее всего в балерину (театрал)

Ответить
+27 +
Спадар Алег, 17:39, 28.05

так они могут хватать впятером: - стариков
- инвалидов (на одной ноге, легче догнать)
- женщин за волосы
- а теперь и подростков
А кто у руля - какая власть, такая и милиция.

Ответить
+22 +
Турист, 16:27, 28.05

Вэлком ту Беларус)

Ответить
+31 +
смотрящий, 16:36, 28.05

зверьё уже до детей добрались придёт и ваш черёд

Ответить
+33 +
Роман, 16:55, 28.05

Cо слов милиции:
"на шестерых милиционеров «напал» и успешно их «отдубасил»"
"одновременно наркотиками и алкоголем."
Со слов очевидцев:
"парень шел и никого не трогал, когда его стали задерживать"
Так кому верить?
А "визитку белого легиона" и обрез у него не нашли?

Ответить
+39 +
Рэй, 16:55, 28.05

Самая не профессиональная милиция.. которую я видел за свои 45 лет... позор режиму плешивой мрази !!!

Ответить
+27 +
Спадар Алег, 17:45, 28.05

я за свои 53 такого не видел, даже в Европе. Сколько с полицейскими общался, все знают английский (по всей Европе), помогут с информацией, могут даже проводить - это же работа на имидж страны, туризм и бюджет, а тут - всё на виду. Работал с иностранцами (9 лет), они боятся к нам ездить (регистрация. слежка КГБ и т.д.).

Ответить
+7 +
J, 19:16, 28.05

Регистрация - это вообще бред.

Ответить
-43 +
мими, 17:32, 28.05

Его задерживали сотрудники метрополитена и не надо путать с сотрудниками МВД.

Ответить
+24 +
Спадар Алег, 18:29, 28.05

Во- первых: одна система, и начальник у них один - Шуневич, и методы одни и те же. методы МВД ещё страшней. Стоит к ним попасть, запрессуют так, что подпишешь всё (выбивать и применять спецметоды их учат в академиях и школах милиции, без следов на теле).
Во-вторых: все они из одной тоталитарной системы - репрессивной, правила и репрессии одни и те же (смотри видео, на разных источниках и найди 10 одинаковых подходов)

Ответить
+8 +
Stelmah, 20:13, 28.05

на видео видно двух сотрудников охраны метро в серых робах и двух ментов в черных гестаповских робах

Ответить
+20 +
Лена , 17:39, 28.05

Ужас, изверги!

Ответить
+47 +
Ольга, 17:39, 28.05

Мне стало страшно, посмотрев это видео! Позор! Ничего не боятся! Знают, что они безнаказаны! Спасибо женщине за смелость! Если бы , не дай бог, это был бы мой сын, то нашла бы каждого из них!

Ответить
+28 +
Андрей, 18:10, 28.05

фашистов под суд!

Ответить
+12 +
Евгений, 19:07, 28.05

На самом деле все смешно. Я за разрешение ношение оружия, с соответствующими законами, с принятием только после общественного одобрения. Кто вас будет трогать и приближаться,если у вас будет разрешенное огнестрельное оружие??? любой тов. милиционер или полиционер, может заморать мундир перед тем как будет предъявлять подобные претензии и тем более действия
. Вывод стеб и позор

Ответить
+18 +
vlad 83149, 19:12, 28.05

Метровская милиция - это отдельная пестня , знаю о чём говорю , это они ещё на камеру - добрые , могу точно сказать - что было далее в каптёрке - СС курит в сторонке .

Ответить
+58 +
Оксана, 19:15, 28.05

ЗНАЮ ЛИЧНО ПАРНЯ КОТОРЫЙ НА ВИДЕО.
ЛЮДИ ЗНАЮ ЕГО С ДЕТСТВА .ПАРЕНЬ НИКОГДА НЕ ПРИНИМАЛ НАРКОТИКИ. НИКОГДА. ЭТО ВСЕ КЛИВЕТА. ..ВИДНО НАШИМ ОРГАНАМ ТАК ВЫГОДНЕЕ ЧТОБ НЕ НЕСТИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ТО ЧТО ОНИ СДЕЛАЛИ С ПАРНЕМ.
НИКОГДА ПОДРОСТОК НЕ СПРАВИТСЯ С 6 ОБУЧЕННЫМИ МЕНТАМИ ....НУ ЭТО ПРОСТО НЕ ВОЗМОЖНО ФИЗИЧЕСКИ. ...ВОТ СМОТРЮ ЭТО ВИДЕО И СТАНОВИТСЯ СТРАШНО. ..В КАКОЙ СТРАНЕ МЫ ЖИВЁМ. ...СТРАШНО ЗА СВОИХ ДЕТЕЙ. ...ЗА СВОИХ БЛИЗКИХ. ..
ДАЖЕ ЕСЛИ ПАРЕНЬ БЫЛ ПЬЯН. ..ЕГО МОЖНО БЫЛО ПРОСТО НЕ ПУСТИТЬ В МЕТРО. ..НО НЕ ИЗБИВАТЬ. ...КОНЕЧНО МЕНТАМ ЖЕ ВЫГОДНО ПОВЕСИТЬ НА ЕГО СТАТЬЮ ЗА НАПАДЕНИЕ И СОПРОТИВЛЕНИЕ. ...А Я ТУТ ВИЖУ ТОЛЬКО ЗАЩИТУ С ЕГО СТОРОНЫ. ...КОГДА ТЕБЯ МЕТЕЛЯТ 6 ЧЕЛОВЕК ИДЕТ ИНСТИНКТ САМОСОХРАНЕНИЯ И ЕСТЕСТВЕННО ЧЕЛОВЕК БУДЕТ ЗАЩИЩАТЬСЯ. ...
НА МЫЛО ЭТИХ 6 НА МЫЛО. ....ТК ВЕДУТ ОНИ СЕБЯ КАК СВОЛОЧИ. ...Я НАДЕЮСЬ ЭТИ 6 МЕНТОВ ТАК ЖЕ ОТВЕТЯТ ЗА СВОИ ДЕЙСТВИЯ А ИМЕННО ЗА ПРЕВЫШЕНИЕ ДОЛЖНОСТНЫХ ОБЯЗАННОСТЕЙ....ПРИМИНИВШИХ ФИЗИЧЕСКУЮ СИЛУ. ...
ДАЛОЙ ТАКИХ ...

Ответить
+14 +
Ваня, 20:17, 28.05

ну раньше бы сказали пьяный, сорвал погон, сами бы оторвали, и вот оскорбление, а сейчас старые приколы не актуальны, вот новое пьяный наркоман, навестите его в больнице, а то ведь вколят что-нибудь, и никаких показаний

Ответить
+23 +
тутейшый, 19:17, 28.05

Ну вот Вам и новый анекдот: пьяный наркоман.

Ответить
+6 +
владимир, 19:51, 28.05

Написано 27 мая в 1:25 шёл человек в метро а я вчера видел этот ролик на хартии ну в 22 00 вечера точно...как то рас вызвал ментов бы помогли забрать мой телефон так они забрали меня потому что был пьян и ментов попросили об этом те кто моим телефоном завладели ...но тел вернули но лишать человека свободы на двое суток из за статистики протоколов и т д маразм тем более я сам их вызвал помочь

Ответить
+14 +
где логика?, 20:01, 28.05

Колличество милиции не перешло в качество..., как количество лет их покровителя в качество не перешло..выживает, паразитов содержим..,сасут называется..

Ответить
+17 +
Аня, 20:14, 28.05

как после этого туристы поедут по безвизу

Ответить
+30 +
татьяна, 20:23, 28.05

Очень хочется знать судьбу парня.Я уверяна,что в больнице его спасают не от наркотического или алкогольного сотояния (был ли он таков вообще), а от полученных травм этих костоломов-нелюдей.Фашистский беспредел!!! Нельзя ходить по улицам даже слегка выпившему человеку,больше трех не собираться и т.д.

Ответить
+6 +
Света, 21:12, 28.05

А склько у нас НЕВИННЫХ сидят за наркотики, ради того, чтобы по ТВ отрапортовали, что "трудяги-менты" успешно с этим борются.

Ответить
0 +
Х, 7:18, 29.05

Его не спасают - его охраняют! Трое!!!

Ответить
+18 +
ВячеСлав, 20:26, 28.05

Выгнать и наказать ментов!
Безнаказанность творит беззакония и преступления!!!

Ответить
+2 +
Вячеславу , 20.26, 2, 21:10, 28.05

Да, что вы говорите, наивный,кто это себя будет наказывать. За такие деяния они премии получают, ведь им платят от раскрытия преступлений, а в головах на это мозгов у 80% МВД нет мозгов со школы, вот они и рыщут по улицам городов и сел тоже.

Ответить
+8 +
Сергей, 20:48, 28.05

Правильно сказала автор ролика: "...чтоб твоих детей так же..." Может тогда бы задумались?: а вообще смотришь на этот видос и то, как остальные мирно проходят. И думаешь: а может нам так и надо?...

Ответить
+3 +
Лана, 20:59, 28.05

Не верю ментам Садисты! Когда встречаю мента ничего кроме ненависти и омерзения не испытываю

Ответить
0 +
ООО, 7:55, 29.05

Я тоже испытываю ненависть к ментам и омону.

Ответить
+5 +
Евгений, 21:02, 28.05

Мне непонятно одно - почему у сотрудников милиции ни у одного нет наручников!!!??? там, видно работают одни имбицилы!!!

Ответить
+6 +
Ух, 22:09, 28.05

Кто и как может выгнать представителей власти если они все всегда и изначально неадекватные по умолчанию. Это, ведь, власть одних неадекватных по состоянию.

Ответить
+12 +
тосканка, 22:32, 28.05

Полицейское государство,в котором процветает милицейский беспредел.Все это нужно менять в корне и ,чем скорее,тем лучше.

Ответить