27 апреля 2024, суббота, 8:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 50
+154 +
Ю.Ф, 11:29, 29.05

Так он ещё и дизайнер, ну тогда всё.

Ответить
+152 +
укради лекала, 11:34, 29.05

Учись рукавицы шить.
Как говорится, от сумы и тюрьмы не зарекайся.

Ответить
+35 +
Prohozyi, 13:42, 29.05

Аха-ха-ха-хахаха!
Точно!
Шура, не можешь шить - укради лекала у других..
Сам же учил воровству министра легкой промышленности!
Теперь давай, показывай как ..., умелец шкловский

Ответить
+96 +
Таша, 11:48, 29.05

Пусть себе «золушка» сварганит форму в полосочку,скоро пригодится.Пора уже и на перспективу о себе подумать

Ответить
+187 +
Wadim, 12:07, 29.05

Просто не здоровый человек,и швец ,и жнец ,и на трубе игрец.Страшно другое,что 9.5 миллионов человек подобное терпят.Какие мы все уроды после этого

Ответить
+9 +
тяп-ляп, 14:42, 29.05

ну теперь понятно почему хромает наша легкая промышленность)

Ответить
+13 +
Фёдор РФ, 15:14, 29.05

Биатлет, и Вам ПО ПРЕЖНЕМУ не стыдно - за этого Юдашкина ??? :):)

Ответить
+94 +
Сам-сам, 11:30, 29.05

Сипатый, давай уже, ждем, когда ты в портного окончательного переквалифицируешься.
Может шить форму у тебя лучше получится, чем управлять страной.
Давай уж, сам по-хорошему уходи, не жди пока народ тебя на зону определит - шить ватники и рукавицы.

Ответить
+122 +
Стары i нягеглы., 11:31, 29.05

Ну, универсал!
И швец, и косец, и на баяне игрец!
И за русский язык погибалец!

Ответить
+26 +
м., 13:43, 29.05

Персонаж давно уже поселился в стране розовых пони в золотистую крапинку да лиловых единорогов под двойными радугамии. И за русский йизык он веками умирал, и форму какейную майстрачил, и на стихах Быкова рос...
Стыдобища. Нам всем позор, что терпим такое.

Ответить
+4 +
цмок, 16:30, 29.05

от первой части получил ментальное отдохновение, просто пир духа . творите фэнтези , только добавьте к единорогам белокурых виргиний и всё, ан нет,нужен в эпосе - герой, избавитель народа от тирана-самодура. можно ввести брата близнеца диктатора, который в противовес брату дебилу привержен свету и добру. он воспитывался в ущельях Тибета, познал тайны 7 миров, победил своего дракона и вернулся РБ, дабы принести в этот мир - ИСТИНУ.

Ответить
+63 +
Таша, 11:32, 29.05

«Бедняжка»,всё приходиться самому делать.Всё сам,да сам

Ответить
+31 +
дядя Петя, 11:35, 29.05

Наверное было бы лучше предоставить людям рабочие места и с нормальной зарплатой...Тогда кто-то может и занимался бы каккеем и др.видами спорта...

Ответить
+8 +
это Я, 12:20, 29.05

ну вот и новые рабочие места с з/п. Не роботы же форму шить и остальные прибамбасы хоккейные делать будут)

Ответить
+45 +
Энтони Кидис, 11:36, 29.05

На всей форме логотипы фирм-производителей, которые выплачивают спонсорские на международных соревнованиях. Поедут "малыши" в самопальной форме и призовые пролетят мимо казны. Так что чкловский фантазер полусумасшедший очередной раз размечтался.

Ответить
+46 +
бич, 11:46, 29.05

Золушка ты наша, неутомимоя! Вся в работе.

Ответить
+7 +
асмик, 15:40, 29.05

Господи боже мой да какая золушка . Лука не золушка лука лодырь . Он не работает он только над моими беларусами издевается . Бьет каждый день и голодом морит .золушка работала не покладая рук а этот упырь усатый живет за щет моих беларусов . АСЯ псковская область деревня красные пруды

Ответить
+63 +
бронешлем, 11:51, 29.05

Шурик, а может шайба квадратная должна быть, а ?

Ответить
+37 +
Декабр, 12:14, 29.05

И ворота заложить кирпичом)))) тада оно в одіночку будзе выйграваць

Ответить
+35 +
Василь, 11:54, 29.05

Наконец-то нашёл своё призвание.
Лучше позже, чем никогда.
Успехов на новой работе!

Ответить
+37 +
мечта, 11:56, 29.05

Фото на заставке изумительное. Срочно предлагается новый мем - шурик в смирительной рубашке и любимом шлеме.

Ответить
+2 +
рол, 13:39, 29.05

нет-это счастье,сбылись детские мечты

Ответить
+39 +
Декабр, 11:57, 29.05

УважаемаяХартыя, не называйте его диктатор))). Просто...о..но

Ответить
+47 +
просто царь , 12:02, 29.05

ДЛЯ ГУРМАНОВ - ХОККЕЙНЫЕ ДЖИНСЫ из ЛЬНА .

Ответить
-42 +
Джек, 12:11, 29.05

детскую можно и у нас делать, а то вся экипировка дороговато стоит, а своя явно будет дешевле

Ответить
+10 +
Serg, 15:00, 29.05

это когда при лысом произведенное в Беларуси что-то дешевле импортного было (если пошлины убрать)? Только водка наверное....

Ответить
+28 +
всё сам, всё сам, 12:14, 29.05

Не дай бог, он ещё за демографию возмётся ...

Ответить
+22 +
vs, 13:23, 29.05

Он давно за неё взялся- поэтому молодёжь и побежала в Польшу...

Ответить
-52 +
Машка, 12:16, 29.05

Своя форма точно дешевле будет. Очень рада, что у нас ее делать будут)

Ответить
+50 +
Properdoller , 12:34, 29.05

Коньки МТЗ, покрашенные синей краской! Клюшка - бобруйск-фанер, шайба летняя от Белшины, шлем - МАЗ-Купава.

Ответить
+38 +
Stelmah, 12:38, 29.05

своё не значит дешевле. сравните цены на помидоры из жданович и Испании. не в пользу наших

Ответить
+31 +
Таша, 12:50, 29.05

Машка,если ты зомби,то тебе на другой сайт надо

Ответить
+11 +
olegka, 14:10, 29.05

троль на этом сайте,просто он за это деньги получает.

Ответить
+23 +
Качанов-а, 12:19, 29.05

вот чем будет на зоне заниматься

Ответить
+15 +
Я, 12:31, 29.05

Мегапроект для поднятия экономики всей легкой промышленности ))) старый маразматик

Ответить
+43 +
егор, 12:33, 29.05

Если серьезно, то все эти разговоры про хоккей и походы детей в школу с 9-ти часов лишь показывают, что в "верхах" паника и ощущение, что режиму приходит конец. Явные признаки агонии, когда дом вот-вот рухнет, а жильцы обсуждают в какой цвет красить фасад.

Ответить
+17 +
Вадим, 12:33, 29.05

Скоро тапочки будет делать. Навыки швеи пригодятся.

Ответить
+36 +
Prohozyi, 12:35, 29.05

«Это же не дело, когда глава страны вместе с дизайнерами шьет форму для команды».

Да ты уже лет двадцать как не своим делом занимаешься.
Ну совсем убогий, за словами не следит воооообще!

Ответить
+10 +
Sasha, 12:43, 29.05

Форма дешевле не будет.дороже на30 процентов точно

Ответить
+25 +
смотрящий, 12:43, 29.05

форму шить троллейбусные остановки открывать других дел что ли нет вот где колхоз достал уже всех

Ответить
+20 +
тунеяд, 12:44, 29.05

? так новинки работают или нет? такое чувство что придеться с задвиньем договариваться.

Ответить
+18 +
red, 12:49, 29.05

Решение проблем с пошивом формы лишь подтверждает что эти олухи кроме этого ни за что другое не хотят браться. Больше они ни на что не способны. Потенциал иссяк. Пришло время их менять. Каким образом больше наверное зависит от них.

Ответить
+25 +
A, 12:53, 29.05

"Козе - баян, попу - гармонь, гитару - папуасу..." (В.С. Высоцкий)

Ответить
+7 +
н@блюдатель, 12:59, 29.05

Оха-ха-ха-ха-ха!!!

Ответить
+25 +
Игорь, 13:02, 29.05

Знаю уйму молодых парней, которые уехали на заработки в Россию. Всем, я так полагаю, наплевать, что происходит на Родине? Живём одним днём - заработал на сегодня и слава тебе Христосе. В рашке относятся как к быдлу, а ни фига, мы привыкшие. На митинги уже старики стали выходить, а кто еще остался?

Ответить
+8 +
Алек, 14:09, 29.05

Паря ты мне зубы не заговаривай.когда ты наконец то начнешь выплачивать внешний Госдолг,или ты про него совсем забыл,то яйца,то молоко,теперь вот. Какейная форма

Ответить
+27 +
Пенсионер, 13:38, 29.05

Он всем занимается,экономика страны голая ж....а, спорт-в полной ж.., медицина-в полной ж... и т.д.Назовите,хотя бы одну отрасль,где страна процветала бы. Извините,процветает в стране только коррупция,нищита народа, враньё правительства и беспредел в судах и милиции.

Ответить
+11 +
асмик, 15:26, 29.05

Послушай меня диктатор ты мне наладь пожалуйста экономику в маей Беларуси приведи маю страну в порядок . Плати хорошие зарплаты и пенсии маим беларусам а потом шей ты там хоть што хоть форму для хакейной команды хоть трусы . Но выполни пожалуйста то что я тебе говорю . Совсем распоясался . Нинакакой козе к тебе подьехать не могу . Пишу пишу все бестолку . АСЯ псковская область деревня красные пруды

Ответить
+4 +
Зона, 16:05, 29.05

Вы не ту форму шьёте,не ту. Надо шить в полосочку.

Ответить