5 мая 2024, воскресенье, 11:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+34 +
фантомас, 10:32, 4.05

ой как страшно

Ответить
-33 +
гек, 10:37, 4.05

А на основании чего был произведен обыск? Было ли какое - либо объяснение этому?

Ответить
+5 +
чук, 12:49, 4.05

Счас всех обыскивают. Што та ищут. Проверяют повсюду хоккеистов, мотоциклистов, пропагандистов и просто подозрительных осматривают всех вплоть до нижнего белья. Время неспокойное и тревожное.

Ответить
+12 +
v, 15:56, 4.05

Так, видать, плохо себя вели: ругались матом и размахивали руками. А могли ж и на сутки загреметь, как у себя на родине.

Ответить
+42 +
VIPМИД, 10:38, 4.05

)))))) Похоже Макей и соминистерцы очередной раз доказывают высокое звание карманного МИДа сугубо для интересов глаунага жэстачайшага какеиста. Как дело касается граждан, или интересов национальных и стратегических - так языки в жо..пу засовывают. Адьютанты по вызову, как и большинство госорганов....

Ответить
+58 +
Главный тренер, 10:39, 4.05

Ну обыскали и обыскали...
Что тут такого?!
Зачем из мухи делать слона?! И поднимать шум?!

Видимо у французов на то были основания!
Не исключено, что кто-то из беларусской коккейной сборной пытался провести запрещённые вещи...!

Ответить
+51 +
александр, 10:47, 4.05

При обыске на выезде они узнают сколько халатов и полотенец украдено в отеле.

Ответить
+54 +
Хочу знать, 11:02, 4.05

А как же на счёт обысков и задержаний граждан и гражданочек внутри страны? Кто разберётся?

Ответить
+63 +
А что,не так?, 11:07, 4.05

Как свой народ шмонать, обыскивать,. задерживать так можно? Врываться в квартиры невинных людей путём выноса дверей,битья стёкол так и не видит никто.А тут так шум подняли ,,борцы" за ,,справедливость".

Ответить
+39 +
Влад, 11:09, 4.05

Обычная практика. Или кахеисты какие-то особенные люди?

Ответить
+37 +
Busel, 11:17, 4.05

Я же не вою,что меня при каждом пересечении бел-укр границы постоянно обыскивают,особенно белорусская сторона,и в Украину и обратно.

Ответить
+25 +
ангел, 11:33, 4.05

В Париже усилены меры безопасности в связи с проведением ЧМ по хоккею!Что не так? Не более 30 минут по времени на всех ушло. Стыдно мне за МИД! У нас в метро обыск считают нормой.Пока проверяют одного-100 могут пронести что угодно.Разве не так?

Ответить
+21 +
santur, 11:59, 4.05

Судя по соперникам,после первого дня МОЖНО СОБИРАТЬ ДОМОЙ чемоданы.Лучше бы деньги ПУСТИЛИ на ЛЕЧЕНИЕ БОЛЬНЫХ ДЕТЕЙ,чем поехали и проиграли.Продали бы Ледовые ДВОРЦЫ,Резиденции и построили КЛИНИКИ СОВРЕМЕННЫЕ или хотя бы ОБОРУДОВАНИЕ БОЛЕЕ МАЛЬСКОЕ КУПИЛИ.А то в райцентре(райцентрах),если сломается рентген,то неделями СНИМОК СДЕЛАТЬ НЕЧЕМ.Я не говорю уже о СОВРЕМЕННОМ Оборудовании.Зато сколько Дворцов Ледовых,Резиденций,Чемпионатов и Дожинок,Поездок разных.А детей ЧТОБЫ ВЫЛЕЧИТЬ,копейки СО ВСЕЙ СТРАНЫ ПО БТ Собираем.А дети_БУДУЩЕЕ.Все режим пускает для Своего ОБЕСПЕЧЕНИЯ,Силового аппарата,Пиара.А в стране нет Нормальной Медицины,Нет Нормального Питания,Нет спорта.А все из за мизерных зарплат родителей и НИЩЕТЫ Страны.Нет ЗДОРОВЫХ ДЕТЕЙ НЕТ БУДУЩЕГО!Даже в Арми уже скоро НЕ КОМУ БУДЕТ Служить.

Ответить
+20 +
Аляксандр, 12:08, 4.05

Из за терактов во Франции действует особый режим, проверяют не только на границе но и при входе в общественные места. В прошлом году при посещении Диснейленда в Париже нас с ребёнком проверяли при каждом входе и так всех посетителей и всех детей. Французских посетителей, Карл! А эти гульцы какой там статус имеют?

Ответить
+20 +
за справедливость, 12:11, 4.05

Пусть лучше мид и мвд объяснят, почему и по какому праву они посредством всяких омонов-шмонов обыскивают граждан РБ, посещающих спортигры на стадионах и ледовых "дворцах".

Ответить
+15 +
Васька, 12:17, 4.05

Спасибо им за поддержку, а то у нас их так не обыскать, как они нас обыскивают.

Ответить
+24 +
Sergh, 12:20, 4.05

Информирую макея и его контору. Во Франции сейчас чрезвычайное положение . Вы за что деньги получаете: за раздувание конфликтов или за дипломатию. Кстати по закону о чрезвычайном положении может арестован сам макей как потенциальный террорист т.к. макей известен как один из организаторов брутального нападения на мирных демонстрантов после псевдовыборов 2010г.

Ответить
+21 +
Висок, 12:24, 4.05

Вот моськи....по ерунде- в визг...Обыскали,значит,надо!ненадежные,значит вы клиенты

Ответить
+15 +
звездная болезнь , 13:44, 4.05

какие выпендристые у луки какеисты. да чтоб их в аэропортах по дополнительной проверке сутками держали. в магазин на елисейских сейчас без досмотра сумки не войдешь. а тут нашлись vip. как в минске в метро,вокзале, на первомай лазать по вещам можно , а тут звездная болезнь какеиста скандал раздула на дип уровне. от важности там не лопните пузыри мыльные.

Ответить
+2 +
Виктор, 20:19, 4.05

Что ж нам теперь им сопли вытирать?... Пускай покажут "класс" на льду, чтобы французам стыдно стало... Хи-хи!

Ответить