20 мая 2024, понедельник, 0:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+130 +
Уга Чэ, 10:45, 7.05

Яшчэ адзін добры прыклад барацьбы Грамадскасьці за свае правы. Нажаль, без людской крыві, дыктатарскія улады любых гатункаў не прыслухоўваюцца да тых, каму кляліся служыць, і не сыходзяць. Венесуэльцы - трымайцеся!

Ответить
+92 +
Valentina, 11:50, 7.05

лукашенко ты хочешь увидеть тоже самое в нашей стране?

Ответить
+16 +
Валя, 18:24, 7.05

Молодцы,хороший пример как стереть диктатуру с лица земли.

Ответить
+112 +
саня, 10:46, 7.05

Чем больше сидим и думаем , тем потом тяжелее будет . Все процесс пошел по всему миру , все основные инвисторы буду переключаться тупо в баксы и те страны которые не позаботились о своем будущем в плане экономики и демократии , обречены. РБ потом РФ ,остается этим что в Дроздах что
в Кремле одно испробованное средство , закрыть границы и всех внутри страны разогнать по лавкам .А другого выхода у них нет , или кто то надеяться что Лука скажет --я устал , я ухожу !!!! Уходить то не куда на этом свете ему .

Ответить
+144 +
Николай, 10:50, 7.05

Вот так надо действовать. А не ходить за ручки по тротуарам.

Ответить
+114 +
ухарь, 10:57, 7.05

Почти как на Украине, учитесь ,как надо отстаивать Будущее своих детей, иначе эти Псы у власти Сожрут Всех, пора Ломать собак башенных!!!!!!!!

Ответить
+32 +
azhbeta, 12:07, 7.05

УХАРЬ, 10:57, 7.05 Теперь да, только это и осталось, что видим на примере его друзей. Спасибо бабушкам и дедушкам, "хорошее" наследие оставили для своих детей и внуков.

Ответить
+24 +
Всё а наших руках!, 13:53, 7.05

Если наше поколение не восстанет против лукашизма, то такое "спасибо" скажут нам уже наши внуки.

Ответить
+69 +
Моня з Падсвiлля, 11:01, 7.05

Слава Венесуэле!
Жыве Беларусь!

Ответить
+142 +
налог на жизнь, 11:03, 7.05

Майданы происходят только потому,что по другому поменять власть просто невозможно.Вот допустим у нас как можно мирным путем сменить несменяемого,которому подконтрольны все рычаги власти и центризбирком.Думаю,что нас ждет тоже самое.

Ответить
+3 +
игорь, 21:29, 7.05

золотые слова.. похоже и беларуси этого неизбежать... ибо то ..... что засело там нгаверху уже почти четверть века как, само уходить не собирается...

Ответить
+52 +
воины добра, 11:21, 7.05

Воины света

Ответить
+22 +
Вася, 11:34, 7.05

Надо Шуневича с овчарками выпускать а то нашим чинушам бежать будет не куда.

Ответить
+90 +
Сергей, 11:49, 7.05

Помню один обиженный молодой мент после негативных комментариев в сторону ментов тут, на Хартии, написал: "А как же ваши возгласы "милиция с народом?"

Так вот.. отвечу сейчас - шакалы никогда не будут с народом. Квартира нахаляву есть, пожрать и одежду дают, детей в школах, клубах никто не трогает, власть фактически забрали себе .. что шакалам еще надо?? Правильно! Чтобы это всё у них не отобрали!

Ответить
+36 +
Если бы, 12:32, 7.05

Вот потому и гневные, что милиция у нас не с народом.
А все эти фразы про "милиция с народом" - это самообман. К сожалению, у нас так.

Ответить
+9 +
Makhno, 18:25, 7.05

Ответить надо было менту : " Милиция с народом, а менты с уродом.".Менты ж не народу присягали по факту, а уроду.

Ответить
+66 +
Дмитрий, 12:09, 7.05

К сожалению лукавый диктатор со своей бандой ведет нашу страну к такому сценарию.

Ответить
+40 +
васявася, 12:41, 7.05

диктаторские режимы сыплются один за другим.сашку давно ждёт друг уго

Ответить
+38 +
Володимир, 13:38, 7.05

Ще ніхто не перемагав власний народ.

Ответить