17 мая 2024, пятница, 9:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+90 +
Makhno, 18:28, 10.06

На следующей неделе будет в Раде вынесен вопрос о визах с россией. Тут автоматом и Беларусь попадает...к сожалению.

Ответить
+73 +
бик, 19:05, 10.06

Ну , за что НЕБОРОЛИСЬ , на то и напоролись. Спасибо шурегу и его прикорытным. Думаю будущий фейк -" Запад 2017" сыграл не последнюю роль.
Сало и мануфактура резко подорожает. Как и отдых в Украинском Черном море.

Ответить
-33 +
Жыхар, 19:09, 10.06

А причем здесь Беларусь и Казахстан? Визы с Россией - это значит визы для граждан России. Почему автоматом гражданам Беларуси или того же Казахстана? Это будет не дружественный шаг со стороны Украины.

Ответить
+21 +
Бывалый, 23:07, 10.06

Потому что Украина почти в Европе, а вы все еще в Азии. Зато ўмесце з Раиссией!

Ответить
+18 +
Николай, 19:12, 10.06

Что? "...завершают процедуру объединения границы..."?
Вы там были, на этой границе? Скоро противотанковые ежи будут стоять!

Ответить
+43 +
sabre, 19:15, 10.06

В таких обстоятельствах не мешало бы подумать о карте украинца.

Ответить
+11 +
vlad 83149, 21:07, 10.06

так есть такая - документ закордонного украинца ,уж как 10 лет выдают

Ответить
+98 +
Ян, 19:25, 10.06

У кого будет в паспорте хоть одна виза европейская, Украины впустят в сою страну. Все они делают правильно хотите з расеей и оставайтесь а они с Европой. Даже нет осуждений )))

Ответить
-38 +
Никс, 20:09, 10.06

Не введут эти визы не для РФ не для Казахстана не для нас. Ибо если введут то РФ введет аналогичный шаг в отношение Украины,что вызовет огромное возмущение у граждан Украины ибо в РФ работает их дофига и больше.

Ответить
+54 +
Одесса, 20:48, 10.06

Визовый режим, с Россией. неизбежен и остро необходим.
Но скорее всего, решения будет перенесено на осеннюю сессию.
Сейчас на это нет время у Рады, да и голосов может не хватить. Кроме того, согласно договоренностям мы должны уведомить другую сторону(в данном случае россию), за 6 месяцев.
Поэтому где-то в Октябре будет голосования. Октябрь-Ноябрь правительство займется внедрением. и где-то в апреле 2018 - визовый режим заработает. Что сыграет в плюс на предстоящих выборах Президента в Марте 2019. Так как Украинцы выступают за визовый режим с фашистам. Да и тот факт, что между нашими странами безвизовый режим во время военной агрессии - выглядит, как минимум странно.

Ответить
+32 +
ethan, 21:11, 10.06

Скорее всего визы для граждан РФ будут введены. В Раде большинство за это решение наберётся. Это решение давно не только назрело, а и перезрело.

По поводу "недовольных". Уже проходили. После запрета Одноватников и т.д. вата повузмущалась и очень быстро успокоилась. как и после переноса памятника Бронзовому солдату в Эстонии к примеру, тоже самое будет с визовым режимом. те граждане которые до сих пор после всего произошедшего ездят в Россию и так в большинстве своём настроены против нынешней украинской власти, так что никакой опасности для украинцев и власти в электоральном смысле появление этих недовольных не несёт. Кстати, ездящих за поребрик осталось НЕ много после аннексии Крыма и оккупации ОРДЛО.

Ответить
+1 +
Ковель, 17:25, 11.06

А как быть с многочисленными родственными связями, "ETHAN, 21:11, 10.06". Мои знакомые к примеру вернулись в Украину из Казахстана, но там остались их пожилые родители, украинцы, которые в далекие советские времена были посланы туда поднимать целину. Уехать старикам оттуда уже нет возможности, дети каждый год летают к ним в Казахстан. И таких историй тысячи и тысячи. Как быть, "ETHAN, 21:11, 10.06"? Это же людское горе будет...

Ответить
+25 +
Devis, 21:20, 10.06

Нажаль необхідна міра, занадто багато ватного непотрібу їде, в тому числі і найманці. Адекватним білорусам я гадаю не треба нервуватися.

Ответить
+36 +
край, 22:19, 10.06

Абсолютно правильное решение !! Даже несколько
запоздалое Его надо было принимать как минимум
в 2015г Это позволило бы сократить количество
рускомирской .... проникающей на территорию
Украины через нашу границу и наверняка сохранило бы
жизнь не одному украинскому солдату Так что все
правильно, адекватные беларусы ,уверен все понимают,
а вата вон пусть выстраивается в очередь за КАШЕЙ
ПОД РОСИЙСКИМ ФЛАГОМ !!! тьфу блин !!!

Ответить
-7 +
Надежда, 21:21, 10.06

Пожалуйста, не надо вводить с Беларусью. Мы такие же как вы и желаем вам только добра.

Ответить
+45 +
димон, 22:48, 10.06

так выйди и убери шкловского соловья, а не плачь. Украинцы все делают правильно. Мы в союзном государстве с Рашкой, значит автоматом получаем все из-за неё

Ответить
+21 +
смотрящий, 22:49, 10.06

их задолбали эти учения так будет для них спокойнее

Ответить
+12 +
колян, 23:28, 10.06

Для тех кто думает про украинцев которые работают в РФ, по итогам 2017 года за первый квартал пассажиропоток в РФ по украинским железным дорогам стал резко уменьшаться, как в одну так и в другую сторону, много украинцев из РФ уже уехало, при чем даже беженцев из Донбасса так, что визы это вопрос времени.

Ответить
+11 +
Oleg S., 23:56, 10.06

Візовий режим треба було ввести зразу ж після того, як по вказівці ФСБ лукаві вертухаї затмимали Ірину Геращенко,Сергія Жадана.

Ответить