2 мая 2024, четверг, 12:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+93 +
Татьяна , 15:01, 14.06

Был Минск и не стало Минска.

Ответить
+40 +
ы, 15:53, 14.06

чаго вы чакалі ад акупацыйнай ўлады?

Ответить
+107 +
Магистр, 15:02, 14.06

Это же как смертельно надо ненавидеть Минск и минчан, чтобы последние милые, зеленые островки города превращать в каменное гетто!!!
Осмоловка, ул. Красноармейская, поселок Тракторного завода...
Люди, долго мы будем это терпеть?

Ответить
+52 +
Felix, 15:27, 14.06

Так ОНИ нас и наш Город и ненавидят.

Ответить
+55 +
ы, 15:45, 14.06

они весь беларуский народ ненавидят

Ответить
+95 +
биг, 15:02, 14.06

В течение последних 20 лет , цель наших "деятелей" и "элиты" ,прибывших из совхозов , колхозов и всяких мухосрансков понятна- уничтожить все , что в Минске есть ( многое уже "Было") более менее исторического , настроить высотных казарм для "обслуживающего " персонала , магазинов и развлекух для желающих и приезжих , а самим пристроиться поодаль ( В коттеджиках) и контролировать баблосы и весь бизнес.
Ну что ж, получается . Город не узнать прям. Мозаичное Ширли -Мырли и сплошные "улучшенные" высоченные Брежневки ...

Ответить
+15 +
вася, 17:54, 14.06

В течение последних 20 лет , цель наших "деятелей" и "элиты" ,прибывших из совхозов , колхозов и всяких мухосрансков понятна- уничтожить все , что в Минске есть
=================
фильм "Орда" ..
послы папы римского спрашивают у Хана , а что он будет делать когда захватит Рим ..?.
тот говорит ..Разрушу и засею травой ..
..А почему ?
.. А где я буду пасти овец , коров ...!!!.

Ответить
+92 +
Gorbik, 15:02, 14.06

Пошли вон из нашего города! Шкловские колхозники, еще не всю родню еще в Минск перетянули? В центр чего все лезете, все равно колхозниками останетесь!
Рубите сады в своих деревнях, а не у нас в Минске!!!

Ответить
+27 +
ы, 15:46, 14.06

вы сначала его восточных хозяев выприте

Ответить
-6 +
Следопыт, 16:26, 14.06

> Пошли вон из нашего города!
брови сдвинье. а то они не услышат и не пойдут

Ответить
+70 +
Valentina, 15:20, 14.06

За кольцевой стройте свой торговый пассаж, оставьте наш город в покое, нельзя губить историю, валите из нашего города. По приезжали из деревень и гадите.

Ответить
+20 +
так, 15:47, 14.06

С уральских. Што им какой-то Минск. Бабосов пилануть - и еще куда.

Ответить
+60 +
Владимир11, 15:23, 14.06

Когда жил в Чехии часто бывал в Праге. Там полностью сохранён старый город, как его называют чехи. Узенькие мощённые улицы, в основном 2-3 этажные дома. Пройтись по ним одно удовольствие. Много маленьких пивных с чешским чёрным пивом. Есть огромный новый город. Почему там уживается старое и новое, а у нас нет.
Ответ простой. Всё упирается в деньги. Срубить, а там хоть трава не расти.
А какое же здание хотят там строить, наверно этажей на 50, если строить его до 2020 года.
Ой забыл, это же беларуские строители.

Ответить
+31 +
Владимир, 15:27, 14.06

Главное бабла срубить ,а дальше хоть и трава
нерасти.

Ответить
+29 +
Бычара, 15:32, 14.06

Кому то захотелось большого "отката".

Ответить
+39 +
1, 15:39, 14.06

Может пора подняться Минску и снести бездарные власти?

Ответить
+41 +
Вася, 15:57, 14.06

Твари колхозные ради откатов снесут все т.к. не родились в Минске и не какие воспоминания их не связывают с этим городом!!! Назад их всех в село!!!

Ответить
+41 +
Татьяна, 16:02, 14.06

На днях подруга вернулась из США, штат Техас. Рассказ о увиденном меня очень впечатлил. Так вот. Плотность населения в городах очень маленькая. При возведении новых объектов сохраняются естественные рекреационные зоны! На вырубают деревья, на уплотняют застройку, сохраняют даже небольшие естественные или искуственные водные образования. Туалеты с бумагой и мылом чистые и бесплатные. Бесплатные фонтанчики с питьевой водой. Там очень жарко. И государство не считает возможным наживаться на естественных потребностях горожан.

Ответить
+35 +
bb, 16:21, 14.06

оставьте город в покое!

Ответить
+15 +
стас, 17:30, 14.06

А что, "дом Чижа" мало изуродовал Минск? Еще чиновникам мало?

Ответить
+31 +
Да,уж., 17:56, 14.06

Развалины завода Кирова, развалины завода Октябрьской революции,развалины стадиона Динамо, развалины 2-й клинической, недострой за цирком, недострой на Старовиленском тракте и т.д. ит.п. Это или идиотизм, или диверсия против минчан. А скорее всего и то, и другое. И все знают за что.

Ответить