25 апреля 2024, четверг, 2:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+12 +
Дударев К.И., 11:27, 22.06

Журналист Вас провоцировал. Очень подготовленный журналист. Профессионал. Вы повелись. Кто то дал задание журналисту. Журналист подготовился. Было задание. Он Его выполнил.

Ответить
+24 +
имя, 12:23, 22.06

"Журналист Вас провоцировал. Очень подготовленный журналист. Профессионал."
НЕПРОФЕССИОНАЛ.ОН ПОСТОЯННО ПЕРЕХОДИЛ ЖУРНАЛИСТСКУЮ ЧЕРТУ ДОЗВОЛЕННОСТИ И ЭТО БОЛЬШЕ ПОХОЖЕ НА ДОПРОС.
давление.не профессиональное интервью.!

Ответить
+6 +
Дударев К.И., 15:26, 22.06

Правильно поняли.

Ответить
+18 +
3423, 11:40, 22.06

Умнейшая Женщина!

Ответить
+34 +
Анатолий, 11:44, 22.06

Россияне ни перед чем не останавливаются и готовы сочинить что угодно. В телевизионной передаче о прошлом россияне открыли истину, что раньше в Китае жили исключительно русские. Эдак не далеко до утверждения, что на земле раньше жили вообще одни русские, но почему то повсеместно вымерли.

Ответить
+33 +
вася, 11:50, 22.06

светлана права.а с зомбироваными не надо общаться.

Ответить
+27 +
Влад, 11:56, 22.06

Всё правильно сказала, чё.

Ответить
+26 +
Цицерон, 11:58, 22.06

Не сомневался, что Алексеевич оболгали. Талантливая писательница и святая женщина.
Крепкого здоровья Вам и терпения.

Ответить
+41 +
Рыбак, 12:51, 22.06

Светлана правильно сделала, что согласилась дать интервью.
Интервью получилось хорошим, ватники услышали правду про них.

По поводу 85% украинцев, которые "думают на русском" - так 99% ирландцев думают на английском, и это не мешает им чувствовать себя не англичанами.

Я тоже думаю на русском, отлично знаю Достоевского, Чехова, Толстого - и мне это не мешает чувствовать себя беларусом (литвином).

На русские танки на наших улицах буду смотреть как на вражескую технику.

Ответить
+16 +
в огороде бузина, 17:20, 22.06

Хотел сказать примерно то же.
А. (Алексиевич) По какому праву Россия вошла на Донбасс?
Ж. (Жлоб с лишней хромосомой) 83% жителей Украины думают на русском языке.

Немного добавлю.
Вся Куба (да почти вся Центральная и Южная Америка) разговаривает и думает на испанском, но никто ведь не считает кубинцев испанцами и не вводит туда свои танки.
Смотрю на это ватное жлобьё и не могу до сих пор окончательно понять: они на самом деле такие моральные уроды или просто включают дурака?

Ответить
+14 +
Астиаг, 14:52, 22.06

Это предупреждение всем адекватным людям не иметь дела с помойками, вроде регнума.

Ответить
+9 +
Елена, 15:41, 22.06

Правильно Светлана подметила: кто думает и говорит на русском языке - люди русской культуры, а отнюдь не русские по менталитету и национальности.

Ответить