3 мая 2024, пятница, 17:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+89 +
смотрящий, 16:34, 9.06

конюха бы туда выпустить вместе с оленями пусть бы бегал

Ответить
+53 +
Makhno, 17:37, 9.06

Рога тока ему прикрутить на лысину...

Ответить
+19 +
Лесник, 23:11, 9.06

Мля, превратил страну в черт знает что !

Ответить
+47 +
молодцы, 16:40, 9.06

Так вы сами себе сектор Газа организовали?

Ответить
+10 +
АльянС, 16:41, 9.06

а че за дело до оленей?
тем более - БЛАГОРОДНЫХ?
А может они как в сказке - копытцем цок - и динары сыплются?

Ответить
+25 +
Валик, 17:08, 9.06

Ага.Подарили.Так я и поверил.

Ответить
+115 +
Z, 17:27, 9.06

Эта с...ка скоро всю страну распродаст! Падла!

Ответить
+70 +
Uladzimir, 17:31, 9.06

Как можно разводить и убивать этих благородных животных ради забавы?? Ни стыда, ни совести у власть имущих, что здешних, что тамошних - только бабло.. и это типичный образец не европейских ценностей.. Очень сожалею, что это происходит на нашей беларускай многострадальной земле.. Верю, что Господь все видит.

Ответить
-31 +
а коровку кушать, 17:38, 9.06

Обычные животные. Почему у вас одни животные "благородные", а другие нет.

Ответить
+46 +
ris, 18:18, 9.06

а коровку кушать, 17:38, 9.06

Отстрел животных ради забавы человеческой мерзоты – отягощающее убийство. Не существует более мерзкого существа, чем то, что покушается на чужую жизнь.

Человечина, если ты действительно венец, а не её говнец, тебе никак неприемлемо убивать чужую жизнь.

Не ем мяса, здоров как бык. Ударом в рыло выверну челюсть. Легко подтягиваюсь более 30 раз (мой рекорд - 37), хоть уже в трохи в возрасте. Доказал себе, не надо есть чужую жизнь, чтоб быть полон сил.

Ненавижу Луя, всё и всех, кто и что с этим выпердком связано. Встретиться бы на узкой дорожке, свой бы шанс не упустил.

Ответить
+19 +
Uladzimir, 19:06, 9.06

Одно дело, когда регулируется популяция животных под надзором ученых и соответствующих организаций, или животные выращиваются для пропитания человеку (Бог ведь дал их в пищу, не так ли? в этом нет противоречия, хотя и это многие не одобряют и становятся вегетарианцами). Другое дело, когда вот так, ради развлечения.... у нас в Беларуси этого не должно быть. Это ужасно. В душе возмущение и негодование.

Ответить
+14 +
qyrt, 22:25, 9.06

У этих безродовых- комплекс. Уже и одежду дорогую носят и из золотых кубков пьют, а отпечаток с лица не убрать.Вот и за охоту взялись. С шейхами на пару ,а все равно кровь не исправить.

Ответить
+67 +
белорус, 17:51, 9.06

При смене власти на законную этот договор аренды на 99 лет будет признан незаконным, так как власть на момент его подписания была незаконная.

Ответить
+85 +
Исаак., 18:07, 9.06

А сколько он отдал и продал того,о чём мы не знаем?

Ответить
+21 +
99 лет? Не смешите!, 20:12, 9.06

99 лет? Шейхи, скоро попрем вас отсюда! Да и Луя своего не забудьте погрузить в самолет.

Ответить
+14 +
qyrt, 22:20, 9.06

Где еще ,в какой стране, так землю раздают иноверцам?

Ответить