29 марта 2024, пятница, 2:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+291 +
Беларус, 18:10, 17.07

Спасибо вам, Николай!

Ответить
+104 +
сергей, 20:46, 17.07

вызывает недоумение, что представитель правящей социал-демократической партии Швеции, страны где права и свободы незыблимы, проголосовал против резолюции по беларуси... хотелось бы услышать-это была официальная позиция Швеции? а Статкевич-молодец! настоящий лидер, один из руководителей будущей свободной демократической страны.. хотел бы чтоб это наступило как можно скорее..

Ответить
+223 +
УРА, 18:16, 17.07

молодец !!!!!!

Ответить
+165 +
галина, 18:45, 17.07

Дай Бог нашему будущему настоящему президенту сил, здоровья.

Ответить
+41 +
злой, 21:06, 17.07

некоторые кретины до сих пор никак президентов не нажрутся !!! Что одного мало ????????

Ответить
+136 +
Пенсионерка, 18:45, 17.07

Коротко, понятно, акуально

Ответить
+163 +
вячеслав, 18:46, 17.07

запад вообще должен прекращать лобызаться с двумя диктаторами.первый любит в хоккей гонять,а второй чекист стукачить любит.запад должен жёстче относиться к диктаторами.диктаторы должны быть уничтожены раз и навсегда.

Ответить
+147 +
БОБ, 19:09, 17.07

ни кто нам не поможет, если сами себе не сделаем свободу.

Ответить
+37 +
да, 22:15, 17.07

БОБ, 19:09, 17.07 - Самое верное резюме всему! Спасибо Статкевичу! Ему очень трудно, но он душой и сердцем болеет за свой народ! Это верно!

Ответить
+134 +
г.Берёза, 19:13, 17.07

Уважаю этого ЧЕЛОВЕКА!!!

Ответить
+96 +
Mazai, 19:22, 17.07

Очень сильно! Спасибо!

Ответить
+125 +
неполиткоректный, 19:27, 17.07

Блестящая речь, особенно в силу своей "неформатности" для подобных мероприятий, где "политкоректные" лицемеры стараются избегать острых вопросов и закрывать глаза на очевидные подлости.,

Ответить
+82 +
Баба Нюра, 20:01, 17.07

Николай Викторович лаконично и чётко выразил свою мысль без лишней воды и по существу.Спасибо вам за правду и низкий Вам поклон.

Ответить
+91 +
Юлия, 20:04, 17.07

В нашей стране процветает фашизм а демократии как не было так и нет покуда не будет честных выборов. Хотят побольше людей затолкать в тюрьмы что бы другие боялись. Стало страшно жить в этой стране.

Ответить
+165 +
алеесь, 20:11, 17.07

Сколько горя хапнул этот человек получается ему больше всех надо? Народ проснитесь и подумайте как жить нашим детям внукам

Ответить
+60 +
Держать строй, 20:28, 17.07

Чего запад боится, то и случится если будут заигрывать с пиночетами-гитлерами-полпотами ради собсвенной выгоды.

Ответить
+80 +
911, 20:34, 17.07

Молодец Николай Викторович!!! Дай Бог чтобы наконец получилось сковырнуть луку! Жыве Беларусь!!!

Ответить
+92 +
М.И., 20:36, 17.07

С некоторых пор совсем по-иному воспринимаю Николая Статкевича. Настоящий офицер, патриот, беларус!

Ответить
+42 +
дед, 21:49, 17.07

для удушения борьбы за свободу за права человека каратель шуневич формирует народные дружины чтобы легально сформировать бандформирования из потомков коммунофашистов ибеглых бандитов из лугандонии эти дружины будут изображать так назыв народный гнев и народную волю во время оккупации беларуси осенью войсками россии

Ответить
+60 +
Renat, 20:50, 17.07

Большое спасибо за информацию.
Хочу добавить следующее: Коль в семье не без урода, то срочно провести работу с данным шведом. Возможно он и не замешен с действующим режимом, но всеже косвенно может имееть отношения с бизнесом который контролирует правящий царь Беларуси. И по сему может данный швед иметь зависимость и страх.
Прошу шведских коллег провести работу по устранению причин, которые создают соц. демократы , а в случае не согласия ваша страна обречена на гибель демократии в вашей стране.
Мы репрессированный Белорусский народ встали с колен и показали всю нечисть и грязь данной власти, за что были жестко наказаны. Это демократия? Протрите глаза и слушайте не лукавого , а нас , прежде всего народ, что мы говорим.
Бел.власти придумывают вновь и вновь новые, грязные законы против нас белорусов. Мы ему нужны только для статистики, но никак для жизни и бизнеса.
Люди вставайте с колен и сражайтесь ихним бумажным оружием. Обращайтесь за помощью к правозащитникам. Ренат, Пинск.

Ответить
+49 +
лана, 20:58, 17.07

Спасибо Николай. Народ просыпайся наконец. Сколько терпеть этот маразм у " власти"

Ответить
+53 +
забота, 21:07, 17.07

Ни кто нам не поможет.Самим надо обьединятся,выходить всей страной и требовать отставки этого самоизбераемого.Мы его не изберали,он нам не президент,он преступник и должен за всё ответить повсей строгости закона.Пока будем спать,улучшения не ждите,будет ещё хуже.

Ответить
+50 +
владимир, 21:22, 17.07

Хороша его речь но нужно было добавить что международные кредиты диктатор лично использует на силовые структуры которых в 7 раз стало больше чем было при том же населении а народу не достает- ся ничего и недовольство населения растет с каждым днем в связи с обнищанием и повышением цен ростом коррупции- это нужно было донести до сведения

Ответить
+31 +
Андрей, 22:28, 17.07

Вот это правильно и чётко! Поехал в штаты и сказал как есть, а то всё скрывается как у нас ужасно и невыносимо!!! Братья Беларусы, верим в лучшее и если понадобиться, всё сделаем для улучшения жизни в нашей стране и для нашего будущего! Для нас это самое главное в данное тяжёлое крепостное время.

Ответить
+23 +
sweta, 23:30, 17.07

Браво!!!! Николай Викторович!

Ответить
+1 +
PraDzed, 4:23, 18.07

Это речь настоящего литвина. Спасибо!

Ответить
-1 +
в п...., 5:47, 18.07

КАК ПОДДЕРЖАТЬ, ГДЕ?!

Ответить