25 апреля 2024, четверг, 17:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+52 +
ага, 22:54, 24.07

А кітайцы з усходу на расею тым часам ))))))

Ответить
+75 +
321_, 23:14, 24.07

Сомнений нет, эта страна никогда не отличалась миролюбием, во все времена ее отличала агрессия и захват соседних территорий.

Ответить
+47 +
Грамацей, 23:43, 24.07

На НАТО прыгать у них кишка тонка. Это понты для отвлечения внимания. Попугав ЕС, расейцы сунутся в Украину. Расчёт на то, что европейцы смолчат, радуясь, что их пронесло. Но победы кремлю это не принесёт. Потери будут такими, что от Москвы до самых до окраин быдло возмётся за вилы. И , как говаривал дедушка Ленин, "пгевгатит войну импегиалистскую в войну ггажданскую".

Ответить
+1 +
игорь, 0:14, 25.07

с войной не шути

Ответить
+4 +
Я !, 8:39, 25.07

Генерал - это очередной "баечник" власти по навешиванию "лапши" всем с целью сокрытия истинных целей чего-то важного ! В данном случае под видом учений.

Ответить
+14 +
Все ходы записаны, 8:56, 25.07

Что это вообще за учения на территории Беалурси, если Россия является страной агрессором. которая Крым оккупировала и на Донбассе украинцев убивает. Что делает в Беларуси Китай. который белорусов от кого собирается защищать вместе со страной агрессором Россией? Что это за гульбища? Белорусов от кого все эти вояки собираются защищать. или думают. что в "буферную" зону попали, где можно оружием побряцать. пользуясь тем, что в Беларуси 20 лет диктатура. удерживаемая Россией? В Украине идет война. оккупация территории. а наша армия с армией российского агрессора и Китая что гражданам Беларуси хочет продемонстрировать? Что сдаст мирное население любой армии. как стеклотару. и даже китайцам, которые живут неизвестно где и неизвестно с какого бодуна в Беларусь приперлись? Беларусь - региональная страна. Россия- агрессор. Китай у черта на куличках и они с нашей армией решили вместе пострелять для забавы на танчиках рассекая?

Ответить
+19 +
моль кремлёвская, 9:08, 25.07

РОССИЯ ------ИМПЕРИЯ ЗЛА !!! Об этом знают все грамотные и адекватные люди! А политика при гэбэшнике Путине особенна агрессивна!

Ответить